Нужен чисто мужской совет.

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 02.08.2010 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть такие люди, они внутри пустые, и сами по себе мерзкие и злостные. Они не умеют шутить, с ними не о чем говорить, в основном они избаловоны, и любят всякие тусовки. Так как им надо свою внутреннюю пустоту заполнить, они приходят на такие тусовки. Ну что-то их там привлекает. И эти люди, издеваются над другими, вот если у человека есть недостаток. то они начинают, дразнить. всё такое, ну как в школе, задиры. И это всё дело не от ума. Как Вы к таким относитесь и как с такими лучше бороться?



вот он например передразнил, к нему подошёл сказал(если это парень), ты чё попутал? Правильно так ведь будет и если замес начнётся, биться с ним ведь так ?

Просьба девушек в этой теме не писать!
Гестия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 06:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мда... Чо-то мужики у нас не активные какие-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 09:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как себя сразу поставишь, так и будут относиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultrav
Авторитет







Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1063

Медали: Нет


Репутация: 627.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 10:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну не знаю. че внимания - то на дикую тупицу обращать? будь выше него. а если и начнется баталия, то хоть разок, но нужно в челюсть двинуть.
_________________
мужчины хотят секса, женщины - любви! а занимаются одним и тем же!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 10:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На самом деле детям свойственна жестокость по отношения к отличным от них. А еб**ки всем не поразбиваешь. Так что это не выход. Просто держать надо себя уверенно. Главное условие-это умение посмеяться над собой. Тогда будут уважать и ценить, принмать за своего. Потому что по любому скрыть дефект речи не удастся и следовательно не удастся застаставить его не замечать или не подкалывать в открытую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 13:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

23 года дети мда Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Приз женских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 13:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да никак, не трогай ... вонять не будет. Блевать
А если серьезно если тебе с ними интерессно, то вывод?
А если нет, то зачем общаешься?
Если же ты с ними в одной компании случайно оказались, то на колкость отвечай колкостью. Собака палки боиться. Или если не конфликт не хочешь идти своди все на шутку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 14:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не , он не из компании моей, , значит тоже буду ему на колкость колкостью отвечать. и если будет рыпаться, то сначала в коленку пну потом в челюсть. в висок и на поражение ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Приз женских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 14:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У немцев есть хорошая пословица der kluge gibt nach (умный уступает) - эту пословицу можно и разширить сказав сильный уступает - короче смотри по ситуации а бычье пускай резвитъся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 15:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
23 года дети мда Очень счастлив

Именно дети. И то, что тебя дразнят зикой прямое тому свидетельство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axarium
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 61.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 17:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

О,да! На самом деле интересная тема. Скажу по своему опыту. Мне в жизни очень часто приходилось да и сейчас приходится иметь дело с такими людьми. Что меня бесит больше всего - это несправедливость в мире вообще. В 18 лет я устроился работать доставщиком пиццы на "Оке". Помню,выезжаю с первого заказа,выезжаю со двора,никого не трогаю,сзади метров в 100 ехал какой-то джип,начал перестраиваться перед ним,водитель дал газу,прижал меня,вышел здоровый кабан лет 30 и просто отпи**дил меня до потери сознания. Не за что. Никто даже не остановился помочь. Это был случай ван,после которого я стал весьма злобным не только на дороге,но и в жизни. Далее похожая ситуация,стоял на светофоре,машина заглохла (кончился бензин) меня обсигналили парни лет по 25,выкинули из машины и выстелили в ногу из травмата,после этого я настолько вообще разочаровался во всем мире и в людях,просто поник духом. Мне хотелось просто после работы сесть в машину и ехать "на охоту" чтобы отыграться за себя на более слабых,но слава Богу ума хватило разобраться в себе. А после хачики разбили бутылку об голову возле ночного магазина,опять же просто шел с девушкой,решил купить сигарет а черти толпой дое**ались,увезли потом на скорой. Короче сплошная невезуха,а я все думал,почему так не справедливо. Затем армия,были дедушки хорошие (справедливые,гасили и качали только за дело),а были опять же просто твари,которые отрывались просто так. Когда сам стал дедом,старался тоже быть справедливым и это вызывало уважение,к чему и стоит стремиться. Вывод какой: никогда ни при каких обстоятельствах не стоит уподобляться всем этим нелюдям,из серии: "меня на той недели махнули толпой,значит мы с друзьями тоже должны кому-нить вломить,чтобы не так обидно было" НЕТ!!! Любому бычью надо также и отвечать,но никогда самим таковым не становиться. Настоящий мужик должен быть благородным и справедливым. Мы - люди,мы должны любить друг друга и вместе радоваться,что Бог подарил нам драгоценную жизнь,а никак не бить,стрелять,издеваться и оскарблять друг друга. ИМХО. Сейчас работаю персональным водителем,но даже когда вижу что-то серьезное,или просто кому-нибудь помощь нужна мимо не проеду,даже если очень спешим,благо шеф тоже человек понимающий.
_________________
Лишь только потеряв все - обретаешь свободу..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Приз женских симпатий Заслуженный модератор Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 17:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Та жизнь штука несправедливая! Сам попадал ни раз ни за что ни про что! Но и сам никогда заднюю не давал, за что бил и бит был Очень счастлив
Тоже всем дело ясное что есть быдло, есть те кому тупо плевать а если и интеерстно то только что да как чтобы обсудить, а есть нормальные люди которые помогут, к сожалению таких мало ну а что поделаеш!

Автор, вы это с такой швалью не общайтесь а про самоиронию поверьте мне - над вами бдут смеяться пока вы будете реагировать на их издевки, а как только вы откровенно с них посмеетесь это все кончится, ну максимум такое быдло может поняв что словесно с вами в луже утпо наехать! Но от этого никто не застрахован, главное помнить с таким быдлом если не избежать бей первым Улыбнуть лицо

Как пример - ну сказал он бббээттттэээ а ты в ответ дааа ппприиикккиньь кккаак дддолллго с ттвоим уумссствееннным развититем ты заикккаааясь это выговаривал бы!!! А чтобы поржать на заикания это типа я не говорю так долго а думаю - ну понеслась так ты дурак, аты дак так жить легче многие вон живут и не подозревают - ничего личного! и т.д. вобщем язык сила Подмигнуть

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 17:28   Последний раз редактировалось: Ниндзя (03.08.2010 17:35), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Надо не уподоляться им, и на слабых отрываться. Это я согласен. Надо это же бычьё гасить.

Для меня это даже не бычьё, а лошки. Нормальный чел не будет так себя вести. они просты тупые.
Но я так же думаю, если отмалчиваться, то они увидят что молчишь будут продолжать. Если будешь таким же макаром отвечать, то по-любому придёться биться.

Надо срочно идти в качалку. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Приз женских симпатий Заслуженный модератор Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 17:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ниндзя
Гасить всех не получится - а вот себ поставить надо ! Словесно посади на зад и жди результата! Только сделай так чтобы он дураком оказался а не ты таким же как он Подмигнуть

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 17:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не чо не понял. кто дурак? я дурак ?почему дурак?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Приз женских симпатий Заслуженный модератор Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень счастлив
Не прикалуйся! просто попусти словесно без быковства Подмигнуть

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st3d
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 319
Откуда: Москва/Зеленоград
Медали: Нет


Репутация: 79.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вообще не люблю клубы, узкие штаны и солнечные очки. (на "мужиках").
А люди там и правда, ослы. Смеяться хочется над ними. =) В клубы хожу только на концерты, ну редко правда.
Как они вообще ходят в узких штанах, мне бы всю письку натерли, да и смотрится как на бабе. Я широту люблю. Не модник я короче. Вот даже думаю, когда подросту, придется же наверное от широты отказаться, лет так в 23-25, а может и буду до конца жизни так ходить Очень счастлив . Вообщем думаю, что кроме широты одеть себя не смогу, не представляю свой стиль без широты.

_________________
Душу отдай Богу, Жизнь - Народу, а честь оставь Себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 17:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

st3d писал(а):
вообще не люблю клубы, узкие штаны и солнечные очки. (на "мужиках").
А люди там и правда, ослы. Смеяться хочется над ними. =) В клубы хожу только на концерты, ну редко правда.
Как они вообще ходят в узких штанах, мне бы всю письку натерли, да и смотрится как на бабе. Я широту люблю. Не модник я короче. Вот даже думаю, когда подросту, придется же наверное от широты отказаться, лет так в 23-25, а может и буду до конца жизни так ходить Очень счастлив . Вообщем думаю, что кроме широты одеть себя не смогу, не представляю свой стиль без широты.


А причём тут узкие штаны ). Ты читал тему? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axarium
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 61.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 17:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

он наверн не туда запостил)))
_________________
Лишь только потеряв все - обретаешь свободу..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 03.08.2010 19:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ничего таким людям доказать невозможно. Выход - игнорировать их. Самому не биться, ничего плохого не произойдёт, они уже завтра про тебя не вспомнят. Если тебя начали "гасить" - биться до последнего трупа. "Серьёзные" ребятЫ с кем попало не свяжутся никогда, а посему гопников можно и нужно калечить, чем под руку попадётся: монтажка - монтажкой, путилька - путилькой, молоток-колоток - им. Испугаются они, уверяю! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы