О кино

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Видео и музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Орден за заслуги перед форумом Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 02:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina
например, на Гоголя два отзыва:
1. вроде кто то смеялся, смысл отсутствует.
2. когда выйдет второй?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 08:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотрел Темную башню, норм кончик до тех пор пока стрелялки не начались в конце, бее. В отзывах читал что это тот редкий случай когда, кино интересней книги. Короче, не пожалел что книга не пошла. Алика, Борн, это камень в ваш огород Очень счастлив воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
За постоянное посещение форума Самый мудрый Орден за 5000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.10.2017 11:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нетленные шедевры всегда будут меня тревожить. Очень счастлив

Вырезанные сцены из «Место встречи изменить нельзя»




Изначально фильм Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» планировался как семисерийный. Но по требованию Гостелерадио ее сократили с помощью перемонтажа. Вырезали как маленькие фрагменты, так и целые сцены. Ухитрились сократить кинофильм на два часа экранного времени.

Много интересного пришлось вырезать. После монтажа все вырезанные кадры режиссёр сдал в архив Одесской киностудии, где они, к величайшему нашему сожалению, «благополучно» потеряли.
В итоге в фильм не попали:

Фронтовое прошлое Шарапова и Левченко




Фильм должен был начинаться с военного пролога, где Левченко и Шарапов пробираются через линию фронта и выносят из боя раненого «языка».



Сцену снимали на болоте, промокшие до нитки актеры дубль за дублем лезли в холодную воду.



Когда закончились съемки, Конкин увидел на спине у Павлова следы от банок. Тот только встал с больничной койки после воспаления легких.



В роли пленного немца снялся Пьер Оссейн – сын французской актрисы Марины Влади, жены Владимира Высоцкого, от брака с Робером Оссейном.



Пьер вспоминает: «Я снялся в фильме случайно. Много раз был с мамой на съемках – мы приезжали к Володе Высоцкому. И однажды режиссер сказал: «Надо сняться». Я ответил: «Есть!» На меня напялили военную форму, дали в руки винтовку – и в бой».



Младший сын Влади тоже засветился в роли беспризорника, которого ловит за руку в начале фильма Варя Синичкина.



Постельная сцена Шарапова и Вари



Она была в романе братьев Вайнеров «Эра милосердия», по которой снят фильм, а также в режиссерской версии сценария.
В книге она описана так: «Я поцеловал ее в плечо и снова поразился, какая у нее нежная, прохладная кожа. Гладя ее вьющиеся волосы и тонкие гибкие руки, я весь сгорал, а она была утоляюще свежая, тоненькая, и пахло от нее солнцем и первыми тополиными листочками, и грудь ее маленькая с нежными лунами светила мне в сиреневом сумраке занимающегося рассвета, а ноги были длинны и прохладны, как реки».
Зрители должны были увидеть сцену после эпизода, в котором Шарапов и Варя танцуют. Но из цензурных соображений от единственных на весь сценарий эротических кадров отказались.



«Говорухин поступал по-режиссерски мудро, – говорит Владимир Конкин. – Он заранее снимал некоторые сцены, понимая, что они не пройдут цензуру, но ему проще было отдать их, чем лишиться важных драматургических частей фильма. Среди таких сцен была и постельная. И хорошо, что ее нет. Это трехсекундный эпизод, где, по сути, мы лежим под простынкой. И все. Он и был не нужен, и его в итоге вырезали».

Похождения Промокашки




В сцене с воровской «малиной», после того как участники «Черной кошки» уходят спать, был задуман эпизод: пьяный Промокашка пристает к подруге Горбатого, главаря банды. Но, как вспоминает Иван Бортник, сыгравший Промокашку, актриса во время съемок каждый раз начинала смеяться, и из эпизода ничего не получилось.

Плевок в лицо Жеглова




В эпизоде, когда во время взятия «Черной кошки» Промокашку выводят из подвала, Бортнику дали карт-бланш, разрешив импровизировать.

Вспоминает И. Бортник: «Как снималась сцена выхода из подвала? После спектакля “Павшие и живые” мы с Володей подъехали к месту съемки у Яузских ворот. Это недалеко, минуты две езды. Говорухин стоит мрачный, матерится. Не складывался эпизод: все выходят, бросают молча пистолеты, скучно, серо, однообразно… Станислав мне говорит: “Слушай, я тебя очень прошу, ну придумай что-нибудь”.
А время уже поджимает. Мы пошли с Володей вниз, в подвал, переодеваться. И тут мне пришла в голову мысль… Это было для всех неожиданностью. На выходе из подвала я истерически запел блатную песню, стал костерить охранников, пинаться с ними… Ни Говорухин, ни Володя этого не ожидали. От неожиданности Володя даже вдруг потерял серьез, улыбнулся. А я настолько вошел в роль, что плюнул Жеглову в лицо.

Он оторопел, утерся… А я уже вовсю попер на них: «Мусора, суки…». Но еще неадекватнее повели себя охранники. Надо сказать, что Говорухин нашел для этого эпизода настоящих милиционеров тех лет, давно уже вышедших на пенсию. Их переодели в послевоенную форму и привезли на съемку. И что с ними случилось! Они вроде понимают, что я актер, но внезапно произошло что-то такое в их сознании: а вдруг не актер? Вдруг настоящий уголовник? У них, вероятно, перед глазами все смешалось, и они стали меня бить, заламывать руки так, что я просто заорал от боли.
И они кричат: «Ах ты, тварь паскудная, да мы тебя сейчас здесь же и задавим!» В общем, скажу я вам, было страшновато. А зрители, собравшиеся за ограждением съемочной площадки, аплодировали нам. Конечно, все это потом вырезали, потому что в те времена кадры, в которых уголовник плюет в лицо «власти», не могли быть допущены до зрителя. Замминистра МВД Никитин, консультант фильма, сказал: «А это что за персонаж? Уберите. Не то, завтра в каждом дворе будет стоять по Промокашке». …Жаргон весь убрали».


Отповедь Шарапова




По первоначальной версии сценария, после того как Жеглов застрелил Левченко, Володя не выдерживает и высказывает Глебу все, что о нем думает. В частности, он говорит о том, что они не могут дальше идти по жизни рядом, потому что Жеглов убивает людей и ему нравится это делать. Сцена была снята, но в финальную версию не вошла.

Гибель Вари



В первоначальном варианте фильма (как и в романе) Варя погибала от руки бандита, и первое, что видел в вестибюле управления вернувшийся с задания Шарапов, – ее портрет с траурной лентой. Но в Гостелерадио решили, что финал слишком уж трагический: с каким настроением зрители пойдут в понедельник на работу?
Кстати, против гибели героини был и Высоцкий. В итоге Варя остается жива и забирает из детдома подкидыша. Сцену, когда Шарапов приходит к Варе и видит ее с ребенком на руках, доснимали в авральном порядке. У Натальи Даниловой (исполнительница роли Вари) была уже другая прическа – для новой роли она отрезала челку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.11.2017 19:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скайлайн 2, полное Г, ужасное разочарование, режиссёра больше не подпускать к полному метру, отстойное кино.
Таких ляпов, несостыковок, ужасной графики, актерской игры, звука, я давно не встречал.
Не рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darryl
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 04.11.2017 10:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Позабавила комедия Трудности ассимиляции. Точнее это целый сериал на четыре сезона в котором хоть и более менее политкоректно, но все же троллят все азиатов и индусов которые приезжают в Америку. Рейтинг IMDb:8.00. Смотреть вообщем-то можно
[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.11.2017 22:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Убить Дракона. (М. Захаров).

Фильм об отношениях "государство- человек".

Абдулов в роли Ланцелота
Леонов в роли бургомистра.
Захарова в роли Эльзы.
Тихонов в роли Архивариуса, отца Эльзы.

Первые кадры настраивают на пародийный лад.

Абдулов в прикиде профессора Паганеля и очках Александра Градского бежит, подрывая взрывпакеты, имитирующие нападение дракона, потом бежит по болоту, как старушка с авоськами.

В общем цирк, которым пытаются прикрыть и разбавить глубину и запутанность отношений "человек-государство".

Дракон олицетворяет государственную власть и порядок, держащиеся на страхе и наказании. Люди олицетворяют людей, запуганное стадо, готовое выслужиться и подняться по социальному лифту вверх. Люди, как люди. Люди благодарны дракону за то, что он избавил их от цыган. Цыгане - мифические люди, которых никто не видел, никто не слышал их песен, но все их считают ужасными, так учили в школе.
Люди не знают, что такое свобода и не умеют ею пользоваться.

Цитаты из фильма: Считаю Е.Шварца гениальным социологом, дающим возможность думать, знать, понимать.

Насколько замечательно дракон готовит убийство Ланцелота Эльзой. Жених приносит отравленный кинжал, отец уговаривает дочь "Это как укол, быстро и безболезненно". Кошмар.

О свободе:







Цитаты:



Прекрасный фильм, саркастически обнажающий противоречия в отношениях "государство- люди".

Почему-то люди в этом тандеме не сильно симпатичны. Лонцелот и вовсе неудачник, а Дракон, он и в Африке дракон.
"Обыкновенное чудо" от Шварца был куда более веселая пьеса.

Посмотри "Убить Дракона" и найди себя. Удовольствия мало, зато правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.11.2017 22:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Фильм "Убить Дракона" делался вместе с немцами, ясный пень, что под драконом имелся в виду коммунизм. Сегодняшние драконы куда более "веселые", а уж как люди стараются, это и вовсе ужоснах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 07.11.2017 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Очень странные дела", 2 сезон. Приятное продолжение приятного сериала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 08.11.2017 19:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пошел я вчера на Тора, 16+. Гляжу, мамашка тащит сына лет пяти. Сижу, они предо мной, малец аж вскакивает, не выдерживую к середине:
- мамаша, сынок то может того, травму психлолог получить, не думали?
- да нее, вон как смотрит...
Смотрит на сына, а тот...обезумел от увиденного, там как раз ожившие мертвецы кого то рубали.
- нуу, мамаша, как знаете, мое дело предупредить, яж со степенью бакалавра
Хватает ребенка подмышку и тикать. Я довольный, сил нет. Ложь во благо.

Киньчик ниче так, рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3860

Медали: Нет


Репутация: 17483.2
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 09.11.2017 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Посмотрел Темную башню, норм кончик до тех пор пока стрелялки не начались в конце, бее. В отзывах читал что это тот редкий случай когда, кино интересней книги. Короче, не пожалел что книга не пошла. Алика, Борн, это камень в ваш огород Очень счастлив воздушный поцелуй

Ну и зря. На прочтении настаиваю.
Фильм рядом с книгой не то что не лежал, они даже о встрече не договаривались.
Отдельно от книги да, норм боевичок. Эльба супермен - плащ до колен, Макконахи вообще душка-злыдень. Но по сравнению с книгой этот фильм - легкая хавка. Потому что вершков понахватали для по-быстрому заглотнуть и усвоилось-не усвоилось - неважно, а про книжкины корешки, которые надо добыть, очистить, приготовить, сервировать, подать, откусить, прожевать, получить оргазм вкуса, проглотить, переварить, насладиться полезными веществами, - забыли.

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.11.2017 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Но по сравнению с книгой этот фильм - легкая хавка.

Ага, точно.
"Старина Стивен Кинг! Его стиль великолепен, но истории - говно!" (с) Doug Walker

Последние "Пираты Карибского моря". Это были похороны, не самые плохие,но всё же. А Бардем хорош.

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3860

Медали: Нет


Репутация: 17483.2
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 10.11.2017 12:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big B. Wolf писал(а):
Doug Walker

А это кто?

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 10.11.2017 12:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big B. Wolf писал(а):

Последние "Пираты Карибского моря". Это были похороны, не самые плохие,но всё же. А Бардем хорош.

Причем такие похороны когда самого виновника закопали еще год назад, а сейчас просто церемония. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
За постоянное посещение форума Самый мудрый Орден за 5000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 18.11.2017 18:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джон Уик - 2: достойная стрелялка-махалка, мафиозно-бандитская этика во всей своей красе.
Улыбнуть лицо

ГЫ: второй Терминатор был гораздо гуманнее Ривза - он несколько сотен всего лишь легонько поранил....из пулемёта, и ни одной жертвы, ёп. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
За постоянное посещение форума Самый мудрый Орден за 5000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 25.11.2017 19:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Взрывная блондинка (Atomic Blonde (2017)
Шикарное шпиЁнское мачилово в духе Бонда.... Бонд, Джеймс Бонд Джеймса Бонда.... Бонд, Джеймс Бонд
С Владимиром Семёновичем и его "Конями привередливыми" на бэк-саунде.

ГЫ: русская разведка нынче обмельчала, тов. Штирлиц - самый крутой!!!! Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 20 000 постов Орден за 5000 постов Заслуженный супер-модератор Супер-пупер


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 15.01.2018 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Убийство священного оленя (2018-)

Гениальная творческая плерома воплощенная на экранах выдающимся актёрским составом.,Этот безукоризненный шедевр кинематографического полотна претендует на самые высокие награды и всеобщее мировое признание.Парадигма постмодерна разрушает классические каузальные связи присущие традиционно-ортодоксальному складу мышления.,Новый мир квинтэссенции открывается нашему взгляду,прошу всех распахнуть свой разум навстречу Неодетерминизму!

Ну че, у кого нибудь возникло желание посмотреть? съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.01.2018 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):

Ну че, у кого нибудь возникло желание посмотреть? съехала с катушек


автор в совершенстве владеет концентрированным илитарным словарным запасом. это пять. зачиталась.
желание не, не возникло. чуфствую, што ниасилю. Съехал с катушек Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.01.2018 20:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Убийство священного оленя (2018-)

Гениальная творческая плерома воплощенная на экранах выдающимся актёрским составом.,Этот безукоризненный шедевр кинематографического полотна претендует на самые высокие награды и всеобщее мировое признание.Парадигма постмодерна разрушает классические каузальные связи присущие традиционно-ортодоксальному складу мышления.,Новый мир квинтэссенции открывается нашему взгляду,прошу всех распахнуть свой разум навстречу Неодетерминизму!

Ну че, у кого нибудь возникло желание посмотреть? съехала с катушек


Съела что-то? Я так много новых слов не читал с первого класса.

Продолжаю настаивать посмотреть "Догвилль". Разложить самое вкусное на столе, отключить телефоны, свет, на двери повесить табличку "do not disturb" - в переводе : идите нах. Пару носовых платков "Собачку жалко". И погрузиться в фантазийный мир гуманизма и человечности, пройдя через аудиовизуальное сострадание, ложь и лицемерие реального мира. Милая сказка, ничего не скажешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 17.01.2018 12:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Убийство священного оленя (2018-)

Фильм 2017. Трейлер достаточно привлекательный, да и на главных ролях не кто-нибудь, а Николь Кидман и Колин Фаррелл.

Впечатление неоднозначное. Мне не нравится арт-хаус за излишнюю претенциозность и желание вышибить зрителя из зоны комфорта любыми методами. Благо в этом фильме ограничились только тяжёлым для восприятия звуковым дизайном и тягучим повествованием. Ещё достаточно странным отыгрышем диалогов: актёры бросались репликами быстро и отстранённо, словно впервые с листка читали - не знаю, зачем так сделано. Однако со второй половины фильма сюжет раскручивается и начинается шизоидная гребанина.

Собственно, сам сюжет. Есть у нас хирург, у него есть жена офтальмолог и двое детей - дочь подросток и сын чуть младше. В первой половине фильма хирург яшкается с каким-то странным парнем, понять кем они друг другу приходятся категорически невозможно. В какой-то момент у сына доктора отказывают ноги. Мальчик попадает в больницу, делают кучу анализов-тестов, однако ничего не находят. И тут мы узнаём цимес - странный парень сын мужика, которого хирург оперировал пару лет назад, будучи в нетрезвом состоянии. Из-за врачебной ошибки мужик умер. И теперь пацан загоняет доку, что вся его семья пройдёт через четыре стадии - онемение конечностей, отказ от еды, кровотечение из глаз и по итогу смерть. Только если доктор не принесёт в жертву одного из них - только ценой одной жизни он сможет спасти две другие. Доктор шлёт его нахер. А его дочь тем временем присоединяется к сыну - вот уже двое детей лежат по койкам и отказываются есть. Док рассказывает телегу жене. Дальше все эти стадии отрицание-принятие-торги-смирение, мутного пацана запирают в подвале и закономерно лупцуют, скандалы-интриги-расследования. Кульминационный момент - док связал всю семью, рассадил в гостинной, заткнул рты, накинул мешки на бошки и методом слепого тыка решил кого-нибудь застрелить.

В общем давненько не пребывал в таком ахере от просмотра. Последнее, что произвело настолько сильное и неоднозначное впечатление - это "Бивень". Вроде и прикольно, и что-вообще-происходит, и на хера такое снимать. Но равнодушным не оставляет, наверное это хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.01.2018 14:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Кот Шрёдингера"]
Гестия писал(а):
Убийство священного оленя (2018-)
Однако со второй половины фильма сюжет раскручивается и начинается шизоидная гребанина.



После такой оценки хотелось погрузиться в мир шизоидной гребанины.

А после описания сюжета чуть вслух не произнес "Накуя всё это сняли?"

Люди с удовольтвием смотрят продолжение твин пикса, "жуют" миленькие сериальчики с персонажами ставшими им почти родственниками со своими привычками, закидонами, но родными людьми. И тут восходит гребанина.
Ну, выпил человек, перерезал нетвердой рукой несколько нервов, дело житейское, но нет, Гра Монте- Кристо должен отомстить за потерянную жизнь Эдмона Дантеса. Я бы понял, если бы у мстителя была параллельная реальность в голове, и вся эта история с пьяным хирургом была внушена некими мистическими силами, и в конце фильма все умерли бы в страшных мучениях из-за шизоидной гребанины. Тогда всё на своих местах, понятна причина, очевидно следствие, можно со спокойной душой продолжать "жевать" миленькие сериальчики, умиляться и радоваться жизни.

Однажды, обходя окрестности местного парка, я решил отлить, и прямо под брандспойтом из норы выскочили две мышки и с писком сцепились в борьбе за норку из которой выскочили. Я "затушил" пожар страстей хозяйствующих субъектов, два мокрых мыша быстро и мирно скрылись в объекте спора. Но, я вмешался в гармонию природных отношений, значит надо ждать мести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Видео и музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  След.
Страница 127 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы