Бесплатное парно видео

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Marafon
Новичок








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 16:36   Последний раз редактировалось: Mr.Marafon (13.06.2010 19:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сообщение удалено medjai
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алукард
Постоянный жилец







Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 18:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А какие отношения ты хочешь получить? Раз другой переспать или...
Собственно или не существует, так что подумай может если хочется такого экстриму стоит просто найти девушку легкого поведения того же возраста и с ней раз два, чем ломать себе мозги и попадать в неудобное положение.

_________________
Вот такой я забавный зверек....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 143

Медали: Нет


Репутация: 56.4

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 02:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

это очень большая разница в возрасте, очень. В шоке Ну я понимаю 10 лет, а тут. Найдите себе сверстницу, можно постарше, но не настолько! Не обманывайте ни себя, ни других
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 11:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mr.Marafon
Цитата:
Как женщины её возраста относятся к таким молодым ухажёрам

Она подумает, что тебя интересует только секс. Сам ведь говоришь, что она с очень красивой внешностью. У тебя обычное сексуальное влечение. Это естественно. Подумай сам - тебе, допустим, 25, ты симпатичный парень, а ей уже 42.. Как это ни печально ,но время старит. Вряд ли у вас получится хорошая семья (раз уж на то пошло)
Бывают, конечно, исключения из правил. Но они на то и исключения, что бывают крайне редко

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 15:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mr.Marafon
У меня были отношения с девушками старше себя, но не чем хорошим они не кончились... Может первое время и было классно, но потом понимаешь, что в принципе она развлекалась, может даже в некоторой степени играла с тобой, а ты использовал её, как своего рода учительницу... В общем ничего путного... Поверь, она намного хитрее, чем ты предполагаешь...
Цитата:
О чем с ней говорить, на какие "болевые точки давить", как себя вести, чтобы с ней сблизиться? Как женщины её возраста относятся к таким молодым ухажёрам, что они от них ждут, чем их можно заинтересовать? Как определить как она ко мне относится, рассматривает ли она меня как потенциального партнера?

Отвечаю на вопросы:
-Можешь просто прогуляться с ней где-нибудь, говори о чём хочешь, о чём интересно вам обоим, рассмеши её как-нибудь, а потом, когда вы немного сблизитесь, то спроси, например про её школьную любовь, ну или что-нибудь откровенное, что заставит вас ещё больше сблизиться...
-Все женщины в принципе уникальны, но я думаю, что если уж у вас что-нибудь получится, то больше, чем секса или какой-нибудь своеобразной откровенности она от тебя ждать не будет, у женщины в этом возрасте может появиться какой-нибудь заклин, что лучшее годы позади и она захочет вернуть свои 17, с твоей помощью + она поймёт, что она ещё нравится молодым парням...
-А оределить, как она к тебе относится можешь понять по мелочам. Здесь надо иметь нюх на эти женские штучки... А в принципе, если ты ей понавишься, то она сама сделает первый шаг(хотя и не всегда), если ты видишь, что она ведёт себя "игриво", возьми инициативу в свои руки и тогда ты точно узнаешь, что она о тебе думает....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flawless
она не хитрее, а разумнее и опытнее... Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mr.Marafon, такая опытная женщина тебя может многому научить в сексе и в отношениях... Но учти, что даже сблизившисьс ней, ты будешь всегда себя ощущать ее "учеником", а ее - своим "наставником"... По крайней мере, так было у меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 18.07.2005 19:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
Цитата:
она не хитрее, а разумнее и опытнее...

Нееет "у той" женщины была настоящая лисья хитрость, только недавно я начал понимать многие вещи и поступки с другой стороны и насколько она "грамотно" поступала, как своеобразным образом любила и оберегала...
Другое дело, что скорее всего сама хитрость складывается из опыта, разума и находчивости...
P.s.
Я раньше создавал похожую тему, так чтоMr.Marafon постмори
http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?t=619&highlight=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы