Сплетня

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nihter
Знаток







Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 14.1

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 18:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Работаю в одной, довольно крупной гос. организации. Разумеется, девушки периодически беременеют (свойство у них такое). В очередном залете молва народная отцовство приписало мне. Ходят и сочувствуют. Мол, как вы теперь вдвоем, когда расписываться бедете и тп. Как следствие, начальство задумалось о разврате в коллективе. Начинаются тихие проблемы.
С этой девушкой НИЧЕГО не было. Вопрос: чтобы такое сделать, чтоб отстали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 19:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы сначала поговорил с этой девушкой, проиформирована ли она по поводу сплетенки, а дальше всё расходится в различные варианты...
А вам "ни за что" прописали отцовство, просто наверное был какой-то повод или здесь у кого-то может быть своя корыстная цель, попробуйте пообщаться с коллективом и хотя бы узнать, кто запустил утку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 00:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nihter, Вы знаете, кто мог пустить слух и зачем? Если да, то вероятно стоит поговорить с глазу на глаз с этим человеком, чтобы дать понять, что о Вас сплетни пускать не надо. Что касается начальства - если оно вам прицепиться , то опять же тет-а те объяснить ситуацию

общественность - дело гиблое. можно, конечно, просто не обращать внимание - через некоторое время "коллективчик" займется новой сплетней. Но лучше раз и навсегда поставить всех на место. Я бы отвечала на все вопроосы одной фразой: "Я не являюсь отцом ребенка такой-то и буду считать, что вы меня об этом не спрашивали". Если человек начинает еще что-то говорить или спрашивать по теме, просто спокойно, но жестко повторяете точь-в точь эту же фразу. Чувство такта Вы в них, возможно, и не воспитаете, но то что они заткнуться- это точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nihter
Знаток







Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 14.1

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 04:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка в курсе, что меня папой нарекли...А слух пустить мог кто угодно - от бабульки-вахтера, до бухгалтерии... Сходили, блин, покурить пару раз вместе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nihter
Гы... на меня тоже часто косятся. При этом вообще стоит только пройтись с девушкой по улице и встретить любую другую сотрудницу, как весь офис будет в курсе - у меня новый роман.
Но никто мне не говорит про разврат в коллективе. Потому что:
1) не скрываю этого - наоборот выставляю напоказ.
2) заигрываю со всеми другими девушками боле-мене равномерно, а следовательно никто не считает, что я принадлежу только одной.
Вообще ну кому интересны сплетни про то что бабник ведет себя как бабник, будь он хоть трижды женат. А вот про то, что "вроде такой приличный молодой человек", а пару раз вышел покурить с девушкой, которая потом забеременнела!!! Про это интересно посудачить.
Так что хоть это и вредно, но выходи почаще покурить с разными девушками! Улыбнуть лицо И никто тебе слова не скажет. А скажет - гордо говори - "Да! Я умею нравится девушкам. Потому что я умный, сильный и незаменимый работник!" А дальше этот имидж станет работать на тебя. И твоя незаменимость станет само-собой разумеющейся, как неотъемлемая часть твоего успеха у девушек Улыбнуть лицо

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nihter
Знаток







Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 14.1

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 15:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

спасибо, Wasillew
помог, ага..
слишком уж сплетническое заведение.. тут 80% - женщины... жуть..и на шефа (замечательный мужик. кстати) давят..мол, посмотри что у тя в коллективе деется..
не хочу такого имижда.. нельзя тут так.. тут геи более высокий статус имеют, чем натуралы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 13.07.2005 15:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nihter
У нас тоже больше женщин - в процентах не считал Улыбнуть лицо
Но статус бабника - только помогает Улыбнуть лицо

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармен
Частый посетитель







Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 14.07.2005 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nihter
В принципе, очень актуальная ситуация. Обо мне тоже часто ходят слухи, хотя поводов кэтому не даю. Люди видят то, что они хотят видеть. Я бы тебе посоветовала меньше обращать на это внимания, не зацикливаться, а , самое главное, относись к этому с юмором. Не надо никому ничего доказывать, что-либо объяснять, это лишь усилит подозрения окружающих и даст дополнительеую пищу для сплетен. Тебе оно надо?
В следующий раз, когда тебя спросят об отцовстве, улыбнись и отшутись, скажи , что был бы только рад стать отцом ребенка столь замечательной девушки, но увы, у нее есть любимый человек и посетуй на то, как жизнь несправедива. Вот увидишь, после пары подобных ответов, обсуждение сойдет на нет. Удачи!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы