может, это просто моя женская глупость?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nicole777
Знаток







Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 13.1

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 14:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

может, я хочу, чтобы за меня решили проблему. может, и проблемы нет никакой. может, я сама проблема. но мне не спокойно. мне вдруг сталдо нелегко со своим мужчиной. мы вместе всего 2 месяца. познакомились через асю, что странно (странно, потому что ни он, ни я этим не увлекались никогда). просто общались полгода, потом просто встретились... даже не знакомства ради... потом я собралась во вьетнам к подруге отдыхать, а он говорит:"возьми меня с собой!", думала шутит, а он и правда...... (виделись всего 2 раза). вот с самолета наши отношения и начались... поездка была фантастичная, сбылась моя мечта, но это отдельная история... но даже после вьетнама я не думала, что у нас будет какое-то продолжение отношений. потому что это м.ч., который нравится всем. и отношения он заводит оч. редко, чаще одноразовые связи... а тут вдруг оказалось, что он без меня не может... после вьетнама я переехала жить одна в свою квартиру, в первый же день мы договорились встретиться, так и живем вместе... вещи свои даже привез... всё бы ничего... но я негласно согласилась на легкие, ни к чему не обязывающие отношения... а тут вдруг поняла, что мне не нужны такие отношения... говорит, что больше не верит в большие чувства, что такое могло быть только лет в 18, а сейчас он вроде и не ищет большой и чистой любви... начинаю постоянно возмущаться. естественно его это начало раздражать. я понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет, а запросто может завершить наши отношения с его подачи, но остановиться не получается... меня конечно многое не устраивает, но рвать с ним отношения не хочу. наоборот хочу чтобы они стали нормальными, полноценными, но как это сделать не знаю... очень хотелось бы услышать мудрых советов, потому что сама уже не могу трезво соображать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nihter
Знаток







Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 14.1

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 18:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

оч. тяжело... а что делать? захочет уйти - уйдет... только лаской.... причем не до момента, когда "охомутаешь" его, но и потом. если готова - вперед, если нет..ну что ж..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 18:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nicole777
А какие чувсва он к вам испытывает???
В том плане, не как вам кажется, а то что он вам говорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicole777
Знаток







Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 13.1

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 19:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

говорит: "я тебя люблю и оч. ценю, но не жди от меня щенячьих глаз! такого никогда не будет!" хотя я от него никогда не требовала огромной любви и никогда не говорила, что люблю (я в это сама пока не уверилась)... и даже не настаивала на отношениях, он сам всё начал, и жить со мной я его не просила. ёлки палки! и как же все таки это действует: чем меньше мы, тем больше нас!!!
а меня-то сложно приручить, а тут человеку это легко удалось))
я тут целый день подумала (даже работу не работала, хулиганка))), поняла одно - ныть бестолку, себе дороже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 20:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У вас с ним какая-то непонятка. Скажешь, что мол открыл Америку, но я не в этом смысле. Я прочил сообщения и получается, что одно противоречит другому. Сначала ты пишешь
Цитата:
но я негласно согласилась на легкие, ни к чему не обязывающие отношения... а тут вдруг поняла, что мне не нужны такие отношения
это вроде как я понял либо серьёзно либо никак. А серьёзно это как???
Цитата:
даже не настаивала на отношениях, он сам всё начал, и жить со мной я его не просила
Здесь ты пишешь, что-то типа да пошёл он......
Что ты сама для себя и для него хочешь и что хочет он???
Поговорите с ним, только без собак, побольше компромиссов, только никого неущемляющих. А уж если не придёте к общему знаменателю, то наверное стоит сделать самое простое( ну это накрайняк).......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 00:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
рвать с ним отношения не хочу. наоборот хочу чтобы они стали нормальными, полноценными

nicole777, что ты подразумеваешь под словом "полноценные"? подумай хорошенько, ЧТО именно тебя сейчас не устраивает?

подозреваю, что ситуация такая: ты встретила свою мечту и тебе хочется чтобы все было all included, как в голливудской мелодраме - большое чувство, прекрасный мужчина, любовь, и конечно же кольцо на пальце через 3 месяца. А он говорит, что любви не ищет, и ты думаешь, что вы просто спите вместе... Он, очевидно, обжегся пару раз - вот и говорит "на всякий случай". Не слушай слова - то, что он делает и как себя ведет по отношению к тебе лучше всего говорит о его истинных чувствах.

Я его очень понимаю, потому что сама такая же. А вдруг это не любовь - зачем бросать слова на ветер? надо просто жить и наслаждаться тем, что вы вместе. И если вам будет и через 2 года также хорошо, можно продлить "аренду квартиры" на третий год!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Ветеран форума Душа компании Орден за 10000 постов (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 09:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nicole777, я согласен с LisaKrik Угу
Время всё по своим местам расставит Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 10:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nicole777
Когда мы начали встречаться с моим любимым ,он мне постоянно твердил,что никогда не изменится ради кого-то....Сейчас все наши друзья гворят,что он стал совершенно другим человеком.Это я к тому,что эти его слова скорее всего просто слова...И ничего больше...
А ты не пробовала дать ему немного возможности поревновать?Испугаться,что он может реально потерять тебя?

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nicole777
выгоняй его пока не поздно.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nicole777
Ты уж меня извини, но у меня такое впечатление, что ты немая...
Сама посуди. Встретились 2 раза, он попросился с тобой и поехал к подруге во Вьетнам(кстати, что сказала подруга?). Приехали - он переехал к тебе жить, ты его не просила, он сам... Ты "негласно согласилась на легкие отношения". Знаешь, а твое мнение по-моему его не особенно-то и волнует, раз с самого начала он все делал так, как хочется ему, с твоего "негласного" разрешения...

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrow
Продвинутый эксперт







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 350

Медали: Нет


Репутация: 58.5

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Время, время. Вам нужно время, которое покажет что за чувства у вас друг к другу. Два месяца--это ещё не срок для построения крепких полноценных отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slonko
Активист








Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 18.07.2005 16:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужчина всегда делает то, что ему нравится. Такие понятия как долг, любовь и т.д. - для него никогда не станут основными в жизни. Он будет там (и с тем), где ему хорошо. Если он тебя любит, ему важно, чтобы тебе было хорошо. Если нет - ему будет это всё равно. Что-то изменить извне невозможно. Поэтому ты должна делать прежде всего то, что надо тебе. Ты любишь - скажи об этом, но просто, без нытья. Ты хочешь быть вместе - скажи об этом, но просто, без требований. Ты должна понимать, что ты - личность, которая сама по себе ценность.
Это только со стороны кажется, что мужчина не может любить, когда он прямо об этом заявляет. Такие слова на самом деле имеют в виду: "Я избегаю любви, потому что...". Причины могут быть разные, и тебе бы желательно разобраться, в чем именно причина.
Но чтобы не запутаться в нём и в ваших отношениях, ты должна чётко решить сразу, на что ты пойдешь, а на что нет. Стратегия должна быть обязательно. Стратегия в сфере любви отличается только одним - чувства живут там, где есть доверие. Поэтому - ставишь во главу угла доверие, следишь, чтобы оно всегда было, и действуешь стратегически. Если он будет чувствовать всегда с твоей стороны моральную поддержку, он легче пойдет на контакт.
С другой стороны, нельзя и совсем не навязываться. Он должен понимать тебя, но не должен чувствовать, что ты готова в любой момент выполнить любую его просьбу. Он должен доверять тебе, но не наглеть в отношениях с тобой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы