2-х часовой марафон

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Гостевой раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 01.09.2010 21:26   
Ответить с цитатой

некончать можно и без таблеток, просто надо почуть притормаживать. Останавливаться в самый последний момент конечно вредно,но ради процесса я думаю стоит.
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 29.11.2010 15:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

именно с этими оттягиваниями у меня и без таблеток получается долго, особенно если у девушки хорошо выделяется смазка. Сейчас встречаюсь с девушкой, как то у неё спросил, ты нимфоманка, ответила да. С учетом ее обильной смазкой, с животным желанием секса, с выразительными криками, обычно у нас длится от мин 30 до 1.5ч и конечно у неё натираем, бывало что просила чтоб я заканчивал, тогда переходили в наиболее для меня возбуждающую позу и тогда уже я не сдерживаюсь и достаточно 5-10мин я с ней не натирал ещё. Но это в резине, без резины не могу долго сдерживаться, примерно мин 20, ну очень уж хорошо без неё Улыбнуть лицо
_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Гостевой раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы