Проблемы в интимном плане....

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Musya
Новичок








Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 13.2

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Девчата, помогите...
2 года назад потеряла девственность с любимым человеком (!)... Все было замечательно, красиво... Оргазма не получила, но сильно не волновалась т.к. многие в первый раз его и не получают... Через месяц расстались насовсем...
Прошло 2 года и теперь я с другим человеком... Живем где-то с месяц, но никаких бурных ощущений не испытываю... Вроде все нравится и он ласков, внимателен, но оргазма так и нет... Я не фригидна??? Что делать??? Перепробывали много поз.... Причем есть неприятное ощущение (даже боль) когда он входит, кажется, что естественной смазки не хватает...
Подскажите! Может кто сталкивался...
Заранее благодарна...

_________________
Я самое большое исключение из правил... =)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glory
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 246
Откуда: С.-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 29.9

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 20:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Возможно Вы не можете полностью расслабиться или действительно не хватает смазки, Вы испытываете дискофорт и... не получается Несчастлив
Всякое бывает. Мне кажется, месяц - не повод расстраиваться и искать проблемы в интимной жизни. Попытайтесь продлевать ласки, или наоборот делать так, чтобы мужчина на Вас "набрасывался" и секс был бурным и страстным. Отключайтесь от мыслей о работе, учёбе... Может быть вам что-то мешает - шум, яркий свет? Я, например, терпеть не могу включённую люстру Смущение Повспоминайте, подумайте...

Если вам это совсем не даёт покоя - проконсультируйтесь у врача. Может даже спросите совета в он-лайн: AlexMen обещал скорое открытие раздела форума с консультациями врача.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 16.06.2005 01:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Musya
Отсутсвие оргазма во время секса,это не очень страшно,так как занимаясь сексом с любимым человеком получаешь удовольствие от самого процесса...Если этого нет,то скорее всего ты действительно не можешь расслабиться.Попробуй насладиться его телом,его прикосновениями,его эмоциями...растворяться в них...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 16.06.2005 08:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Musya
Попробуйте проанализировать, с чем связано то, что ты не получаешь удовольствия.
А болезненные ощущения могут возникать из-за недостаточного количества естественной смазки. Так ведь можно купить смазку в аптеке...
А вообще-то, glory права. На форуме уже совсем скоро откроется раздел, где врач-специалист будет отвечать на все вопросы, так что ты сможешь задать этот вопрос ему...

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 17.06.2005 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Musya
Во-первых, сразу Вас успокою, Вы не фригидная. Запомните, что фригидные женщины - это те женщины, которые совершенно не интересуются интимной жизнью, равнодушны к сексу и не получают удовольствия ни от ласк, ни от полового акта как такового. Фригидных женщин не волнует ни эротка, ни секс, их ничего не возбуждает, они прекрасно могут обходиться вообще без интимных отношений, не испытывая никакого дискомфорта. Неверно считать, что если женщина не испытывет оргазма, то она фригидна.
Прошло совсем немного времени, чтобы приходить в отчаяние. У вас сейчас идет процесс "притирки" и в этот период очень многие не могут пока достичь пика удовольствия. Вы эротически не разбужены до конца. Способность к оргазму у женщин увеличивается с возрастом. И это объясняется большой сексуальной опытностью и разнообразием сексуальных ласк. Многие пары годами приходят к полной гармонии. У Вас, судя по Вашим словам, есть влечение, но нет разрядки. Значит, Вас все-таки что-то беспокоит, что не дает полностью расслабиться.
Психологических фактров, тормозящих возникновение оргазма, множество.
Не исключено, что Вы опасаетесь за свою сексуальную несостоятельность, боитесь быть отвергнутой партнером по сексу и это может стать препятствием на пути к достижению оргазма. Допускается и такой момент как анатомическая несовместимость. Возможно, Вашей паре нужно выбрать оптимальную позу, при которой бы Вы не испытывали боль. Найдите эту позу. Как только Вы поймете, что данная поза наиболее комфортная для Вас, можно думать и о достижении оргазма. Та боль, которую Вы ожидате испытать в очередной раз при половом контакте, блокирует Ваш мозг на получение удовольствия, импульсы передаются в половые органы, отчего стенки влагалища резко сжимаются и, соответственно, не позволяют смазке обильно выделяться, а члену полноценно входить. Пожалуйста, убедитесь, что у Вас нет никаких гинекологических отклонений. Порой какое-либо заболевание может быть причиной подобных бед. Некоторые эндокринные заболевания могут повлиять на способность женщины испытывать оргазм. Однако ведущая роль в таком нарушении принадлежит центральной нервной системе.
Не исключено, что Ваш партнер недостаточно изучил за столь короткий период Ваши эрогенные зоны и способы их эффективной стимуляции. Постарайтесь донести до него, что Вам доставляет наиболее приятные ощущения. Только не инструктируйте его как школьника, а мягко направляйте его руки так, как Вам нужно. Поверьте, он Вам будет только благодарен за такую подсказку. Многие мужчины теряются в догадках как же оптимально доставить своей любимой женщине удовольствие и ждут (да, да!) Ваших подсказок.
Не исключено, что аноргазмия вызвана страхом забеременеть. Играет роль и прием некоторых лекарств и гормональных препаратов. Боязнь заразиться венерическим заболеванием тоже может играть роль.
Возможно, Вы еще не полностью расстаяли эмоционально в Вашем партнере, Вы из тех, кому нужно время, за которое эмоциональная гармония может повлечь за собой и полноценное сексуальное возбуждение.
Кроме того, в возникновении половой холодности женщины большое значение играет неправильное половое воспитание. Аноргазмия у женщин, выросших в условиях строгого воспитания, может быть из-за чувства вины за свои сексуальные побуждения, не совпадающие с привитыми с детства представлениями о сексуальном поведении. Если родители внушают дочери страх перед бесчестьем, то это может оказать тормозящее влияние на всю ее половую деятельность.
Я бы Вам все-таки рекомендовала обратиться к компетентному специалисту, если эта проблема и в дальнейшем не разрешится. Ведь давать советы - это одно, а Вам нужна реальная и очная помощь квалифицирванного специалиста.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 20.06.2005 11:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Musya
мне требуется полгода, чтоб привыкнуть к мужчине и испытать оргазм Подмигнуть

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mootal
Активист








Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 27

Медали: Нет


Репутация: 17

СообщениеДобавлено: 26.06.2005 19:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2Musya:
ты испытывала когда-нибудь оргазм при мастурбации? если да, то ты однозначно не фригидна (:
если ответ на предыдущий вопрос "да", то стоит попробовать со своим мужчиной проделать то же самое: пусть он ласкает тебя так как ты ласкаешь себя сама. постепенно он освоится и поймет что тебе нравится.
ой, извините что влез в женский раздел (:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 28.06.2005 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Musya чем больше ты будешь думать о получении оргазма,тем меньше шансов его получить...А смазки может не хватать от того, что он тебя просто не заводит...Такое к сожалению бывает...И нравится он и уважаешь его,но не заводит и все....попробуйте уделять больше внимания прелюдиям.....А вообще отсутствие оргазма в 21 это не катастрофа)))
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 15:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Musya, попробуй сама с собой. И все встанет на свои места.
_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще отсутствие оргазма в 21 это не катастрофа

ага..........кому как, я вот конечно не считаю себя фригидной и получаю удовольствие от оральных ласк, но проблема автора схожа с моей если касаться непосредственно вагинального оргазма
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куколка
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

бывает и такое) к сожалению, частенько это косяк партнера))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibkoumnaja
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 05.12.2010 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

по статистике оргазм от вагинального полового акта может испытывать примерно только каждая четвёртая. На самом деле непосредственно в самом влагалище очень мало нервных окончаний, иначе бы при родах женщина бы умерла от боли. К сожалению большинству надо этому учиться. Попробуйте заняться имбилдингом, говорят сильно развивает чувствитльность влагалища. В инете полно информации.
_________________
Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!.. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы