Говорит что хочет дарить тепло/ищет что-то больше чем общение в итоге не зовет

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malmala
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2024
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 08.02.2024 22:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет всем. Познакомилась с парнем через знакомых. Ему 29. Он мне признался что 6 лет не было отношений из-за того что курил он травку. Сейчас уже не курит
У меня тоже давно не было отношений. Но я ему сказала давай увидимся мало ли не понравимся друг другу. Увиделись понравились это было 19 января.

Сегодня 7 февраля. Я в недоумении сколько мы еще будем так общаться. Напрямую сказать не буду-казаться что он мне больше нужен. Пришел с цветами на первое свидание.. Мне казалось что он хотя бы позовет через неделю видеться… пишет много. И доброе утро и всё, но.. Меня смущает его общение, оно не нежное. Он пишет только о том как я его возбуждаю и как он бы хотел меня трах@уть. Повода я не давала и не общалась с ним на эти темы.
Работает он до 4х-5х
Дома чаще, с дедушкой живет. Машина есть. Живет от меня 30 минут ровно. Мы оба в одном почти районе даже. Просто он из другого. Это что за типаж? Говорил что были комплексы по поводу члена, в юности. Вроде он скромный, но прям ночью стабильно начинает фантазировать и говорит что прям на меня встает. Я не чувствую что я ему нравлюсь как девушка для отношений. Головой об стену
Иногда может сказать «мой пездюк» я ему говорю чтобы он общался со мной нежно. В итоге… выходит все странно.. номер мой не брал он(не звонит мне) общаемся в тг исключительно. Бывает я как-то иду спать не пишу ничего, начинает обижаться.
Что в таком случае делать? До этого общалась с парнем то же самое. Сразу уже с ходу секс просит. Не ухаживал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malmala
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2024
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 08.02.2024 22:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я пришла тоже не с пустыми руками. Подарила ему конфеты дорогие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 341
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2372.9
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 08.02.2024 23:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malmala
А как вы думаете, что изначально хочет мужчина от женщины?) Вам просто попались честные) они сразу раскрыли карты)
У мужчин отношения начинаются с секса. Это у женщин эмоции, цветочки и прочая мишура)
Нужны ухаживания, скажите об этом в лоб. Пойдём туда-то, сделаем то-то... Пропустит прямолинейность мимо ушей. Значит не ваш вариант) наверное)


Мужчины поправят,если я не права)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 09.02.2024 05:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужчина+женщина=всегда секс.

Ну, почти всегда. Самка, как и самЭц, должны быть привлекательны для спаривания. У горбатой одноногой дамы без левого глаза нет шансов выдать в природу потомство (трахаться). Переспите с ним, и удивитесь, как радикально изменится отношение. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 09.02.2024 07:54   Последний раз редактировалось: KSergey (09.02.2024 08:00), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malmala
Приветствую вас на форуме! Подмигнуть ромашки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 09.02.2024 07:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malmala писал(а):
Ему 29.

А вам?

Malmala писал(а):
Я в недоумении сколько мы еще будем так общаться.

Честно говоря не понял "как так". По переписке?

Malmala писал(а):
Напрямую сказать не буду-казаться что он мне больше нужен.

Ошибочный посыл.
Вы просто должны (да-да, должны для любых нормальных отношений) явно сказать что вы хотите получить о него, какой вам требуется формат отношений.
И это не есть "просьба" "тогда буду-казаться что он мне больше нужен". Просто определить для себя и проговорить явными словами что вам собственно требуется.
Ждать "сам догадается" - тактика бесполезная, женщины с такой тактикой ничего в отношениях не получают. Т.к. мужчина не может залезть в вашу голову; кроме того, у него могут быть свои стереотипы (подарил цветы - наверное даст, сводил в ресторан - точно даст).
Да и просто цели знакомств могут быть сильно разные, как и ожидания о формате: от "просто встречаемся для потрахушек" до "через 2 недели уже должен позвать замуж".

Malmala писал(а):
Говорил что были комплексы по поводу члена, в юности

Это вообще не обращайте внимание, это ни о чем, личные накручивания. Просто похвалите в постели его причиндал, если хочется сделать приятно ему.

Malmala писал(а):
но прям ночью стабильно начинает фантазировать и говорит что прям на меня встает

В 30 лет у всех у нас встаёт много на кого, тем паче ночью Улыбнуть лицо

Malmala писал(а):
Это что за типаж?

Чувак просо живёт и не заморачивается. Написал в ватсап фантазии - да и ладно, да и зашибись. (он искренне в том уверен)
Знайте: ухаживать красиво и долго за женщинами умеют либо альфонсы, либо импотенты. Обычный мужик такими знаниями просто не заморачивается: стои́т - и зашибись, надо искать объект использования. Это я очень грубо говорю, не всё так буквально, конечно; есть и романти́к, и "распушить хвост". Но общая картинка и целеполагание примерно такое, если у него нет цели жить за ваш счет.
(см. профессиональный альфонс; там уже да, навык именно ухаживаний оттачивается; а обычный мужик в этом деле достаточно груб, туп и ограничен просто в силу того, что не заморачивался этим никогда, т.к. не подсказала ни одна барышня ни разу, соответственно и заморачиваться особо не собирается)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы