Красота и говно

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.09.2023 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ппкс. Здравомыслящая особа женского пола.





Угу Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитата
Перепечатываю тексты с картинок за вас








Зарегистрирован: 21.06.2023
Сообщения: 15
Откуда: из интернета
Медали: Нет


Репутация: 153.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.09.2023 08:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Текст из ролика:


Красота – она первое впечатление даёт, да, это как-бы естественная ступень отбора то, что встречают человека по внешнему виду.
Но красота перестаёт иметь значение очень быстро. Т.е. даже самый красивый человек который с тобой рядом оказывается, если он внутри не очень – вся его красота перестаёт хоть какое-нибудь влияние оказывать на тебя спустя, не знаю, 10 минут.

Возражение из чата: «Этого эффекта 10-ти минут вполне достаточно для кучи социальных плюшек!»

А я и не спорю! Конечно, я не спорю. Не, ребят, безусловно красота это бонус, и поэтому если вы хотите на кого-то производить впечатление – да, нужно собой заниматься.
Но красота это не всё! Типа если вы как говно внутри – ну, блин…
Ну или просто не подходите по характеру, не обязательно быть говном чтобы с вами не общались. Т.е. вы можете быть красивым, и характер у вас норм, но вы просто не подходите по характеру к другому человеку. И всё. Химия там, если про какие-то любовные отношения говорить, химия же ещё существует, да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.09.2023 09:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Когда я писал, что либерастня срет где захочет, я думал, что это образ. Нет, это факт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы