Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Мама говорит, что он просто друг

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SUPERCHEL
Новичок






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 19
Зарегистрирован: 03.07.2023
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 03.07.2023 00:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вчера мы с мамой пошли на центральный пляж. Когда уже подходили к пляжу, рядом остановился квадратный джип Мерседес, оттуда вылез толстый пузатый мужик с квадратной головой, стриженный, ниже мамы наголову, в [вырезано модератором] очках, и говорит:

-Здравствуйте, а не хотите вместо центрального пляжа поехать с нами на другой пляж, там отличная поляна, река чистая, людей нет. С нас шашлыки , парень на лодке покатается, всё в лучшем виде будет.

Мама согласилась. Она не любит, когда на пляже много людей. Мы сели в джип, познакомились с ними. Этого мужика звали Димон, второй Серёга, третий Вован. Те ростом с маму, но более худые. Где-то через 20 минут приехали через лес на поляну, а там можно сказать самодельный пляж. То есть песок, все расчищено, купаться можно, но лавок и раздевалок никаких нет. Потом еще две машины приехали, тоже их знакомые. Там и мангалы поставили, и сетку волебольную натянула, музыку включили (шансон и песни 90х почти все). Потом еще лодку надули, мотор к ней приделали. Всего человек 10 было, плюс мы с мамой. Потом начались медляки, часа в 4, когда жара уменьшилась. И этот Димон стал к маме прижиматься, прям при всех. То есть прям его живот к его животу прислонялся. Я ревновать даже начал, но потом мама с другими стала танцевать, и такого уже не было. Потом мне надоело лежать, и я пошел купаться. Купался минут 15, потом вылез, смотрю, мамы нет на пляже. Думаю, чё за фигня. Спросил у двоих, они сказали, что не знают, где она. Ну я стал искать. По двум дорожками прошел, которые от пляжа в разные стороны идут. В одну сторону был другой пляж, но заросший, а в другую была полянка за деревьями. И там мама лежала на туристическом коврике, а Димон лизал у нее между ног. Меня чуть не стошнило. Противно п***ец. Я вернулся на пляж. Они минут через 10 тоже пришли. Потом меня стали учить гонять на лодке с мотором. Сначала я с мужиком ездил, потом мне одному разрешили и я уже по реке подальше гонял на большой скорости. Мне понравилось. Потом я вернулся, мужики еще в мотор бензина налили, и этот Димон говорит маме:

-Ну чё, Танюха, пошли и мы прокатимся.

Они сели в лодку и в одну сторону по реке против течения уплыли. А у нас веселье началось: волейбол, водное поло, потом просто купались и загорали. Шашлыки оставшиеся доели. Потом мама с Димоном приплыли, он пару шашлыков доел, бутылку колы литр или полтора выпил сразу прям, и сказал:

-Ну всё, пора закруглятся.

Пока мы собрались, мусор убрали, уже темнеть стало. Они нас до дома подвезли.

Это был лучший день этого лета. Июнь же холодный был. Сегодня утром он к нам приехал, около 11, говорит:

-Танюха, собирайся, поехали на пляж.

Я тоже стал собираться, но он сказал, что сегодня музыки и волейбола не будет, они только втроём поедут, своей компанией, а еще будет коньяк, поэтому мне лучше не ехать. Я согласился. Они поехали туда, а я пошел на центральный пляж, искупался, позагорал и вернулся.

Они приехали около семи. Он её подвез до дома, к нам зашел, поздоровался со мной и ушёл. И я у мамы спросил:
-Он что, теперь твой парень?
Она сказала:
-Нет, ты что, у меня нет парня. Он просто мой друг.

Потом посмотрела на меня и сказала:
-Не бойся, не было у нас секса.Я не собираюсь с ним встречаться, мы просто вместе отдыхали. Друганы мои в это не верят, и уверены, что у нее с ним было. Мне тоже как-то не верится, что женщина может дружить с мужчиной. Плюс я сам видел, как он к ней животом прижимался. Или мама его отшила, и он согласился просто другом остаться.

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7885
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 957.1
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 03.07.2023 05:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SUPERCHEL писал(а):
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Посмотрите аналогичные темы, которые уже обсуждались на форуме:

Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба между М и Ж.
Дружба между парнем и девушкой. Да или нет?
Дружба между М и Ж
дружба парня и девушки
Дружба между парнем и девушкой – это серьёзно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.07.2023 00:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кунилингус - это доказательство дружбы. Как клятва - быть преданным другом. Видеть дружбу и не верить глазам своим. Короче: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Вообще всем надо быть дружелюбными, чтобы жить с хорошим настроением и удовольствием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 04.07.2023 09:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Кунилингус - это доказательство дружбы. Как клятва - быть преданным другом. Видеть дружбу и не верить глазам своим. Короче: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Вообще всем надо быть дружелюбными, чтобы жить с хорошим настроением и удовольствием.


Ага, желательно после того как обосрешь его с ног до головы. Во!!! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.07.2023 12:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Ага, желательно после того как обосрешь его с ног до головы. Во!!! Очень счастлив


В параллельной реальности благоухать будешь. Намедитируй себе счастье и живи в нем. Только людей не убеждай, что ты умный, красивый молодой, богатый, всего с одним маленьким недостатком - постоянно врешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы