Я не хочу своего мужа((

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaP
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 101.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 02:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мы с мужем вместе всего 4 года, но вот последний год я насилую себя занимаясь с ним сексом. Мне уже физически больно, но когда я начинаю говорить о проблемах он говорит, что ему ничего не надо и обижается. Когда мы Только познакомились он был спортивный, активный, доминантный. Проблемы сейчас:
1. Наверное, первое - это гигиена. Я не понимаю почему, что у мужа пропала привычка мыться перед сексом. Или он моется в раковине, и все это плохо и все есть какой то запах. Или он может помыться после скандалов, но не стричь ногти на ногах месяц. Я делала ему минет и увидела ногти - я не знаю как он не порвал такими ногтями кроссовки - они примерно на 0,5 см отрасли 😬 Я не могла продолжать - было ощущение, что я привела бомжа домой и занимаюсь с ним оральным сексом.
2. За полтора года он прибавил 25 кг. Он не болеет ничем, просто любит поесть и полежать. Например, вечерком съесть ведро мороженного. Или если вкусно он может за вечер умять еду на 2-3 дня на двоих. Особенно если это на сливках. Если я готовлю что то диетическое - он говорит, что ему не нравится и заказывает бургеры)
3. В сексе ему нравится лежать на спине. И чтобы была темнота (это после его прибавки веса). У меня ощущение, что я сплю с парализованным((( Мне вообще не нравится такой секс когда кто то лежит пол часа.
4. И в целом, мне хочется от него каких то действий активных. А так если я ему трусы не куплю - он будет ходить в старых. У меня ощущение, что я сплю с сыном 🫣

Я начинаю ему тактично эти моменты доносить, он просит молчать - говорит, что я все порчу и у него это потом сидит в голове и он вообще не хочет секса.
Опережая вопросы - за все время что мы вместе я не изменилась внешне (вес прежний, хожу в салон и тд). Возможно стиль одежды изменился - не ношу каблуки так часто и мини. Но в целом, все по прежнему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 04:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NataliaP
Привет.
Как думаешь, какова истинная причина такого набора в весе?
С гигиеной и т.п. - он всегда был такой, просто ты этого не знала. А как известно люди меняются только в экстремальных условиях. Посему нужен сильный стресс - что-то типа понимания развода. Тюлень такой не уперся, пусть поверит в это.
Либо научись хотеть бомжа бегемота, как ролевая игра такая.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 05:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NataliaP писал(а):
А так если я ему трусы не куплю - он будет ходить в старых

Блин, походу надо сходить новые трусы купить. А то мало ли.
Я думал всё одно снимать их - какая разница где там дырка. А тут, оказывается, это проблемой для женщины может быть В шоке и не думал про такое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 06:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эх, да, грустновастая история. Но очень жизненная.
Любить надо уметь то, что есть, со всеми проблемами и недостатками. Иначе бесполезно строить отношения.

вечный прав, человек всегда был такой, просто харахорился, когда надо было завоевать.
Теперь завоёвывать не требуется, он и ведёт себя так, как ему удобно.

Я вот лично, примеряя на себя, не знаю способа достучаться в таких случаях. До меня так и не достучались, говоря прямо.
Причем все методы либо отрицательно влияют на развитие отношений, либо имеют очень краткосрочный эффект (отлучение от тела/секса, скандалы).

Я думаю надо принять для себя следующие идеи:
1) Насиловать себя сексом - нельзя! это будет иметь лично для вас серьёзные последствия в самых разных сферах. Это первое, что надо чётко для себя решить.
2) Ваш муж - вот такой человек. Скорректировать его вы сможете минимально и только в течение долгого времени серьёзных усилий. И придётся либо принять его таким, либо в итоге расстаться с ним, увы.
3) Не скандалы, а настойчивость и упорство в коррекции поведения. Это как начальник с подчинённым: орать скандалить - бесполезно в долгосрочной перспективе, так и будут постоянно скандалы; а вот ежедневно настойчиво спрашивать желаемые результаты работы, при их отсутствии договариваться о новом сроке (причем срок спрашивать с подчиненного, чтобы он сам сказал "когда будут пострижены ногти"), говорить о том, что вам не нравится видеть его в таком виде (это важно говорить именно о своих чувствах). Да, в итоге получается "пилить", такая вот фигня. Видимо где-то здесь и есть та самая "женская мудрость" как пилить так, чтобы своего добиваться и не сталкивать отношения в пропасть.

Вы спросите "а что же он?! я что же, сама всё должна тянуть?!". Да, дорогая! Увы, но правда жизни именно такова. Тянуть приходится тому, кому это надо. На что-то такое настаивайтесь, другого с этим человеком вас не ждёт.
Но с насилованием надо прекращать определённо!


PS
Как же я ненавижу эти наряжания в театры! Злой как черт Пока с трудом терплю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 06:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NataliaP
Такой к вам вопрос: а какие претензии к вам высказывает муж? озвучьте, пожалуйста. Явно ведь претензии есть.
Не важно как вы к ним относитесь, считаете их существенными или нет. Однако какие претензии или недовольства он высказывает вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 06:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Проблема действительно серьезная, если дама в третьем часу ночи пишет о ней.

А вообще-то я вижу тайное желание дамы стать лесбиянкой. Она не хочет трахаться с мужиком и помогать решить его скотско мужские проблемы.


Короче, если женщина заплачет, ей надо хорошенько заехать в морду, чтобы не разводила сырость. Что это за манеру взяли бабы, чуть что слезы льют.

(Это сарказм).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaP
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 101.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 08:02   Последний раз редактировалось: NataliaP (28.03.2023 08:26), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
NataliaP
Привет.
Как думаешь, какова истинная причина такого набора в весе?
С гигиеной и т.п. - он всегда был такой, просто ты этого не знала. А как известно люди меняются только в экстремальных условиях. Посему нужен сильный стресс - что-то типа понимания развода. Тюлень такой не уперся, пусть поверит в это.
Либо научись хотеть бомжа бегемота, как ролевая игра такая.)


Причина, что он любит поесть)) не может сказать себе нет 🤷🏻‍♀️. Вот я могу, а он нет. Я понимаю, что реально только развод его испугает((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaP
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 101.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 08:04   Последний раз редактировалось: NataliaP (28.03.2023 08:28), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
NataliaP писал(а):
А так если я ему трусы не куплю - он будет ходить в старых

Блин, походу надо сходить новые трусы купить. А то мало ли.
Я думал всё одно снимать их - какая разница где там дырка. А тут, оказывается, это проблемой для женщины может быть В шоке и не думал про такое


Здесь вопрос даже не в дырке. Хочется, чтобы он что то сделал для себя сам. Чтобы я не как мама - купила трусы, намыла его, одела …
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaP
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 101.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 08:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не понимаю - я всем написала ответы, но не вижу их 😬 я что не отправила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaP
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 101.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 08:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
вечный прав, человек всегда был такой, просто харахорился, когда надо было завоевать.
Теперь завоёвывать не требуется, он и ведёт себя так, как ему удобно.


Да, вы правы. В момент завоевания все было на высшем уровне - а сейчас как бревно лежит(
И в сексе говорит - ты любишь то, что не люблю я. Я тоже хочу расслабиться и получать удовольствие, а не быть сверху, так сказать.
И про пилить - я не могу на полном серьезе взрослого мужика пилить по вопросу гигиены. Я начинаю его стебать - что сдам его врачам на сан обработку или верну маме чтобы ногти научила стричь🤷🏻‍♀️
Но после этого не могу с ним спать - будто с сыном 😣
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaP
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 101.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 08:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
NataliaP
Такой к вам вопрос: а какие претензии к вам высказывает муж? озвучьте, пожалуйста. Явно ведь претензии есть.
Не важно как вы к ним относитесь, считаете их существенными или нет. Однако какие претензии или недовольства он высказывает вам?


Я сама просила высказать претензии. Думала, что сработает тема ты мне я тебе) Но нет 🤷🏻‍♀️ У него нет претензий. Моя работа не позволяет мне плохо выглядеть, да я и сама люблю прихорашиваться. У него были претензии как то по поводу нижнего белья моего. Я ношу бралияну от интимиссими за 1500 рэ трусики, а он как в 90е хочет чтобы носила стринги с одной ниткой. Я сказала - не вопрос купи мне что тебе нравится, я буду наряжаться в них для секса. На этом все и заглохло 🤷🏻‍♀️ Это же нужно пойти и купить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaP
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 101.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 08:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Проблема действительно серьезная, если дама в третьем часу ночи пишет о ней.

А вообще-то я вижу тайное желание дамы стать лесбиянкой. Она не хочет трахаться с мужиком и помогать решить его скотско мужские проблемы.


Короче, если женщина заплачет, ей надо хорошенько заехать в морду, чтобы не разводила сырость. Что это за манеру взяли бабы, чуть что слезы льют.

(Это сарказм).


Ваш комментарий вернул меня в годы юности когда все сидели на антибабском форуме пикапа 😅 там такая же манера выражать свои мысли, обороты речи, а главное - полное непонимание причинно-следственных связей при обсуждении поступков людей. Мерси за Ностальжи 🤣
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 08:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NataliaP писал(а):
Я сказала - не вопрос купи мне что тебе нравится, я буду наряжаться в них для секса. На этом все и заглохло 🤷🏻‍♀️ Это же нужно пойти и купить)

Вкрай ленивый мужик - это бесполезно. Вообще бесполезно. Даже надеяться нет смысла. (Именно "вкрай"; просто местами ленящийся - нормально в общем-то. Ибо лень - скорее показатель того, что это не хочется/не нравится.)

PS
Надеюсь, размер вы сказали?
Ибо иначе это квест - просто капец какой. Шарики за ролики Поимейте совесть, проявите хоть каплю человеколюбия!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaP
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 101.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 09:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Надеюсь, размер вы сказали?
Ибо иначе это квест - просто капец какой. Шарики за ролики Поимейте совесть, проявите хоть каплю человеколюбия!


Человеколюбие - это не про меня 😅😅😅 я даже не сказала, где можно купить, а вы про размер))
Вот этот вкрай меня и бесит 😡 так хочется пнуть его чтобы пришёл в чувства 🤷🏻‍♀️
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 09:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NataliaP
Т.е. вы не говорите чего хотите, хотите чтобы он вот сам для начала догадался, а потом все от начала и до конца сделал причем именно так, как хотите вы - а потом удивляетесь, что этого не случается?
Тигр сразу прыгнул через огненное кольцо и на меньшее вы не согласны? это абсолютно тупиковый путь.
Типичный путь девочки-принцессы, стопроцентно обречённый на провал. Я думаю, он за 4 года просто забил догадываться, угадывать, что-то делать - всё равно это будет всё не то. А без подкрепления лакомством дрессировка никогда не удаётся.
Мужик ушел в комфортную зону ничего не деланья (с вашей точки зрения), ибо что-то делать - бесполезно в смысле достижения удовольствия в плане получения приятной плюшки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaP
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 101.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
NataliaP
Т.е. вы не говорите чего хотите, хотите чтобы он вот сам для начала догадался, а потом все от начала и до конца сделал причем именно так, как хотите вы - а потом удивляетесь, что этого не случается?
Тигр сразу прыгнул через огненное кольцо и на меньшее вы не согласны? это абсолютно тупиковый путь.
Типичный путь девочки-принцессы, стопроцентно обречённый на провал. Я думаю, он за 4 года просто забил догадываться, угадывать, что-то делать - всё равно это будет всё не то. А без подкрепления лакомством дрессировка никогда не удаётся.
Мужик ушел в комфортную зону ничего не деланья (с вашей точки зрения), ибо что-то делать - бесполезно в смысле достижения удовольствия в плане получения приятной плюшки.


Вообще не поняла с чего вы это взяли. Я начала с того, что я ему говорю, что мне не нравится, а он говорит, что хорошо и не делает. Например, я купила ему в подарок недавно дорогой триммер с разными насадками для бритья тела и попросила пользоваться подмышки, зона бикини 🫣. Но толку нету - он пару раз попробовал на руке, выбрил себе смешные усы для хохмы и все)).
Или я прошу - иди купи себе одежду. Он отвечает - вот как похудею так и куплю сразу) я говорю - так ты прибавил ещё плюс 10 кг, носить уже нечего только спортивные штаны остались. Он говорит - то будет стимул для похудения 😅 и берет пятую бутылочку пивка 😬
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NataliaP писал(а):
Вообще не поняла с чего вы это взяли. Я начала с того, что я ему говорю, что мне не нравится

Да, но хорошо бы еще говорить что вам нравится. Иначе не понятно что делать.
"Не нравится" - это значит этого делать не надо. Ок, не делаю. Опять не нравится, почему?! а потому что ничего не делаю, ибо что делать - не понятно, ведь не сказано что жалается. (Вариант "хочу чтобы ты ходил в спорт зал" - неудачный, это приказ, это воспринимается в штыки; "мне нравится, когда ты подтянутый" - совсем другое дело.)

Поймите меня правильно, я не наезжаю на вас. Я просто показываю на своём примере образ мышления как минимум части мужчин. А что вам с этим делать - тут уже вам решать. Подмигнуть
Просто раз уж общаемся мы с вами, а не с вашим мужем - то и приходится обсуждать ваши слова, а не его, ибо его слова обсуждать смысла нет, всё одно он об этом не узнает.

NataliaP писал(а):
Например, я купила ему в подарок недавно дорогой триммер

С подарками, которыми не пользуются - штука вообще сложная. Обидно и досадно, да.
Однако тут ведь как получается: фактически вы нафантазировали, что купите триммер - а он будет им пользоваться. Реальность оказалась отличной от фантазий. Но разве ж он в том виноват? ну вот честно.

NataliaP писал(а):
Или я прошу - иди купи себе одежду.

Это вообще бесполезно. Немногие мужчины любят покупать одежду, немногим мужчинам свойственно в одежде что-то понимать. (Может вам подружиться с педиком? тот одежду точно будет очень тщательно выбирать себе.)
Сходите с ним, выберите на ваш вкус. В конце концов это ведь именно вам важно. Мне вот, например, пофик в чем ходить, признаюсь. И дело не в том, что "мамочка". Вы - женщина рядом с вашим мужчиной. И это вполне себе женская компетенция.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 11:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NataliaP писал(а):
вечный писал(а):
Как думаешь, какова истинная причина такого набора в весе?

Причина, что он любит поесть)) не может сказать себе нет 🤷🏻‍♀️. Вот я могу, а он нет.


Пожрать все любят, но не все резко за год набирают пуд. Нужна веская причина, типо депрессия по поводу...
А так да, у вас два выхода: либо смирись, либо пусть он поймёт что вас теряет. Других вариантов просто нет. Можно было бы помечтать о семейном психологе.. но он плюнет ему в морду, поржёт, выпьет пивка и зажре бигмаком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NataliaP писал(а):
начинаю ему тактично эти моменты доносить, он просит молчать

Раз нет диалога, значит нет возможности конструктивного решения конфликта. Даже если у человека есть проблемы и ты готова их решать, он сам не готов. Не готов даже обсуждать их. И он имеет на это право. И это то, что придётся принять.

Поэтому отталкивайся от себя и той информации, которой владеешь. Готова смириться с данным положением дел? Ок. Не готова – инициируй разрыв. Клевать мозг, манипулировать или как-то насильно продавливать свою волю – не решение проблемы, а более долгий путь всё к тому же к разрыву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот прав на все 100.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы