Смерть и выгода

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Выгода от смерти ближнего имеет очень глубокие корни.

На заре человечества смерть близкого приносила ближним его одежду, оружие, инструменты труда. Сегодня это положение законодательно оформлено в виде права на наследство.

У животных тоже выгода. Откинула копыта антилопа, другой антилопе достанется больше сочной травы.

Хищники смогут полакомиться падалью. Стервятников никто не отменял.

Хищники не ждут смерти, а сами охотятся на травоядных. И в этом клубке интересов присутствует гармония и баланс в котором участвует каждый, повинуясь древним животным инстинктам, совершенно бессознательно животная часть человека желает смерти ближнему, чтобы извлечь выгоду.

Кто то еще думает, что он добрый и разумный человек? Гы-гы. Дай этому человеку свободу волеизъявления и он будет скакать и орать 'этих на ножи, этих на вилы, а этих на виселицу.

Хорошо быть птичкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю, кого хочу убью.... И все это для своей выгоды. Тупо для своей выгоды, без вариантов.

Весь мир ждет смерти России. Стервятники чтобы поживиться трупом, хищники, чтобы пополнить запас энергии для дальнейшей охоты на травоядных.
Итогд для всех один- всех сожрут червяки - высшие организмы пищевой цепи.

Мой знакомый работал в собесе, ухаживал за бабушками. Одна переписала на него квартиру. Его маман вышла замуж за инвалида, инвалид помер, еще одна квартира в копилку. Теперь нормально живет человек, две квартиры сдает.

В каком то причудливом издании написано 'не убий', наверное там же имеется в виду и 'не желай смерти ближнему своему', но нехристям похеру и природа берет своё. Продолжаем убивать, желать смерти, ждать смерти ради своей выгоды.

Продолжаем открывать свое животное подсознание. Кто не согласен - добро пожаловать в мир животных, готовых продаться за 20 копеек для своей выгоды. Welcome back to the nature, dear people.

Вообще, предлагаю тридцаточку серебром заменить на 20 копеек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Помощник форума Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 13:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Из личных наблюдений.
Купил квартиру в центре. Маман притащила в гости моё бывшее семейство. Видели бы вы глаза моей бывшей. Они кричат: чтоб ты сдох побыстрее. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21104
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.5
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 13:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
всех сожрут червяки


Имп, отписывай мне хату, слово даю я тебя сожгу! Угу
Пока там других червм сожрут, а ты уже бац и в Раю. Словечко за тебя замолвлю. Апплодисменты
У тебя трёшка? Если трёшка дрова из дуба будут. А если однушка уж извини, из гнилушек сосновых, это жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 14:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):


Ты хотя бы бывшую трахал и получал удовольствие.

А с какого хрена хазарин жаждет моей смерти - непонятно. Ну может он медитировал (дрочил) на меня и считает, что его трахали.

Дайте Шарикову 20 копеек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Из личных наблюдений.
Купил квартиру в центре. Маман притащила в гости моё бывшее семейство. Видели бы вы глаза моей бывшей. Они кричат: чтоб ты сдох побыстрее. Очень счастлив


Стервятница, была бы хищницей отравила бы., А у нее корни не с юно-запада России? Там каждый второй стервятник двадцатикопеечный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21104
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.5
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 15:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да чтож такое то, опятт ворчит Чешу репу

ты хоть знаешь как сейчас человека тяжело сжечь? в чистом поле то, да на холме? глупый
это тебе не крематорий. тут и пепел потом твой собрать в банку из под кильки надр. кстати где развеять, в Америке, где трудился?
вон соседка моя отписала дом тётки которая за ней ходила, а ты чë, рыжий?
одним словом всем хорошо будет, выгодная смерть то Угу зря ты так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 16:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не тётки, а тётке. Третий класс школы.

В общем согласен, с твоим уровнем только истопником работать. За 20 копеек. Предки источниками в Бухенвальде не работали? За сало и горилку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21104
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.5
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 18:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот вроде других правописание учишь, а ведь в голове то солома, как дите малое. как можно у мертвых так говорить, да ещё героях Отечества? ну теперь жди, должны прийти, такие слова точно не простят. хотя, люди великие, что им дите. может и не придут. но ты лучше прощения то попроси на всякий, а то потом плакать поздно будет.

что с хатой надумал, отписываешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 18:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ага.
Дедушка, а ты какое оружие против вражеских танков использовал?
- фауст патрон.

А как у защитников СССР мог появиться потомок мародёр двадцатикопеечный и нацист-буддист? Такого быть не может. Яблоко от яблони. Тут одно из двух, либо тебя предки прокляли, либо они сами были нацистами. Третьего не дано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21104
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.5
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 18:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Имп, нет, будешь гнить. Угу
Профукал свой шанс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 19:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Имп, нет, будешь гнить. Угу
Профукал свой шанс.


Иди работать бездельник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Помощник форума Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 19:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мой любимый анекдот про минуточку.

Внук деда спрашивает:
- Дед, а дед, ты воевал?
- Да, внучок, конечно же воевал.
- А фотографии есть?
- Да есть.

Показывает фотку, где немедска-фошисские бойцы расстреливают деревню, а он в форме полицая зигует.

- Дед, а что это ты делаешь?
- А это я им говорю: минуточку.

По теме: это такое достижение эволюционное. Римское право. Тема наследования всегда была острой (москвичей испортил квартирный вопрос). И навсегда с нами. Не заморачивайтесь. Примите, как данность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 22:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Мародёры и без наследования глаз положат на твое имущество. Посмотри на нашего двадцатикопеечного.

А мародерство передается по наследству. От осинки не родятся апельсинки. Тут целая страна в ожидании поиародерить Россию, но что то не так пошло. За что боролись на то и напоролись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 22:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Партизанам



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Помощник форума Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 22:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Вот опять ты уводишь тему. Мародёрство - это есть воинское ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Мы же говорим про чёрную вдову правовые аспекты выгоды. Или я не уловил смысл? Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Император

Вот опять ты уводишь тему. Мародёрство - это есть воинское ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Мы же говорим про чёрную вдову правовые аспекты выгоды. Или я не уловил смысл? Чешу репу


Всем плевать на твое право.

В широком смысле мародерство это от'ем материальных ценностей любым способом у беспомощных или мертвых людей.

Если в мужике умер мужик, то баба отмародерит его зарплату, квартиру и всю его жизнь.

И плевать на права мужика, если он не мужик, а лохопед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никто не отменял войну полов.

Слабый на войне идет на хитрость, а сильный уповает на силу.

Чтобы отмародерить мужика баба должна его сделать либо Аленем, либо подкаблучником. И делает она это хитро, находит слабые места и пользуется ими.

Слабое место номер 1 - секс. (Минет) через ниппель она у мужика высасывает все мозги, превращая мужика в Аленя. Потом у Аленя, верящего в благородство шкуры можно отжать зарплату, квартиру и всю жизнь.
Слабое место номер 2 инстинкт пропитания (борщ). Прикормленное животное послушно и верно своей хозяйке из прикормленного пса можно сделать раба, подкаблучника. Это сильно поднимает самооценку бабы. Теперь она не тупая звизда, а рабовладелица подкаблучника. И раб тупо пашет на хозяйку.

Чтобы не стать Аленем и подкаблучником, надо обуздать, обесценить свои животные инстинкты, то есть очеловечиться, но это другая тема.
А будучи Аленем или подкаблучником баба все будет решать за мужика в свою пользу и выгоду, ибо шкура.
Как из шкуры сделать женщину - это другая тема. Коротко : никак. ))). Можно только отбраковывать шкур и не связываться с ними. В шлак идет процентов 90-95.
И процентов 70 мужиков готовы стать подкаблучниками и аленями, чтобы не воевать с бабой.
Очень смешные эти подкаблучники и алени. Они думают, что не видно, что они не мужики. Алени себя позиционируют, как благородные люди, мчитающие женщину человеком разумным, а подкаблучники позиционируют себя, как джентльмены.

Но это ошибки самоидентификации. Джентльмены в Англии, а их благородий прикокнули в 1917..

Поэтому выбор сейчас такой для мужика.
1. Алень
2. Подкаблучник.
3. Казел.
В стране победившего матриархата только Алени и подкаблучники, так сложилось исторически. Поэтому мужики - расходный материал.
Как противостоять матриархатщине - это другая тема, но иатриархатчину внедряют в нашу жизнь английские кураторы и соросятина. Ибо шкурных баб легче зомбировать и заманивать сладкой морковкой.
Бабы решают всё - в корне не согласен с английским агентом влияния Михалычем.

Для начала надо самоидентифицироватьмя Михалычу Алень он или подкаблучник. Баба должна знать, как управлять Михалычем, минетом или борщом. Чтобы отжать квартиру в центре и маленькую пенсию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Помощник форума Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 26.11.2022 23:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я глубоко в теме. Полностью с тобой согласен.
Ты вновь и вновь не договариваешь. Я за тебя договорю.

А если любовь-любовь? Мадам придумает любое оправдание, почему её мужчина мудак такой вот человек. И выгоды от смерти не будет, только горе. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2022 00:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
У всякой любви есть фундамент.

Жертвы голодомора, нищебродки страшно боятся жить в нищете и в голоде и насколько искренне боятся бедности, настолько же искренне влюбляются в богатых. Фобия порождает любовь, но шкура даже не догадывается, что любовь является первой производной от ее фобии. Про вторую производную не буду писать - это другая тема.

Короче: любовь как мужская так и женская - это болезнь на фундаменте комплексов неполноценностей или даже фобий.

А страхи и рефлексы управляют животными. Кто хочет любить по человечески обязан ищжить свое животное, в чтобы его изжить, надо самоидентифицировать скотиняку. Нельзя изгнать из себя Аленя, если его в тебе нет,

Местных жителей идентифицировать не буду, они и так от меня натерпелись.
Но знаю одного Аленя, он благородный мужчина на излёте лет, добровольно и благородно всю жизнь потакал жене. Алень- Адень. Ему нравится эта игра в благородство, правда он не осознает, что баба им играет и он не осознает, что Алень. Он себя считает благородным мужчиной. Аленяка неосознанная. Он мог бы стать и рабом, подкаблучником, но не успеет, ему умирать скоро. Баба еще с десяток лет проживет.

Есть еще интересное явление. Бабы привыкли иметь аленей и подкаблучников, коих большинство. А тут возраст, никто не вечен. И бабы превентивно влюбляются в любых мужиков на случай, если муж отбросит копыта. Так сказать готовят пути отхода для себя. Естественно они это делают неосознанно, т.к. не самоидентифицировали себя как шкуры.. но явление очень забавное и не одиночное. при еще живом муже влюбляться в запасной аэродром. Мне стоит больших усилий, чтобы не пропалить шкур мужьям из мужской солидарности.

И смех и грех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы