Объясните мужскую психологию в поведении с девушками

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лол
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 21
Зарегистрирован: 18.10.2022
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 18.10.2022 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Он был долго в серьёзных отношениях и ко мне не было никаких намеков, просто приветливый контакт. Мне всегда нравился, но я даже не допускала мысли об этом. Но вот он уже расстался, с ней разъехались по разным городам, отпустил ее точно.

И теперь по всем признакам я ему нравлюсь: жесты, мимика, спрашивает за глаза про меня, пытается тайно как-то помочь(заступается, продвигает), зеркалит меня, даже выставляя себя при этом дурачком, подсказывает, все позволяет, моментально отвечает, пишет каждый день и т.д.
Говорил откровенно про серьезные отношения, семью, примеряя на меня. А когда я поправила, что ну мы же не пара. Сказал: "Шучу".
Мельком проскакивала тема интим жизни, а я очень.. Кхм.. Вообщем, он стал после этого разговора чаще употреблять слово "девочка". Общение продолжается, котятки там, милости и тд

Всё бы хорошо, но я так понимаю, у него после тех серьёзных отношений появилась девушка. Я из тел разговора его друга с ним слышала несколько раз. И случайно один раз видела переписку, она ему интимки в чулках кидала. Не понимаю, зачем он мне пудрит голову своими намеками. Почему говорит, что ищет девушку не на погулять, но постоянно гуляет с определённой.

Еще не зовет меня на встречи совсем. Только случайные происходят редко. Как то позвал пару недель назад, и сам передумал в последний момент. Ещё говорит: "Все будет", "Не переживай", не понятно к чему.

А я просто с ума по нему схожу. Туман в голове, одержимость. До слез, когда понимаю, что обманывает. Хочется постоянно что-то милое написать, принести еды и т.д. Представляю, как он меня обнимает Несчастлив не уходит с головы.


Объясните, пожалуйста, мужскую психологию. Он просто бабник, держит меня в запасе или ему нравится тешить свое эго, или он любит, но боится сделать шаг после неудачных серьезных отношений, или что?

Как себя вести с таким ?

П. С. Мы в одном месте работаем, но практически не пересекаемся напрямую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.10.2022 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Читал уже подобное. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 18.10.2022 19:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Читал и думал: как занятно отличается язык обычного разговора, общения от языка литературного рассказа.

Лол
Девушка, скажите: в какой части эта история правдива и про вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 18.10.2022 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если кратко по сути - то ухлёстывать за одной - это упускать время. За двумя сразу много эффективнее. Или тремя. Тем более, что эта вторая вообще не потребляет ресурсов и всегда согласна пересидеть в тенёчке на лавочке, если с первой свиданка склеилась.

Из практики: если в единицу времени окучивать только одну - то слишком много времени уходит на перебор интересных вариантов. А так вокруг да около сразу с кучки, постепенно с каждой вырисовывается ситуация, какая не понравилась, другая сама послала, но хоть что-то да останется. А если каждую поочерёдно окучивать - слишком много времени на всё это уйдет.

PS
В пионерской юности я однако совершенно не был так циничен. Любить так любить. Все было чисто, светло и невинно. Как-то времени было больше. К старости времени почему-то становится всё меньше и тратится его всё больше, почему-то.

PPS
Надо для себя решить: нужна вам судьба френд-зоны или нет.
Все эти страдания

Цитата:
Представляю, как он меня обнимает

конечно прикольные, только толку с них мало. Для вас мало. Впрочем, как показывает окружающий мир, есть достаточно много таких вот страдалиц, бесконечно упивающихся своими страданиями. Всю жизнь, которая конечна, между прочим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лол
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 21
Зарегистрирован: 18.10.2022
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 00:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Если кратко по сути

Спасибо! Я с этой стороны и не могла посмотреть. А как себя вести, если хочу перейти на более серьезную стадию ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 05:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хороший вопрос.
Вдруг понял, что я не специалист по развитию положительной динамики. Может девченки наши имеют в кармане секрет ки на этот счёт.
Хотя мой опыт в отношениях подсказывает, что интерес или есть, или его нет. Можно поддерживать видимость интереса, можно вкладывать кучу усилий в развитие интереса с другой стороны. Но интереса это не развивает, ибо человек только расслабляет я, видя интерес у другой стороны.

Вариант раз: вежливый игнор. Не пренебрежение, не показушное отвергание, а просто не проявление интереса. Пусть у него заиграет желание добиваться, развивать отношения.
Не возникнет - ну не судьба.

Вариант два: найдите в чем вы сильны. Танцы, общие интересы, не общие, но интересные ваши увлечения. и в этом ему покажитесь. Не назойливо, но чтобы заметил. увлекаетесь чем-то ярким, интересным (скалодром, танцы, парашюты, плавание, бачатой в южно-японском стиле) - расскажите (вскользь!) при нём об этом. Пусть видит как у вас горят этим глаза, пусть тоже заинтересуется (в итоге вами).
Хорошо танцуете - будьте у него на виду на корпоративной вечеринке, хорошо рассказываете стихи - выступите в кругу друзей (с его участием) конкорсе декламаций.. Цель - пусть заинтересуется. Т.е. вызовите у него инициативу, интерес, желание добиваться вас. Это всегда заводит. Ко всему готовая женщина интереса не вызывает (уже). "Добился - пошел дальше". В этом суть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 05:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пока что мало конкретики. Пусть парень зарегистрируется под никнеймом Кек, а предположительная девушка под никнеймом Чебурек. Когда на форуме соберутся Лол, Кек и Чебурек, тогда можно будет дать экспертную оценку.

KSergey
Правильно понимаю, что тебя привлекают яркие, интересные женщины, которые от тебя вежливо морозятся?

Вообще, читая сумбурный поток мыслей топикстартера, у меня складывалась такая картинка: парень корректно и ненавязчиво окучивал девушку, девушка корректно и ненавязчиво его френдзонила... а потом откуда не возьмись – люблю-страдаю-нимагу. Тут не игнор нужен, а биполярку лечить в ответ на флирт давать обратную связь, что интерес взаимен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
у меня складывалась такая картинка: парень корректно и ненавязчиво окучивал девушку, девушка корректно и ненавязчиво его френдзонила... а потом откуда не возьмись – люблю-страдаю-нимагу.

Так всегда.
Что имеем - то не ценим. А потерявши... ну вы знаете. Темы на форуме создаём Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Тут ты прав. Да и в целом отношения они не всегда про «жить долго и счастливо». Ходить журавлём и цаплей, кататься на эмоциональных качелях и ставить трофейные галочки – это ведь древнейшие развлечения, в которых какое-то позитивное развитие всю мякотку портит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 11:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Карочи: отношения начинаются с эпли. Ноавится, не нрпвится, цинично, грубо, но к этому надо идти вдвоем, а не сиськи иять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 3000 постов Помощник форума Орден за 10000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 15:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Ты правильно говоришь, но как всегда, не вскрываешь причину, почему так.

Для понимания будет ли соитие или нет, мадаме достаточно полсекунды.
Так за миллиарды лет природа женщинам сделала инстинкт (шестое чувство, женская интуиция, бабу не проведёшь, она сердцем видит (с) Карп Шарапову) воспроизводить потомство от самого сильного бабуина, вожака стаи.

Говорят, мол секс на первом свидании - это фуфло, фи не достойно. Да фуфло. Да фи. Да не достойно. Секс должен быть на второй секунде первого свидания. Это достойно, это корректно. Пойдёт.

Искра проскочила между ними. (С) М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Мне нужно подумать, я нитакая, я жду трамБая, на первом свидании не даю - однозначный признак не приняла она самца за бабуина.

Не нужно ей уделять более внимания, бесполезно, сливать адназначна. Искать более другую, которая по исключительно только ей присущим качествам, воспримет партнёра за полсекунды.

Пусимуси, люлипоцелуи, какие такие выяснения отношений, как себя вести - ошибка. Фатальная.
Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 17:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

О! Прям готовый ответ "как"



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.10.2022 17:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Михалыч.
Мне все равно что у бабы в голове сердце или еще где. Пусть чует, что она хочет.
У мужика должны быть свои цели и задачи, которые он должен выполнить, если баба в помощь - гуд. А если она в поисках бабуина - ну и Х с ней.

Дала, ижем дальше по своему алгоритму, не дала, - нах. Хвостом крутит, можно позабавиться.

Короче дама должна дать и ждать вержикт на одобрение след шага мужика, а не копаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы