Как вы относитесь к изменам своих мужчин?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.06.2022 15:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уже сто раз доказано, что мужчины делятся на два типа.
1. Исповедующие разумную достаточность.
2. Ненасытные, азартные охотники за благами жизни.

Первым достаточно одной бабы, одной зарплаты, одной бутылки водки и один раз в жизни с'ездить за границу, в Клайпеду например.

Вторым мало одной бабы, мало одного миллиона, надо выпить всю водку, все виски, тразнуть несовершеннолетнюю или даже мальчика, об'ехать весь мир и в Антарктиде оттрахать с десяток пингвинов.

Если первый изменит, он будет мучиться совестью, думать, что совершил ошибку, его будет грызть чувство вины, т.к. неразумно трахать баб при живой жене. Будет просить прощение, если его застукают. А зачем его прощать? У него одна зарплата и никаких амбиций самца-покорителя мира.

Второй тип еще свою бабу обвинит, типа: ты не умеешь сосать как Анька, сперму не глотаешь, в попу не даешь, где мне брать источник вдохновения для завоевания мира?

Короче: первые понятно, мало что дают и бабам с ними скучно. А если они еще и изменят, то это полный зашквар. Рождённый ползать летать может. Скотина.

А как вы относитесь к изменам вторых. Варианты:

1. Пусть изменяет, а то превратится в унылое говно с одной зарплатой.

2. Негодяй, я на него жизнь потратила, а он изменять вздумал, да после этого мне его успехи и деньги не нужны.

3. Свой вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 11.06.2022 16:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот вы порой ничего, а потом бац и мимо)))) все гораздо сложнее))) и многообразие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.06.2022 17:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Во пераых 'свой вариант' не ограничивает количество вариантов.

Во- вторых что именно мимо и мимо конкретно кого?

Меня пока интересует простой вопрос. Как женщины реагируют на измены альфа-самцов. На то они и альфы, чтобы изменять и трахать все, что движется.
1.Прощают, чтобы не лишиться благ, которые добывают альфы.
2. Не ревнуют и делают вид, что ничего не было, кроме слухов и наветов из зависти.
3. Ревнуют и строят планы мести.
4. Избегают данной темы.
5. Не прощают и уходят в чем мать родила от изменщика.
6. Свой вариант.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 11.06.2022 23:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Я с альфа-самцами не связывались никогда Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.06.2022 00:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон писал(а):
Император
Я с альфа-самцами не связывались никогда Очень счастлив


Все тянутся к альфа самцам и альфа самкам, а Вы не такая. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 12.06.2022 02:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Ну вы же сами меня однажды назвали разумной)))) просто я свои гормоны могу умирать... и всем этим страстям-мордастям я предпочитаю стабильность... а стабильность может дать только бета-самец... я женщина эстрогеновая Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.06.2022 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон писал(а):
Император
Ну вы же сами меня однажды назвали разумной)))) просто я свои гормоны могу умирать... и всем этим страстям-мордастям я предпочитаю стабильность... а стабильность может дать только бета-самец... я женщина эстрогеновая Очень счастлив


Помимо нашего разума, есть еще высший разум.
Когда к к богу с дарами пришли Авель (охотник) и Каин (землепашец), дары охотника богу больше понравились. Охотник - альфа. Землепашец- бета.

Я не пытаюсь что то утверждать или пропагандировать, мне интересны некоторые противоречия и нюансы.

Получается, что 'плодитесь и размножайтесь' обременено условием 'желательно с альфой'. Да и физиологи говорят, что во время овуляции женщин тянет к бруталам, альфам, а семью женщинам удобней создавать с бетами. Так надежней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 12.06.2022 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Не пытайтесь меня ни к чему подвести Очень счастлив у меня разум-чувства связь прямая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.06.2022 19:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон писал(а):
Император
Не пытайтесь меня ни к чему подвести Очень счастлив у меня разум-чувства связь прямая...


Я щирый у меня нет окольных мыслей. Если только для прикола Могу создать подводку, но это не тот случай, измена - совсем не прикольно. Лично для меня, а кому-то другому возможно иначе, приключение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.06.2022 20:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Как участник маносферы докладываю, уже давно все пришли к пониманию, что закинутые однажды Новосёловым и Протопоповым термины альфа-бетта-омега к человеку не применимы. Только к животному миру.

Девушки остались на прежнем уровне развития, называйте это шестым чувством, или женской интуицией, или, как Карп в беседе с Володей Шараповым говорил: бабу не проведёшь, она сердцем видит.

Да, ты прав, девкам нужны маргиналы. Но это было миллионы лет назад. Инстинкты, панимаш.
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.06.2022 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Че та ты заумный стал какой-то.

Человек жрет, срет, гавкает, грызет, пресмыкается перед сильными, гнобит слабых.
Типичное поведение животного. Новоселов и Протопопов пусть отдыхают, их время ушло, пришло время молодых образов, смыслов, теорий.

Начнем с того, что в человеке больше животного, чем человеческого. Ты видел, как девки с голыми ногами на самокатах рассекают? Блть, будто на бентли едут. Но красиво. Какой она человек, она как медведь на велосипеде, она катод от анода не отличит. Но ноги решают все и она напрашивается, чтобы ее чпокнули. То есть возбуждает других животных, сучка. А какие примеры человеческого поведения ты можешь привести?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.06.2022 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я уже говорил про глистов. Они имеют все три признаки животного поведения.
Человек отличается от глистов четвёртым признаком:

Создавать то, чего природа создать не может - атомный ледокол, компьютер, гамбургер, рокинролл...
Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.06.2022 00:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я слышал про одного умельца, он глину жрал, а срал кирпичами.
Созидание - хороший признак человека. Но неполный.
Говорят, что труд сделал из обезьяны человека. Это тоже неполный критерий.
Человека из обезьяны сделал труд ради общей пользы.
Ни одна обезьяна не изобрела колесо, чтобы другие обезьяны могли пользоваться этим изобретением.

Очень старая история про обезьян.

Под большой камень положили банку с компотом. Камень может сдвинуть большой обезьян или несколько обезьян из стаи.
Вожака привязали, чтобы посмотреть, что будет.
А ничего не было, компот остался цел.
Подчиненные обезьяны знали, что если они сообща сдвинут камень, то компот достанется самому сильному, а он потом получит звиздюлей от вожака. Обезьяны неспособны на совместный труд ради общей пользы. Максимум две обезьяны могут договориться поработать совместно ради выгоды первой и второй обезьяны. Это как кумовство в неразвитых странах, а совместный труд ради общей пользы - это уже государственность. Короче: люди могут создать государство с законами, подобием справедливости и других духовных ценностях. Обезьяны могут работать и действовать только ради личной выгоды.

Вот так будет полное определение про труд и обезьян. А еще обезьяны любят обезьянничать и мимикрировать, изображая адептов разных ценностей, а на самом деле они это делают, чтобы набить себе карманы для личной выгоды.

Кстати, Америка когда-то развилась на человеческих ценностях и сейчас загибается из-за животных повадок. Не может Америка быть членом ООН и ВТО, невыгодно ей это, выгодно быть вожаком. А для общей пользы не может работать, т.к. преватилась в обезьянник, где каждый сам за себя и всем друг на друга наплевать. Про судьбу животных среди людей не стану писать и так понятно, что животные среди людей не в приоритете в дучшем случае, а в худшем их с'едят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы