Пристегните ногу.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

зачем Литвинова дала такой совет?
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
знаю, не скажу
0%
 0%  [ 0 ]
ХЗ
14%
 14%  [ 1 ]
Чтобы не портить эстетический вид человека
14%
 14%  [ 1 ]
чтобы участвовать на равных без поддержки жалости.
0%
 0%  [ 0 ]
природная бестактность, она и сама не знает зачем.
71%
 71%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 17:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой





Танцор с одной ногой показал танец, РЕната Литвинова предложила танцору пристегнуть фальшногу, чтобы не было так откровенно заметно.

Зачем она дала такой совет?

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 17:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

она сама не знает зачем?

но наслаждения от выступления я тоже не получила, нет ничего красивого в увечьи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42898
Откуда: Москва
Медали: 15
Душа компании Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 4906.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 19:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Проголосовала за бестактность.
Кстати да, на сцене не смотрится, но впервые я увидела их в клипе, вот там песня плюс танец до мурашек...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 20:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне кажется, у нее не врожденная бестактность, а приобретенная, от гордыни, а это хуже врожденной на мой взгляд. Ей можно было просто не комментировать если не понравилось, а просто нажать красную кнопку. Но она, живя в стране, где много сердобольных людей, не задумалась даже, что заденет чьи-то нравственные чувства, это многое говорит о ней. Но я ее не осуждаю, пусть остается это на ее совести. Мне больше не понравилось, что она своими словами маленького ребенка довела до слез. Детей я очень люблю и не нравится, когда они стараются сделать что-то хорошее, а их судят по взрослому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Меня, больше шокировала эта история

Скандал в Сочи: Учительница возмутилась «скромным» подарком от родителей на 8 Марта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 20:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Меня, больше шокировала эта история

Вас еще такое шокирует?


А по поводу Литвиновой, "бомонд" просто забывает, что они такие же люди как и все и чувство такта для них никто не отменял. Вообще вся передача, жюри, весь формат лично мне не симпатичен. Не смотрю 1 канал и если б не шум в сети не знала б о ситуациях.
Возможно не супер красив танец, но человек танцевал ДО того как стал таким и танцует после. И глядя на эту ситуация какой то инвалид не встанет с кресла и запрется дома, потому что "ампутантов видеть неприятно". Ощущение собственной хрупкости страшит и чтоб не думать об этом проще не видеть, закрыться, изолировать всех не похожих.
Бывший СССР вообще не лучшее место для всех кто не похож на основную массу.

Девочку зря до слез довели. Да обычная девочка, обычно спела. Ну похвалили бы и послали домой проводить домашние концерты для родственников. А выговаривать плачущему ребенку.... Не понимаю почему мама не вышла и не забрала ее со сцены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, у нее не врожденная бестактность, а приобретенная, от гордыни


Да, первопричина такая, только частный случай

Либерализм.

Свободный во всех отношениях человек, хочет видеть на сцене красоту, ловить кайф от красоты, а недостатки вызывают у либерала жалость. япознер это озвучил и проголосовал против.

Хотя либералы и поддерживают меньшинства из жалости, но предпочитают отдать 10 долларов в фонд инвалидов- чернокожих-гомосексуалистов и дальше не видеть и не слышать о них. А здесь сцена - поприще Ренаты и вдруг занята хоть и искусным, но не соответствующим ее стандартам эстетики человеком, от внутреннего возмущения ляпнула и раскрыла глубинное противоречие либерализма

Там где начинается свобода для одного, там начинается ужас для другого.

На западе уже сформировалась либеральная мораль и как было сказано "за подобное высказывание человека социум заблокировал бы, а у нас первобытные либералы, ляпают от души в соответствии со своей свободой чувств.

Познер тоже попался, должен был из него вылезти глубинный либерал и вылез, жестко, бестактно, "не хочу жалеть, это удар ниже пояса.

Либерал ради своей собственной свободы не хочет жалеть никого, но небольшую часть дохода готов выделить, чтобы ужиться с социумом либералов.

Два либерала, если они наступят на свободу друг друга, будут биться насмерть - это главное противоречие либерализма, оно здесь слегка расчехлилось.

Консерваторы, традиционалисты не боятся потерять или ущемить свою свободу, она и так ущемлена традициями, дело привычное. поэтому спокойно посмотрят такой номер, еще и поддержат человека, не из жалости, жалость тоже унижает, а из принципа "люди должны поддерживать друг друга.

япо мне либерал-индивидуалист, да еще без сдерживающих рамок морали так и должен выглядеть, как Познер или Рената, в общем, неплохо они раскрылись. Можно было бы написать "Бог им судья, но в клетку религии и даже некой морали социума либерал не полезет добровольно и даже попробует отвергнуть эту клетку, как ограничивающую его личную свободу. т.е обломает либеральный кайф.

Хочешь развалить традиционное общество, внедри в обществоо идею либерализма и либералы без жалости начнут мочить тех, кто ограничивает их свободу, по разным критериям, включая внешнее несовершенство, Но, пока "мочат" на словах, раскрывая свою сущность.

Противненько, конечно же, но что поделать, рождаются или приезжают новые люди с новой идеологией, новой сущностью и раскрываются потихоньку. ЯА у нас гражданского общества нет, чтобы игнорировать или байкотировать асоциальные личности. В Америке бы шум подняли, окрысились, на хорошую работу не взя ли бы, так со многими поступают, кто не списывается в стандарты морали социума, а у нас свобода, епта

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 10.03.2017 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Откуда либерализм в головах советских людей взялся (молодежь не берем - западные ценности все же плотно обосновываются в них)?
Почему столько продажных среди немолодых людей? Мне интересно это. Я начала изучать национальный вопрос (не африканских конечно аборигенов), различия есть, но не существенные. В каждой нации есть достойные и позорные люди, где-то больше, где-то меньше. Но не в этом дело.
Цитата:
Не понимаю почему мама не вышла и не забрала ее со сцены

согласна.
Пиар, тешение своего тщеславия на детях - это вообще за гранью моего понимания. Ребенку нужна любовь родителей, ему похрен на какие-то места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 10.03.2017 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне кажется, что Литвинову надо заменить на Малышеву (я не смотрю эти помои, но тут увидела ролик на ютюбе с ее перлами, сначала удивилась, что это показывают на 1-м, потом смеялась - прикольно), вот это будет бомба!
Типа: молодой человек, мне не хватило экспрессиии в вашем пении! И это все из-за недостаточного количества маструбации в день. Поэтому я говорю Вам: НЕТ!
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 02:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

рекомендую не смотреть Росс.ТВ вообще. По методу профессора Преображенского(его высказывание о чтении газет).

Всё согласовано. Помимо Литвиновой вам ещё кучу всего яркого,блистательного и завораживающего покажут. Опять на две недели обсуждения и обсасывания.
Есть же масса интереснейших каналов(это на случай,если совсем мало что в жизни интересует).
Наш прародитель - мышонок. Викинги - никогда в Америке не были. Триста спартанцев- это триста гомосексуалистов. В созвездии Весов находится обитаемая планета.
Чешу репу

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 07:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эпатаж. Видимо, что-то человеческое в нем подрастворилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 09:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran писал(а):
рекомендую не смотреть Росс.ТВ вообще. По методу профессора Преображенского(его высказывание о чтении газет).

Всё согласовано. Помимо Литвиновой вам ещё кучу всего яркого,блистательного и завораживающего покажут. Опять на две недели обсуждения и обсасывания.
Есть же масса интереснейших каналов(это на случай,если совсем мало что в жизни интересует).
Наш прародитель - мышонок. Викинги - никогда в Америке не были. Триста спартанцев- это триста гомосексуалистов. В созвездии Весов находится обитаемая планета.
Чешу репу


Профессора Преображенского тоже по РосТВ показывали.

А по книге профессор не такой уж однозначно положительный персонаж.

Производит аборты, занимается «омолаживанием», «поднимает» половые железы – все на дому, по расценкам «особые услуги – для особых клиентов». Его расценки – 10 рублей за одно посещение, так что обычная машинисточка, «получающая … четыре с половиной червонца» (т.е. 45 рублей в месяц) не придёт к нему лечить «верхушку правого лёгкого» и «женские болезни». ;
б) Чинит больших советских начальников и пользуется их протекцией, по-ходу шантажируя прекращением лечения, если к нему не отнесутся «по-особому».
в) Для души занимается евгеникой, что очень близко фашизму.

Собственно, евгенику наших либералов, "интеллигенции" мы и обсуждаем.

Преображенский по книге еще та сволочь, а не одназначно разумный научный деятель и позитивный персонаж, как на ТВ.

Зачем Бортко подкорректировал в положительную сторону неоднозначного персонажа? Заказ? С кем согласовал?

Надо бы Сороса палочкой потыкать, вдруг признается, что спонсировал создание позитивного образа гибкой, благополучной "интеллигенции" в противовес "быдлячему" народу совка. Результаты наблюдаем периодически, когда слышим, читаем, что народ у нас быдло, совок - полный отстой - опять же однозначно, не способный впитать души прекрасные порывы, стать интеллигентным... говнецо, а не народ, недостойный демократии и либерализма и европейских цивилизационных ценностей, феодальный строй епта вассалы вассалов. Тремя словами "балалайка, матрьошка, селедка"".

Самого профессора (книжного, а не киношного), который для души занимается евгеникой, любой инвалид так заденет за живое и душевное, что трудно представить, как он будет ругаться.

смешно получилось с Преображенским, т.к. он сам порождение ТВ.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В этических и общественных идеалах либерализма мы видим защиту особенностей поверхностного слоя характера, который центрируется на самообладании и терпимости. В либерализме такого вида подчеркивается значение этики для удержания в повиновении "чудовища в человеке", то есть нашего слоя "вторичных влечений", фрейдовского "бессознательного". Естественная общительность самого глубокого, третьего слоя, не свойственна либералу. Он сожалеет об извращении человеческого характера и стремится преодолеть его с помощью этических норм, тем не менее общественные потрясения XX века свидетельствуют о том, что при таком подходе ему не удалось достичь значительных успехов.

(с) Вильгельм Райх. Психология масс и фашизм была написана в период экономического кризиса в Германии (1930 - 1933 гг.), впоследствии была запрещена нацистами

И тут меня какой-то Вильгельм опередил или мысли сошлись.

Я еще не писал, что либерализм масс - предтеча фашизма? тупо - маятник. Хочешь внедрить гнусный фашизм, внедри сначала сладенький либерализм

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 15:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Цитата:
Либерализм зародился во многом как реакция на злоупотребления властью абсолютных монархов и иерархами Католической церкви. Либерализм отверг многие положения, бывшие основой предшествующих теорий государства, такие как божественное право монархов на власть и роль религии как единственного источника истины. Вместо этого либерализм предложил следующее[7]:

обеспечение данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, на личную свободу, на собственность). Интеллектуальная собственность есть подмножество частной собственности, если она не является общечеловеческим достоянием, и если это не противоречит свободе слова (некоторые либертарианцы отвергают концепцию интеллектуальной собственности как форму монополизации свободного рынка);
гарантии гражданских прав;
установление равенства всех граждан перед законом;
установление свободной рыночной экономики;
обеспечение ответственности правительства и прозрачности государственной власти.


Звучит то неплохо, еслиб не религия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

похвалили бы и послали домой проводить домашние концерты для родственников. А выговаривать плачущему ребенку.... Не понимаю почему мама не вышла и не забрала ее со сцены.[/quote]

Эту песню, Земфира посвятила Ренате, т.е. чужая девочка вторглась личное пространство девушек. И не просто вторглась, а публично.https://www.youtube.com/watch?v=VgjsCYNAWKA

Рената имела право защищать свою свободу, свои чувства от вмешательства чужаков Вообще, первым камнем преткновения и стимулятором конфликтов была частная собственность, еще трансформаторные будки были оснащены надписью " не влезай, убьет. А теперь хоть на каждом либералеможно вешать такую табличку.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 16:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сколько там Литвиновой, лет 48, ну как минимум промолчать можно было научиться.
Всем похеру ее "творчество", с кем она спит и кто ей серенады поет, вот и приходится бедолаге детей да инвалидов гнобить чтоб напомнить о себе. Любой пиар лучше забвения.

Вообще состав жюри этого шабаша удивляет: журналист, актер, квнщик и кикимора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Рената Литвинова обвинила российских мужчин в неуважении к женщинам

Российская актриса и режиссер Рената Литвинова на творческом вечере в Екатеринбурге нелестно отозвалась о российских мужчинах. Как оказалось, актрису возмущает, когда мужчины не уступают место в транспорте слабому полу. По ее словам, в России такое сплошь и рядом, а за рубежом – редкость.

Также Литвинова считает неприемлемым, когда мужчины не встают, если в комнату входит дама. А мужская привычка сидеть с широко расставленными ногами просто приводит актрису в бешенство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Самый мудрый Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 19:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я голоснул за эстетику ёп. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Самый мудрый Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 19:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NIGMA STAR

Это фэйк. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 19:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Также Литвинова считает неприемлемым, когда мужчины не встают, если в комнату входит дама. А мужская привычка сидеть с широко расставленными ногами просто приводит актрису в бешенство

Завидует. Широко расставленные ноги - признак больших яиц

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы