Разные понятия верности...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ситуация такая...
Я М25, живу почти год с Д19. За этот год через многое прошли, всегда ее поддерживаю, большую часть функций быта беру на себя, т.к. больше свободного времени, всячески стараюсь порадовать ее. В середине лета в ее голове возникли проблемы, все связаны с бытовой средой, узнал я о них спустя месяц. Все обговорили, выяснили, живем дальше...

И тут в середине сентября я узнаю, что она: 1)Познакомилась с МЧ (через свою маму). 2) Скрыла от него свой социальный статус, т.е. меня. Абсолютно скрыла, и специально для него! 3) В глаза мне врала по поводу их двух встреч, а также на ряд интересующих меня вопросов.

Мне говорит, что от него нужно было ТОЛЬКО общение, ни чего больше она не хотела.
Я же, после того, как узнал о лжи и этих "свиданках" - устроил ей моральный пропиздон. В то время, когда она с ним виделась, я всеми силами старался освободить ей лишние час/два, дабы провести их вместе, с учетом того, что я 1) работаю и 2) Только-только открыл собственный бизнес, пока еще нулевой.
Он же вполне обеспеченный, на авто, лет этак под 30.

Сейчас продолжаем с ней совместную жизнь. Обещала больше мне не врать никогда. Палю всю ее переписку (она согласна с этим), от чего становится очень противно, но пока-что ей не доверяю. Общение с этим МЧ прекратила по первой же моей просьбе после пропиздона.
Внутри осадок такой, что неделю с мыслями собраться не мог. Не забуду никогда, но простить попробую.

В ввиду вышесказанного у меня появился вопрос, может это нормально?
Может я устарел и теперь подобное отношение к своему МЧ - это норма и я слишком ее ограничиваю?

Я обвинил ее в неверности, она же говорит обратное, по сколько "хотела только пообщаться". Самому кажется, что если бы не стопнул это все дело - через пол года (самое позднее) она была бы уже им поиметая.

Очень рассчитываю на ваш совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end

Берешь маму с дочкой, аккуратно приподнимаешь и даешь отменного пенчища.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так и думал сделать, и думал, что это будет легко, когда злости во мне было много...но как отпустило - понял, что хер! Очень хочу, что-бы у нас все с ней было хорошо (причем вместе).

Не думаю, что мама "ищет" ей варианты. Она очень рада нашим отношениям, тем более с моими родителями давние друзья. Возможно мама тоже не видела в этом "ничего такого"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 15:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хм. странно что "просто общение" скрывается от партнера. Почему б втроем не пообщаться? Или просто сообщить о новом приятном знакомом.

Автор, может такое быть что Вы слегка ревнивы или привязчивы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end писал(а):
Так и думал сделать, и думал, что это будет легко, когда злости во мне было много...но как отпустило - понял, что хер! Очень хочу, что-бы у нас все с ней было хорошо (причем вместе).

Не думаю, что мама "ищет" ей варианты. Она очень рада нашим отношениям, тем более с моими родителями давние друзья. Возможно мама тоже не видела в этом "ничего такого"...


1. Ты ее даже простить не можешь. Она вины не признает.
2. Мама тебя сделает, как делать нечего. У нее опыт. Ты будешь думать одно, а на самом деле куй-там.

Пока не прикипел, пошли их накуй. Зачем тебе две ляди в твоей семье?

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, ложь задела больше всего, и из за нее подозреваю не только общение. До этого я ей говорил, что может общаться с кем угодно, т.к. я полностью был уверен в ее верности. Единственное что сказал по поводу встреч - через меня. Сначала вместе общаемся, я смотрю что за перец, а потом уже решаю. Но это было до какого либо намека на данную ситуацию.

Я не слегка, а довольно сильно ревнив, это было ей известно)
Привязался к ней не больше, чем она ко мне, я думаю.

Да, простить не могу, надеюсь что пока-что. Для меня это все же предательство, так врать в глаза. Себе такого никогда не позволял.

Про маму...да, боюсь это так=(


Прикипел уже. Думал под контролем все держу, в любой момент смогу все послать, а когда момент настал - не получилось. Мысли о том, как хорошо было, и что возможно еще так-же станет, не дали порвать.
Да еще это первые серьезные отношения. До сих пор верю в "Раз и на всегда".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласна с Императором.
"Неизвестно еще как эти "пара" встреч проходили. Их могло быть, этих встреч, и больше и могло бы быть не только ОБЩЕНИЕ на этих встречах. Черт его знает, я свечу не держал" Вот о чем примерно думаешь. Доверие уже подорвано. Она еще не нагулялась. А мать ее этим только и пользуется, ищет варианты получше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end


Взрослейте.

Ревность - результат желания владеть партнером как собственностью. Или страх потери из за собственной неуверенности.

Ей тоже нужно время научиться доверять и Вам.

Тиски спроваживают на дурацкие поступки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end
вы содержите свою девушку .Я правильно поняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В ввиду вышесказанного у меня появился вопрос, может это нормально?
Может я устарел и теперь подобное отношение к своему МЧ - это норма и я слишком ее ограничиваю?

вы это серьезно .!!!! Съехал с катушек Это не нормально .И никогда не будет нормой для любящих людей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Согласна с Императором.
"Неизвестно еще как эти "пара" встреч проходили. Их могло быть, этих встреч, и больше и могло бы быть не только ОБЩЕНИЕ на этих встречах. Черт его знает, я свечу не держал" Вот о чем примерно думаешь. Доверие уже подорвано. Она еще не нагулялась. А мать ее этим только и пользуется, ищет варианты получше.



Не много жалею о том, что не дал событиям дальше развиться, тогда бы все было понятно. Да, было бы больнее, но возможно я не потратил бы лишнее время на того, кому это не нужно. Но, тут сослагательное наклонение не уместно.




Wilde_Katze писал(а):
Ap-the-end


Взрослейте.

Ревность - результат желания владеть партнером как собственностью. Или страх потери из за собственной неуверенности.

Ей тоже нужно время научиться доверять и Вам.

Тиски спроваживают на дурацкие поступки.



Согласен. В тисках будет не жизнь. А "слежка" вызывает привыкание, с этого надо слезать.
Пол года назад я и подумать об этом не мог, т.к. если есть смысл следить - значит нет доверия, а без него ничего не построить.

Есть страх потери. Сам пока еще мало чего достиг в жизни, есть варианты "по слаще". Хотя такие варианты будут всегда, чего бы я не достиг в жизни. Все упирается как-раз в чувства к близкому человеку, которые ни на что променять не захочешь.

Вторую неделю пытаюсь разложить все по полочкам, понять истинные мотивы ее поступка. Девочка наивная, глупая (хоть и очень умная), цепляюсь за мысль о банальной ошибке, по неопытности.
Если действительно у нее было тяга ТОЛЬКО к общению, все легко и понятно. Но сокрытие встречи и прочего не дают быть в этом уверенным на 100%. Повода я ей не давал, наоборот, сам советовал завести подруг/друзей, ибо считаю, что жизнь не должна крутиться вокруг одного партнера.


Что интересно...когда попросил поставить себя на мое место сказала, что отреагировала бы точно так-же. Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет, не содержу. Вернее частично. Продукты, кварплата и развлечения - на мне. Одежду и необходимые ей вещи она покупает с денег родителей, иногда я в этом участвую, по мере возможности.
В данный момент полноценно нас тянуть пока не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласна с Плюшкой ..Девочка не знает еще чего хочет + слишком деловая мамаша
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

катюня писал(а):
Ap-the-end
вы содержите свою девушку .Я правильно поняла?


Почувствуйте автор, как будет "делать" Вас теща.

Не содержишь - значит не имеешь право распоряжаться. Если содержишь, то плохо содержишь, не всё даешь, девка на сторону смотрит.

Следующий вопрос будет про статус "муж-жена". Не жена - какие требования?

Учитесь, у нас тут опытных дам, что собак нерезаных.

Ap-the-end

Карочи: Вам послана ситуация, выбор между предательством и привязанностью.

Сочтете эту ситуацию предательством, жертвуйте привязанностью.
Сочтете эту лапшу способом сосуществования с лядьми, забудьте про предательство (скрытность, обман).

Простой выбор.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

катюня писал(а):
Согласна с Плюшкой ..Девочка не знает еще чего хочет + слишком деловая мамаша


Да, это действительно так, сам не раз замечал.


До событий я и не думал ею распоряжаться, своя голова на плечах. Хотел только, что-бы она ценила то, что для нее делаю. Не считаю себя должным ей, не считаю, что она мне что-то должна. Так честнее и сразу видно ситуацию. Каждый делает что хочет. Только вот наши действия в корне отличаются, если взглянуть на всю нашу не долгую совместную жизнь. Возникает чувство не взаимности моего желания быть с ней.
Списываю постоянно на то, что маленькая, не опытная. Может хочет, но не знает как. До этого 18 лет жила с мамой.

Выбор между быстрой болью+дальнейшим комфортом без нее и отсутствием боли+не однозначная перспектива совместного счастья вместе с ней. Не очень простой)
Склонен сейчас думать, что это предательство от отсутствия мозгов.
Что-то типо "отрубила ногу, но не знала, что это принесет какое-то беспокойство будущему инвалиду".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end
Вы найдете выход из ситуации . Время покажет .Куда вам спешить то .А насчет содержания ее подумайте сильно .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 16:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end писал(а):

Выбор между быстрой болью+дальнейшим комфортом без нее и отсутствием боли+не однозначная перспектива совместного счастья вместе с ней. Не очень простой)


Ничего сложного в этом выборе нет. Тебя лишают твоей мечты, твоего мироустройства и твоего мировоззрения и ты, либо с этим соглашаешься, либо нет.

Цитата:
Склонен сейчас думать, что это предательство от отсутствия мозгов.
Что-то типо "отрубила ногу, но не знала, что это принесет какое-то беспокойство будущему инвалиду".


Предательство от большого ума и от дурости ничем не отличаются. В обоих случаях клиентка становится умнее. Умная придумает более изощренный способ обмана, а у дуры есть шанс не повторять ошибку. Правда, судя по ее маме, она этим шансом не воспользуется. А если ты ей не дашь пинка, то и этого шанса у нее не будет.

Есть еще вариант пройти между капель дождя, но для этого требуется не дюжее терпение, хитровыепанность и жертвенность без гордыни. Такое дано подавляющему меньшинству, одному из ста. Ну а их жертвенность ляди оценивают только после смерти. И это уже совсем другая тема.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 17:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И, вообще, заголовок темы дает ответ.

"Разные понятия верности..." если разные, надо прийти к одному или расстаться. Прийти к одному - не судьба, очевидно же. Значит расстаться. А жить с разными понятиями верности, значит устроить соревнование "У кого понятие верности более комфортно для самого себя".

Годная картинка, как совместить верность и лядство.


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арвен
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 153

Медали: Нет


Репутация: 765.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 17:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поддержу Иператора)

Она или мама ее или вместе они (не столь важно) присматривают более вгодную партию. Так было и так будет. Как только один из кандидатов клюнет, Вы, автор останетесь с носом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 18:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

конечно нормально! пусть трахаются а ты дрочи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы