Измена

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русалка67
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 31.08.2015 20:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет. Мужчины, очень нужен Ваш взгляд на ситуацию и дельный совет. Извела себя, боль душит, ни работать, ни спать, да ничего не могу делать. В отношениях 5 лет, живем вместе. Планы на будущее, хотим совместного ребенка, чем и занимались последний год. Но! Стала замечать что мой мужчина сидит в приложениях знакомств. стал активно там общаться, мне на мои протесты говорил, что тебе это не чем не грозит, дальше переписки это не выйдет. Мы живем в Москве, она с Казахстана, общались год по переписке. я правда не придала значения этому. где она а где мы.... дальше у них прошел обмен телефонами, активная переписка в Вайбере, обмен фото, и понеслось слова любви и скучаю у него к ней у нее к нему. он аза мужем, ребенок. со мной отношения пошли напряжные, я стала мешать ему с ней общаться. я чувствовала, что что то не то. ночью, когда он спал, я взяла его телефон и все прочитала. то, что я там увидела, я думаю я посидела. сердце моего билось так, что ритм его можно было слышать на кухне. они встретились!!! она прилетела к нему в Москву!! и они переспали!!! он ей пишет как любит ее, как хочет еще с ней увидеться, как ему было с ней хорошо, и много чего еще. меня это повергло в шок. два дня я ходила не знала как мне быть. это предательство. я ему все сказала и ушла. он обвинил меня что я виновата в том, что он ушел в переписки и что он мне не изменял. что я не умею читать и не поняла смысл переписки. он мне сказал что они занимались виртом, и назвали это встречей. но я видела ее фото с москвы, и она была здесь 1000%. но он утверждает что ничего не было и он не изменял. долго с ним разговаривали, сказал, что ради меня готов прекратить все переписки с общение с ней. удалился из соцсетей, но ребят, с ней не перестал общаться!! по вайберу с ней списывается она даже не вкурсе, что есть я. он в тайне от меня ей пишет. я на кухне он быстро зайдет ответит ей и выйдет. на обеде сидит с ней общается. я это вижу по тому как он в сети. больше там он не с кем не общался. вижу его поведение, мне кажется что он скучает по ней, что правда полюбил ее. он сново меня обманул, что перестал с ней общаться. но сказать ему об этом не могу. так как тему на этот счет мы закрыли. но я чувствую что не все закончено с ней. неужели она ему нужна. ума не приложу что мне делать и что думать, ребят подскажите с мужской точки, пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 31.08.2015 21:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А что именно подсказать?
_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка67
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 31.08.2015 21:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

) действительно, написала суть а вопроса нет. волнует вопрос, что делать и как быть? он с ней продолжает общение, значить он запал на нее...или это игра... она может еще раз приехать, раз ей так хочется секса... помогите понять мужское поведение, и как с этим быть. простить его не могу и уйти сил нет, и видеть его продолжение измены не могу.....черт как все путанно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 31.08.2015 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
волнует вопрос, что делать и как быть?


Чтобы отучить ребенка от плохих привычек, надо предложить ему хорошие.
Проявите материнскую заботу по воспитанию мелкого пакостника и займите его интересным и полезным занятием.

В отпуск в Таиланд.
На рыбалку на Волгу, Байкал.
В горы с рюкзаками (Кавказ, Непал, Алтай).

Это намного интересней, чем сидеть в соцсетях и предвкушать секс раз полгода. Займите ребенка, страдает от бездействий, приключений ему хочется.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка67
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 31.08.2015 21:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

спасибо. стоит ли ему сказать, что я вижу что он продолжает с ней общение? что как появляется момент сразу ей пишет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 31.08.2015 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Русалка67 писал(а):
спасибо. стоит ли ему сказать, что я вижу что он продолжает с ней общение? что как появляется момент сразу ей пишет


Если женщина не может справиться со своими чувствами, это нормально. Ей можно помочь, в крайнем случае "по сусалам".

Если мужчина не может справиться со своими чувствами, то нет никаких возможностей переломить это явление. Раньше бы на профком вызвали, осудили обществом, а сейчас бесполезно.

Можете поставить ультиматум "либо Я, либо шлюхи" - не факт, что выберет Вас, скорее всего будет еще сильнее шифроваться, купит второй телефон, вторую симку, будет на работе общаться, а дом воспринимать, как тюрьму.

Помогите сделать мальчику интересную жизнь, сам он слишком простые способы выбирает.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 31.08.2015 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Русалка67 писал(а):
что делать и как быть?

Русалка67 писал(а):
простить его не могу и уйти сил нет, и видеть его продолжение измены не могу

силы искать, если простить не можешь. можешь - у живого человека рядом гораздо больше преимуществ, вот и пользуйся этим. но помни, что и косяков за виртуальными партнёрами гораздо меньше, на расстоянии люди такие ангелочки.
а вот разобраться с "можешь \ не можешь" самой придётся, тут советчиков нет - твоя судьба, твоя жизнь, твои чувства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы