Месть на измену! ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖИКОВ!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 14:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет! Тема только для мужиков! Мужики вопрос "Как бы Вы отомстили своей жене если она изменила?". Соответственно без радикальных действий... Короче узнал что жена мне изменяет с осени прошлого года, изменяла с намерением что бы найти себе по богаче мужика а со мной развестись. Проблемы в отношениях и скандалы с её стороны начались наверное через год после свадьбы. Я человек вообще не конфликтный, лучше спокойно решить чем глотки рвать. А она скандалистка еще та... Перед свадьбой предлагал пожить на съемной квартире что бы пожить в гражданском а потом видно будет. Она сказала что не будет снимать квартиру, деньги только зря платить в никуда. А на тот момент я был уже год как разведен а она в процессе развода, причем инициатором развода была она. Её муж еще тогда, писал мне смски, в соц сетях о том какой я плохой, о том что она шлюха и все такое. Короче потом написал что он извиняется и что все что он писал, это он меня предупреждал на счет неё. Ну в очередной раз я его и послал и благополучно забыл про него. А с ней мы решили "Нужно брать ипотеку". Думали, думали и решили что не можем друг без друга, свадьба, любовь, дом с участком в ипотеку, в планах дети и счастливая спокойная жизнь. Короче с деньгами были перебои, занимал, кредиты и всё такое... на втором году нашей жизни скандалы с её стороны участились. перестала дома готовить, убираться и почти ни чего не делать ссылаясь на плохое настроение. Ну поскольку я человек воспитанный мамой и сестрой без проблем могу прогенералить дома, ужин вкусный приготовить в виде первого, второго и холодных закусок, посуду перемыть короче стал я и мужем и женой в нашей семье. Она приходила, кушала, скандалила и спать ложилась да иногда по клубам. Все разговоры сводились к тому что я её безумно люблю и женился на ней что бы прожить всю жизнь и ни когда не брошу или сделаю больно. Ну и вот, нашла кого то на сайте знакомств, и тра..ется с осени оказывается, а я тут с РОГАМИ ужины готовлю да уборку, стирку... потом видимо решила что настало время мне всё сказать. Я чуть не ПОМЕР!!! Напился пива в машине под музыку... ужас прошёл попьяне и пошёл поговорить спокойно. Спросил про планы какие она там придумала по поводу дальнейшей жизни, но ни чего кроме как того что она хочет лучшей жизни и нахрен я ей не нужен. Я спросил по поводу что она придумала по поводу ипотеки и как нашим мамам сказать что бы их удар не хватил. Представляете, она об этом не думала!!! Я обматерил её нахрен с ног до головы даже чуть не врезал, от такой безответственности к близким. Она по моему меня таким ни разу не видела, когда я в гневе.
И не мог поверить что мне придется сейчас сидеть с ОГРОМНЫМИ РОГАМИ и общаться о будущем с этой шала..й. Короче после работы, перед домом брал пивка и домой, так легче быть дома где есть дух и атмосфера измены и предательства. И еще очень стремно что она приходила домой и ведет себя как будто ни чего не произошло... Как то подошла взяла банку пива у меня и тоже начала пить. Что то опять начали выяснять отношения, и видимо перебрали оба, я два раза за пивом ходил, короче закончилось тем что она меня в постель затащила. Пару дней потом "СЕБЯ ОПУЩЕННОЙ шлю..й чувствовал. Потом разговоры, разговоры. Поняла что со мной вроде тоже не плохо, я говорю не знаю когда я тебя смогу простить но если хочешь то докажи что всё измениться. Ну и потихоньку начал думать о прожитом, о том что я тоже не сахар, что я тоже в чем то виноват. Короче стал себя уламывать что я ЛОХ и пофиг, стерпится-слюбится!
Больше внимания уделять и всё такое подобное. И как то вечером убираюсь дома, врубаю комп и видимо она комп не выключила и забыла про это, я открываю интернет и там сайт женский открыт, ну думаю что баба на бабском форуме может кроме похудения обсуждать. И все таки глянул что там за тема "Я ОХ.ЕЛ", она там блог ведет как с мужиком с этим встречается и там бабы её поддерживают а муж её там вообще чмо - т.е. Я! Тут я понял мужики!!!! НЕ ЖЕНА МОЯ ШАЛА.А, А Я ЛОХ РОГАТЫЙ... МЕНЯ ТАК НЕ ОПУСКАЛ НИ КТО, ТОЛЬКО ЖЕНА!!!! Тут реально чуть не помер от подлости... В груди все сжалось, дышать не могу, в глазах потемнело, отрыжка пошла. Думаю это инфаркт, о этих симптомах знаю от знакомого. Ну все, с жизнью попрощался... Думаю скорую вызвать или перетерпеть, забил на все, открыл банку пива (с того раза осталась) залпом хряпнул, сразу отлегло, сижу и думаю... НАХРЕНА ЕЙ ЭТО ВСЕ НУЖНО???? ВОТ НАХРЕНА ОБЕЩАТЬ, ПРОСИТЬ И В ЭТО ЖЕ ВРЯМЯ [вырезано модератором]..Я И ВРАТЬ МНЕ!!!!!!! Почитал весь её блог от начала до конца, пока читал наверное литров пять пива выпил. Вот и думаю, не прощу я эту бл..дь!!!! Мало того, что сейчас у меня вообще прострация, сил нет дух поднять, тонус, думки о будущем.... В общем из её блога узнал что мог бы сделать её муж что бы она подумала и опять начала меня любить и быть верной. Короче я решил во что бы то ни стало отомстить за эту хрень!!! Сделал там же анкету девчачью и пишу как и другие бабы, и все это читаю))) Сделал вид что всё хорошо у нас и я люблю её и пытаюсь всё изменить к лучшему. САМОЕ УЖАСНОЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ЖЕНОЙ ЗНАЯ ЧТО ОНА ЕЩЕ И С ДРУГИМ!!! Но пока держусь, просто трахат..ся тоже хочется. КОРОЧЕ МУЖИКИ, КАК ОТОМСТИТЬ, ЕСЛИ ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я СПАЛИЛ ЕЁ ПОДЛОСТЬ. ПИШИТЕ!!!!! И ОСВОБОДИТЕ ЭТУ ТЕМУ ОТ "ФРАЗ НУ ТЫ И ЛОХ", ИЛИ "САМ ВИНОВАТ"!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА КАК КРАСИВО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ПОНЯЛА В ДУШЕ ЧТО ТО, КАК ОНА ПОСТУПАЕТ ДО СИХ ПОР СО МНОЙ, НИЗКО И ПОДЛО...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не много "накалякал"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 14:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

норма! держись ее в топку ипотеку если потянешь тини сам! маме скажи что ты ее выпнул за [вырезано модератором]!
и живи!!! не грусти! и с пивом завязывай!
девчат не слухай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 10000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 14:27   Последний раз редактировалось: Император (06.04.2015 14:29), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
ЧТО БЫ ПОНЯЛА В ДУШЕ ЧТО ТО, КАК ОНА ПОСТУПАЕТ ДО СИХ ПОР СО МНОЙ, НИЗКО И ПОДЛО...


Задача не имеет решения.

забубень ей в паспорт и узпагойся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 14:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо дружище, так я и планирую поступить. Я маму сюда хочу а она пусть идет к ТРАХА.РяМ! Но как сделать так что бы поняла что так нельзя и что потеряла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ООООО !!!! С паспортом круто!!!! Но не моё... Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 15:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хочу установить "шпиона" по смс и звонкам на её планшет. Посмотреть переписку. Хочу знать этот хрен-любовник в курсе что она замужем и с мужем живет, или она нас двоих имеет. Если он знает об этом то разговор к нему тоже назревает! Если не знает и как она там в своем блоге пишет, что у нее к нему серьезные намерения. То пусть развивают отношения, мы с ней разведемся. Буду следить по смс и блогу как у них дела, любовь-морковь!!! Пусть живет, радуется что все у неё как по маслу, что муж отпустил и понял. Когда женятся, я ему папочку предоставлю с её отношением к мужьям, как она рога наставляет (кстати первый муж её тоже рогатым остался). Покажу и блог её, и фото... (забыл написать как я её на измене спалил)... Короче в компе рылся и нашел папочку неприметную, открыл а там фото моей жены в эротической одежде, Я ОХУ...ЕЛ!!! Сказала что сестра её фотала, что фотки хотела кому то послать, но так и не послала, их ни кто не видел! .... отвлекся.... Короче покажу и переписку, и блог её, и фото эти... Скажу что ты на ШАЛА..ВЕ женился, и что бы был по внимательней что бы таким ЛОХОМ как и я и её первый не оказался. Я надеюсь что он задумается, что будет у него беспокойство, даже если он с ней поговорит и она в слезах пообещает что любит его и он её простит и поверит её словам. Я его предупрежу что всё это я прошел и остался ОЛЕНЕМ! И пусть она будет счастлива когда ей не доверяют и вечно подозревают! Или нахрен сразу разведется с ней!!!! Вот как то так, хочу что бы было неожиданно для неё и так же больно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 15:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну что мужики, отписываться здесь что тут у меня происходит? ИНТЕРЕСНО КОМУ НИБУДЬ? Походу идеи кидайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 16:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег
Понять и простить. Сам виноват во всем,умей слушать,тебя же предупреждали. Скажи спасибо ей что жизни тебя научила,пожелай удачи и отпусти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 16:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег
Цитата:
КАК КРАСИВО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ПОНЯЛА В ДУШЕ ЧТО ТО, КАК ОНА ПОСТУПАЕТ ДО СИХ ПОР СО МНОЙ, НИЗКО И ПОДЛО...


Оно тебе надо? И потом, жизнь такова, что в ней каждый выбирает свой путь выжить. Этот - Её.
Возможно, она со временем поймёт сама ,что её поступки были плохими.

И , успокойся наконец. Никаких рогов у тебя нет.По, крайней мере я- не вижу.Ты - честный и порядочный человек.Это -Да. И без рогов- это . тоже -Да.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
и как нашим мамам сказать что бы их удар не хватил.


Здесь чувствуется ваш инфантилизм, извините. Или излишняя мамина опека, не к добру это.

Брег писал(а):
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА КАК КРАСИВО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ПОНЯЛА В ДУШЕ ЧТО ТО, КАК ОНА ПОСТУПАЕТ ДО СИХ ПОР СО МНОЙ, НИЗКО И ПОДЛО...


Я не понял: вы с ней трахаетесь - а она поступает подло?! Сфига ли?
Вы уж как-то определитесь: или подло и противно, или трахаться хочется. Иначе попахивает нехорошим.

Брег писал(а):
Но как сделать так что бы поняла что так нельзя и что потеряла...


С какой целью?
Разбежались - и всё.
У неё своя жизнь, у вас - своя. И пол-дома еще её, кстати, только не помню как ипотека делится (платежи по ней).
Пожалеет она или нет - это её дело, извините, но может оказаться, что не пожалеет, и что теперь? Заставить её пожалеть? как и зачем?

Принял решение - и идёшь к нему. И маме решение сообщить - вот и всё. Да, всё. Просто не просто - а сообщить и всё. Спокойно и твёрдо. Тем более отличная отмазка налицо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 17:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
Хочу установить "шпиона" по смс и звонкам на её планшет. Короче покажу и переписку, и блог её, и фото эти...

И как скоро мы будем удостоены чести лицезреть ссылку на эту замечательную программу?

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика
думаю если тему не удалят,то наши дельные советы возможно оставят хороший отпечаток в этой вселенной и он кому нибудь сгодится))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 18:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если не радикально то пристрели её.
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая скотина
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 677
Откуда: Моск. область
Медали: Нет


Репутация: 3068.4
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 18:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
А на тот момент я был уже год как разведен

Если сильно не напрягает, какова была причина первого развода?
И возраст Ваш и Вашей жены если не секрет.

_________________
Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 18:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Точно)

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 18:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

.
Цитата:
перестала дома готовить, убираться и почти ни чего не делать ссылаясь на плохое настроение. Ну поскольку я человек воспитанный мамой и сестрой без проблем могу прогенералить дома, ужин вкусный приготовить в виде первого, второго и холодных закусок, посуду перемыть короче стал я и мужем и женой в нашей семье. Она приходила, кушала, скандалила и спать ложилась да иногда по клубам.

сам себя опустил ниже плинтуса + бабьем воспитанный и прогнутый, да и прошивка бабская не нах послать и забыть, а отомстииииить мимими. тфу баба.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 10000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 19:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
.
Цитата:
перестала дома готовить, убираться и почти ни чего не делать ссылаясь на плохое настроение. Ну поскольку я человек воспитанный мамой и сестрой без проблем могу прогенералить дома, ужин вкусный приготовить в виде первого, второго и холодных закусок, посуду перемыть короче стал я и мужем и женой в нашей семье. Она приходила, кушала, скандалила и спать ложилась да иногда по клубам.

сам себя опустил ниже плинтуса + бабьем воспитанный и прогнутый, да и прошивка бабская не нах послать и забыть, а отомстииииить мимими. тфу баба.


И рисовать медведя в кустах не умеет. Алень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 19:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег,

я сейчас постараюсь пояснить почему ответы не те, о которых спрашивается.
Есть такое простое правило в жизни, вы про него точно знаете, только подзабылось быть может.

Не желай другому плохого. Не делай другому плохого.
Ничего полезного для себя из этого не извлечь. 100%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 20:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Алика
думаю если тему не удалят,то наши дельные советы возможно оставят хороший отпечаток в этой вселенной и он кому нибудь сгодится))

Отпечаток полюбас кому-нибудь сгодится))

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы