Эротические шедевры 3: читаем, обсуждаем, голосуем!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:02   Последний раз редактировалось: Стервочка (29.03.2012 13:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Итак, дорогие форумчане, устраивайтесь поудобнее в своих креслах! Возможно, кто-то захочет налить себе бокал вина, горячего глинтвейна или просто холодной водки в запотевшую рюмочку, часа через три подадут кофе с корицей Мы начинаем эротические чтения!

Тема конкурса посвящена сексуальным фантазиям

Все мы любим фантазировать! Очень сложно рассказать или передать те чувства, которые у нас на душе .Но так или иначе мы всегда прокручиваем в голове эти фантазии, страстные, нежные , романтические!

Читайте и голосуйте за наиболее понравившийся рассказ-фантазию!
Голосование будет проводиться с 25 по 29 марта (до 20.00 Московского времени) Улыбнуть лицо .


По итогам голосования будут определены места:
1 место -
2 место -
3 место -

а также конкурс угадай ник автора. (поэтому просьба не открывать свое авторство раньше времени).
№ рассказа - ник , в таком виде присылаем мне в личку


Хочу поблагодарить этих смелых, талантливых и креативных форумчан за принятое участие в конкурсе!

В этой теме можно обсуждать, делиться впечатлениями и угадывать кто, по вашему мнению, является автором какой истории.
1.Эсмиральда
2.Лисса
3.Ветрянка
4.Стервочка
5.Император
6.Удивлен
7.Ванночка
8.MissBerenis
9.ivory
10.Скромняшка1 (RAS7) мужской ник
в любой момент, по желанию автора, ник раскроется.

Голосуем за понравившийся рассказ выделяя № и название рассказа красным цветом.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:02   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 07:07), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№1 Встреча

С ней мы познакомились на форуме мужского клуба. переписывались по-разному: иногда лениво кидали друг-другу письма, а иногда общались взахлёб. в один из таких неторопливых сеансов общения мне пришло сообщение: я хочу, чтобы ты меня поцеловал в губы, причём я недвузначно понимаю, какие губы имеются ввиду! но мгновенно приходит новое сообщение, что предидущее было шуткой и смайлик. проходит несколько дней, к этой теме мы не возвращались, было милое перебрасывание фразами. неудержавшись на третий день я предложил встретиться в кафе в обеденный перерыв. зайдя в кафе сразу же увидел её, она уже сидела за столиком и пила кофе. я сел на против неё и посмотрел ей в глаза, стараясь увидеть в них нечто большее, но увидел лишь какую-то напряженность. она не смогла удержать взгляд и прошептав - я сейчас, выскочила в дамскую комнату. всю дорогу к кафе меня не покидала фраза из её сообщения и на момент встречи я был возбужден на столько, что внутри весь дрожал от напряжения. и сейчас увидев как закрывая за собой дверь она бросила взгяд на меня, я почувствовал что в животе все внутренности связались в один тугой комок. не помня себя я подошел к двери в дамскую комнату и открыл дверь. она стояла возле умывальника и пыталась накрасить губы непослушными пальцами. подойдя к ней я обнял её за плечи и нежно поцеловал за ушком, помада выпала из рук в раковину, но она этого не слышала. её голова откинулась мне на плечо открыв тем самым всю шею для поцелуев. мои руки начали своё неторопливое движение по округлостям её груди, под пальцами явно чувствовались набухшие соски. мои движения руками и поцелуи окончательно возбудили её - она начала постанывать и тереться попкой о мои брюки, которые уже заметно торчали. я начал двигаться бёдрами и тереться членом о её попку. это было бесподобно, но долго невозможно было это терпеть. я развернул её к себе лицом и наши губы впервые встретились. это был долгий и страсный поцелуй, мы упивались друг другом. в это же время наши руки начали путешествие по телам друг друга. моя рука нырнула к ней в трусики и я почувствовал разгоряченные губы и влагу, трусики были мокрыми насквозь. пальцы коснулись клитора и по комнате пронёсся стон переходящий в шепот: "Ну давай". сил сдерживаться небыло, да и зачем? ведь своими пальчиками она возбудила меня на столько, что яички стали твердыми как камни. посадив её краем попки на умывальник я начал входить в неё, такое удовольствие: погружаться в горячую, плотно обхватывающую член дырочку. но она резко притянула меня к себе и я погрузился в неё полностью одним движением. плавно начавшееся движение перешло в ритмичную дробь. звуки влажных хлопков перемешались со стонами, дыхание было глубоким и прерывистым. и вот я почувствовал как она обхватила меня покрепче и помогая мне стала насаживаеться всё глубже и быстрее. волны удовольствия начали катиться по её плечам, перекинулись на её бёдра и накрыли меня. оргазм не накатил на нас, он буквально нас вмял друг в друга. уже кончив мы обнявшись стояли и я чувствовал как она внутри вся пульсирует, её ноги рефлекторно подрагивали. поцелов в губы и заглянув ей в глаза я понял, что это встреча не последняя.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:02   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 07:16), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№2 Невидимка.

Ты сидишь на работе за компьютером, а я дома, читаю твою смску. Ты пишешь, что скучаешь по мне, как ты обожаешь меня, как тебе хочется обнять и ласкать меня. Я улыбаюсь...
И мне вдруг захотелось стать невидимкой, перенестись в твой офис, где полным ходом кипит, бурлит жизнь, тихонечко подойти к тебе, обнять, прижаться и не отпускать.

Только представив себя невидимкой, в голове забурлили и закружили фантазии... Я сразу же представила, как наклоняю голову к твоему ушку, я трогаю его кончиком язычка, слегка по- прикусывая мочку. Потом тихо шепнув, как я соскучилась, опущусь, нет, соскользну по тебе вниз, встав перед тобой на коленки. Вокруг суета, кипит работа……но меня никто не видит кроме тебя.

Ты смотришь на меня и улыбаешься, положив руки на клавиатуру, просишь взглядом перестать , опасаясь что не выдержишь моих фантазий и привлечешь к себе внимание. Ты знаешь, что всегда становишься беззащитным от моих ласк.
Прости, но я не могу дождаться вечера, хочу целовать тебя и твоего «мальчика», прямо сейчас. Бросив на тебя смелый, шаловливый взгляд, я задвину как можно глубже твое кресло под стол. Никто не должен видеть этого. Быстренько расстегну твои брюки и нежно его вытащу. Я люблю смотреть на него, от моего взгляда он становится тверже, потому что чувствует, как сейчас я буду ласкать его и он окажется полностью в моей власти!

Наклонившись над ним, я сначала поздороваюсь, нежно поцеловав в самый венчик, не беря головку в ротик. Затем, вытянув язычок, неторопливо пощекочу его самую вершинку, самое устье канальчика, борясь с желанием проникнуть кончиком язычка в самую дырочку на твоей головке, чтобы слиться с тобой воедино.

Тебе всегда нравилось, как делая ротиком колечко я опускаюсь только на головку…..я сейчас это нежно сделаю, причем несколько раз, ритмично. Я зажимаю его губками и медленно, постепенно, с наслаждением двигаюсь вниз.
Вот уже мой носик погружается в твой небольшой волосяной покров лонном бугорке. Твой ствол полностью во мне, я его чувствую языком, нёбом, глоткой. Какой он твердый и горячий, он полностью во мне…..чуточку задержавшись, чтобы он насладился своим тесным пленом, я медленно двигаюсь губками обратно вверх, потом снова вниз... то ускоряя движения, то замедляя...

Я чувствую как твой «мальчик» набирает и набирает силу и ярость, а я то вбираю, его в себя, то делаю вид, что почти отпускаю на волю, как бы играю с ним…… он немного подрагивает и пытается вырваться из моего плена, чтобы передохнуть.

Мне нравится наблюдать за твоими эмоциями. Твои щеки немного стали красными. Ты стараешься сделать серьезное лицо, ты все-таки на работе. Дай я еще немножко повластвую над тобой! Игриво посмотрев, сделаю ручку чашечкой, возьму твои яички в руку и по перебираю их, какие они мягонькие. Прижмусь к нему губками и поцелую. Поцелую нежно, ласково…потом высуну кончик язычка и снова пощекочу тебя по головке.

Какой он сладкий у тебя, я боготворю его. При этом начинаю нежно облизывать всю его нижнюю часть по длине снизу вверх.......Добравшись до головки, мягко и нежно обхватываю ее губками. Облизываю, как сладкий чупик, и ввожу в рот, держа губы напряженными, что бы вход был как можно уже. Твой «мальчик» еле протискивается, а я нанизываясь на него, впускаю его все глубже и глубже. Трудно дышать... Выпустив его, крепко беру в руку и сильно сжимая, так, что на головке появилась капелька живительной влаги, начинаю вылизывать его, как-будто передо мной мороженко эскимо.

Я лижу его то осторожно и мягко соскальзывая по нему до самых яичек, то уверенно и сильно, с заглатыванием и облизыванием головки, представляя все время, что передо мной такое сладкое мороженное.
По твоему взгляду, прерывистому дыханию и напряженной твердости твоего «мальчика» я поняла, что ты уже на пределе. Как же ты стал тяжело дышать.... закрыл глаза... и только пульсирующая венка у виска да капельки пота на лбу выдают твое состояние.
Ты гладишь меня по волосам, потом опуская руку на шею, немного надавливаешь, как бы прося, возьми и закончи . Я слышу стук твоего сердца.

Движения моей головы стали все более энергичными... Поймав твой взгляд, я увидела в тебе зверя, который хочет наброситься и насытится мной. Как меня этот взгляд заводит…. Я тоже начинаю уплывать от наслаждения, трусики мокрые насквозь от моей живительной влаги, меня словно сносит течением в неизвестность. Так хочется опустить в себя два пальчика, но я сдерживаюсь, все мое внимание на тебе.Я чувствую его предельную упругость, он как бы дрожит от напряжения , готовый взорваться и заполнить меня своей влагой любви. Как приятно наслаждаться его нежностью и грубой упругостью.

Хочется, что бы это длилось, целую вечность, чтобы как завороженной, целовать его,.... и кончиком язычка слизывать капельки, выступающие на нем от напряжения.
Но вот он миг! Не в состоянии больше сдерживаться, ты с приглушенным стоном вздрогнул и я ощутила, как упругая струя брызнула, оросила мой рот и я почувствовала, как сперма заполнила мою глотку...

Коллега за соседним столом на мгновение удивленно оторвался от монитора, но подумав, что ему показалось, возобновил работу.
Сглатывая твою сперму, я смотрю на тебя и наслаждаюсь тем, какой ты сейчас растерянный или может даже беспомощный. Я еще немножко побуду с тобой. Подержу его в ротике, положив голову тебе на колени, попробую тоже успокоиться. Мне нравятся всегда эти мгновенья, ты только мой.

Облизав с губ последние капельки спермы, я растворяюсь, исчезаю….….. я буду ждать тебя вечером, что бы все повторить.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:02   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 07:18), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№3 Хочу так...

В нашу следующую встречу.... представь...
Мы наедине, целуемся, я как обычно иногда покусываю твои губы, потому что очень хочу тебя...
Ты снимаешь с меня одежду, оголяя мою грудь, заламываешь мои руки за спину и поцелуями спускаешься на шею, потом на грудь....
Ты начинаешь покусывать мои соски - так что я слегка вскрикиваю, мне немного больно, но это будоражит.
Ты продолжаешь удерживать мои руки за спиной одной рукой, а второй лезешь под юбку чтобы схватить за задницу. Ммм!
На мне нет трусиков. Ты еще не обнаружил этого. Ты лишь заметил что на мне чулочки с поясом.
От ягодиц ты тянешься к киске и тут замечаешь что трусиков нет и я вся мокренькая.
-Ах ты сучка, без трусиков....
Нет нет... ты не входишь пальчиками в мою киску, не надо. Подразни меня.
Ты отпускаешь мои руки, я сразу обнимаю тебя крепко, прижимаюсь вся, целую тебя, раздеваю тебя, а твои руки поднимаются вверх, ты берешь меня за волосы и опускаешь на колени к своему члену. Я беру его стараясь сразу взять полностью. Получается не сразу, но вот он полностью погружается в мой рот и мое горло. Я обхватываю его губами, одновременно лаская язычком, иногда на секунду задерживаясь когда я его полностью взяла.... Ты берешь мою голову и начинаешь сам двигаться в моем ротике. Не надо церемонится в этот раз. Я иногда давлюсь? не страшно, продолжай, такая грубость возбуждает, я неимоверно хочу чтоб ты вошел в меня!
В какой-то момент ты отпускаешь мою голову и разворачиваешь спиной к себе, целуешь шею, прижимаешь к себе, потом ставишь раком на кровать, покрываешь поцелуями спину, попку...
Подразни меня еще, не надо ласкать меня там.)
Возьми смазку, смажь гелем попку...
Ты аккуратно входишь в мою попку пальчиком и начинаешь двигать им вводя полностью... Чувствуешь что я готова?
Ммм... моя киска течет, безумно хотя проникновения, но ты берешь еще смазку, смазываешь свой член и входишь в мою попку, начиная трахать. Сначала медленно и аккуратно, но потом убыстряясь....
Безумно приятно! Но я так хочу обхватить твой член стенками своей киски! И молю об этом.
Ты выходишь из попки и разворачиваешь меня к себе лицом, я снова беру его в рот. Иногда полностью заглатывая, иногда лаская язычком только головку....
-Войди же в меня! - молю я
И ты опрокидываешь меня на спину, поднимаешь мои ноги прижимая их к груди и входишь - резко и до конца.
Ммм... безумие... безумное блаженство ощутить его там! Я его обхватила своими мышцами и ощущаю каждое малейшее движение....
И это только начало...

Я вся взмокла пока писала тебе это. Пойду трусики менять...

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:03   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 07:20), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№4 Подарок.

Завтра мой день рождения, но так как это был не юбилей-я решила, что отмечу его только со своим парнем. С Владом мы встречались 4 года, любили заниматься безудержным сексом, доставлять неземное наслаждение друг другу и перепробовали все игрушки, которые были. Несколько раз в нашем общении проскальзывала тема секса втроем, но только когда мы были навеселе. На утро ни я, ни Влад не поднимали этой темы.
Зная, что я люблю сауну, любимый предложил посидеть там. Я без раздумий одобрила идею-мешать не будут, да и париться полезно...
На следующий день за мной заехал Владик и мы отправились праздновать. Мы отдыхали, выпивали, парились и плескались в бассейне голышом. В какой то момент Влад потянул меня в сторону комнаты отдыха... Я раскинулась на кровати и без стеснения раздвинула ножки, ооо, этот сладкий ритуал...Мой мужчина склонился над жаждущей ласки киской и провел языком по набухающему клитору. Мое тело тут же отреагировало, я прогнулась в спинке, писенька требовала еще и еще...
Владик прикусывал клитор, а пальцами ласкал мою дырочку, он все глубже и резче вводил пальцы в меня, киска была уже вся мокрая от соков...
От этой эйфории мне безумно захотелось пососать его сладкий член, почувствовать его вкус снова и снова. Влад лег на спину, а я принялась за его дружка. Я покрыла поцелуями его лобок, спустилась ниже...Провела язычком по уздечке, потом вдоль всего ствола. ммм....какой же он был сладкий!!! Я взяла в ротик член и стала насаживаться на него ртом, плотно обхватывая губками и лаская руками яички. Стоны Влада заводили все больше, я стала сосать глубже, увеличивая темп. Мой сок стекал по бедрам от наслаждения, разум затуманился. Влад положил свою руку мне на голову и надавил на нее. Я почувствовала как головка члена щекотит глотку, я задыхалась, но получала бешеный кайф от этих игр. Вдруг любимый выгнулся и в мое горло начала выстреливать его сперма, я глотала этот сладкий нектар, задыхалась и дрожала от такого натиска, не в силах принять его весь...И тут меня как будто пронзило током, оргазм был такой силы, что я выпустила член изо рта и со стоном выгнулась, аааа!!! я не чувствовала своего тела, лишь лавину огня, прошедшую сквозь меня...........
без сил я откинулась на простынь и пролежала минут пятнадцать. Влад налил мне вина и мы выпили за нас.
- Есть еще один подарок для тебя, моя сладкая...сказал Влад и загадочно улыбнулся.
- Ну, покажи мне его, парировала я.
- Иди на кровать, жди меня, ответил он и вышел из номера.
Я быстро перебралась на кровать и стала ждать его...
Влад зашел в комнату и стал ласкать меня. Он целовал мою шею, грудь...Сосочки в мгновение отозвались на его ласки и затвердели как два алмаза. Любимый слегка кусал их, водил по ним языком, а рукой теребил клитор. Моя киска увлажнилась вновь, сок стекал на пальцы Влада...
И тут я услышала посторонние звуки. В номере кто то был кроме нас. Я приподняла голову и увидела как в комнату заходит наш друг-Сергей. Я попыталась остановить ласки Влада и прикрыться хоть как нибудь, но все было тщетно-я была абсолютно нага, а Влад взял мои руки и прижал их к кровати...
- Любимая, не бойся, все хорошо, мы же оба этого хотим...прошептал Влад, глядя мне в глаза.
Я не могла оторвать от него взгляда и не знала как себя вести, а в голове уже вертелись бесята...
Влад продолжал держать мои руки, а Сергей прошел в комнату и приник к моим торчащим сосочкам. Я лежала как парализованная и не верила своим глазам, а тело стало предательски реагировать на ласки чужого мужчины.
С моих губ сорвался стон и я попыталась вырваться из крепких рук любимого. Влад стал неистово целовать мои губы, а Сергей приник к моей киске. Это были непонятные, удивительные, сладкие ощущения!!! мммм...голова закружилась от невиданных ранее чувств, горло перехватило и мне катастрофически не хватало воздуха.
Влад отпустил мои руки, лег на спину и притянул мою голову к своему члену. Я встала на колени и приникла к его аппарату, а Сережка уже без церемоний проник в мою киску. Он стал ритмично трахать меня, сознание помутилось, я неистово сосала член Влада, Сергей натягивал меня, ускоряя темп и все глубже засаживая мне.
Это новое ощущение заполняло и мутило мой разум, Влад наблюдал, как меня трахает другой и от этого мне сносило голову!!! Я стала двигаться навстречу Сергею, подмахивать ему бедрами и почувствовала как горячая волна накрыла меня! Мое тело забилось в конвульсиях от оргазма, переполнявшего меня, Сергей сделал несколько толчков и тоже стал изливать свою страсть в меня... Хлюпающие звуки заполнили комнату, из моей писи текла сперма вперемешку с моими соками, а я с неистовой силой продолжала сосать член Влада!!! Тут он со стоном глубоко всунул мне в глотку и я зхлебнулась в его сперме...Кашляя и задыхаясь, я глотала ее, как самый вкусный нектар на свете....А потом без сил рухнула рядом с любимым....
Такой сладкой фантазией закончилось празднование моего 26-летия....

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:03   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 07:24), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№5 1-st experience.

Она стройна, умна, красива. Ей только двадцать лет, но она уже осознала свою безграничную власть над мужчинами. В бездне её зелёных глаз, без малейшей надежды на спасение, каждый день добровольно тонут десятки мужчин. Она давно привыкла к жадным сальным взглядам, которыми щедро её награждают так называемая «сильная половина» человечества. Почти физически она ощущает, как эти похотливые твари стремятся в своих мыслях хватать руками её стройные длинные ножки, упругую попку, как они засовывают свои толстые пальцы ей в трусики, кусают за нежную шею, раздирают её свежую плоть вялыми членами. И как будто назло им всем, каждый день она часами крутится перед зеркалом, выбирая самый убийственный и сексуальный наряд.
Конечно у неё много поклонников, и с некоторыми она даже позволяет себе расслабиться и отдаться безумству секса. Однако все таинства обычного секса уже давно перестали таковыми быть и кроме редких вспышек оргазма - навевают только скуку.
Именно поэтому, вечерами, часы напролёт, она сидит во всемирной паутине на всевозможных сайтах знакомств и ищет что-то новое для себя, от чего сердце начнёт биться быстрее, и намокнут ладони, а вместе с ними и трусики. Жизнь коротка, а молодость ещё короче и пока её роскошное упругое тело сводит с ума мужчин, нужно успеть насладиться моментом и познать сладость сексуального греха.
Не так давно она начала замечать за собой, что разговоры о сексуальном насилии и подчинении по отношению к ней – сильно её волнуют. Однажды она переписывалась с одним взрослым мужчиной, который был с ней груб и не особенно обходителен. Он позволил себе называть её всякими грязными словами и откровенно пренебрежительно относился к ней, как личности, как женщине. Он воспринимал её как куклу для сексуального удовольствия, при этом его не интересовало её мнение и её желания. В своих сообщениях он заставил её ползать на животе у его ног, целовать его ступни, называть его господином и многое другое от чего у стандартной девушки может случиться обморок. Но только не у неё. Эта переписка доводила её до состояния оргазма, её пальчики утопали в соках, которые текли из её «киски» как «Ниагарский водопад».
И вот однажды этот незнакомец (ник «mr. sadizmo»), предложил ей встретиться за чашечкой кофе, где-нибудь в людном месте, и познакомиться лично. Она была счастлива от такого предложения, её трусики моментально намокли…… «это хороший знак» - подумала она, и принялась наряжаться.
«Mr. sadizmo» приказал ей одеть - туфли на высокой шпильке, трусики, ошейник……и плащ. Больше нечего. Это было так необычно и так волнительно, что она согласилась и оделась в точности с инструкциями. Место встречи людное и никто её не обидит.
Первые острые ощущения она испытала уже в «маршрутке», народу было много и к ней постоянно прижимались трое молодых людей. Она была плотно зажата между ними как сосиска в «хот-доге», и когда автобус резко дёргался, парни то и дело норовили облапать её. Она крепко держалась одной рукой за поручень, а второй держала плащ, чтобы он не разошёлся. Но парни видимо догадались, что под плащом ничего нет, и это окончательно снесло им «крышу». Они нагло продвинули её вконец автобуса, и она оказалась прижатой к стене автобуса тремя широкоплечими молодыми телами в обтягивающих футболках и джинсах. Один из них наклонился к её уху и уверенным голосом прошептал:
- не дёргайся, сучка, а то снимем плащ и все тебя увидят голой….
Это было сказано таким тоном, что она решила для себя, что лучше им не перечить. Затем они расстегнули ширинки и вывалили уже стоящие члены. Они были крупные и упругие, как и их обладатели. Большие головки оголились и она почувствовала лёгкий запах от этой плоти. Дальше всё было как во сне. Они глазами приказали ей сесть на корточки и……...она взрослая девочка и когда на уровне её зелёных глаз оказывается толстый упругий стоящий член – она знает что нужно делать. Её ротик самопроизвольно открылся и головка того члена, что был побольше, проникла ей в ротик. За второй член она держалась рукой как за поручень. Третий не спешил и ждал своей очереди. Такая комбинация парням понравилась и они закрыв глаза наслаждались моментом.
В это трудно поверить, но её совсем не было видно в этом углу автобуса за мощными телами здоровых парней.
От нелепости происходящего она сильно возбудилась, её трусики намокли и её «киска» набухла. На одной из остановок парни схватили её за волосы и выволокли из автобуса. Никто из пассажиров даже не вякнул. Было темно. Место незнакомое. Она хотела позвать на помощь, но широкая ладонь крепко зажала ей рот. Они затащили её на какую-то стройку, повалили на кучу песка, и, расстегнув плащ принялись жадно одновременно мять её роскошное тело, кусать соски и шею. Они обезумели от возбуждения и рычали как дикие звери. Она пыталась сопротивляться, но получив пару хороших пощёчин, престала….. Парни действовали слаженно и грамотно. Один сел ей на лицо и коленями прижал руки, так, что она не могла ими пошевелить. Его легли ей на лицо и мешали дышать. Второй широко раздвинул сильными руками её стройные ножки, а третий, порвав её трусики, жадно и бесцеремонно вошёл в её узенькую дырочку. Его член оказался непривычно большим. Хоть она и была возбуждена, он всё равно туго втиснулся в её влагалище. Она почувствовала большую головку и изогнутый рельефный ствол члена. Он сразу вошёл на всю длину и её матка от новизны ощущений сжалась. С начала было больно…..потом тепло внизу живота стало распространяться между ног и вот знакомое ощущение оргазма накрыло её с головой. Но это был новый оргазм. Сознание того, что её насилую в подворотне три незнакомых парня, не особо заботясь об её ощущениях, дало новый эффект, к тому же этот огромный член затронул доселе неизведанные глубины её влагалища. Её накрывала одна волна удовольствия за другой. Она громко стонала рычала и орала одновременно.
Что было потом…..потом они трахали её ещё часа два, а может три или четыре. По очереди и одновременно. Но меньше двух членов за раз в ней не было. Время перестало её волновать. Они трахали её как последнюю шлюху. Их члены побывали во всех её дырочках.
Она была нанизана на два толстых твёрдых члена, которые стремились разорвать её изнутри. Задний парень при этом оттянул за волосы её голову максимально назад, прогнув её спинку, а третий вставил ей в ротик член в самое горло. Передний, на котором она сидела, больно выкручивал её сосочки. Сочетание боли, унижения, страха и возбуждения безумным коктейлем вскружили ей голову. Она при всём своём желании не могла слезть с этих обнаглевших и обезумевших членов. Это продолжалось долго, потом они поставили её на колени, приказали открыть ротик и обильно излили свою густую пахучую сперму из трёх горячих стволов прямо ей в горло. Спермы было так много, что она наполнила её ротик и вытекла по губам на шею и грудь. Она проглотила их семя, как проглотила и обиду от того, что трое незнакомцев жёстко оттрахали её, обошлись с ней, как с последней дешёвой шлюхой.
На последок они что-то положили ей в карман, и молча удалились в темноту.
Приведя себя в порядок (на сколько это было возможно) она выбралась на дорогу, поймала тачку и поехала домой. В машине при свете фар она достала из кармана листок бумаги…..на нём было написано два слова
- привет от «sadizmo».
Больше она его в сети никогда не встречала, и она так и не узнала, был ли один из них тем «sadizmo», или они всё сделали по его указанию…..это осталось загадкой. Но жизнь продолжается – и загадки иногда разрешаются, по крайней мере она очень этого хочет.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:03   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 09:47), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№6 На приеме у хирурга.

Это было, когда мне было 14 лет. Половое созревание в разгаре, от картинок в журнале яйца наливались, как наливные яблоки, а писюн так резко вскакивал, что отрывались пуговицы на ширинке и мама каждый день пришивала их, пока не решила пришить суровыми нитками. В один значимый день, мой приятель Серега принес журнал солидного издания с откровенными картинками и весь урок алгебры был посвящен этому изданию. К концу серьезного урока, это понятно, как дважды два, яйца у меня были, как у слона и уже не помещались в штанах и даже поднялась температура.

С этим кладом в штанах и головной болью я отпросился домой. Мама, учуяв неладное, померила температуру и повела в поликлинику. Регистраторша, как доХтур медицинских наук сразу записала к хирургу. Хирург, так хирург, подумал я, отрежут, так отрежут.

Хирургом оказалась молодая и симпатичная женщина. Для меня, в моем нежном возрасте и свежестоящем писюном, можно сказать тетенька лет 23. Маму она попросила остаться за дверью, а меня провела в осмотровую, села на стул и попросила снять штаны, трусы. Медицинской науке надо подчиняться, иначе кранты, сдохнешь от страшной болезни – эрекция. То ли от вида симпатичной женщины, толи от ближайшего предвкушения избавления от мук страшного заболевания, но когда я снял штаны мой писюн, как Гагарин, смотрел высоко в небо, обнажив слоновые и раздутые яйца. Вот смотрите, болезнь вся на виду. Девушка опытным движениями стала прощупывать мои яйца на предмет вирусов, бактерий, аномалий и, видимо, быстро поняла, что никаких заболеваний, кроме вожделения у меня нет. Сидя напротив меня, она трогала и ощупывала мои яйца, я смотрел на нее сверху вниз, а мой писюн смотрел ей прямо в глаза. Слегка раздвинув ноги, полы ее халата распахнулись и я увидел приспущенные трусики, обнажившие лобок с красиво выбритым крестом и полумесяцем. Одно дело картинки и совсем другое дело увидеть вживую, мой разум поплыл, все закружилось и из меня вырвался легкий стон офигевания от происходящего. Помню, что мой писюн оказался в чем-то влажном и теплом, ему стало невыносимо хорошо и удивление вместе с оргазмом вырвалось в коротком крике. Я стоял растерянный и опустошенный, хирургическая операция по извлечению из меня излишков вожделения прошла успешно.

Девушка-хирург попросила меня зайти через два дня для проверки результатов лечения, можно и без мамы.

Все имена изменены, номер поликлиники и фамилия врача выдуманы во избежание преследований за педофилию. Елена Викторовна, если Вы это читаете, то большая Вам благодарность за профессионализм.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:03   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 15:00), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№7 Желанному

Как я же хочу тебя, милый. Но между нами пока преграда. Какой же ты красивый, сильный, мощный, я схожу с ума когда вижу тебя. В те редкие моменты, когда мы смотрим друг на друга, между нами происходят разряды молний, заметные всем окружающим. Я все время представляю как ты входишь в меня: в мое сердце, мои мысли, от этого я забываю обо всем на свете, и голова кружится от счастья. Как же я хочу прикасаться к тебе снова и снова, дотрагиваться до твоих прекрасных, совершенных частей… Ты самый красивый для меня, самый желанный, я возбуждаюсь от одного твоего вида, только в твоих объятиях мое сердцебиение учащается и оргазм на подходе. Если ты увозишь меня на закате – то забываю про все автоматически и этот наш контакт неописуем. Я так хочу тебя, любимый, каждую минуту, каждую секунду, мой желанный х6…

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:03   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 15:40), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№8 Пробуждение.

Когда он вернулся, она еще спала. В полумраке комнаты был виден ее силуэт. Она спала, свернувшись калачиком и уткнувшись носиком в подушку, а сползшее одеяло открывало ее ноги, призывно мерцавшие цветом слоновой кости... Завернувшаяся прозрачная ночнушка показала, что на ней не было трусиков, и обнажила ее две безумно красивые, полненькие возвышенности, между которыми там, в глубине, неясными очертаниями темнела вожделенная плоть.
Все это выглядело так соблазнительно сексуально, что он не стал медлить, быстро разделся и устремился к ней, тем более, что его член начал беспокоиться и выражать желание посетить темневшуюся пещерку. Он обнял ее за плечи и начал легонько целовать ее шейку... открытое плечико... спинку между лопаточек, опускаясь вдоль позвоночника все ниже... нижее... Его рука скользила по ее попке... бедру... протиснулась между бедер..Возможно ей что-то приснилось или она начала пробуждаться, но она потянулась, распрямила нижнюю ножку, поправив верхнюю так, чтобы его рука могла легко скользнула к уголку сладострастия. Там было уже горячо и достаточно влажно Его пальчики, погрузившись в заветный бутон, заскользили между лепестками, и то едва касаясь, то более твердо, ласкали ее клитор. При этом он целовал, кусал, тискал упругие половинки ее попки. Она уже проснулась и с удовольствием наслаждалась его ласками, охотно подставляясь под них. Он взял под коленку ее ножку, поднял так, чтобы открыть возможность целовать ее лилию любви, и припал к ней губами. Его язычек сразу отыскал ее клитор и вступил с ним в игру. Он то твердо тискал его своим упругим кончиком, то нежно ласкал, мягко накрывая его всей плоскостью, и иногда погружаяясь во влажную пропасть. Его руки блуждали по всему ее телу, тискали груди, играли с сосочками, мяли и шлепали по ягодицам, которые приобрели уже ярий розовый оттенок.
Она уже часто и тяжело дышала, непроизвольно двигая головой.., ногами... выгибаясь в пояснице... стремясь в полной мере насладиться ласками. Она жаждала... Он чувствовал, что она уже истекает соком желания, поднял ее ножки, придвинулся к ней вплотную так, чтобы головка его члена слегка раздвинула лепестки ее бутона, и надавил на него. Преодолевая упругое сопротивление ее стенок, его член погружался все глубже и глубже, пока не дошел до упора. Он чувствовал , как ее стенки упруго сжимают его, как-будто в попытках задушить... Он вытянул член до самого входа... чуточку углубил и снова вытянул..затем воткнул его до упора... еще и еще... Он чувствовал, как начали уплотняться и напрягаться ее стенки, и продолжал энергично вспарывать ее плоть. Ее возбуждение передалось и ему... С глухим стоном он испустил в нее всю страсть любви и нежности, и словно в ответ, по ее телу проша судорога, вестник блаженства...
Спустя некоторое время,они еще лежали обнявшись и тяжело дыша...

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:04   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 16:14), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№9 "дневники волшебных встреч"

Это была волшебная ночь проведенная в сказачном замке хозяин которого пригласил меня гости! Я приехала в гости! я одела короткое черное платье в стиле PRADO черные чулки, туфли на шпильке, спустилась в гостинную он сидел на шкуре ввозле камина угли так прияно потрескивали, огонь завораживающе горел чуть освещая гостинную этого мрачного замка! я тихо подошла к нему со спины нежно обняла, прижалась к нему, ласково провела своим язычком по мочке уха, чуть прикусывая как-бы играя, провела им по шее, почуствовала такой родной запах, вкус! , мои руки нежно перебирают твои волосы, прижимая голову к своей груди, ты обнимешь меня за талию, прижимаешься ко мне, потом медленно садишь рядом, я ложу голову к тебе наколени, ты смотришь мне в глаза и тонишь в них! свет огня нас чуть освещает, я так хочу твоего тепла, просто быть рядом, почуствовать что ты не отдашь меня ни кому! что просто нужна тебе и нам хорошо вместе! Я медленно встала на колени, я не могла уже сдерживать желание ! наклонилась к твоим губам нежно их коснулась, начала тебя нежно целовать чуть касаясь твоих губ, мои губы становились настойчивей! мой язык вошел в тебя слился с твоим языком я издала тихий стон! волны возбуждения захватывают меня! ты медленно ведешь рукой по моей ноге, я чуствую нарастающее напряжение, начинается приятное пульсирование внизу живота, я как спичка горю в твоих объятьях, ты медленно поднимаешь платье вверх до талии, твои глаза опускаются ниже ты видишь тоненькую дорожку которая ведет к самой тайне!! моему началу! я вижу твой восторг! начинаю чуть слышно стонать! я медленно растегиваю твою рубашку нежно целую твою грудь опускаюсь ниже и ниже начинаю растегивать брюки, ты оголяешь мои плечи, грудь, начинаешь нежно меня ласкать я на пределе!я обвожу зыком у основания самого волшебного он уже напряжен, мой язык медленно поднимается к самому главному я ощущаю твой запах от которого просто схожу с ума нежно целую втягивая его глубже глубже ты гладишь мои волосы откинув голову назад! я чуствую как ты пульсируешь, рычишь от восторга начинаешь двигаться в такт со мной, как бы помогая мне! ты на пике!, я медленно снимаю твои брюки, смотрю на него с восторгом это самое прекрасное и желанное чуство я вижу как реки напряжения пульсируют по нему ! ты резко срываешь мое платье я остаюсь только в чулках! мы сливаемься в поцелуе наши языки сливаются они как одно целое! Ты начинаешь ласкать мою грудь! Чуствуешь как загрубели мои соски, лаково целуешь, твои руки осторожно начинают скользить по моему телу. Ты чувствуешь, как мое дыхание учащается. я закрываю глаза. И из моих губ срывается короткий стон. Твоя рука опускается вниз, ты медленно раздвигаешь мне ноги и начинаешь ласкать пальцами, чуствуешь как там все мокро! Я в восторге начинаю тихо стонать откидываюсь на шкуру! Ты видишь, чуствуешь, что я на пике! Ты широко разводишь мои ноги ,твоя плоть входит в мою, трепещущую плоть.. ты испускаешь стон! входишь туго и упруго.. я чуствую тебя в себе! Твердого и неукротимого! Глубоко-глубоко.. в самых сокровенных уголках моего тела! Я изгибаюсь от наслаждения, твои движения становятся сильнее и настойчивее мы двигаемься в такт друг другу, вдруг ты напрягаешься !Издаешь крик! Я чуствую как ты наполняешь меня! Это волшебное чуство! Все мое тело пронзает волна удовольствия, я начинаю стонать тело сжимается, это самые прекрасные чуства! Потом мы поднимимся на второй этаж! В нашу спальню! ты устроишься на кровате, укроишься одеялом и будешь на меня смотреть! в комнате горят свечи на подстаках, я подойду к туалетному столику расчешу волосы, медленно сниму свой прозрачный пеньюар, повернусь к тебе и ласково улыбусь! первый раз ты увидишь меня голой я сплю без одежды, я медленно подойду к кровати лягу рядом, ты чуть преподнимишья нежно меня поцелуешь, проведешь своей рукой по моим волосам, я отвернусь, ты прижмешь меня к себе, я почуствую твое дыхание, потом мы уснем в объятиях друг друга !это была волшебная ночь!

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:04   Последний раз редактировалось: Стервочка (24.03.2012 20:50), всего редактировалось 7 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№10 Протокол.

-Его звали Илья Константинович. На вид не больше 35, среднего телосложения с широкими плечами, высокого роста и удивительно-завлекающими ямочками на щёчках. Мне тогда было 22 года, я была молода, неопытна, глупа, и как следствие очень наивна. И ещё тем летом я получила права, и только начала водить свою первую поддержанную иномарку. Он остановил меня когда я нарушила двойную сплошную. Попросил моё удостоверение, и попросил пройти с ним в отделение. Всеми своими женскими хитростями, имеющимися в арсенале, я пыталась его завлечь, пококетничать, и понятное дело, думая что все это приведет к «затиранию истории», и я спокойно смогу поехать дальше. Но не тут –то было. Все те приемчики, которые оказывали действие на других мужчин, на этого «непробиваемого» сотрудника ГИБДД никакого действия не произвели. Видимо он уже был натренирован такими девичьими ухищрениями. Выйдя из машины , поправив чулочки, и интригующе посмотрев на него, я пошла следом за ним в отделение, вздыхая и умоляя отпустить меня, неоднозначно намекая конкретную сумму.Но все было безнадежно. Тогда я решилась на один беспроигрышный вариант. Была ночь, и он дежурил вдвоем с напарником, который в этот момент сидел в другом кабинете, и был занят другим нарушителем дорожных правил. Войдя в кабинет Илья Константиновича( он уже успел представиться), я подошла к нему на расстоянии , нарушающем интимную зону. Он отошёл. Не реагируя на его реакцию, я подошла ещё ближе, и опустила руку ему в брюки. Ты бы видела тогда выражение его лица!! Непонимающе-заинтересованное! Хотя нет, это не верное слово. Но не важно. Слушай дальше.Затем я опустилась на колени, и начала стаскивать с него брюки, парарллельно наблюдая за его реакцией. На удивление он даже не стал противиться и отталкивать меня. Помассировав немного его член, и наблюдая за его «ростом» и желанием, я аккуратненько дотронулась язычком до головки. Подняла глаза, подмигнула ему, и дальше резким движением полностью заглотнула, услышав резкий, вырвавшийся то ли стон, то ли вздох . Продолжая ласкать его, я сама начала ощущать безумный прилив желания и возбуждения. Не давая ему кончить , я поднялась. Одна его рука уже скользила по моим чулкам, пытаясь снять их, а другой рукой он нащупывал расстежку моего бюстгальтера. Оказавшись полураздетой, трусики были приспущены до щиколоток, он развернул меня, и неистово, сильно вошёл в меня сзади! Я застонала, облокотившись локтями на его письменный стол, с моего лба начал стекать пот, губы были обезвожены, я двигалась навстречу его движениям. Это было что-то невероятное. Выйдя из меня, он провёл пальчиком по моей попке, немного смазал слюной , и вошёл в меня анально. Я взвизгнула, но он прикрыл мой рот своей рукой. Это был мой первый опыт анального секса. Но он не знал об этом. Я не думала что мне понравится. Продолжая движения, увеличивая скорость, он кончил. Я почувствовала растекающуюся внутри меня теплую жидкость. Повернув меня к себе лицом, он начал ласкать меня клиторально пальчиками. Очень скоро и я дошла до пика сексуального расслабления.
В ту ночь на меня так и не был записан протокол.
- Вик, ты ведь права получила только в 25 лет. Ты это придумала сейчас всё??

Я ничего не ответила Вике, только загадочно улыбнулась, и продолжала пить свой кофе, смотря на весенние бульвары старого Арбата….

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:08   Последний раз редактировалось: Стервочка (29.03.2012 12:56), всего редактировалось 20 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ГОЛОСОВАНИЕ

№1 "Встреча" Антесса;

№2 "Невидимка." Император; Скабичевский; Стервочка; RAS7; Лелечка;Эм_; akiv; KSergey

№3 "Хочу так..." Muskat; Ierihon;

№4 "Подарок." el-diablillo; savik;

№5 "1-st experience." Королева мыльныхпузыриков; Ванночка; Алексей Михайлович; Ветрянка; Эльма; митрич; Ланка;

№6 "Па приеме у хирурга".

№7 "Желанному"

№8 "Пробуждение." эсмиральда;

№9 "дневники волшебных встреч"

№10 "Протокол." прэлесть; Fin; Ами; MissBerenis;

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 07:25   Последний раз редактировалось: Стервочка (29.03.2012 19:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ИТОГИ КОНКУРСА

№1 Встреча - удивлен

№2 Невидимка. - Стервочка

№3 Хочу так... - ivory

№4 Подарок. - Лисса

№5 1-st experience. - MissBerenis

№6 Па приеме у хирурга - Император

№7 Желанному - Ванночка

№8 Пробуждение. - RAS7

№9"дневники волшебных встреч" - эсмиральда

№10 Протокол. - Ветрянка



НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ


1. МЕСТО - Стервочка (2)

2. МЕСТО - MissBerenis (5)

3. МЕСТО - Ветрянка (10)


Победители конкурса "УГАДАЙ НИК"
1 место - ivory; Император

2 место - Лелечка

3 место - ----------


ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

В конкурсе угадай ник приняли участие:

"ivory" Мой вариант такой.

1. Встреча - удивлен
2. Невидимка - Лисса
3. Хочу так... - Ivory
4. Подарок - Ванночка
5. 1-st experiens - Скромняшка
6. На приеме у хирурга - Император
7. Желанному- MissBerenis
8. Пробуждение - Стервочка
9. Дневники волшебных встреч - Эсмиральда
10. Протокол - Ветрянка

ИТОГО - 5 правильных ответов


"Лелечка"
№1 Встреча Удивлен
№2 Невидимка Лисса
№3 Хочу так... MissBerenis
№4 Подарок Ветрянка
№5 1-st experience Стервочка
№6 Па приеме у хирурга. Император
№7 Желанному Ванночка
№8 Пробуждение ivory
№9"дневники волшебных встреч" Эсмиральда
№10 Протокол Скромняшка мужской ник
Очень счастлив

ИТОГО - 4 правильных ответа.


"Император"
1. Удивлен
2. Лисса
3. Ванна
4. ivory
5. Стервочка
6. Император
7. MissBerenis
8. Скромняшка
9. Эмиральда
10. Ветрянка


ИТОГО - 5 правильных ответов

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
За оригинальный стиль Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 08:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Невидимка - гут!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Самый отзывчивый Медаль За помощь новичкам Самый инициативный Орден за 10000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 08:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Невидимка- Ветрянка
Как всегда Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№2 тема минета раскрыта хрестоматийно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Самый отзывчивый Медаль За помощь новичкам Самый инициативный Орден за 10000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 10:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Документальная история о хирурге понравилась Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Самый отзывчивый Медаль За помощь новичкам Самый инициативный Орден за 10000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

№ 5 про руки под пальтом- весьма и весьма! Во!!! Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 15:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

может еще кто то хочет поучаствовать???
время есть до 24.00 сегодня по Москве Улыбнуть лицо присылаем в личку.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветрянка
Старший форумлянин







Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 6319
Откуда: ноги растут
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 3 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2)


Репутация: 2796.7
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 18:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

остался ещё 1 автор.!!
опоздунишка!! поторопись съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы