Выборы

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 00:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слушайте, прошли выборы в России и все молчат. Что, все было просто и понятно? Я видел небольшой опрос на форуме, вроде большинство было за Путина. Можно спросить почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 01:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

так получилось что я не голосовал .если честно из разгильдяйства.тупо пробухал весь день.но почему голосовал бы за путина:
вот многие говорят а что он сделал?не знаю что он сделал но вот несколько разниц могу привести.при ельцине зарплата была латыреей дадут или нет,я помню как с топором ходил за своими деньгами.щас такого нет.гаишник у нас взяток не берёт(откровенно и явно.только по блату Очень счастлив какой не какой а результат)жена получала в сегодняшнем эквиваленте 20000 а сейчас 50000.и даже если отбросить нытьё типа о раьотяге никто не заботится.блин ну я работяга и чё в мёртвое время свои 30000 имею .бвло бы желание работать а с хорошей мозгой можно обратится и в поддержку предпринематальства.а получение гражданства?при старой власти стоки меньше и проверки легче были но парадокс ничё не работало щас дольше но получаещь как по расписанию.поставил медведь свою камарову и сразу всё это конец люди ховайтесь!кричали.а тут опс ни фига се.больницы ещё луче строятся,село получать своё стало наконец,да какой такм очередь на жильё сдвинулась.а армия?нахрена мурыжить два года и не чему не научить а бабла потратить когда хлоп годик гуляй вася а секономленое на нармальных пацанов потратим.да много всего.а карупция и круговая парука ,блат и игнор многих законов и утаиванме прав и положеного на местах чиновниками бюджета или бизнеса это сомневаюсь что санкционтровано путиным или его димой толичем.скорее это наша вина потому как кахдый кто уходит во власть часто хочет барином быть.
короче говорить можно быстро а хорошие дела быстро не делаются.

путин сильный человек и разумный и уже одно то что мы для альянса стали сново не друзьями гоаворит о том что страна стала сново сильной и дальше больше Улыбнуть лицо

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 3000 постов (Количество: 2) Орден за 5000 постов Помощник форума Ветеран форума


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 01:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant писал(а):
Слушайте, прошли выборы в России и все молчат. Что, все было просто и понятно?

А ты как думаешь, если кандидат в открытую назначает себе премьера, когда выборы еще даже не начались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 01:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik
Понятно. Понятно так же что многие за него голосовали добровольно. Вопрос, а было принуждение к голосованию за него?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 01:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scarlett писал(а):
Avant писал(а):
Слушайте, прошли выборы в России и все молчат. Что, все было просто и понятно?

А ты как думаешь, если кандидат в открытую назначает себе премьера, когда выборы еще даже не начались?

Я думаю что редко бывает однозначно черное и белое, бывает и серое... и полутона и серые деспоты кардиналы...полезные для отечества (Решелье).... и что для России лучше, демократические игрища (разгельдяйство) или "демократическая" диктатура не знаю. Может на данном этапе и нужна твердая рука, но это палка о двух концах...
Просто интерессно узнать мнение тeх, кто "участвует в процессе" и возможные причины относительной политической инфантильности....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 3000 постов (Количество: 2) Орден за 5000 постов Помощник форума Ветеран форума


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 02:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
Я ответила на твой вопрос "все было просто и понятно?", своим "кандидат в открытую назначает .... и далее по тексту. Кандидат изначально знал, что он выиграет, и вся страна знала, и весь народ знал. И не зря кандидат УЖЕ официально выбрал премьера, хотя выборы не только не завершились, но еще толком и не начались.
На даном этапе нам нужна стабильность, привычка. Народ привык к той жизни, что дал Путин. Если сейчас привести к власти того, кто внесет резкие изменения - начнется революция под лозунгом "Да дайте вы уже пожить спокойно!". Народу сейчас психологически спокойно: ничего особо не изменится, можно жить дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 02:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scarlett писал(а):
Avant
Я ответила на твой вопрос "все было просто и понятно?", своим "кандидат в открытую назначает .... и далее по тексту. Кандидат изначально знал, что он выиграет, и вся страна знала, и весь народ знал. И не зря кандидат УЖЕ официально выбрал премьера, хотя выборы не только не завершились, но еще толком и не начались.
На даном этапе нам нужна стабильность, привычка. Народ привык к той жизни, что дал Путин. Если сейчас привести к власти того, кто внесет резкие изменения - начнется революция под лозунгом "Да дайте вы уже пожить спокойно!". Народу сейчас психологически спокойно: ничего особо не изменится, можно жить дальше.

Вот и я к этому мнению склоняюсь, только не по себе от этой мысли как-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 02:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
может быть гдето и было но у нас в городе из принудительного знаю что всем полицаям явку обязали а вот насчёт того что принуждали голосовать за того или другова даже слухов не слышал..

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльма
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 3498
Откуда: Таватум
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1388.2
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 04:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я вот общественник. И никаких указаний по поводу давления и не слыхивала.В нашем регионе все за Путина, это уж точно! И пока у нас Тулеев все спокойно живут, регион развивается. Не сглазить бы!
_________________
Никогда не спрашивайте у меня совета, чувство юмора у меня
намного сильнее чувство жалости. .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ами
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Вильнюс, Литва.
Медали: 6
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 4536.7
голосов: 28

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 00:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 01:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

знаю зато я как голоса получались, что аж писать опасно. Наш закон имеет столько лозеек, Который если постараться можно направить в нужное русло. Так и о гластности можно сказать, самые явные факты, предоставленные общественности. Всегда можно опровергнуть убидительными, противоположными фактами, что создает илюзию что якобы не разбереш где правда. Хотя на самом деле любой здравомыслящий человек понимает что творят, что творят!
_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПроХфессор
Тренер








Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 670

Медали: Нет


Репутация: 473.4
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 01:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant писал(а):
Слушайте, прошли выборы в России и все молчат. Что, все было просто и понятно? Я видел небольшой опрос на форуме, вроде большинство было за Путина. Можно спросить почему?

Народ РФ давно глубоко индефферентен к политике и ничего странного тут нет . Их уже столько раз обманывали, что подавляющее большинство проголосовало по принципу "АБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ" ! Вместо того, чтобы трезво взвесить "достижения" (в кавычках) ельципутиноидов за два десятилетия систематического грабежа страны .
Ну конечно были и "карусели", и мертвые души, административный ресурс . А как же без этого ? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olek
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 6443
Откуда: Ханты-Мансийск
Медали: 3
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 843.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 02:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я голосовал за Прохорова, потому, что Путинская "стабильность" переходит в "застойность"... Опять лозунгами покидались, успокоились и лягут отдыхать... как нас грабили - так и будут грабить, "пенсионные выплаты", НДС, налоги, ЖКХ, сейчас с 1 июля вступит 83 закон. Повышение цен на всё... Очень мне интересно, как это всё Путин будет объяснять народу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 07:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik
и не стоит радоваться что живем, хоть не как при Горбачёве и Ельцине. В их время шел полнейший развал. Сам Жириновский говорит как Ельцин боялся идти на всякие встречи, как посылал вместо себя мин.иностранных дел, хотя бы потому что сам то был по меньшей мере не образован. Да и на экране все видели, что он два слова связать не мог, и это ещё с учетом не прямых трансляций.
Вот интересно, люди что думают по поводу голосования, их "честности" в таких местах как: места лишения свободы, народы Чукотки, отдельные учебные заведения, отдельные конторы, дома пристарелых, тяжело больные лежачие избиратели, и др отдельные слои населения.

_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 110
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Самый активный Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я голосовала за Путина, потому что Зюганов в 91 году хоть и победил, но передал власть Ельцину..то есть предал Родину.
Прохоров ,хоть и имеет кучу денег, но все его деньги в офшорах, значит прозападник
Миронов, не знаю кто такой
Жириновский , умный и смелый, но быстро сдается .
а на посту Президента должен сидеть человек, который будет защищать интересы нашей страны, не дробя ее, как это было при Горбачеве, уметь выстоять в кризис , что кстати поазало в 2008 году.
и сейчас , когда Еврозона потихоньку рушиться, будет впоне и вторая волна, правда нас она может не сильно коснуться.

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olek
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 6443
Откуда: Ханты-Мансийск
Медали: 3
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 843.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 19:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы