у мужчин бывают критические дни…

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 15:59   Последний раз редактировалось: Стервочка (31.01.2012 17:43), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

язык И у мужчин бывают критические дни… язык


А мы-то думали, что только женщины во время ПМС бьют тарелки, ругаются и раздражаются по пустякам. Оказывается, мужчины не далеко от нас ушли. У них также бывают депрессивно-маниакальные периоды, во время которых они так подвластны нервозу. Происходит это то ли от недостатка внимания, то ли от изменения уровня гормонов, то ли от эмоциональной нестабильности.
В общем, все признаки ПМС налицо… Вот только как реагировать на мужские критические дни?

Кодовые названия: ПМС и СМР

Ученые пришли к выводу, что всему виной мужской гормон тестостерон. И эмоциональное, и физическое состояние мужчины зависит именно от него. Гормональная буря у мужчин — вполне естественное явление. Так что их нервы, склоки и непомерное сексуальное желание, доходящее до маниакальности, — гормональный сбой. Только у мужчин такая штучка называется СМР, он же — синдром мужской раздражительности. Симптомы нам всем знакомы: сонливость, усталость, плохое настроение, депрессивность и нервозность.

Признаки СМР:

Важно отличать СМР от особенностей характера человека.

● Мужчина всегда устает, какое бы время суток ни было.
● Он с апатией относится к твоим рассказам о работе, семейных проблемах, деньгах, о победах детей…
● Постоянно хочет спать и может уснуть сразу же после того, как приходит с работы.
● Перепады в сексуальных желаниях: он или постоянно хочет секса или даже не думает о нем.

Главное тут — не сомневаться в своих силах, не отчаиваться и не допускать мысли о том, что он тебя разлюбил. У него сейчас просто серьезные проблемы, и ему надо помочь. Отличительная особенность подобных поступков — регулярность и постоянство.

Еще одним доказательством того, что у мужчин бывают критические дни, может служить следующий пример: во время учебы на вокальном отделении в определенные дни мужчинам запрещается петь. Когда это делать нельзя, понять не трудно. Голос начинает звучать грубо, как у тенора, даже если изначально он был высокий. Пение в эти дни может привести к полной потере голоса. А вот у женщин наоборот. В критические дни мы можем петь особенно звонко и великолепно, однако перенапряжения приводят к тем же плачевным последствиям.

Причины СМР:

Причинами подобных нервных срывов являются стрессовые ситуации, которые возникают у мужчины на работе, дома, в кругу друзей. У мужчины в этот момент запас тестостерона истощается, а восполниться должным образом не успевает. И все это не просто слова, к ним прилагается доказательство. Несколько лет назад, в 2002 году, шотландец Джеральд Линкольн, медик по образованию, решил поставить опыт на баранах — проследить уровень тестостерона у этих животных. Оказалось, что с понижением уровня тестостерона, после окончания брачного периода, бараны становились до безумия раздражительными. Так, после этого опыта другой доктор — Ричард Петли из Лондона решил обследовать мужчин на подобное явление и выяснил, что у наших вторых половинок падение уровня тестостерона вызвано стрессом. Они также становятся нервными и вредными.

Время СМР:

Пора синдрома мужской раздражительности может вспыхнуть и в 20 лет, и в 40, но наиболее опасна именно в 40-45. Почему? Потому что именно в этот период мужчина начинает сомневаться в своей сексуальности, обдумывать то, чего в жизни добился и зачастую разочаровываться в себе, бояться, что возраст критический и все самое яркое, эмоциональное, запоминающееся он уже пережил. Особенность таких критических дней мужчин в том, что они нерегулярны, а конца и края им не видно.

Выход из СМР:

Можно было бы отправить такого нервозного мужчину на обследование к врачу, ввести ему инъекцию того самого тестостерона. Но не все так просто, как кажется. Во-первых, о побочных эффектах мы знаем слишком мало, чтобы рисковать любимым человеком. Во-вторых, дорого это все. А потому существуют проверенные методы, позволяющие привести в норму свою вторую половину.

● Сон
Как ни крути, а человек, который не может выспаться, всегда бывает раздражительным. Для мужчины, который много работает, особенно важно не поздно ложиться. Он устал и уснул, не посмотрев с тобой фильм? Не тормоши его, пусть сладко сопит и видит сны. Даже если он заснул в зале, пусть там и проведет ночь, только снабди его одеялом и подушкой. И просыпаться утром он должен не от криков женщины, что пора вставать или что он опоздает на работу, а от добрых слов, утренних поцелуев и твоих сексуальных способностей.

● Еда
Не просто вкусная, не просто полезная еда. Рацион должен быть построен правильно! В нем должно быть много белка и клетчатки, а также антидепрессантов, например шоколада. Кстати, в аптеке можно выбрать витамины и биологически активные добавки, которые также могут привести мужчину в чувства.

Клетчатка — это питательное вещество, которое не обеспечивает организм энергией (так же как минеральные соли или вода), но крайне важно для жизнедеятельности организма. Существует два вида клетчатки: нерастворимая (целлюлоза и лигнин), содержащаяся в бобовых и зерновых, а также в овощах и фруктах. И есть растворимая клетчатка (пектин, смола, альгинза и гемицеллюлоза), содержащаяся соответственно во фруктах, бобовых, морских водорослях, ячмене и овсе. Первая ускоряет пищеварение и выводит желчные кислоты и холестерин. А вторая полностью заполняет желудок и дает чувство насыщения, избавляет от чувства голода.

● Спокойствие
Нет психологическому давлению и терроризму! Не купил он тебе сейчас новые сапожки — не бунтуй и не поднимай кипишь. Вполне возможно, что завтра тебе вручат в придачу к сапогам кольцо с бриллиантами.

● Секс
Старый и проверенный метод. Действует безотказно. Если у вас все удачно в этом плане, то вопроса «почему» не должно возникать.

Это интересно:

Если мужчины так зависят от гормонов, то почему же до сих пор не придуманы противозачаточные средства для них, спросишь ты. Отвечаем. Исследования по данной тематике проводятся уже давно, и вот совсем недавно, буквально полгода назад, один фармакологический концерн был близок к выпуску подобного продукта. Но — сорвалось. Дело в том, что мужчины, оказалось, невероятно ранимые по вопросу психики. И использование противозачаточных препаратов мужчинами приводит или к резкому увеличению сексуального желания, или к катастрофическому снижению. Так что пока на рынок фармакологии подобного препарата не выйдет.

Пожалуй, нам, женщинам, нужно особым образом относиться к мужчинам с синдромом раздражительности. Ведь когда на своей шкуре проверишь, что такое ПМС, то становится не так сложно понять и другого человека. Многое зависит не только от наших желаний, но и от организма, который живет так, как ему удобно. А удобно ему иногда бывает вредничать и злиться. сарказм


Даем советы как с этим бороться Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прэлесть
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 12084

Медали: 5
Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный Орден за 3000 постов


Репутация: 3392.1
голосов: 48

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
законспектировала.....на фсякий случАй Очень счастлив съехала с катушек

_________________
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил?
Марина Цветаева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый мудрый


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
Цитата:
Гормональная буря у мужчин — вполне естественное явление. Так что их нервы, склоки и непомерное сексуальное желание, доходящее до маниакальности, — гормональный сбой. Только у мужчин такая штучка называется СМР, он же — синдром мужской раздражительности. Симптомы нам всем знакомы: сонливость, усталость, плохое настроение, депрессивность и нервозность.
Я так и не поняла .
СМР .....это, нервы, склоки и непомерное сексуальное желание, доходящее до маниакальности?

Или ....это ,сонливость, усталость, плохое настроение, депрессивность и нервозность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
все до кучи.....нежные , хрупкие......истеричные Несчастлив

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:22   Последний раз редактировалось: akiv (31.01.2012 16:37), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Передумала это писать

по теме, чего только не придумают :treaten:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот именно потому что мужчина натура намного более тонкая и чувствительная мы и создали всё самое прекрасное в этом мире Улыбнуть лицо а толстокожий грубый мамик может развечто газ 66 Очень счастлив
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый мудрый


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
Цитата:
все до кучи.....нежные , хрупкие......истеричные
Это и без ученых ясно Очень счастлив
Я вот тут пытаюсь сие естественное явление в кучу собрать ...

Это типо ,сонные склоки ,переходящие ,в непомерный секс в дурном настроении ,а на десерт ,он начинает плакать ,впадая в нервозную ,глубокую депрессию .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый мудрый


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Цитата:
это всё называется п@зды давно не получали..в прямом и переносном смысле
+ 100 Очень счастлив
И это именно ,то что у меня очень хорошо получается .
Выдача ,волшебных пиз"""ин . умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый мудрый


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Цитата:
Передумала это писать
А зря ...и поздно .
Очень даже актуально ,я готова отвечать за свои слова . Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прэлесть
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 12084

Медали: 5
Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный Орден за 3000 постов


Репутация: 3392.1
голосов: 48

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Это типо ,сонные склоки ,переходящие ,в непомерный секс в дурном настроении ,а на десерт ,он начинает плакать ,впадая в нервозную ,глубокую депрессию .

классно получилось в кучу собрать)

_________________
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил?
Марина Цветаева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
да ну их, еще расплачутся в депрессию войдут Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый мудрый


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Цитата:
да ну их, еще расплачутся в депрессию войдут
А тут я ,с пиз""" ной на готове . Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 16:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Передумала это писать

по теме, чего только не придумают :treaten:

золотые слова там были написаны.....а главное какое лекарство супер

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 17:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как же я "люблю" эти статьи- инструкции как облизывать мужчин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 17:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
akiv
Вот еще бы научили как ее дать.....так чтобы вприпрыжку опять бегал и радовался жизни Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 17:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
Лиза, это другая тема Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Самый мудрый За оригинальный стиль За отличное знание русского языка Орден за 3000 постов


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 17:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Стервочка
zakat
Цитата:
Вот еще бы научили как ее дать.....так чтобы вприпрыжку опять бегал и радовался жизни

Цитата:
это всё называется п@зды давно не получали..в прямом и переносном смысле

Цитата:
И это именно ,то что у меня очень хорошо получается .
Выдача ,волшебных пиз"""ин .

Девченки, я вас сейчас читаю... у вас действительно такие ситуации с мужчинами, что хочется сделать, то что вы пишите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 17:28   Последний раз редактировалось: akiv (31.01.2012 17:30), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский
ну я вообще-то про секс говорила Бонд, Джеймс Бонд а ты что себе надумал

ситации разные бывают и не обязательно гвоорить только о себе и о своих отношениях, вокруг меня люди и разные ситуации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский
ага.....приблизительно Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый инициативный Самый мудрый


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 17:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский

Цитата:
Девченки, я вас сейчас читаю... у вас действительно такие ситуации с мужчинами, что хочется сделать, то что вы пишите?
Предлогаю ,проникнуться все же ,в то ,что мы написали .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы