Не пойму, что это были за отношения

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fabulous
Частый посетитель








Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 20:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пришла сюда, чтобы выяснить комментарии мужчин на свои бывшие отношения, если уж мне все говорят, что это опыт, пусть даже негативный, то хочется извлечь из него что-то для себя.
Это были первые в моей жизни серьезные отношения (для меня, по крайней мере они были серьезные). До этого я так встречалась с мальчиками типа хи-хи, ха-ха, погуляли - разбежались, ничего такого. А тут я начала встречаться с мужчиной, который как мне казалось был тем, кто мне нужен - взрослый, серьезный, который мог дать мне в плане опыта, поддержать, помочь, если надо, серьезно относящийся к жизни (как я тогда думала опять же). Он старше меня на 11 лет. Сначала мы просто вместе работали, потом он пригласил меня на свидание. Как-то неожиданно это было, т.к. мы на работе почти не общались. И сразу же вскружил мне голову, был очень нежен со мной, называл ласковыми словами, приезжал после работы и мы сидели у него в машине, звонил почти каждый день. Я начала влюбляться, очень сильно. И даже не заметила момента, когда начала безумно скучать и привыкла. Потом все эти нежности пошли на спад. Он стал звонить все реже, когда я спрашивала почему - говорил: а что ты мне сама не позвонишь? Мы стали реже видеться, инициатором всегда была я. Потом он просто перестал приезжать ко мне, а звонил и говорил: вызывай такси и приезжай ко мне (за такси он всегда платил сам). Когда я просила пойти куда-то: в кино, просто погулять, он говорил: нет, я хочу сидеть просто дома с тобой. Я ему готовила, убиралась, гладила одежду, когда приходила. Последнее время часто у него оставалась на несколько дней. Но жить вместе он не хотел. Говорил, что пока не готов, т.к. развелся чуть больше 2 лет назад, но говорил, что к жене никогда не вернется, потому что она его предала. Говорил, что пока хочет пожить так, чтобы никто ему мозг не выносил, пока живет для себя, как будет дальше не знает. Хотя он познакомил меня со своими друзьями, братьями, возил на НГ в семью своего брата. Познакомил с сыном (ему 7 лет). Приглашал меня к себе, даже когда сын ночевал у него. Знаю, что братья его меня полюбили, намекали на женитьбу - но его это всегда раздражало. А в последний раз сказал, что жениться еще не готов, но я его единственная кандидатура (вообще я единственная постоянная девушка, с которой он так долго встречался после развода). Знаю, что он изменял мне. Он это скрывает, последнее время стал так тупо врать, как будто я даун. Знала, что приударивал за моей подругой. Когда я это узнала, сказал, что я сама себе все придумала. Последней каплей стало то, что он хотел оставить меня среди ночь и ехать к своей "подруге" - сказал, что по делам. Причем знал, что наличие этой подруги меня всегда раздражало, а он только и знал, что ей восхищаться, какая она замечательная и красивая. Когда я поругалась с ним, выдал мне, что я просто истеричка и выношу ему мозг. Сказал, что девушек у него всегда много, но я была ЕГО девушкой постоянной. Но сейчас не знает, чего вообще хочет и нужны ли ему отношения. Иногда мы переписываемся в стиле "как дела-нормально".
Встречались мы чуть больше 9 месяцев.
К слову, он был у меня первый. Когда узнал, наоборот обрадовался, сказал, что очень ценит это и у него такой хорошей девушки никогда не было.
Так вот скажите мне, это что было тупо использование моей доверчивостью и влюбленностью, вроде как удобная девушка: сама приехала, сама уехала, можно вызвать, когда хочешь, много не требует, да еще и не изменяет? Или это в порядке вещей? Вообще не пойму его.
И вот ответьте, мужчины, почему расставаясь вы часто предлагает нам остаться друзьями. Какие нафиг друзья после всего????????? Или вы это так запасной аэродром себе оставляете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fin
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 3829

Медали: 2
Орден за 3000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 1523
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 21:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну вообще ситуация странная, все должно строиться на взаимности... сегодня ты уступила а завтра он, и бегать за мужиком тоже вредно - видать самолюбие взыграло у него... считаю что если не изменится надо гнать вшею. а на счет друзей после расставания один раз у меня получилось действительно расстаться друзьями... хотя и пожалел потом что расстались((
_________________
Пришла весна и я ощутил жуткую нехватку витамина ебэцэ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Самый мудрый Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 21:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Fabulous
Цитата:
если уж мне все говорят, что это опыт, пусть даже негативный, то хочется извлечь из него что-то для себя.
Так извлекайте .
Цитата:
Так вот скажите мне, это что было тупо использование моей доверчивостью и влюбленностью, вроде как удобная девушка: сама приехала, сама уехала, можно вызвать, когда хочешь, много не требует, да еще и не изменяет? Или это в порядке вещей?
Тем более ,что и вывод уже имеется .
Первые грабли самые болючие .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

кабелина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Самый мудрый Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 21:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Цитата:
кабелина
Красивое имя ...греческое наверное ? умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 21:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
перевод с греческого на украинский кОбелинО Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Самый мудрый Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Я всегда любила украинский ,что не переведи все красиво ...все гарно Очень счастлив
Его бывшая жена ,видать знала ..о переводе .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 21:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
тут смеятся мне хочу, мне девочку жалко...пока Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый дружелюбный Душа компании Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 22:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Fabulous
Просто ты ему не подходишь.... Молодая - да.... красивая - да.... любящая - да.... Но ты не его половина.... Я думаю ты для него слишком хорошей оказалась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Самый мудрый Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 22:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Мне тоже .....я понимаю больно ,чувство несправедливости ,обида ,злость ....но пора мозги активировать .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 10.08.2011 22:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а вы совершеннолетняя? сколько лет?
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz
Ценный кадр








Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 63

Медали: Нет


Репутация: 76.6

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Fabulous отвязывайтесь от него , видимо это не тот вариант и не ваш, а по поводу друзей тут двоякое мнение , если вы способны будете видется с ним в подобных (дружеских) отношениях , забыв про прошлое (хотя наврятле) , то в этом проблем нет, но для начала лучше просто знакомыми остаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Приз мужских симпатий


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Fabulous
мы, девушки, слепнем, когда влюбляемся...
судя по рассказу, он действительно не отошел от развода, видимо, предательство жены заключалось в измене, вот он и доказывал себе, что он самец, и не искал серьезных отношений.
Мне кажется, к вам было иное отношение, не могу сказать, что вами он пользовался, но и менять свой стиль жизни не хотел.
Вам надо радоваться, что все закончилось, а то его гульки не закончились бы, ему с вами было комфортно и удобно, но от других он не хотел отказываться.

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLADKAYA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1607

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 330.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 11:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Fabulous
В отношениях должны учитываться 2 ЛИЧНОСТИ, а не один живет за счет другого т.е. один отдает всего себя а другой потребляет такие отношения сразу обречены на провал и это вопрос времени! не позволяй другим быть только потребителями тебя просто не будут уважать в отношениях 2ЧЕЛОВЕКА, понимаешь? у каждого свое представление о счастье, если вы ОБА имеете чувства друг к другу можете создать общее счастье, исходя из представлений и нужд каждого(компромисы) ПОНИМАЕШЬ?

_________________
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 12:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И вот ответьте, мужчины, почему расставаясь вы часто предлагает нам остаться друзьями. Какие нафиг друзья после всего?????????


Хорошо время провели, много прекрасных чувств перечувствовали, за такси не платили. Оргазм испытывали? Или жервовали собой ради его удовольствия?

Скажите ему спасибо за хорошо проведенное время и до свидания, типа: будем, при случае, вспоминать приятные моменты.

А то что Ваши желания не совпали, он хотел развлечься, а Вы замуж, то не в счет, могли бы и сразу сказать: хочешь трахать? Женись, я хорошая, а не для развлечений.

Учитесь жить в обществе, где желания каждого не совпадают, и свои желания следует беречь, охранять, заботиться, как о детях малых. Как на Вас жениться, как доверить рождение ребенка, если Вы о себе и своих желаниях не можете позаботиться. Рано Вам замуж, помыкайтесь еще, только в тираж не выходите, цените себя лучше.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLADKAYA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1607

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 330.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Учитесь жить в обществе, где желания каждого не совпадают, и свои желания следует беречь, охранять, заботиться, как о детях малых. Как на Вас жениться, как доверить рождение ребенка, если Вы о себе и своих желаниях не можете позаботиться. Рано Вам замуж, помыкайтесь еще, только в тираж не выходите, цените себя лучше.
Во!!!

_________________
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 12:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
судя по рассказу, он действительно не отошел от развода, видимо, предательство жены заключалось в измене, вот он и доказывал себе, что он самец, и не искал серьезных отношений.

опытный мужик,переживший не удачный брак и предательство,самоутверждается за счет не опытной девушки ? В шоке да козлина он редкостный и фсё Блевать

_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Приз мужских симпатий


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 12:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alarika
мало таких что ли?

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 12:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
мало таких что ли?

не мало-жаль

_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMAZ
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 102
Откуда: Алматы
Медали: Нет


Репутация: 32.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 13:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вот лично мне кажется , что он до сих пор жену бывшую любит и сейчас просто ждёт момента когда она его позовёт. Или действительно нервный срыв из за бывшего предательства и на этой почве стал эгоистом, раз такой б...ун и даж врать не умеет, то останься друзьями и всё.
Время конечно не лечит, оно просто тупо проходит мимо, а вот время с друзьями, немного алкоголя и новое знакомство залижет все раны и обиды

_________________
Не гонись за мечтой, а то спугнешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы