конец....или всё таки нет?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 45
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 54.6

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 10:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго времени суток Форумчане!
Я знаю что тут за последнее время было создано очень много таких тем,и то что она вас достали я не сомневаюсь!Поэтому наберусь смелости и загружу вас своей бедой,очень надеюсь на ваши адекватные советы,а не коменты типа-чё ты как тряпка,будь мужиком забудь её и всё такое.
Вообще дело бстоит так.
Встречался с девушкой полтора года,безумно люблю её,она тоже меня....либит или не любит. Хотя нет,я знаю что она меня любит.
Нельзя сказать что отношения были как в самом романтическом фильме,без сучка,без задоринки,а как у всех,ссоры,применения.
Неделю назад я начал замечать что происхотит что то странное с её стороны,не хотела разговаривать по телефону,разговоры длились меньше минуты. 4 дня мы вообще не виделись,потому что она не хотела,потом я добился встречи,и начался разговор довольно не лёгкий для меня.Она сказала что больше так не может.Что какой то мужик с работы начал за ней ухаживать,так типо по дружески,а я мол такой херовый,последнее время совсем не ухаживаю за ней.Она предложила тормознуть отношения на 2 недели,мол ей надо подумать,я согласился не осознавая всей сложившейся ситуации.....остальные 2 дня я просто по стенам ползал,как так,я жду её,пока она подумает,а она с каким га....не приятным для меня мужиком где то гуляет до поздна.....я начал доставать её смсками,звонками(я полагаю это было моей ошибкой)с объяснениями как сильно я её люблю,и хочу встретится что бы расставить все точки,по тому что так я больше не мог.Но в итоге расставили совсем не те точки на которые я был решительно настроен.Она по телефону ещё,после сотого моего звонка мне сказала что она больше не моя девушка и не хочет со мной встречаться не для каких разговоров.С самого начала о предложении тормознуть отношения на 2 недели,она не хотела расставаться,это точно(только не спрашивайте от куда я это знаю). Встретились поговорили,я просил прощения,мол я исправлюсь,так как не уделял ей должного внимания,что был таким идиотом и так далее,на что я услышал ответ-я не хочу! Далее я стал её расспрашивать почему так,на что услышал ответ на психе-я не люблю тебя!зная её,зная её тяжелый характер,я предполагаю что она это а зло мне сказала,что бы окончательно добить....
Решили всё на том что мол останемся друзьями,с тем намёком что у неё мол могут заново вспыхнуть когда то ко мне чувства. И разошлись,потому что все мои аргументы были нечем по сравнению с её аргументами против меня,я прекрасно осознаю что я себя не правильно вёл,что давал много обещаний из серии-я исправлюсь и не исправлялся,но вчера я говорил всё это искренне и на полном серьёзе как говорится.На что услышал твёрдое нет!
Я не знаю как мне дальше быть,я очень хочу быть с ней,я не могу просто так за один день взять и вычеркнуть лучшие полтора года из свей короткой жизни,у меня и до неё быи отношения,была и "любовь",но всё это было не то и не так.
Обидно не за то что теряешь человека на которого потратил полтора года своей жизни,а обидно за то что уходит любимый,родной и дорогой человек.....
просто если сидеть и ничего не делать,списывая на то,как многие говорят, что мол время лечи и всё в этом духе,я могу,я знаю что если я не сделаю ни чего что бы её вернуть,это будет моя самая большая ошибка....так больно не было даже полностью поломанному,после вертухи с мотоцикла на кольце....
очень надеюсь на ваши адекватные советы,и понимание...

прошу прощения за ошибки,сами понимаете грамота


_________________
жить надо так,что-бы уважали,а не жалели!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Самый активный Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 10:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Серёга
все истории несчастной любви похожи, но дело в том, что даже если вы изменитесь, будете таким, каким вы себе представялете ее идеал, ничего не изменится.
Цитата:
Что какой то мужик с работы начал за ней ухаживать,так типо по дружески,а я мол такой херовый,последнее время совсем не ухаживаю за ней

это только предлог, что он хороший, а вы плохой

Цитата:
Обидно не за то что теряешь человека на которого потратил полтора года своей жизни,а обидно за то что уходит любимый,родной и дорогой человек.....

Я вам искренне сочувствую, но поверьте, жизнь продолжается Улыбнуть лицо

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 45
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 54.6

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 11:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
Серёга

Цитата:
Что какой то мужик с работы начал за ней ухаживать,так типо по дружески,а я мол такой херовый,последнее время совсем не ухаживаю за ней

это только предлог, что он хороший, а вы плохой



да то что это предлог я в курсе,она сказала что он это просто повод...вот и всё

_________________
жить надо так,что-бы уважали,а не жалели!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Самый активный Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Серёга
не мучайте себя и не занимайтесь самоедством, самое стремное, когда люди после расставания начинают искать в себе недостатки, которых нет, и винить во всем себя. Девушка забудется, а комплексы останутся

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Помощник форума Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Самый дружелюбный


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 12:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Серёга
это конец

Цитата:
она сказала что он это просто повод...вот и всё

вот именно, она все равно бы ушла.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viperrr
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 19.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.07.2011 21:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Серега, у меня была практически такая же ситуация, изложена в соседней теме. Все тобой описанное я пережил непосильным трудом. Не мог смириться с этим несколько дней без сна, воды и еды на грани нервного срыва. От убийственного чувства потери меня вытащили близкие, верные друзья, многие личности с этого форума, и конечно же другие девушки. Именно последние способны в большей мере погасить эту раздирающую душу тоску, достойные способны. Первое время ты будешь сравнивать всех с бывшей, выискивать в новых пассиях качества той.. Огонь спадет, она перестанет сниться тебе каждую ночь, исчезнут из подсознания образы их близости с тем ублюдком.. Ты сможешь переключиться, почувствуешь необъяснимый прилив сил и энергии.

По поводу попытки вернуть - никогда не стоит никому ничего объяснять. Кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

"Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка в мини
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 286
Откуда: Санкт Петербург
Медали: Нет


Репутация: 443.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 09.07.2011 22:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я думаю,что если девушка так себя ведет и такое говорит-это конец отношений,надо смириться и постараться забыть ее.Если бы я так себя повела-то только желая прекратить отношения навсегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskowaija
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 841
Откуда: Эдем
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 538.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.07.2011 23:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Серёга
если она не захочет быть с вами, вы её не заставите..... Возможно она и в самом деле устала от нехватки вашего внимания...Или её напрягали ваши отношенияНесчастлив Лучше все таки расстаться по возможности тихо, мирно, друзьями. Постараться забыть,хотя это сложно. Пожелать ей счастья в личной жизни и отпустить.. Не терзать себя - потому что вы должны (и можете!) найти в себе силы не выпрашивать-вымаливать у неё любовь, чтоб она все таки хорошо подумала и дала шанс вашим отношениям, а идти дальше своей дорогой, где вас дейсствительно ждет настоящая любовь.

_________________
... Я иду за тобой след в след..теплым ветром..июльской прохладой.. Ты уверен, меня здесь - Нет. . Но запомни- я где то рядом.. ...видишь-два крыла за спиной?Я не глюк, и не дух похмельный.. Просто я навсегда с тобой..Просто Я- Твой Ангел-Хранитель...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 5000 постов Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 10.07.2011 06:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

время лечит
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 11.07.2011 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Серёга

какие обещания вы ей давали и не выполняли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы