Вопрос к холoстякам: стали бы заводить отношения с девушкой разведеной?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 16.08.2018 17:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
К китайцам пусть Дальний Восток присматривается ржет
Если мне сейчас начать присматриваться к испанскому дедушке, то поди помрет еще к тому времени, когда я собирусь переезжать ржет
тем более, думаю, через десяток лет пластическая медицина шагнет еще вперед и я в свой сорокет с небольшим буду выглядеть на 20 Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 16.08.2018 19:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
вечный писал(а):
Гестия писал(а):
Цитата:
а Вы бы согласились выйти замуж за разведённого ?

Вот кстати если выбирать между тем кто разведен и тем, кто ни разу не был женат - выберу однозначно разведенного.


Аналогично. И конечно же это все хрень полная - если человек понравился не все ли равно? По мне так все равно абсолютно, хоть бы у нее до меня целый полк был в трусах, мне пох. Она мне понравилась, точка.


думаешь, сможешь полк заменить? Очень счастлив


Я просто в этом уверен!
Вам же много не надо, щепотку внимания, ложку смеха, цветочек в неделю, и половник оргазмов - всё!!
Полк - это распыление, человек не может сосредоточится на счастье Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 16.08.2018 21:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Странный человек, в 37 лет и ни разу не был женат Чешу репу .. обычно классные мужики все в это время женаты, даж если у них ипанутые бабы, то они живут с ними ради детей и ждут, молясь, скорей бы детки выросли..


Смущение ромашки А Вы, сударыня, сами-то что не замужем? Уверен, что Вы более чем привлекательны и интересны нашему брату? Вот, уже здесь на форуме Вас замуж зовут (хоть и шутя, но Вы же понимаете, что в каждой шутке...)? Алексей Михайлович и Император - зрелые и умные мужи, веселые и остроумные. Как минимум, скучно Вам не будет!) Другие вон гарны хлопцы есть...Только выбирайте...Шутки шутками, а время бежит...

А по мне, так семья - это дело серьёзное, ответственное. Раз и навсегда. Можно, конечно, крепко надеясь и уповая на Всевышнего, шагнуть вперёд, в неизвестность...Но ведь и самому плошать на надо. Оглянувшись по сторонам, нельзя не видеть, что количество разводов зашкаливает, много детей растут в неполных семьях или с чужими папами. Это не есть хорошо: для ребенка и для семьи. Своя кровь - есть своя кровь...

Раньше, хотя бы всего лет 30 назад (сужу по своим знакомым, по родным) чтобы развестись - на это было сложно решиться. Морально, прежде всего: ведь окружающие просто "заклевали" бы, заклеймили.
А сейчас что?...Многие из моих женатых братьев и знакомых, женившись, не стали счастливее, наоборот. Живут и остаются в семьях, в-основном, из-за детей...Да и девушки, женщины тоже страдают...Потому не хочется даже рисковать (да с моими закоренелыми недостатками, да еще после многих отказов)...

Что происходит-то? Может быть, многие не понимают свою роль в семье? А? Мужик должен быть мужиком, вожаком. Женщина - женщиной (но не больше того: быть на своем месте, понимать свое предназначение и не выдавать завышенные требования).

Даже, читая комментарии на Ю-тубе под видео мужских каналов, понимаешь - это ж капец! Для самого человека, семьи, страны. С одной стороны, у многих мужиков после семейных мук просыпается гордость, самоуважение, признание и отстаивание своих прав - это здорово, я сам этому рад. Но это полдела. Многие парни (да и девушки) предпочитают оставаться одни после разрыва отношений! Даже не заводя отношений. Вот что плохо. Дети без отцов остаются, примера правильного не видят...А какое будущее у страны?
Семья - основа будущего человека! И основа государства! Но правильно построенная семья.

Думаю, если не все, так многие (пусть и не очень осознанно) понимают, что каждый русский, россиянин хоть немного должен иметь государственное мышление (правда обратной связи с самим государством немного, не оценит). Но если будем не мы - тогда будут другие. Кто может создать семью - помогай ему Бог её создать!
........
Что-то понесло меня, извините, накипело. Хоть и сказал очевидные вещи.

Поэтому, уважаемая Колодина, никаких испанских дедушек и китайцев - только русские мужики (и другие близкие, братские национальности и коренные народности России). И не через 10 лет, а в настоящее время...У Вас все получится! Если с любовью и пониманием...

P.S. Хотя, например, боксер Рой Джонс назвал себя русским. Ну раз назвался, значит так и есть (наш человек!). Лишь бы Депардье не оказался...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 16.08.2018 21:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 16.08.2018 21:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80
Хрроший Вы человек, почему не женат? Далеко от Урала живете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 16.08.2018 21:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Семья - основа будущего человека! И основа государства! Но правильно построенная семья

Цитата:
Но если будем не мы - тогда будут другие


Кот80, я как понимаю тебе 38 уже и ты не был женат? правильно, не торопись, мужчине можно и в 80 создать основу будущего государства.
ржет Очень счастлив

Женщина как пластилин - ты можешь слепить из него все что захочешь, и не важно какая жизнь и какой она была до тебя. Если есть сила, ум, и мудрость, только в обратной последовательности))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 16.08.2018 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina
Даже и не мечтай о китайце, я тоже против Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 16.08.2018 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Kolodina
Даже и не мечтай о китайце, я тоже против Очень счастлив Очень счастлив

я и не мечтаю Очень счастлив , лет 12 назад вспомнила, у меня было др, я нарядилась, накрасилась, в платье, на каблуках поехали с парнями с работы в супермаркет затариться и там были то ли два китайца, то ли японца в костюмах. Так вот, они за мной бегали по магазину, типа скрывались Очень счастлив и из-за каждого угла выглядывали и смотрели на меня Очень счастлив Очень счастлив . Я потом мужу рассказала, он сказал, что ты для них инопланетное существо с огромными глазами, вот они тебя и разглядывали Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 16.08.2018 22:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina
А у меня товарищ в Китае был, тоже самое рассказывал, почти. Говорит..иду по улице где миллион китайцев, один, белый, и оху..ваю, весь миллион на меня как на диковинное животное смотрит, в упор, глаза на лбу у всех Очень счастлив Очень счастлив
кроме смеха, оч неловко себя чувствовал чел. зато в то время как у нас еще и сотовых не было, у них уже мониторы стояли в креслах электричек. Гонконг по-моему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina

ВаннаИвановна воздушный поцелуй

Нет хороших людей, нет добрых, испанских дедушек.

Хотя, я слышал, что есть испанцы старой закалки, их можно узнать по черным лакированным ботинкам, если ботинки коричневого цвета или замшевые, то это уже по их мнению пеленгас. Но, старая гвардия в черных лакированных ботинках быстро вымирает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 06:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Кот80
Хрроший Вы человек, почему не женат? Далеко от Урала живете?


Смущение Ну я далеко не подарок, на самом-то деле. Но спасибо Вам, Колодина, приятно Смущение
Не женат...Там много причин. Главная - время много потерял попусту...А сейчас уже оценил все прелести одиночества (прав был Вечный, когда год назад об этом говорил). И знакомств уже особо не ищу...Лежишь такой на двуспальной кровати: руки, ноги в стороны...и тишина...Живу недалеко от Ижевска...

вечный писал(а):
Цитата:
Семья - основа будущего человека! И основа государства! Но правильно построенная семья

Цитата:
Но если будем не мы - тогда будут другие


Кот80, я как понимаю тебе 38 уже и ты не был женат? правильно, не торопись, мужчине можно и в 80 создать основу будущего государства.
ржет Очень счастлив

Женщина как пластилин - ты можешь слепить из него все что захочешь, и не важно какая жизнь и какой она была до тебя. Если есть сила, ум, и мудрость, только в обратной последовательности))


Вечный, так не обо мне речь..."Меня девушки не любят" (с). Да и не молод. Все надо делать вовремя....Но подумаю над твоими словами.
Про более-менее молодых надо думать. Вон сколько парней не хотят семьи заводить. Да и девки, кто более-менее симпатичные тоже не спешат, цену набивают...

Император, если серьезно, а ты таки не хочешь присмотреться к Колодиной? Фото спросить, телефончик? Вон ведь какая девушка! Ухх!...

Всем хорошей пятницы и теплых выходных!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 09:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Женатики завидуют холостякам, холостики женатикам, человеку тяжело радоваться тому что он имеет, ему всегда будет чего то не хватать.

Кот80, я чуть постарше тебя, как я понял, и вот к чему я пришел касаемо этого вопроса: на каждого М есть своя Ж, каким бы он не был всегда найдется Ж-единомышленник (а это крайне важно). И глупо советовать или родеть за что то если сам к этому не стремишься. Бесполезно как минимум.
Далай Лама сказал как то: семья, деньги, друзья, выгодная работа, все это хорошо, но я свободен от этих оков потому что я простой монах. Все что нам нужно для счастья всегда было с нами с самого рождения - это наш ум.
Поэтому не переживай сильно за то что есть семья или нет, человеку не обязательно ее создавать что бы жить в гармонии с собой и миром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 09:57   Последний раз редактировалось: Dogma (17.08.2018 10:49), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
..тема звучит так "присмотрел себе авто, экономичная, удобная, вместительная, не без косяков, конечно, но идеал сложно найти, вопрос: стоит ли брать эту или поискать другую, но зеленую?"


Угу согласна. именно так и звучит.
Пока решает - сделать ли ей одолжение или нэт - потеряет собственную привлекательность в её глазах. ...это даже к лучшему, для обоих. Очень счастлив

и да, он верно в себе сомневается. 'Идеал' не только сложно найти, но и заинтересовать его собой - та ещё задача. )))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 10:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80 писал(а):

Что-то понесло меня, извините, накипело. Хоть и сказал очевидные вещи.

Очевидность подразумевает истинность, а Вы сказали вещи банальные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Женатики завидуют холостякам, холостики женатикам, человеку тяжело радоваться тому что он имеет, ему всегда будет чего то не хватать.

Кот80, я чуть постарше тебя, как я понял, и вот к чему я пришел касаемо этого вопроса: на каждого М есть своя Ж, каким бы он не был всегда найдется Ж-единомышленник (а это крайне важно). И глупо советовать или родеть за что то если сам к этому не стремишься. Бесполезно как минимум.
Далай Лама сказал как то: семья, деньги, друзья, выгодная работа, все это хорошо, но я свободен от этих оков потому что я простой монах. Все что нам нужно для счастья всегда было с нами с самого рождения - это наш ум.
Поэтому не переживай сильно за то что есть семья или нет, человеку не обязательно ее создавать что бы жить в гармонии с собой и миром.


Спасибо, я уже принял свое одиночество. Вообще не переживаю. Это вполне себе неплохо, пока...

Банальные - не банальные...Но проблема-то есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 11:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80 писал(а):

Банальные - не банальные...Но проблема-то есть...

ХЗ в чем проблема, я ее не вижу... разве только в том что мир не идеален. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 13:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80
Раньше, как Вы обмолвились, решиться на развод было сложно и страшно, потому что общество бы заклевало, заклеймило, на партсобраниях на молекулы бы человека разложили, слететь с должности можно было за развод запросто, а уж о каком-либо продвижении по карьерной лестнице можно было даже не мечтать. Что хорошего в том, что человек не мог выбрать для себя дальнейшую дорогу в соответствии с вновь открывшимися обстоятельствами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80
38-летний "немолодой" одинокий волк принял свое одиночество Плачу или расстроен как это патетично! Эдакий Печорин)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 14:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
Кот80
38-летний "немолодой" одинокий волк принял свое одиночество Плачу или расстроен как это патетично! Эдакий Печорин)

Сколько же девок сделал несчастными, лишив надежды Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 17.08.2018 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80 писал(а):
читая комментарии на Ю-тубе под видео мужских каналов, понимаешь - это ж капец!

Как по мне, читать комменты на ютьюб под видео мужских каналов - повод выйти из окна. Этажа так 17-го.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы