кого брать в жены?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 11:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nikin
Цитата:
И со всеми прошлыми у меня не было сексуальных отношений

Это смахивает на асексуальность. "асексуальность" - полное отсутствие половой заинтересованности у взрослых людей, причинами которой "могут быть различные нейроэндокринные нарушения, интоксикации наркотиками, снотворными, нейролептиками и транквилизаторами, солями тяжелых металлов, органические заболевания головного или спинного мозга, гипоплазии полового аппарата, депрессивные состояния". Иногда в основе асексуальности лежит "скрытая, неосознаваемая гомосексуальная установка, садистские или мазохистские тенденции и т.д.".

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
Ценный кадр







Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 61

Медали: Нет


Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 11:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike писал(а):

"асексуальность" - полное отсутствие половой заинтересованности у взрослых людей, причинами которой "могут быть различные нейроэндокринные нарушения, интоксикации наркотиками, снотворными, нейролептиками и транквилизаторами, солями тяжелых металлов, органические заболевания головного или спинного мозга, гипоплазии полового аппарата, депрессивные состояния". Иногда в основе асексуальности лежит "скрытая, неосознаваемая гомосексуальная установка, садистские или мазохистские тенденции и т.д.".


Ужас какой... Зачем ты человека пугаешь Шарики за ролики

_________________
Если верно, что человечество учится на своих ошибках, нас ожидает блестящее будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tanka
Цитата:
Ужас какой... Зачем ты человека пугаешь

А я его и не пугаю Улыбнуть лицо Или это тебе стало страшно, что такое бывает. На самом деле таких людей достаточно они называют себя асексуалами.
А что касается nikin, то мне довольно сожно его понять. Скорей всего асексуалностью там и не пахнет, просто человек не смог пересилить свои комплексы для того чтобы сблизиться со своими предыдущими девушками или же они отвергали его притязания. В конце концов у него появился новый комплекс, который он пытается оправдать совершенно другими причинами вместо того, чтобы решить эту проблему.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
Ценный кадр







Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 61

Медали: Нет


Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike писал(а):

А что касается nikin, то мне довольно сожно его понять. Скорей всего асексуалностью там и не пахнет, просто человек не смог пересилить свои комплексы для того чтобы сблизиться со своими предыдущими девушками или же они отвергали его притязания. В конце концов у него появился новый комплекс, который он пытается оправдать совершенно другими причинами вместо того, чтобы решить эту проблему.


У меня тоже есть такие подозрения, просто у меня, должно быть, не хватает смелости человеку такое сказать, когда такие комплексы годами лелеються. Как-то так... жалко Несчастлив

_________________
Если верно, что человечество учится на своих ошибках, нас ожидает блестящее будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 12:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tanka
Цитата:
Как-то так... жалко

А не нужно никого жалеть. Может человеку и правду услышать больше негде, кроме нашего форума?

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 12:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tanka
Цитата:
не хватает смелости человеку такое сказать, когда такие комплексы годами лелеються. Как-то так... жалко

Представь себе, что в школе учитель жалеет ученика и не наказывает его плохими оценками за его скудные познания в предмете... Проходит время и момент, когда его родители могли бы отреагировать на плохие оценки и простимулировать любовь своего отпраска к данному предмету, уже упущен... У человека остается пробел в образовании, а причина в том числе и в жалости того учителя.
Так что жалость часто губительна...

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikin
Знаток








Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 18.6

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tanka
Mike
Харитон
Будьте спокойны за мое здоровь у меня все нормально. А секс у меня был с девушками легкого поведения. И все было прекрасно и без проблем. А с девушкой мы наши отношения обсуждали и все на обоюдном согласии.
Так что нечего мне тут какие-то комплексы приписывать и жалеть.

Для меня например это нормально! Почему интерестно если чье-то мнение отличаеться от мнений большинства, то сразу начинаеться поиск каких-то комплексов и причин??!?!?!

Еще всего лишь лет 100 назад большинство семей именно так и поступали и ненормальным считалось как раз вот такой секс до свадьбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nikin
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
100 лет назад -- это да!
Тебя никто не упрекает, помочь все хотят. Не хотите секса до свадьбы -- дело сугубо ваше. У нас не делят на правильных и неправильных. Секс -- дело добровольное.

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nikin
Цитата:
Для меня например это нормально
Ага... Улыбнуть лицо задело... Улыбнуть лицо Между прочим, сексуальный опыт с женщинами легкого поведения не твое алиби, а наоборот доказательство присутствия у тебя определенного комплекса: твоя девушка тебе отказала или ты даже не смог ей предложить близости, и ты бросился искать утешения и доказывать свою мужественность к девушке легкого поведения... Как тебе такая версия? Улыбнуть лицо
Цитата:
Еще всего лишь лет 100 назад большинство семей именно так и поступали и ненормальным считалось как раз вот такой секс до свадьбы.

Это только в книжках писали.... в романах.... Улыбнуть лицо А было примерно тоже самое, что и сейчас....
Например, в поволжье в деревнях до сих пор практикуется то, что женщина имеет шанс выйти замуж только тогда, когда родит первого ребенка. Что говорить про сто лет назад...
А сеновалы никто не отменял Улыбнуть лицо В деревенских семьях старались дочек поскорее выдать замуж. При этом где она найдет жениха на сеновале или еще где, никого не интересовало. Улыбнуть лицо

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
Ценный кадр







Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 61

Медали: Нет


Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 09:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nikin писал(а):

Будьте спокойны за мое здоровь у меня все нормально. А секс у меня был с девушками легкого поведения. И все было прекрасно и без проблем.

Еще всего лишь лет 100 назад большинство семей именно так и поступали и ненормальным считалось как раз вот такой секс до свадьбы.


Подождите-подождите, ты же говорил, что ты не спал со случайными девушками?! Или вы перед этим долго общались... А ведь ей потом тоже замуж выходить Очень счастлив

А вот насчет далекого прошлого - отчасти правда, отчасти нет.
Если книги почитать, то узнаешь, что народ всегда грешил и не меньше, чем сейчас Подмигнуть

_________________
Если верно, что человечество учится на своих ошибках, нас ожидает блестящее будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikin
Знаток








Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 18.6

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 15:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike
Что меня задело? И какое еще алиби? Ты хоть читал что написал? Я преступления не совершал, что бы у меня было алиби. А твои доводы в мою сторону, похожи на: "я напакостил, а почему другие так не делают??? Непорядок! ".
А с девушками легкого поведения у меня было и до девушки, а с девушкой наши отношения ДО свадьбы мы обсуждали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 15:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nikin
Цитата:
А твои доводы в мою сторону, похожи на: "я напакостил, а почему другие так не делают???

Во!!!

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 16:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В шоке вот это спор.
Вобще не вижу ничего плохого в том, чтобы вступать в половые отношения после свадьбы. Сама я сейчас нахожусь в таком же положении по ряду причин. И мы парнем, всё обсудив , пришли к обоюдному согласию, и поверьте, он точно не асексуален Посмеяться
Конечно, сексуальная революция и все вытекающие последствия во многом упростили отношение к сексу, и то, что брак-это не главное, а главное-любовь согласна, но именно любовь, а не секс Стоп
А по поводу того, что мы можем не подойти друг другу, так тут почему-то я не опасаюсь, хотя были такие сомнительные мысли тоже Шарики за ролики но мы постепенно изучаем друг друга, доставляя удовольствие и получая, что способствует нашему сближению конечно не только физически, но и душевно, и думаю, что непосредственно в сексе любящие люди тоже будут стараться и подстраиваться друг под друга, и не имеет значения до свадьбы или после Упс...
nikin приветствую такое твое отношение к девушке, и то, что крепко придерживаешься своих убеждений Апплодисменты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikin
Знаток








Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 18.6

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 20:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Харитон
Очень счастлив
Lucky
Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы