Спорить на девушку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 20.05.2005 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat
Во-первых, автор темы Пандора.
Во-вторых, никто ее в нехорошем свете не выставлял.

Muza
Цитата:
Еще и рассказали о своем споре однокурсникам....

Скорее всего было так. Два дурака поспорили, а третий дурак (свидетель) рассказал Пандоре. Вряд ли эта инфа пришла к ней через третьи руки. Не слишком интересно для сплетни. Подмигнуть

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 20.05.2005 19:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Значит я неправильно понял. Прошу прощения у всех, кого мог этим задеть
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 00:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
Цитата:
А что плохого в невинной шалости?

По-моему, из-за этой шалости девушка почувствовала себя преданой, использованой (игрушка, разменная монета) + пострадала ее репутация...Ничего себе "невинная шалость"!!!! Когда кому-то больно, а не смешно - шалостью перерастает в издевку... Шарики за ролики
Цитата:
Ты что, любишь каждого парня, с которым встречаешься (спишь)?
Какие-то чувства явно испытываю. Хотя не вижу связи в этом вопросе с данной ситуацией... ( В браке по расчету обязанности женой исполняются также, как и в браке по любви.. только что-то желающих, чтобы за них вышли замуж из-за денег особо нет..) Подмигнуть
Цитата:
Нет. А вдруг один такой парень влюбится в тебя, ты не боишься разбить ему сердце? Что же, теперь не встречаться (не спать) ни с кем, пока не убедишься в крепкой обоюдной любви?
Если его намерения в отношении меня оказались серьезнее моих и наши цели в отношениях разошлись, то я или даю понять это (далее его выбор) или отношения заканчиваются, если вижу что все настолько далеко зашло, что сам он отказаться не сможет.. Бонд, Джеймс Бонд
Цитата:
Или ты предлагаешь совсем отказаться от пари?

Всего лишь от пари, где ставкой является честь и чувства человека.
salkat
Цитата:
Решь шла о том, что ребята выставили нашу Музу в нехорошем свете. Ублюдки.

СПАСИБО! Хотя ты и ошибся , не я оказалась в этой ситуации, но ты не представляешь как приятно, когда тебя защищают. Смущение В теме "настоящий мужчина "отдельным пунктом практически все девушки высказали как основное качество -это джентельменство по отношению к женщинам (предоставление плеч, за которыми можно спрятаться) Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 07:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza писал(а):
[Если его намерения в отношении меня оказались серьезнее моих и наши цели в отношениях разошлись, то я или даю понять это (далее его выбор) или отношения заканчиваются, если вижу что все настолько далеко зашло, что сам он отказаться не сможет.. Бонд, Джеймс Бонд

Может это звучит логично для тебя, но считаю что ты не можешь быть уверена в том, что он не сможет отказаться... не следует решать за него.
Цитата:

СПАСИБО! Хотя ты и ошибся , не я оказалась в этой ситуации, но ты не представляешь как приятно, когда тебя защищают. Смущение

Всегда пожалуйста Улыбнуть лицо

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 11:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Может это звучит логично для тебя, но считаю что ты не можешь быть уверена в том, что он не сможет отказаться... не следует решать за него

Улыбнуть лицо Нет, я не решаю за других...я решаю за себя... Но а как вести себя в ситуациях, когда человек рядом с тобой явно ждет большего(даже после того, как ты объяснила), а ты получается начинаешь этого избегать, выкручиваться (я имею в виду нетолько секс)..Это же твой близкий друг по-любому, а ты начинаешь ему врать,потому как если говорить правду - ему будет больно.. Плыть по течению? Теряем оба время, я еще и уважение, так как он согласился терпеть...Шарики за ролики
salkat, а как надо поступать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы дал ему возможность сделать выбор самому. Так менее больно. Сам оказывался в подобной ситуации.
Девушки смотрят со своей женской позиции, наверное, считают что менее больно когда за тебя что-то решают. Мне, например, было бы легче если бы я сам решил что здесь не будет ничего кроме дружбы, уже после того, как мне об этом девушка заявила. Я сам должен к этому прийти. Пусть она не врет, пусть говорит правду, не надо избегать. Я уже большой Подмигнуть и сам могу понять что к чему. А так, я считаю одно, она за меня решила другое (на каком основании вообще!?) и я себя еще хуже чувствую из-за ощущения что меня за дурачка держат, неспособного принимать самостоятельные решения.
Скажи ему правду. Скажи что не видишь в нем сексуального партнера, но он достаточно хорош чтобы тебе было приятно с ним общаться. Что сегодня ты не хочешь его видеть потому что его поведение становится навязчивым и тебе хотелось бы от него малость отдохнуть. Правду. Пусть переваривает.Так лучше, ей-богу! Может и не для всех, конечно, но для таких как я, точно.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сен Симилья
Знаток








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 12:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat
Цитата:
Скажи ему правду. Скажи что не видишь в нем сексуального партнера, но он достаточно хорош чтобы тебе было приятно с ним общаться. Что сегодня ты не хочешь его видеть потому что его поведение становится навязчивым и тебе хотелось бы от него малость отдохнуть. Правду. Пусть переваривает.Так лучше, ей-богу!

абсолютно верно сказал, я полностью поддерживаю его точку зрения.
Согласитесь, многие переживали такие мучительно душевные жизненные ситуации, как разногласия во взаимности чувств, пересечении дружеской приветливости и чувства влюблённости. Наверняка, спросив бы их, как они через это прошли, многие ответили бы - путём откровенных разговоров и обьяснений. Необходимо выразиться и одной и второй стороне, требуется терпение и понимание.

Честно говоря не понимаю Muzu.
Цитата:
или отношения заканчиваются, если вижу что все настолько далеко зашло, что сам он отказаться не сможет..

зачем отвергать человека, который питает к Вам пусть даже наивную, нежелательную влюблённость. И каким образом Вы ему врете? Поддаётесь его чувствам, какую же роль вы играете в такой ситуации?
Отношения между мужчиной и женщиной, серьезные, дружеские, любовные, неважно, ТРЕБУЮТ откровенности и искренности. Какие-либо избегания, недомолвки присутствовать не должны. Должны оба выразить, истолковать, обьяснить. И не стоит ждать, что все само собой образумится.

До боли обидно, когда в подобных ситуациях, как выразился salkat, не дают разобраться самому и попытаться обьяснить, и ты выглядешь, как полный дурак, над которым здорово посмеялись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 19:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat
Цитата:
Скажи ему правду. Скажи что не видишь в нем сексуального партнера, но он достаточно хорош чтобы тебе было приятно с ним общаться.
Во-первых, такое сказать очень тяжело (ты девушке, когда-нибудь что-нибудь подобное говорил? )Во-вторых, если у меня с ним сексуальных отношений не было, а я говорю, что он мне не привлекателен - мне просто не верят, задается логичный вопрос "ты же не пробовала - не знаешь..".. Особенно, если целовались...большинство на 100% уверены, что это женское ломание..В-третьих, желание у меня может и наличествовать, но из-за каких-то других соображений, я не хочу развивать отношения (а это чувствуется обычно и оставляет надежду) И вообще, если что-то подобное заявишь на полном серьезе, я уверена, что с 99% людей никакого "приятного общения" больше не будет.
Цитата:
Правду. Пусть переваривает.Так лучше, ей-богу! Может и не для всех, конечно, но для таких как я, точно.

Улыбнуть лицо Я тоже предпочитаю решать сама в подобных ситуациях, но обычно тогда ты сам провоцируешь откровенный разговор, чтобы расставить точки над «и», а не тянешь время, надеясь, что все изменится.
Правда - это такое относительное понятие..В чем она заключается: что я его не хочу - это ложь, что мне он не интересен - ложь, более-менее истинное - это "не люблю по-настоящему", но может ему и такого "люблю" достаточно.. Вот и объясни, когда человек понимать не хочет и считает, что это твои "надумывания", капризы...Причем несколько лет таких заморочек, его не убеждают...Иногда просто надо жестко оградить от себя, чтобы посмотрел по сторонам не замутненными глазами..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 19:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сен Симилья
Цитата:
.....как разногласия во взаимности чувств, пересечении дружеской приветливости и чувства влюблённости....Наверняка, спросив бы их, как они через это прошли...

И что было в конце их пути, или точнее как разность была преодолена? Чем закончилось в вашем случае? Дружба, любовь, пути разошлись?
Цитата:
зачем отвергать человека, который питает к Вам пусть даже наивную, нежелательную влюблённость.
Ради него самого...
И я не говорила отвергать совсем, а временно, пока не пройдет, пока влюбленность схлынет... Ведь зная об этом - ты как бы молча соглашаешься, а потом тебе скажут : "Зачем было тянуть, нравится играть на чувствах, удобно....." и др. Хотя не знаю...каждый волен сам выбирать себе путь, если хочется такого - нельзя, наверное, лишать "удовольствия" человека даже из благих побуждений. Не знаю... «Мы в ответе за тех, кого приручили»
Цитата:
Отношения между мужчиной и женщиной, серьезные, дружеские, любовные, неважно, ТРЕБУЮТ откровенности и искренности. Какие-либо избегания, недомолвки присутствовать не должны. Должны оба выразить, истолковать, объяснить. И не стоит ждать, что все само собой образумится.

Не спорю.. все верно.. Только если все обговорили.. стали ясны позиции, но ситуация не изменилась? Испытываемые чувства стали скрываться? Неужели ты бы пожелал своему другу такого "счастья", особенно осознавая, что ты еще и причина? Так если легкая влюбленность - ничего, можно подождать пока пройдет... А вот если уже серьезнее, может и стоит брать ответственность на себя, как более сильной стороне.
Понимаете, я воздаяния боюсь, что потом мне самой будут просто позволять себя любить…Спасибо, но такого мне уже хватило… Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 19:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza писал(а):
salkat
Цитата:
Скажи ему правду. Скажи что не видишь в нем сексуального партнера, но он достаточно хорош чтобы тебе было приятно с ним общаться.
Во-первых, такое сказать очень тяжело (ты девушке, когда-нибудь что-нибудь подобное говорил? )

Знаю что тяжело. Не можешь сказать - исчезни из его поля зрения. Но если причина в том, что тебе тяжело, то не прикрывай ее объяснением что ты делаешь лучше ему. Ты делаешь хуже ему, потому что не решаешься ему что-то сказать.
Цитата:
И вообще, если что-то подобное заявишь на полном серьезе, я уверена, что с 99% людей никакого "приятного общения" больше не будет.

А что, в твоем варианте будет приятное общение? Надо отдавать себе отчет что ты можешь и потерять человека.
Цитата:
Правду. Пусть переваривает.Так лучше, ей-богу! Может и не для всех, конечно, но для таких как я, точно.

Улыбнуть лицо Я тоже предпочитаю решать сама в подобных ситуациях, но обычно тогда ты сам провоцируешь откровенный разговор, чтобы расставить точки над «и», а не тянешь время, надеясь, что все изменится.
[/quote]
Я не предлагал тянуть время. Я говорил о ситуации, когда один человек считает что все идет хорошо, а другой ему устраивает сюрприз "ДОД".
Цитата:

Причем несколько лет таких заморочек, его не убеждают...Иногда просто надо жестко оградить от себя, чтобы посмотрел по сторонам не замутненными глазами..

Ну, если несколько лет, тогда мы о разных ситуациях говорим, тогда конечно Улыбнуть лицо

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 19:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza писал(а):
Не спорю.. все верно.. Только если все обговорили.. стали ясны позиции, но ситуация не изменилась? Испытываемые чувства стали скрываться? Неужели ты бы пожелал своему другу такого "счастья", особенно осознавая, что ты еще и причина?

Вот именно, для того друзья есть. Они, как сторона третья, могут логичнее рассуждать и лучше его поймут.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сен Симилья
Знаток








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza писала:
Цитата:
И что было в конце их пути, или точнее как разность была преодолена? Чем закончилось в вашем случае? Дружба, любовь, пути разошлись?

В моем случае все отношения были гораздо запутаннее и интереснее. Случай немножко другой. О нем позже, в другой теме. Могу лишь одно сказать, мы нашли способ выкрутиться, причем каждый получил то, к чему стремился.

Цитата:
Ради него самого...И я не говорила отвергать совсем, а временно, пока не пройдет, пока влюбленность схлынет... Ведь зная об этом - ты как бы молча соглашаешься, а потом тебе скажут : "Зачем было тянуть, нравится играть на чувствах, удобно....." и др.

Оградить на время тоже не стопроцентный вариант. У многих такие ограждения, расставания, избегания приводят к неимоверной скуке по Вас, обостренному желанию увидеть. Сколько же приходилось терпеть, мучаться со скуки. Естественно, проснется и обостренное сексуальное влечение.

Цитата:
Хотя не знаю...каждый волен сам выбирать себе путь, если хочется такого - нельзя, наверное, лишать "удовольствия" человека даже из благих побуждений. Не знаю... «Мы в ответе за тех, кого приручили»

А если среди прирученных друзей ни один, ни два, а гораздо больше желателей Вас во всех проявлениях, так же с благими намерениями. В таком случае их тоже нельзя лишать "удовольствия"? Мы же в ответе...

Цитата:
Понимаете, я воздаяния боюсь, что потом мне самой будут просто позволять себя любить…Спасибо, но такого мне уже хватило…

Простите, я этот момент плохо уловила, не поняла иначе говоря.
Какого воздаяния вы опасаетесь? И кто вам мог запрещать любить себя?


Хотелось бы узнать позицию Вашего друга. Чего же он на самом деле добивается? Иметь с Вами лишь сексуальный контакт, либо это же с дальнейшим развитием серьезных отношений? Какими способами он этого добивается, каково его поведение? Да и, простите пожалуйста, под каким знаком Вы родились?Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 23:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сен Симилья
Цитата:
В моем случае все отношения были гораздо запутаннее и интереснее. Случай немножко другой. О нем позже, в другой теме. Могу лишь одно сказать, мы нашли способ выкрутиться, причем каждый получил то, к чему стремился.

Бросьте ссылочку, пожалуйста, меня эта тема волнует.. Подмигнуть
Цитата:
Оградить на время тоже не стопроцентный вариант. У многих такие ограждения, расставания, избегания приводят к неимоверной скуке по Вас, обостренному желанию увидеть.

Конечно, не 100% вариант...но помогает во многих случаях - вначале скучают, потом те моменты времени, что уделялись мне - заполняются другими делами, необходимости в общении нет уже, происходит забывание, вытеснение другими эмоциями (от др. девушек) Улыбнуть лицо
Цитата:
Естественно, проснется и обостренное сексуальное влечение.
не вижу ничего естественного....Наоборот, мой образ начнет стираться и за период разлуки новые соблазны заслонят желание ко мне. Шарики за ролики
Цитата:
А если среди прирученных друзей ни один, ни два, а гораздо больше желателей Вас во всех проявлениях, так же с благими намерениями. В таком случае их тоже нельзя лишать "удовольствия"? Мы же в ответе...

Вы меня поняли прямо противоположно тому, что я имела ввиду, когда говорила эту фразу. Вот именно...то есть надо исчезнуть из их жизни, или постепенно удаляться , чтобы не причинить боли..Но как это сделать, особенно, если я сама этого не хочу... Несчастлив
Цитата:
Какого воздаяния вы опасаетесь?

Небесного.. Очень счастлив Я просто придерживаюсь мнения "отольются кошке мышкины слезы"... Мы в ответе..
Цитата:
И кто вам мог запрещать любить себя?

Не себя...
Цитата:
Хотелось бы узнать позицию Вашего друга. Чего же он на самом деле добивается? Иметь с Вами лишь сексуальный контакт, либо это же с дальнейшим развитием серьезных отношений? Какими способами он этого добивается, каково его поведение? Да и, простите пожалуйста, под каким знаком Вы родились? И какого возраста Ваш друг?

Я не описывала конкретный случай, подобное у меня было не один раз, но до сих пор ответа верного я не нашла.. Шарики за ролики
Цитата:
Да и, простите пожалуйста, под каким знаком Вы родились?

Это вы гороскопным методом, мною же и подсказанным, решили узнать мой возраст ??? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сен Симилья
Знаток








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 00:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza писала:
Цитата:
Бросьте ссылочку, пожалуйста, меня эта тема волнует..

Какую это Вам ссылочку бросить? Я еще не описывала свой случай. Боюсь, если и надумаю описать, то прийдется всю жизнь описывать, в кратце Очень счастлив Позже, может быть Шарики за ролики

Цитата:
вначале скучают, потом те моменты времени, что уделялись мне - заполняются другими делами, необходимости в общении нет уже, происходит забывание, вытеснение другими эмоциями (от др. девушек)

Именно так друзей и теряют

Цитата:
Наоборот, мой образ начнет стираться и за период разлуки новые соблазны заслонят желание ко мне.

Ну не скажите. Многое зависит от соображений друга

О вашем воздаянии мне все ровно ничего не понятно. Даже когда пошутить вздумали. Не столь важно.

Цитата:
Я не описывала конкретный случай, подобное у меня было не один раз, но до сих пор ответа верного я не нашла..

Создается такое впечатление, что у Вас одни друзья, от которых то ли оградиться хочется, то ли тянет Вас к ним. Может не в друзьях проблемы, а в Вас? Или Вас пугает возмездие, простите воздаяние? Улыбнуть лицо

Цитата:
Это вы гороскопным методом, мною же и подсказанным, решили узнать мой возраст ???

А как Вы думаете? Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 00:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сен Симилья
Цитата:
Создается такое впечатление, что у Вас одни друзья, от которых то ли оградиться хочется, то ли тянет Вас к ним. Может не в друзьях проблемы, а в Вас?
Может и так.. только я понять не могу в чем конкретно я делаю ошибку... Чешу репу Точнее понимаю, но по-другому не могу.. Шарики за ролики Головой об стену
Цитата:
Или Вас пугает возмездие, простите воздаяние?

Лучше бы не ерничали, а чего-нибудь посоветовали... А то про себя молчите, как партизан.. :|
Цитата:
А как Вы думаете?

Намекнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сен Симилья
Знаток








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 01:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza писала:
Цитата:
Лучше бы не ерничали, а чего-нибудь посоветовали... А то про себя молчите, как партизан..

Вы меня обижаете девушка. Мало того, что вы меня обвинили в ерничестве и укрывательстве советов, так еще и проблему великую создали, вводите нас в заблуждение. При всем этом знаете в чем заключается проблема. - Вы делаете ошибку, прекрасно осознаете это и отдаете себе отчет. Шарики за ролики

К тому же Вы скрываете особенно важные сведения, незнание которых только усложняет проблему и трудно подобрать нужный совет Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 06:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
Но а как вести себя в ситуациях, когда человек рядом с тобой явно ждет большего(даже после того, как ты объяснила), а ты получается начинаешь этого избегать, выкручиваться (я имею в виду нетолько секс)..Это же твой близкий друг по-любому, а ты начинаешь ему врать,потому как если говорить правду - ему будет больно.. Плыть по течению? Теряем оба время, я еще и уважение, так как он согласился терпеть...

Если все еще хочет достигнуть желаемого - согласиться. Шарики за ролики Знаю таких людей.... Может, они потом и жалеют, но.... Несчастлив

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 06:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat
Цитата:
Скажи что не видишь в нем сексуального партнера, но он достаточно хорош чтобы тебе было приятно с ним общаться.

В шоке Шарики за ролики
С одним очень хорошим человеком я из-за этой фразы больше полугода даже не здоровалась. Вернее он со мной не здоровался. Несчастлив Поэтому не могу сказать, что так лучше. Даже скажу наоборот: так хуже. Есть и другие способы. Можно вначале попробывать их. !!!

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 06:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
Цитата:
Естественно, проснется и обостренное сексуальное влечение.

не вижу ничего естественного....Наоборот, мой образ начнет стираться и за период разлуки новые соблазны заслонят желание ко мне.

Если бы..... Это, к сожалению, не так....... Несчастлив Во всяком случае у меня было не так.... Но эти "передышки" дают надежду, что при следующий встрече все будет "хорошо", не будет этой дурацкой "любви-влюбленности", но потом, когда понимаешь что все это не так, становиться очень больно... "Мы в ответе за тех, кого приручили."..

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сен Симилья
Знаток








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 07:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок писала:
Цитата:
Есть и другие способы. Можно вначале попробывать их.

Если вы еще не заметили, страдалеца Muza и обращается к нам за помощью от незнания что делать и как поступить. Для нее как раз важны все эти другие способы, которых она не знает, а вы уверены в их эффективности. Поделитесь этими способами пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы