Измена жены...это больно.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей 30L
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 20.8

СообщениеДобавлено: 12.02.2011 21:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Типично бабский ответ. Блевать Видимо, тебя воспитывала одна мать. Все признаки удобного мушшинки. Очень счастлив
Не флуди тут,а вообще не удивлюсь если ты толстенький лысенький такой неудачничек Очень счастлив отирающийся по форумам.Пардон если ошибся.Всех благ тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Орден за заслуги перед форумом Орден за 20 000 постов Заслуженный модератор Душа компании


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 12.02.2011 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ртуть
Цитата:
Джерри, мы с Вами, кажется, на брудершафт не пили и в бане не парились?

Прошу прощения, в дальнейшем только на "Вы".
Цитата:
почитайте политические форумы, поймете, о чем я

Прочитайте плиз Устав форума для начала и будьте добры его соблюдать. Меня мало волнуют другие форумы с их мнением о Кавказе, и мне хватило разборок на этом.



Валерий
Сергей 30L
Идите в личку разбираться!

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvp
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 107
Откуда: Самара
Медали: Нет


Репутация: 60

СообщениеДобавлено: 13.02.2011 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Разговаривают два друга:
И как ты можешь с нею жить, её ведь весь район имеет?
Зато мне не надо стоять в очереди.

_________________
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babek
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 2401
Откуда: геленджик
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 3706.6
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 13.02.2011 14:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да,это больно...но лучше этого не знать.
Проводили анонимный соц.опрос в Великобритании среди женщин,(живущих с первым мужем)в возрасте 50-60лет насчет измены,не важно,единичной или длительной-результат 76% измен (без ком-ев)...
Вся человеческая жизнь построена на лжи,потому что человек-это биологическая субстанция,состоящая из инстинктов,которые часто идут вразрез с моральными устоями общества...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisia185
Продвинутый эксперт








Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 473

Медали: Нет


Репутация: 584.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 13.02.2011 14:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я чет не пойму. Если вы поссорились и разошлись и она в это время была с другим - так это ж легче простить. Это не измена, вы же в это время не вместе были. Просто попробовали пожить каждый своей жизнью, поняли что вдвоем вам все-таки лучше и теперь совет вам да любовь.

Виноваты вы: почему когда она уходила вы "не стали ее держать", а опомнились только когда она была уже с другим. Может ей было плохо, что вы ее так спокойно отпустили. Чтобы облегчить свои страдания люди совершают много ошибок...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisia185
Продвинутый эксперт








Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 473

Медали: Нет


Репутация: 584.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 13.02.2011 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Валерий писал(а):

Не путай мужскую и женскую измены. Это разные вещи совсем. Для нас это спорт, охота. Для баб - предательство, к которому долго шла.


Эх, глупые мужчины! Женщины чаще всего изменяют либо пытаясь восполнить дефицит мужского внимания, либо уже пытаясь отомстить за измену или какую-то другую обиду (это "уважительные причины"). Мыслями о предательстве здесь не пахнет вообще. А вот мужской спорт - это очччень "неуважительная причина". Изменять ради спортивного интереса - ВОТ настоящее предательство!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 30L
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 20.8

СообщениеДобавлено: 13.02.2011 17:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красота спасет мир!!! Очень счастлив Чем меньше женушек мы любим тем больше нравимся мы им!Сейчас такая ситуация что жена теперь за мной бегает и ревнует меня...Знает что я ее не хочу-у меня есть женщина.Поэтому надо в любой ситуации быть мужиком,сначала-когда сделал эту тему мне и вправду было плохо-но есть же правило бумеранга.Вот моей женушке это и вернулось.Парни кто сейчас читает это-не вздумайте бегать за девушками если окажетесь в моей ситуации,наоборот блудите блудите и еще раз блудите Улыбнуть лицо Клин клином вышибают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ртуть
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 44
Откуда: Казань
Медали: Нет


Репутация: 90.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 13.02.2011 17:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я уж было вас зауважалаУлыбнуть лицо
а вы превратились в бабу-изменяете, чтобы отомститьУлыбнуть лицо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisia185
Продвинутый эксперт








Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 473

Медали: Нет


Репутация: 584.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 13.02.2011 17:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергей 30L писал(а):
Красота спасет мир!!! Очень счастлив Чем меньше женушек мы любим тем больше нравимся мы им!Сейчас такая ситуация что жена теперь за мной бегает и ревнует меня...Знает что я ее не хочу-у меня есть женщина.Поэтому надо в любой ситуации быть мужиком,сначала-когда сделал эту тему мне и вправду было плохо-но есть же правило бумеранга.Вот моей женушке это и вернулось.Парни кто сейчас читает это-не вздумайте бегать за девушками если окажетесь в моей ситуации,наоборот блудите блудите и еще раз блудите Улыбнуть лицо Клин клином вышибают.


Не получится у вас ни хрена! Вы уже определитесь - вы простили или просто решили отомстить. Сам пишет простил и сам смеется, когда делает ей больно. Если бы вы ее любили, вы бы так с ней не поступали.

А жена - уйдет от вас! Если вы не остановитесь, то так и будете друг другу мстить до конца жизни. Если она изменила вам после ссоры, то будьте уверены ей не трудно это сделать еще раз, теперь уже чтобы отомстить за эту обиду.

Так что выбирайте: если хотите мести, то продолжайте в том же духе, если любите эту женщину хотите сохранить семью - меняйте тактику.

И вот этот ваш смайл Очень счастлив в данной ситуации совсем не уместен. Ни вам ни ей сейчас не очень весело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 30L
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 20.8

СообщениеДобавлено: 14.02.2011 01:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ртуть писал(а):
а я уж было вас зауважалаУлыбнуть лицо
а вы превратились в бабу-изменяете, чтобы отомститьУлыбнуть лицо))
Девушка,поосторожней на поворотах Стоп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 30L
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 20.8

СообщениеДобавлено: 14.02.2011 01:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisia185 писал(а):
Сергей 30L писал(а):
Красота спасет мир!!! Очень счастлив Чем меньше женушек мы любим тем больше нравимся мы им!Сейчас такая ситуация что жена теперь за мной бегает и ревнует меня...Знает что я ее не хочу-у меня есть женщина.Поэтому надо в любой ситуации быть мужиком,сначала-когда сделал эту тему мне и вправду было плохо-но есть же правило бумеранга.Вот моей женушке это и вернулось.Парни кто сейчас читает это-не вздумайте бегать за девушками если окажетесь в моей ситуации,наоборот блудите блудите и еще раз блудите Улыбнуть лицо Клин клином вышибают.


Не получится у вас ни хрена! Вы уже определитесь - вы простили или просто решили отомстить. Сам пишет простил и сам смеется, когда делает ей больно. Если бы вы ее любили, вы бы так с ней не поступали.

А жена - уйдет от вас! Если вы не остановитесь, то так и будете друг другу мстить до конца жизни. Если она изменила вам после ссоры, то будьте уверены ей не трудно это сделать еще раз, теперь уже чтобы отомстить за эту обиду.

Так что выбирайте: если хотите мести, то продолжайте в том же духе, если любите эту женщину хотите сохранить семью - меняйте тактику.

И вот этот ваш смайл Очень счастлив в данной ситуации совсем не уместен. Ни вам ни ей сейчас не очень весело.
Я ее не выгоню из-за дочки.А хотелось бы! молоток Так что пускай ка женушка меня обслуживает-обстирывает после моих плядок Посмеяться Самое приятное то,что она прекрасно все понимает Очень счастлив Я хорошо провел сегодняшний вечер-с любовницей...которая замужем Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisia185
Продвинутый эксперт








Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 473

Медали: Нет


Репутация: 584.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 14.02.2011 06:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы теперь притворяетесь. На самом деле вам сейчас очень больно. Просто большинство мужчин здесь вас осудили, что вы прощаете жену "как будто вы не мужчина". Вот вы и стали писать всякую хрень. А вы ее конечно не выгоните и не из-за дочки, а потому что любите и полностью в ее руках. Но когда ей надоест ваше поведение (а это будет очень скоро) она уйдет сама.

Ваше последнее высказывание.... Как бы это помягче... Ну если это правда, то не мужик вы...

Без обид...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 30L
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 20.8

СообщениеДобавлено: 14.02.2011 17:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisia185 писал(а):
Вы теперь притворяетесь. На самом деле вам сейчас очень больно. Просто большинство мужчин здесь вас осудили, что вы прощаете жену "как будто вы не мужчина". Вот вы и стали писать всякую хрень. А вы ее конечно не выгоните и не из-за дочки, а потому что любите и полностью в ее руках. Но когда ей надоест ваше поведение (а это будет очень скоро) она уйдет сама.

Ваше последнее высказывание.... Как бы это помягче... Ну если это правда, то не мужик вы...

Без обид...
Уйдет жена-другая появится! Очень счастлив Этого добра навалом!Насчет мужик не мужик не вам выводы делать. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisia185
Продвинутый эксперт








Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 473

Медали: Нет


Репутация: 584.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 14.02.2011 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергей 30L писал(а):
Уйдет жена-другая появится! Очень счастлив Этого добра навалом!Насчет мужик не мужик не вам выводы делать. Подмигнуть[/quote]

Так тогда проблема-то в чем? Если вам все равно: эта жена или другая? Зачем было сюда писать и плакаться? Нестыковочка какая-то. Вы сейчас и сами мучаетесь и ее мучаете и самое главное РЕБЕНКА. Так что расходитесь мирно - так будет лучше для всех вас. Я в этом почти уверена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 30L
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 20.8

СообщениеДобавлено: 14.02.2011 21:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisia185 писал(а):
Сергей 30L писал(а):
Уйдет жена-другая появится! Очень счастлив Этого добра навалом!Насчет мужик не мужик не вам выводы делать. Подмигнуть


Так тогда проблема-то в чем? Если вам все равно: эта жена или другая? Зачем было сюда писать и плакаться? Нестыковочка какая-то. Вы сейчас и сами мучаетесь и ее мучаете и самое главное РЕБЕНКА. Так что расходитесь мирно - так будет лучше для всех вас. Я в этом почти уверена.[/quote]У всех бывают трудные времена,это по поводу плакаться.Далее-сейчас мне хорошо Улыбнуть лицо у меня есть красивая замужняя(значит безпроблемная-сводил ее куда-нить и потом у нее дома на их с мужем постели ее и попользовал Шшш... ) любовница,еще есть нашкодившая женушка,которая мне уже в принципе не нужна.Есть хорошая работа,как говорят у меня симпатичная внешность Улыбнуть лицо Все отлично Очень счастлив Я уверен и спокоен,а девушки таким и отдают предпочтение Улыбнуть лицо Удачи !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы