Моя жена и ребёнок

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мегера
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 17:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор, молитесь, чтобы ваша жена не узнала о том, что вы думаете, не поменять ли её как неподошедшие тапки в магазине. Если бы я хоть раз услышала о том, что мой муж о таком думает, ушла бы и не оглянулась, в ту же секунду. И не жалела бы никогда. Тут не о чем жалеть.
А моралистам скажу вот что. Мой первый брак распался. И я мечтала о том, чтобы найти мужчину С РЕБЁНКОМ, который с ним живёт, потому что всегда хотела большую семью, но понимала, что больше одного родить уже не смогу. А вышла за мужика с двумя детьми, живущими с их матерью. Всё равно я готова была принять их всей душой. Прошло два года, и я их видеть не могу, и знать о них ничего не хочу. И виноват в этом муж, который считал, что я им что-то ДОЛЖНА. А вам желаю никогда не переживать того, что я пережила. В нашей семейной бочке мёда наличие этих детей оказалось единственной ложкой де..ма. Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За отличное знание русского языка Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден)


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 17:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka

Чужих детей мало кто любит. Дети это не только заливистый смех и топот маленьких ножек. От них много неприятного. И какашки это мелочи.
Капризы родного доводят иногда до бешенства, а уж чужого и подавно. Надо иметь очень большое сердце для такой любви.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snv3004
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1488

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 514.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромео писал(а):

Как мне быть? Может мне стоит с ней расстаться, и найти любящую мать для ребёнка? Хотя и нынешнюю супругу терять не хочу.


Мой дядя лет 15 назад ушел к другой женщине, кот. на 10 лет младше его, оставив двух детей и жену. Одно время его дети жили с ними. Новая жена, т.Нина (причем в семье у нас она уважаема) любви к детям моего дяди не испытывала, а те(мои брат и сестра) еще и дров подбрасывали в огонь. Обида, злость....Но!!! Она не шла с ними на конфликт, но спуску не давала, любви не питала, но проявляла уважение.
Прошло уже столько лет...дети выросли, женились, у них уже свои дети....а мой дядя живет с т.Ниной в деревне, воспитывает их общего сына, а его дети изредка приезжают в гости и все нормально. Любви так и нет м/д ними. Но каждый счастлив в своей семье с любимым человеком. Терпения вам всем. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monelena
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 159.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 01:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромео писал(а):
Хотя заботы о ребёнке лежат полностью на ней. Она и смотрит за ним, по врачам бегает и т.д. Я знаю, что всё это делает она, ради меня, но не ради ребёнка.


Вы считаете это в порядке вещей? забота о ребёнке при родных отце и матери должна лежать на ОБОИХ родителях. А тут ребёнок не её! пусть от любимого мужчины - но не её! Отец - это ведь не только материальный придаток для ребёнка.
А Вашу жену мне искренне жаль. Малого того что ребёнка чужого всю жизнь воспитывать, от возможности иметь своих детей отказаться, так ещё и муж у неё *пиииииииииииииии* неблагодарное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 10:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Deli, закон жизни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Писатель








Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 03:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромео

Я не понимаю... Вы отсудили своего ребенка зачем? Чтобы свалить его на жену? А почему вы считаете, что ваша жена должна ухаживать за этим человеком?(не привыкла разделять людей по возрасту).
Если супруга ваша что-то делает для этого ребенка, то делает она это исключительно для вас! Дабы вам сделать приятное. Хотя, не обязана она. И не должна! Она ему не мама и не нянька. И не ее желание было, чтобы это дитятко жило с вами, а ваше. Вы должны беспокоиться о том, как ухаживать за ним и как его воспитывать. У вас потребительское отношение к жене. Такое ощущение, что вы не жену искали, а гувернантку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Писатель








Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 03:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромео писал(а):
Джерри писал(а):
Ромео
Как, вы считаете, жена должна относиться к ребенку? Ваше видение ситуации.

Моя первая супруга вообще не занималась ребёнком. Вовремя не кормила, не переодевала, даже в больнице отказывалась с ним лежать, когда он заболел. Надеюсь, понимаете как к нему относилась?
Хочется, чтобы нынешняя супруга дарила ему любовь и заботу.


Так если он родной матери не нужен, что вы хотите от чужой для ребенка женщины???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Писатель








Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 03:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
мда, грустно всё как-то. Дети бывают лишними....Как-то мерзко звучит.

Да, в такой шкуре я не была, когда у него есть ребенок. Но всё-таки я настаиваю на том, что если бы такая ситуация имела место быть, я бы воспринимала этого ребенка как своего и никак не считала бы его лишним. Без матери жить очень тяжело, а если тебя еще и мачеха лишним в семье считает, то ребенок становится озлобленным и не управляемым в конечном итоге. Ну вот такое у меня мнение.


пока такого не случилось, вы не можете это утверждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лера
я не подросток уже и знаю свой характер и воспитание. Поэтому лично для себя утверждать могу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San4es
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 30.11.2009 13:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

время все расставит на свои места, покажите ей,что ребенок эта ваша крованка,а не ее соперник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Себастьяна
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 22

Медали: Нет


Репутация: 193.4

СообщениеДобавлено: 01.12.2009 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

полный бред.Вы что каждый раз будете расходится с любящей женщиной из-за тго что бы найти котопая будет любить малыша?запомните кроме вас и матери реёбнка ни кто так любить вашего ребёнк ане будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 02.12.2009 01:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще сначала думала как и все - что автор не прав.... НО не в такой форме, конечно................. а потоооом!............
Цитата:
производные твоего члена и чужой п..ды

Цитата:
Эти дети ЧУЖИЕ и лишние

Цитата:
которая стирает в итоге этому отродью какашки, по больницам возит....

И ведь это, я так поняла, говорят как ра "заботливые" мачехи..... я уверена, что при мужьях - даже чтото подобное не позволяют себе говорить!..... а на самом деле....................................
Ведь такое отношение - чувствуется. И ребенком в первую очередь, и мужем!.............. Ооооч надеюсь что у автора жена даже на 1/10 так не думает Несчастлив или может автор именно это подозревает, говоря что ребенка она "не любит"?.......................
Автор... я думаю,Вы от этой темы в шоке. Я вот например - в шоке!
Можете что хотите со мной сделать, но ....... у меня даже слов нет......... да О ЛЮБОМ ребенке никто не в праве такого говорить.....
Автор! Вообще, Вы золотой отец. Далеко не каждый на такое способен! Жена Ваша - большая умничка!!!! раводиться ни в коем случае не надо!!!! все это, я думаю, можно решить!!!! Только вот начать придется Вам.. С СЕБЯ Улыбнуть лицо Вот ответьте на неск. вопросов:
1) Почему все ПРОБЛЕМЫ с ребенком - решает жена?... Вы в этом учавствуете?
2) Как Вы считаете, у Вашей жены есть ПРАВА относительно сына?
3) В разговоре Вы хоть иногда употребляете "мой сын"?
4) Вы позволяете ей его наказывать? в какой форме?

И еще: вот меня задели ее слова, что какие там свои дети, если нам бы Павлика поднять, на ноги поставиь.... уж очень мне кажется что ждет она от Вас на это обратной реакции!............. что Вы сами захотите детей и от нее, и что будете ее убеждать что потянете и т.д.....

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frig
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 49

Медали: Нет


Репутация: 519.6

СообщениеДобавлено: 10.12.2009 17:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да нет, есть такие люди, которые добрее родной матери могут к человеку относиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы