Бельё

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 26.04.2005 20:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jikez
Цитата:
не готично

что????Улыбнуть лицо

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 26.04.2005 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

glory
Конечно я злодействовал понарошку. Поэтому она даже, можно сказать, ничего не замечала. Я думаю, в такие игры, вообще, можно играть только с партнером, которому доверяешь на все сто (а не только в морально-этическом плане Подмигнуть ). Мне ведь, прошу прощения за оффтопик, тоже иногда приходится быть и связанным, и даже понарошку изнасилованным моей партнершей Посмеяться Особенно остро проявляются сомнения, когда тебе завязывают глаза.

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metzgermeister
Писатель








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 27.04.2005 06:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне офигенно (простите за вульгардность) нравится когда девушка без лифчика в белом топике и розовых (не знаю почему, может потому что она в последний раз была в них) трусиках...... стоящая под душем Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 27.04.2005 19:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Metzgermeister
а зачем она в одежде стояла под душем?
Белая маечка и розовые трусики красиво смотрятся на загорелом теле Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 10.05.2005 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скажите, а для кого важно, чтобы цвет белья гармонировал (или контрастировал) с цветом верхней одежды? Шарики за ролики Меня еще интересует как вы относитесь к ярким, насыщенным тонам нижнего белья (даже, скорее, трусиков): солнечным, салатовым, лазурным...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 11.05.2005 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а мне сейчас ну очень приочень нравятся так называемые "грации". на днях был с половинкой в магазине белья... и от покупок я просто в восторге Улыбнуть лицо эти "грации" еще и наборчиками продавали, тоесть сама грация + трусики. на грации резиночки к чулочкам ммммммммм какая прелесть Улыбнуть лицо
_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.05.2005 11:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Для меня вообще других цветов не существует, кроме ярких

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сен Симилья
Знаток








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 08:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нижнее белье играет немалую роль в сексе и должно быть ярких цветов. Солнечные трусики меня здорово возбуждают.
Девушки, а вас ваше же белье возбуждает?
В гармонии цветов нижнего белья и верхней одежды не вижу смысла. Незачем стараться подбирать цвета, ведь это врядли заметят и оценят. Хотя, могу и ошибаться. Это всего-лишь мое отношение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 14:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew и Сен Симилья
Хорошо, что вы насыщенные тона любите, а то я уже "испугалась", что мужчины такое белье "терпят", а класические черные и белые тона гораздо большее воздействие оказывают. Улыбнуть лицо
А еще вопросик: А как относитесь к прозрачному и полупразрачному (рисунок или вышивка на прозрачном фоне), сеточкой белью?
Цитата:
Незачем стараться подбирать цвета, ведь это врядли заметят и оценят.
Я тоже сама сильной зацикленности на этом пункте не пониманию (но есть такие индивиды). Хотя..когда раздеваешься очень неплохой эффект получается, когда верхняя одежда подчеркивает нижнее белье. Очень счастлив
Цитата:
Девушки, а вас ваше же белье возбуждает?

Нестолько возбуждает, сколько заводит от мысли, что ты вся такая соблазнительная.. Возбуждают фантазии, от того какими глазами он на тебя в нем будет смотреть. Шарики за ролики Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jikez
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 160

Медали: Нет


Репутация: 251

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza писал(а):

А еще вопросик: А как относитесь к прозрачному и полупразрачному (рисунок или вышивка на прозрачном фоне), сеточкой белью?


Супер, очень даже положительно, причем цвет не принципиален.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сен Симилья
Знаток








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы знаете, а ведь белое\черное бельё тоже возбуждающе влияют на парня, даже не в меньшей степени, чем яркие цвета. Мне, к примеру, помимо солнцетрусов, очень по душе качественное дорогое белье класического стиля. Волком вою даже при виде телесного цвета белья. Ой, ну кто бы мог подумать.. Да мне оказывается все красивое нравится, неважно какого цвета и какой формы.
Но девушка должна понимать, что солнцетрусы одевают в домашнем быту, на прогулку, на курортных отдыхах и т.д., но никак не на свидания и походы в рестораны. Я более снисходительно к этому отношусь, но не так, чтобы очень.
Кстати, солнцетрусы в моем понимании - это маленьки трусики яркого, режущего глаз цвета в виде плотно прилегающих шортиков, отлично подчеркивающих ягодицы и не прозрачные.
По-моему самое удачное в домашних условия бельё - это сочетание насыщеных красок трусиков с широкой длинной маечкой белого цвета, но без бюстгалтера! Очень сексуально и удобно. И смотреть на вас будут такими глазищами, как-будто съесть хотят, с открытым ртом и вываленым слюнявым языком. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 18:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
Скажите, а для кого важно, чтобы цвет белья гармонировал (или контрастировал) с цветом верхней одежды? Меня еще интересует как вы относитесь к ярким, насыщенным тонам нижнего белья (даже, скорее, трусиков): солнечным, салатовым, лазурным...

Цвет белья непринципиален, главное модель.
Не люблю только, когда под белую прозрачную блузку надевают черный лифчик. Смотрится плоховато.

Цитата:
А как относитесь к прозрачному и полупразрачному (рисунок или вышивка на прозрачном фоне), сеточкой белью?

Отлично отношусь.

Кстати, не советую надевать кружевные лифчики под облегающую одежду. Грудь при этом выглядит мятой (дряблой).

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 18:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сен Симилья
Цитата:
Но девушка должна понимать, что солнцетрусы одевают в домашнем быту, на прогулку, на курортных отдыхах и т.д., но никак не на свидания и походы в рестораны.

Без сомнений (ну разве что, если под платьеце в тон. И в моем понимании они необязательно шортиками должны быть, стринги вообще более удобная вещь)
Цитата:
...но без бюстгалтера!

Заинтересовал меня здесь один момент, а как вы смотрите, если девушка летом не носит эту часть женского туалета нетолько дома, а везде Шарики за ролики (допустим, грудь позволяет). Это не кажется слишком вульгарным или вызывающим, и как вам больше нравится "с" или "без" (летом).
Supermaz
Цитата:
Кстати, не советую надевать кружевные лифчики под облегающую одежду.

Знаем-знаем... Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 17.05.2005 19:26   
Ответить с цитатой

Supermaz писал(а):
Кстати, не советую надевать кружевные лифчики под облегающую одежду. Грудь при этом выглядит мятой (дряблой).


Смотря под какую облигающюю. Я люблю под полупрозррачное кружевной одевать. Есть что поразглядывать Подмигнуть
Сен Симилья
Знаток








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 19:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza:
Цитата:
если девушка летом не носит эту часть женского туалета нетолько дома, а везде (допустим, грудь позволяет). Это не кажется слишком вульгарным или вызывающим, и как вам больше нравится "с" или "без" (летом).


Опять же, смотря куда и под что не надевать Улыбнуть лицо Есть специальные кофточки, маечки, топики и прочие, которые не требуют присутствия лифчика. Зимой Вы естественно их не надените. А лето - это пора, которая требует от вас всплеска сексуальности. Демонстрируйте все что можете всевозможными способами. Всю зиму прятали, а теперь можно и побаловать мужчинок.
А насчет вульгарности не беспокойтесь. Таких мыслей уж точно не должно возникать.

Зато под вечернее платице круживные лифчики идеально подходят. Подмигнуть

И еще, кто-нибудь практиковал, или практикует на данный момент появление в общественных местах без нижнего белья? И как вы девченки в домашних условиях, голышом расхаживать не пробовали? Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 17.05.2005 21:46   
Ответить с цитатой

Сен Симилья писал(а):

И еще, кто-нибудь практиковал, или практикует на данный момент появление в общественных местах без нижнего белья? И как вы девченки в домашних условиях, голышом расхаживать не пробовали? Шарики за ролики


Я люблю под халатиком или под одеждой дома без ничего ходить, а так дома я почти никогда не бываю сама. Ну и спать голенькая люблю
Сен Симилья
Знаток








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля писал(а):

Я люблю под халатиком или под одеждой дома без ничего ходить, а так дома я почти никогда не бываю сама. Ну и спать голенькая люблю

Под холатиком очень даже неплохо, это очень удобно и это радует мужчину.

А если вы одна дома, никакие внешние факторы вас не беспокоят, хождение голышом - это здорово расслабляет, делает вас настоящей хозяйкой. Вот представьте, на вас надет всего-лишь какой-то халатик, пускай удобный, бархатный, нежный, приятно пахнущий. Вы легким движением рук скидываете его с плечь и, как пух одуванчика, гордо задрав голову, с приятной легкостью летаете по комнатам. Ощущение превосходства во всем вам обеспечено. Правда с первого раза прочувствовать всю прелесть этого удовольствия врядли кому получится. Появляются некие комплексы, стеснительность что-ли. Сперва стоит привыкнуть. Даже перед собакой порой бывает неловко появляться в таком виде, но это быстро проходит и вы получаете настоящий кайф.
Ух, ну и развязался язык не на шутку. Может мои описания покажутся черезчур уж восхволяющими, но такого рода занятия я смело оцениваю должным образом и восхищения мои оправданы.
Кто не пробовал, думаю стоит попробовать. Потом расскажете как все прошло Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 18.05.2005 11:23   
Ответить с цитатой

Сен Симилья
Оки Подмигнуть
Xirurg
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 547.3

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Парни, ответьте, какое белье вас больше привлекает или заводит? То есть цвет (может по настроению), качество (шёлковое, кружевное...), форма (степень открытости), только реально, что оказывало сног сшибательный эффект?


Любое белье девушки для парня является самым сокровенным и ненависным барьером. Ведь до прекрасного один шаг и этот шаг ваше белье. Не забывайте, что в любом одежде вы прекрасны.

А если чесно желательно с круживами. Зубами работать легче.

_________________
Я люблю ее не за то, кто она, а за то, кто я, когда я с ней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы