Бороться или нет

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NotForMen
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 486

Медали: Нет


Репутация: 242.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 02.01.2007 20:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вчера обна девочка из верности секретарше любимого выбила два зуба и порвала в клочья её трехдневный труд



если ЭТО называется бороться, то извините Посмеяться ТАК бороться, я считаю, не нужно, нужно иметь уважение хотя бы к себе. Я хоть и безумно ревнивая, но до такого еще не доходило. И думаю, многие мужчины в ужасе убежали бы от такой, после этого)

И за что именно бороться? Чтобы он не ушел к другой? Никогда никого не держала рядом с собой и не буду, как бы сильно я ни любила, как бы ни нуждалась в нем. Если у него возникло желание уйти- до свидания. И дело тут не только в гордости, но и в том, что я уважаю его желания. Я стараюсь делать для своего ЛЧ все, чтобы у него не возникло такого желания: люблю, уважаю, хочу, прислушиваюсь, горжусь, поддерживаю, забочусь, оберегаю, ласкаю, волнуюсь, ревную... По-моему, лучше сделать все для того, чтобы не пришлось бороться за него, тем более такими способами, как выбивание зубов, выдирание волос, откусывание ушей и т.п.

_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ими владеешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinzdraV
Эксперт








Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 323
Откуда: о.Сахалин г.Южно-Сахалинск
Медали: Нет


Репутация: 276.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скажу за себя. Я никогда не боролась за мужчину. За моего бывшего мужа боролись со мной, звонили, грубили, говорили, что я никто, а он любит одну из них.
Я же в ответ ушла мужа из дома.
Как ни крути, но если человек уходит, так нужно. Значит не мое.

Проще не бороться с женщиной за мужчину, а дать мужчине шанс оценить тебя и другую и выбрать самому, а он уж потом пускай борется за счастье свое и своей женщины, ведь он же мужчина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!.. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы