Ирония судьбы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 01:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Dogma писал(а):
вечный писал(а):

Человек, без позитивных чувств и эмоций, в тех же отношениях, долбаный китайский биоробот, ...


хотя, вот сейчас ещё подумала - Ипполит не был бы биороботом в отношениях с Надей.

Персонаж в фильме хорошо обыгран - сам себе может весёлую жизнь устроить. → вся его 'рассудительность и правильность' моментально слетает как шелуха, как только ему что-то почудится из-за ревности. Буря в стакане воды - это весело. наверное. Очень счастлив


Это самая суть - Эполит, слишком самолюбив, эгоистичен, а значит слабое существо. И этим все сказано. Ничего сильней и могущественней в этой вселенной нет кроме любви и доброты, эти две силы не сравнимы ни с чем. Гнев.. пожалуй.. Но он разрушает, мы себе не враги, не наш вариант, Поэтому врач наш на коне, а Эполит в пролете, слабаки нам не нужны. Бабы сильны, чуют силу.
Все так очевидно.
Хорошее кино.


кмк, нет там сильных, у каждого - свои "тараканы". → Ипполит на себе сверхзациклен, а Лукашина тошнит от самого себя. ))))))

Расклад - смешной, да. → пока слабый Ипполит бегал со своей ревностью как 'дурак с писаной торбой', слабый и нелепый доктор - осмелел, превращаясь из размазни во что-то более привлекательное само по себе. и для баб, в том числе.))))
Т.е., Ипполит себя вообще не контролирует и не собирается это делать, а доктор - меняется в лучшую сторону на глазах.
Надя, наверное, вот на это и клюнула - с Ипполитом всё ясно и безнадёжно, а с Лукашиным всё ещё может получиться, в стиле хеппи-энда. Можно попытаться построить отношения.))))))
Игра на сравнение, в пользу доктора. ибо более вменяем.

кино впервые пересмотрела если не с интересом, то хотя бы не зевая.
Раньше оно воспринималось как возня нескольких людей с непонятной целью.
Игра актёров - точно хорошая. Зачёт. Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 05:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Цитата:

Друзья, какую Имп признает болезнь, спросите у него пожалуйста, я некуя не понял


Ты не сможешь понять написанное. Дислексия - это такая болезнь, пока ты читаешь одно, твои чувства читают тебе совсем другое , никак не связанное с написанным "смотрит в книгу, видит фигу".
Приоритет чувств перед разумом - это серьезное заболевание. В особо острых формах чувственность создает свое параллельное пространство свою историю, свое правописание, свою математику, свой алфавит и называется упоротость. Человек верит в свои чувства, как в Бога. Если он что-то чувствует позитивное - это правда, если что-то негативное, то это ложь. Реальные факты приводят упоротого эмоголика в состояние когнитивного диссонанса, ему требуется йога, медитация, чтобы подрихтовать свою параллельную вселенную новыми позитивными выдумками, чтобы не сойти с ума от негативности реального мира и несоответствия выдуманного мира реальному, что приводит к слабоумию и неспособности воспринимать реальные факты и даже текст информационного сообщения.

Мальвина: ""Буратино, у вас в кармане два яблока"
Буратино "врёте, у меня нет яблок".

Так заканчивается урок математики для деревянных.

А как он еще должен оканчиваться, если кот Базилио и лиса Алиса обманули поленчатого и у него вместо желания учиться, только обида из-за обмана, которая перекрывает любую реальность и умственную деятельность.

Если ты опять ничего не понял, то обратись в благотворительное общество, я не подряжался выстраивать чужие приоритеты, у меня своих ненужных целая куча. И, вообще, я не столяр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 11:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный писал(а):
Dogma писал(а):
вечный писал(а):

Человек, без позитивных чувств и эмоций, в тех же отношениях, долбаный китайский биоробот, ...


хотя, вот сейчас ещё подумала - Ипполит не был бы биороботом в отношениях с Надей.

Персонаж в фильме хорошо обыгран - сам себе может весёлую жизнь устроить. → вся его 'рассудительность и правильность' моментально слетает как шелуха, как только ему что-то почудится из-за ревности. Буря в стакане воды - это весело. наверное. Очень счастлив


Это самая суть - Эполит, слишком самолюбив, эгоистичен, а значит слабое существо. И этим все сказано. Ничего сильней и могущественней в этой вселенной нет кроме любви и доброты, эти две силы не сравнимы ни с чем. Гнев.. пожалуй.. Но он разрушает, мы себе не враги, не наш вариант, Поэтому врач наш на коне, а Эполит в пролете, слабаки нам не нужны. Бабы сильны, чуют силу.
Все так очевидно.
Хорошее кино.


кмк, нет там сильных, у каждого - свои "тараканы". → Ипполит на себе сверхзациклен, а Лукашина тошнит от самого себя. ))))))

Расклад - смешной, да. → пока слабый Ипполит бегал со своей ревностью как 'дурак с писаной торбой', слабый и нелепый доктор - осмелел, превращаясь из размазни во что-то более привлекательное само по себе. и для баб, в том числе.))))
Т.е., Ипполит себя вообще не контролирует и не собирается это делать, а доктор - меняется в лучшую сторону на глазах.
Надя, наверное, вот на это и клюнула - с Ипполитом всё ясно и безнадёжно, а с Лукашиным всё ещё может получиться, в стиле хеппи-энда. Можно попытаться построить отношения.))))))
Игра на сравнение, в пользу доктора. ибо более вменяем.

кино впервые пересмотрела если не с интересом, то хотя бы не зевая.
Раньше оно воспринималось как возня нескольких людей с непонятной целью.
Игра актёров - точно хорошая. Зачёт. Очень счастлив


Надо тоже пересмотреть, 1000 лет не смотрел Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 11:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный
Цитата:

Друзья, какую Имп признает болезнь, спросите у него пожалуйста, я некуя не понял


Ты не сможешь понять написанное. Дислексия - это такая болезнь, пока ты читаешь одно, твои чувства читают тебе совсем другое , никак не связанное с написанным "смотрит в книгу, видит фигу".
Приоритет чувств перед разумом - это серьезное заболевание. В особо острых формах чувственность создает свое параллельное пространство свою историю, свое правописание, свою математику, свой алфавит и называется упоротость. Человек верит в свои чувства, как в Бога. Если он что-то чувствует позитивное - это правда, если что-то негативное, то это ложь. Реальные факты приводят упоротого эмоголика в состояние когнитивного диссонанса, ему требуется йога, медитация, чтобы подрихтовать свою параллельную вселенную новыми позитивными выдумками, чтобы не сойти с ума от негативности реального мира и несоответствия выдуманного мира реальному, что приводит к слабоумию и неспособности воспринимать реальные факты и даже текст информационного сообщения.

Мальвина: ""Буратино, у вас в кармане два яблока"
Буратино "врёте, у меня нет яблок".

Так заканчивается урок математики для деревянных.

А как он еще должен оканчиваться, если кот Базилио и лиса Алиса обманули поленчатого и у него вместо желания учиться, только обида из-за обмана, которая перекрывает любую реальность и умственную деятельность.

Если ты опять ничего не понял, то обратись в благотворительное общество, я не подряжался выстраивать чужие приоритеты, у меня своих ненужных целая куча. И, вообще, я не столяр.


Ок. Теперь давай представим оживленную улицу по которой два человека ходят на работу каждое утро, для них это одинаковая улица, каждый видит одно и тоже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 12:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Цитата:
Ок. Теперь давай представим оживленную улицу по которой два человека ходят на работу каждое утро, для них это одинаковая улица, каждый видит одно и тоже?


Точно хворый, если такие вопросы задаешь.

Люди физиологически ничем не отличаются, руки, ноги, голова, глаза.

Физиологически они видят однинаково.

Но, если у человека приоритет собственных чувств над разумом, тогда он увидит нечто собенное, вытащенное из собственного подсознания и собственной жопоболи.

Цитата:
Бывало, придёшь к хорошим, отзывчивым людям, займёшь у них несколько тысяч долларов, а отдавать приходится злобным, бесчеловечным м@дакам...


А реальность такова. Люди тебе помогли одолжили денег в трудной ситуации, им надо быть благодарным и отдать с благодарностью деньги. Но блэт, казел, которые себя чувствуют, как особенные и исключительные (им все дорлжны нести добро, а они сами ничего не должны, Добрые люди видятся злобными, бесчеловечными мудаками.

Переубедить казлов не удается, это очевидно на твоем примере, будешь включать обезьяну, задавать глупые вопросы, но всё, что тебе не нравится, ты будешь отвергать. Поэтому я считаю тебя оживым, патологически жадным и невменяемым, первопричина - ощущения себя исключительным. Как правило исключительные исключены из области действия разума и используются (как марионетки), как инструмент более умными. Достаточно поддержать исключительного в его исключительности и он на всё готов ради своего кукловода.

Вот и думай кто биоробот, тот кто видит мир по своему, как ему хочется, или тот кто видит реальный мир, отбросив свои чувства на второе или третье место.

Кстати, люди с приоритетом собственных чувств не могут жить долго с себеподобными. А значит социум таких людей обречен на самоуничтожение и требует много усилий для создания сдержек и противовесов (законов), чтобы существовать. Но каждый новый закон каждым видится по своему и это уже полный пздц наслоения одного дерьма на другое. В общем - это Америка.

ПАСЕ предложила создать сформировать делегацию из шести полов. Просто каждый пол по своему видит то, что происходит на улице.

Доктор, меня окружают одни пеленгасы.

Доктор показывает картину Васнецова "Три богатыря"- кто это?
-Это пеленгасы
- почему?
- Три мужика, ни одной бабы - пеленгасы.
Доктор показывает картину Рылова "В голубом просторе"
- Кто это?
- Это пеленгасы.
Почему?
- Лебеди летят клюв к жопе, очевидно, что пеленгасы.
- А я по Вашему кто?
- пеленгас.
- Почему?
- А откуда у Вас такие картинки?

Это и называется либерализм, приоритет собственных чувств над разумом, девиантность в любую сторону, какую пожелаю.

Ты себя еще не идентифицировал? я давно идентифицировал. врожденный либерализм (приоритет собственных чувств) с девиантностью переходящую в делинквентность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати, интересная ирония судьбы получается. Либерал, топящий за либерализм, на самом деле топит за удовлетворения своего видения и поощрения своих собственных чувств. - то есть это в чистом виде тирания.

Либерал - это один шаг от фашизма. Все должны подчиняться чувствам одного.

Такова реальность.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вернёмся к улице,без Америки и либералов с пеленгасами. Она оживленная, с кучей лавок, вывесок, деревьями, кустами, рекламами, окнами, подъездами, машинами, светофорами и тд, и каждый день два человека проходя видят совершенно две разных улицы. Один не замечает каких то окон, дверей, машин, цветов на окне и тд, другой это видит, и одна и та же улица у них совершенно разная. Вопрос: какая на самом деле эта реальность - улица, какой видит ее первый чел. или второй, ты или я?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
А ты кто По жизни Ипполит или Лукашин?
А может ты Барбара Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 14:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Еслиб я знал, кто я, меня бы с вами не было))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 14:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
akiv
Еслиб я знал, кто я, меня бы с вами не было))


Там Импер выше писал про идентификацию
Можешь попользоваться его версией пока своей нет Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 14:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Акив, а ты кто из перечисленного?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
вечный писал(а):
akiv
Еслиб я знал, кто я, меня бы с вами не было))


Там Импер выше писал про идентификацию
Можешь попользоваться его версией пока своей нет Очень счастлив


На Императоре свет сошелся? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Акив, а ты кто из перечисленного?))

Меня там нету Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
akiv писал(а):
вечный писал(а):
akiv
Еслиб я знал, кто я, меня бы с вами не было))


Там Импер выше писал про идентификацию
Можешь попользоваться его версией пока своей нет Очень счастлив


На Императоре свет сошелся? Очень счастлив

Это ты мне скажи
Это у тебя с ним бурная переписка Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 14:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Мне пора, я боюсь за Импа когда я с ним. Очень счастлив

А по поводу тебя там нет.. Есть ты там, ищи лучше))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
akiv
Мне пора, я боюсь за Импа когда я с ним. Очень счастлив

А по поводу тебя там нет.. Есть ты там, ищи лучше))

Я пОняла
Себя ты идентифицировать не можешь, а других легко умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
На Императоре свет сошелся?


Император такой же, как и все, зацикленный на своих чувствах, желающий видеть себя пупом земли (пупком), только когда я общаюсь с людьми, я стараюсь это дерьмо выкинуть из головы и стать на сторону разума для общей пользы. Если для кого-то это ценно, значит не зря стараюсь.
Но многие не стараются и выставляют свою выгоду и значимость, исключительность, свою свободу, особенности превыше всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 15:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Шшш... Подсказываю: ты просто вечный, и никто иной. И в этом твоя прелесть. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 13.01.2019 04:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный to Dogma писал(а):


Надо тоже пересмотреть, 1000 лет не смотрел Очень счастлив


ага, как классику. Посмеяться
Ты прав, этот фильм -- история о 'сдаче территории' противнику своими руками. Что бы там ни думал о себе альфа-самэц Ипполит, но бабу у него увели прямо из под носа.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.01.2019 06:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный to Dogma писал(а):


Надо тоже пересмотреть, 1000 лет не смотрел Очень счастлив


ага, как классику. Посмеяться
Ты прав, этот фильм -- история о 'сдаче территории' противнику своими руками. Что бы там ни думал о себе альфа-самэц Ипполит, но бабу у него увели прямо из под носа.


Баба - это объект, предмет. Приходи кто хочешь, уводи как хочешь.

"Не надо меня ронять" - (с) Лукашин.

вечный

Вот идем мы по ВДНХ. Я вижу хороших людей, которые пришли посмотреть на достижения народного хозяйства. А ты видишь в каждом 20 копеек, которые могут перекочевать в твой карман.

Такова разность субъективного восприятия.



Объективное восприятие требует разума, памяти, умения поставить себя на место другого, эмпатии нравственных установок, то есть в целом духовного труда над собой.

А проститутки в каждом видят в каждом клиента, который может дать им денег за услуги.
Ляди вместо мужика видят куи и потенциальный источник удовольствия.
Эстеты видят хорошо сшитый костюм. модную стрижку, маникюр.
Пеленгасы видят мужские жопы.

Обсуждать субъективное видение с тобой, все равно, что копаться в дерьме. Ты может быть, считаешь это свободой, либерализмом, правом выбора каждого кем быть, выбирать свой пол, т.к. каждый имеет право смотреть на мир со своей точки зрения, а может ты тупо используешь методичку от Сороса, тобой пользуются, как Буратиной, снабжая либеральными вопросами и подкармливая сахарком. Чтобы создать социальный тренд "Для каждого его субъективный взгляд являет объективную реальность" - и каждый имеет право на свой субъективный взгляд. Даже людоед имеет право на свой субъективный взгляд, видя в человеке не костюм, как эстет, не куй, как лядь, не оплату секс-услуг, как проститутка, а вкусный окорок.

Этот Тренд, внедренный в любой социум разваливает государство, превращая его в банды лядей, проституток, мародеров и людоедов. Что мы и наблюдаем в стране, попавшей под либеральное влияние Сороса и Ко.

Твои вопросы о приоритете субъективного восприятия глупы, очевидны, а настойчивость и повторяемость этих вопросов говорит о личном интересе, подкармливании сахарком, учитывая совершенную беспринципность, (каким образом тебе зарабатывать деньги), тебя можно нанять на любую провокацию - диверсию. Тебя можно нанять стукачком. Ну ты же имеешь право видеть в каждом врага народа. А если за каждого по 20 копеек дадут, ты миллионером станешь. При свободе каждый имеет право зарабатывать как он умеет, как может, как он видит способ зарабатывания.

Поэтому, когда ты пишешь, что у каждого свой взгляд, свое мнение, своя правда, свой взгляд на улицу. Ты пропагандируешь первобытный либерализм, анархию и дикое поле, а за такую пропаганду надо изолировать, т.к. она является антисоциальной, антидемократической и противозаконной. Человек имеет право иметь свое мнение и свой взгляд на любой объект. Но если человек в прибитии яиц к мостовой видит высокое искусство, его надо сажать в тюрьму или в психушку. Что и сделали с Павленским во Франции. Никто слова против не сказал. А в России значит можно устраивать говнище субъективных взглядов. Тебя может готовят на роль жертвы тирании с твоими либеральными взглядами на объективный мир?

Прикинь сколько бабла можно срубить? Навальному тыс. 50 долларов выписали за заражение блохами от БОМЖа Александра. РазделИ на 20 копеек, это ж сколько работать на ВДНХ надо. А тут сразу полтос за негигиенчное содержание под стражей.

Карочи: Либерал во власти - фашизм.
Либералы в народе - дикое поле.

Если я вижу улицу и машины, то я вижу как "воронки" едут по улице и развозят либералов по тюрьмам, ибо нехер долпаепов выпускать на улицы. Я так вижу, мне так хочется видеть, я имею на это право, как свободный человек. И один из воронков, естественно едет за мной. ибо нехер видеть всякую субъективно-либеральную хрень в объективном мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы