Помогите вернуть Девушку... Ситуация очень интересная

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 03.04.2016 20:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
ну не скажи,бывает и после первого свидания башню срывает. быстрее разлюбить можно после 3 месяцев)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 03.04.2016 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
ну не скажи,бывает и после первого свидания башню срывает.

ага. розовые очки + радужные мечты + буйство тестостеронов.
Конечно, бывает. Очень счастлив
Цитата:
быстрее разлюбить можно после 3 месяцев)))

да ладно. ))) Ты назови сам процесс - как хочешь.
а я сказала бы, что имеет место выхлоп = "кажецца, я погорячился (-ась)". Очень счастлив

т.е., "я был горяч, но вдрух.. остыл".)))
Принимаешь? (такой вариант) Намекнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 03.04.2016 21:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Цитата:
В общем она сказала что ей нужна пауза, при этом мыв отношениях и она безумно любит меня и будет скучать,


Ужоснах. умираю от смеха Окропим красненьким, ой от души.. Очень счастлив

+ по стилю письма развлекается теткО)))

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost27
Активист








Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: -134.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 07:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
ghost27 писал(а):
Но она любит, и очень сильно меня и ей тоже плохо от этого.. как поступить??

Собрать вещи и не отсвечивать там, где вам не рады в данный конкретный момент. А всё обильное словоблудие с обеих сторон ограничить простой просьбой не принимать окончательное решение, если есть сомнение в его правильности.
оптимум - по всем видимым причинам.

Следующее ваше полезное действие - начать выполнять данные самому себе обещания о росте и прочем, что вы уже наобещали (и ей, в том числе).



Итак после долгого и эмоционального разговора, она сдала позиции, и её категоричное нет, превратилось в время подумать. Вначале думал молча уйти и все, но потом что то остановило меня и я смог её убедить. После чего прогулка, ужин и бурный секс. Утром на мои слова а том что люблю, ответила тем же, но сказала что это маленький шажочек от пропасти, и все может измениться. Она в раздумьях, но я думаю я смогу её убедить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 07:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ghost27


Чтобы довести ситуацию до отчисления из ВУЗа надо сильно стараться. Ты очень старательный.

Правильно делаешь, что нажимаешь бабе на чувства, у баб это слабое место.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost27
Активист








Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: -134.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 08:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
ghost27


Чтобы довести ситуацию до отчисления из ВУЗа надо сильно стараться. Ты очень старательный.

Правильно делаешь, что нажимаешь бабе на чувства, у баб это слабое место.





Но она дала ясно понять что мы вернулись к паузе, что ей нужно подумать и что она прекрасно может вернуться к своему решению. Ночью лежала и молчала некоторое время и на мои вопросы "что молчишь?" Она отвечала думаю а правильно ли я сейчас поступила, и что есть ощущение что просто отсрочила расставание "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 08:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ghost27 писал(а):
Но она дала ясно понять что мы вернулись к паузе, что ей нужно подумать и что она прекрасно может вернуться к своему решению. Ночью лежала и молчала некоторое время и на мои вопросы "что молчишь?" Она отвечала думаю а правильно ли я сейчас поступила, и что есть ощущение что просто отсрочила расставание "

она слабее, чем можно было бы подумать. Пользуйтесь.

(по-хорошему, ей следовало бы дать вам хорошего пинка на некоторое время. Для взаимной пользы.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23441
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 11070.8
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ghost27
Беспереспективный вы какой-то, вот мадам и дает вам от ворот поворот. Ну посудите сами, из ВУЗа отчислили, значит светят сапоги с портянками (призыв, кстати, начался, можно собирать вещмешок) и расставание на 1 год в лучшем случае, что ж ей у окошка плакать вас дожидаючи? Вот в армии отслужите, тогда и возвращайтесь на форум со своим вопросом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost27
Активист








Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: -134.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
ghost27
Беспереспективный вы какой-то, вот мадам и дает вам от ворот поворот. Ну посудите сами, из ВУЗа отчислили, значит светят сапоги с портянками (призыв, кстати, начался, можно собирать вещмешок) и расставание на 1 год в лучшем случае, что ж ей у окошка плакать вас дожидаючи? Вот в армии отслужите, тогда и возвращайтесь на форум со своим вопросом.




Это не Вуз а колледж при ВУЗе. Военник на руках. Она сообщила мне что потеряла доверие и сомневается что я потяну нас с ней. Все из за моего оставлениях все на самотёк. И я это осознаю и готов действовать. Взять все в свои руки, это я и ей говорил вчера. И видимо я вновь заставил её задуматься а не рубить с плеча. Я уверен что смогу решить проблемы с колледжем в котором восстановлен уже. И все остальные. Моя задача вернуть её расположение и доверие. Она любит, но в ее глазах я упал. Но это не значит что я не смогу подняться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23441
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 11070.8
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ghost27
Т.е. 3 апреля в 14-00 вы пишете, что вас отчисляют, а 4 апреля в 12-40 уже восстановили? Чешу репу Гыыыы, самотек! ржет Может просто врете много, вот вас и... Баба она сердцем чует! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost27
Активист








Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: -134.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 13:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
ghost27
Т.е. 3 апреля в 14-00 вы пишете, что вас отчисляют, а 4 апреля в 12-40 уже восстановили? Чешу репу Гыыыы, самотек! ржет Может просто врете много, вот вас и... Баба она сердцем чует! (с)



Отчислен я был за день до начала паузы, точнее намного раньше, а узнал тока за день до всего этого. И как узнал отправился восстанавливаться и восстановили но уже на коммерцию и на 2 курс с некоторой возможностью закрыть долги за 2 и 3 курс в один год. Я не вру и не стараюсь что то выдумывать. Только что говорили с девушкой и она говорит что я на волоске ты наши отношения на грань и вместо того что бы упасть вчера мы вернулись к той грани. Она в раздумьях и во время паузы было принято решение что пока она идёт видимся в плане ночевки у неё раз в неделю. Прогулки естественно вроде как остаются в силе. Я пытаюсь раскусить её ходы, и думаю получится остаться рядом с ней. Ведь как кто то выразился она слабее чем пытается казаться и чувства порой берут верх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 13:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ghost27
Ей 26, она развивается и хочет продолжать развиваться. Ты 21-летний раздолбай. Она никогда бы не закрутила с таким как ты если бы не.... Ей 26 и у нее не было секса, налицо наличие комплексов, благодаря которым у вас что-то и получилось, как только она обрела некоторую уверенность она тебя выставила. Назад приняла либо от страха "а вдруг ничего не получится?" что скорее всего, либо просто от сентиментальности. В любом случае на дверь тебе укажут снова и очень быстро, т.к. в ее глазах тебе даже до получения ранга "перспективный" как до Парижа раком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 13:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Зря на малого наехал,подарки дарит,работает,на учебу восстановился,желание есть двигаться вперед. Думаю подруга просто не его,поматросила и бросила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 14:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
BornInUSSR
Зря на малого наехал,подарки дарит,работает,на учебу восстановился,желание есть двигаться вперед. Думаю подруга просто не его,поматросила и бросила.

В чем я на него "наехал"?
Подарки это не панацея. Хз че там за работа, мне то все равно, я пока учебу не закончил не работал, ну там только если на стройках или грузчиком, то есть без перспектив. Нех было вообще вылетать. Есть такая старая поговорка: "пока жаренных петух в жопу не клюнет", для нее важно чтобы он сам хотел идти вперед а не из под палки.
И мне все равно какой он, я описывал ЕЕ взгляд на него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23441
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 11070.8
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ghost27 писал(а):
sov61 писал(а):
ghost27
Т.е. 3 апреля в 14-00 вы пишете, что вас отчисляют, а 4 апреля в 12-40 уже восстановили? Чешу репу Гыыыы, самотек! ржет Может просто врете много, вот вас и... Баба она сердцем чует! (с)



Отчислен я был за день до начала паузы, точнее намного раньше, а узнал тока за день до всего этого. И как узнал отправился восстанавливаться и восстановили но уже на коммерцию и на 2 курс с некоторой возможностью закрыть долги за 2 и 3 курс в один год. Я не вру и не стараюсь что то выдумывать. Только что говорили с девушкой и она говорит что я на волоске ты наши отношения на грань и вместо того что бы упасть вчера мы вернулись к той грани. Она в раздумьях и во время паузы было принято решение что пока она идёт видимся в плане ночевки у неё раз в неделю. Прогулки естественно вроде как остаются в силе. Я пытаюсь раскусить её ходы, и думаю получится остаться рядом с ней. Ведь как кто то выразился она слабее чем пытается казаться и чувства порой берут верх


Не отмазывайся! Не в военкомате. (с) ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 14:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Цитата:
я описывал ЕЕ взгляд на него
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost27
Активист








Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: -134.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 14:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
ghost27
Ей 26, она развивается и хочет продолжать развиваться. Ты 21-летний раздолбай. Она никогда бы не закрутила с таким как ты если бы не.... Ей 26 и у нее не было секса, налицо наличие комплексов, благодаря которым у вас что-то и получилось, как только она обрела некоторую уверенность она тебя выставила. Назад приняла либо от страха "а вдруг ничего не получится?" что скорее всего, либо просто от сентиментальности. В любом случае на дверь тебе укажут снова и очень быстро, т.к. в ее глазах тебе даже до получения ранга "перспективный" как до Парижа раком.



А может до Парижа то не так далеко? Может в эти сложные ситуации происходит толчок к движению? Да мне 21, но это не значит что я полный раздолбай, да я ошибся оставив все на самотёк, но я могу её исправить и побороться за девушку которую люблю. Да всего 2.5 месяца это малый срок, но когда в один момент ты понимаешь что все что было до неё кажется ни чем, и что в ней нету каких то недочётов которые смутили бы меня. Что находилось в других. Это человек с которым хорошо и комфортно и это не пелена перед глазами, это то что виделось и обдумывалось. Она не мой человек? Можно поспорить, не бывает не ваших людей, бывает не желание что то делать что бы человек стал вашим. Можно сложить руки и пуститься во все тяжкие, но я не хочу этого делать, дабы потом не жалеть о том что не попытался. Я искренне благодарен за ваши советы и ваше мнение со стороны, оно действительно важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

на всякий случай выложу это

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 14:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ghost27 писал(а):
BornInUSSR писал(а):
ghost27
Ей 26, она развивается и хочет продолжать развиваться. Ты 21-летний раздолбай. Она никогда бы не закрутила с таким как ты если бы не.... Ей 26 и у нее не было секса, налицо наличие комплексов, благодаря которым у вас что-то и получилось, как только она обрела некоторую уверенность она тебя выставила. Назад приняла либо от страха "а вдруг ничего не получится?" что скорее всего, либо просто от сентиментальности. В любом случае на дверь тебе укажут снова и очень быстро, т.к. в ее глазах тебе даже до получения ранга "перспективный" как до Парижа раком.



А может до Парижа то не так далеко? Может в эти сложные ситуации происходит толчок к движению? Да мне 21, но это не значит что я полный раздолбай, да я ошибся оставив все на самотёк, но я могу её исправить и побороться за девушку которую люблю. Да всего 2.5 месяца это малый срок, но когда в один момент ты понимаешь что все что было до неё кажется ни чем, и что в ней нету каких то недочётов которые смутили бы меня. Что находилось в других. Это человек с которым хорошо и комфортно и это не пелена перед глазами, это то что виделось и обдумывалось. Она не мой человек? Можно поспорить, не бывает не ваших людей, бывает не желание что то делать что бы человек стал вашим. Можно сложить руки и пуститься во все тяжкие, но я не хочу этого делать, дабы потом не жалеть о том что не попытался. Я искренне благодарен за ваши советы и ваше мнение со стороны, оно действительно важно.

Так умиляет столь высокопарная речь о действиях из уст человека который толком выучиться не может Очень счастлив
А про любовь ты все верно написал, это совсем не пелена перед глазами умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы