Отношения с женатым мужчиной: необходимы мнения

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Помощник форума Почетный топикстартер Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.09.2011 15:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Стервочка писал(а):
Император писал(а):
Стервочка

А за Вами мужчины ухаживали?
не знаю В шоке а как определить ухаживали?


В трусы руки запускали?
и руки....и кое что другое.....и что это значит? В шоке
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixy
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 149.4

СообщениеДобавлено: 05.09.2011 04:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вчера специально спросила женатого мужчину у которого была постоянная любовница в течении пяти лет,почему он не ушел к ней,ведь с женой он ссорится постоянно,даже уходил несколько раз.он ответил мне - зачем?Я привык,жена и семья святое,у меня там всё по полочкам разложено,а под другого человека нужно подстраиваться а это очень трудно перестроить быт и отношения.я удивилась и спросила,разве плохо что тебя очень там любят и готовы дать тебе всё,будешь как сыр в масле вместо постоянных скандалов?Он ответил что жену он выбирал сам и должен нести ответственность за семью.и вообще любовница это бесплатный психотерапевт и классная давалка(не мои слова,прошу прощения).и для него желательно было бы иметь несколько любовниц без обязательств.если же она заводит разговоры о создании семьи,значит нужно искать пути отступления,либо искать новую,либо назад к жене,конечно же временно.если честно я не смогла таки понять его позицию,а еще рядом был его друг,который все время ему поддакивал.кстати с любовницей он расстался,т.к.она начала требовать уйти к ней насовсем.еще сказал что устал,ведь надо тратить время и деньги.на мой вопрос,знала ли жена он ответил что вероятно 98 процентов знала. Но не ловила ведь?Вот такая странная логика.и вообще спросила зачем вообще любовница нужна,было отвечено что для разнообразия и для удовлетворения (конечно же!)мужского эго.вот тебе одно мужское мнение.не знаю как другие но этот сказал так.а,забыла,еще спросила что нужно сделать чтоб ты все таки ушел к ней?Ответ-ничего.надейся на то что твой мужчина тебя все таки любит,и останется с тобой.всякое бывает.желаю счастья.выбирал сам и должен нести ответственность за семью.и вообще любовница это бесплатный психотерапевт и классная давалка(не мои слова,прошу прощения).и для него желательно было бы иметь несколько любовниц без обязательств.если же она заводит разговоры о создании семьи,значит нужно искать пути отступления,либо искать новую,либо назад к жене,конечно же временно.если честно я не смогла таки понять его позицию,а еще рядом был его друг,который все время ему поддакивал.кстати с любовницей он расстался,т.к.она начала требовать уйти к ней насовсем.еще сказал что устал,ведь надо тратить время и деньги.на мой вопрос,знала ли жена он ответил что вероятно 98 процентов знала. Но не ловила ведь?Вот такая странная логика.и вообще спросила зачем вообще любовница нужна,было отвечено что для разнообразия и для удовлетворения (конечно же!)мужского эго.вот тебе одно мужское мнение.не знаю как другие но этот сказал так.а,забыла,еще спросила что нужно сделать чтоб ты все таки ушел к ней?Ответ-ничего.надейся на то что твой мужчина тебя все таки любит,и останется с тобой.всякое бывает.желаю счастья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixy
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 149.4

СообщениеДобавлено: 05.09.2011 04:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ой простите,телефон затупил,два раза отправилНесчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы