Подскажите, пожалуйста, почему так происходит?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 20.06.2005 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Julia, просто сидеть и ждать не нужно, но стоит набраться терпения. Ведь это Ваш любимый мужчина. Помогите ему решить эту проблему. Ему сейчас нелегко и вдвойне тяжелее от того, что он не может доставить Вам удовольствие. Будьте с ним нежнее, ласковее, не стоит акцентировать внимание на его очередной неудаче. Дайте ему понять, что он Вам дорог, что бы ни происходило, и что Вы цените его таким какой он есть. Подарите уверенность своему мужчине! Он должен знать наверняка, что его женщина всегда его поймет и поддержит.
Что же касается самой сути проблемы, то не понятно произошло ли это в начале ваших сексуальных отношений либо же по прошествии какого-то времени. Что, на Ваш взгляд, могло способствовать такому повороту событий? Заметили ли Вы какие-либо изменения или перепады в его настроении в течении дня за последнее время? Его определенно что-то волнует. Думаю, что он понимает в чем дело, но почему-то не договаривает Вам. Возможно, не хочет расстраивать или загружать Вас. Не может ли быть такого, что у них возобновились отношения с его бывшей супругой? Возможно, у него серьезные проблемы на работе. Возможно, в какой-то момент во время секса с бывшими партнершами одна из них неосторожно отозвалась о его сексуальном потенциале, что может стать в дальнейшем препятствием к восприятию себя полноценным мужчиной и явиться ступором для завершения акта. Причин может быть масса. Здесь мы можем только лишь предполагать. Обратитесь лучше к квалифицированному психологу очно, чтобы вместе разрешить эту проблему.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiM
Знаток







Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.9

СообщениеДобавлено: 14.07.2005 17:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так....буду читать эту тему, потому что сам столкнулся точно с такой же проблемой.....во время секса в один миг мне становится просто неинтересно, после этого появляется мысль о том что я виноват что мне не интересно и секс мне больше не нужен впоть до потери эрекции ((
Пока не видел ответа который дал бы мне полный ответ, но надеюсь его здесь прочитать рано или поздно.....причем после развода (развелся год назад) у меня было где-то 10 женщин - выбирал только тех которые исключительно меня привлекали, причем думал что может быть вопрос в сходстве внешнем с бывшей и поэтому все типажи были абсолютно разные, но результат один....не пойму в чем дело ...причем секс пробовал различный, орал, классику, анал, напокупал им игрушек....вообщем полный фарш...начинается все гуд....но расслабиться в мыслях до конца не получается а потом Хлоп! и неинтересно..... - так что пацаны и девушки слушаю вместе с автором - давайте советы я поэксперементирую и потом если что-то подойдет скажу автору как избавиться от этого неприятного момента. Спасибо за внимание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love7ved
Эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет


Репутация: 230.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 14.07.2005 23:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Во-первыш, не переживай, знаю, звучит глупо, но всё же....
Конкретно посоветовать тебе ничего не могу, только посоветую: зайди на Лазарев.ру, или найди его книгу или касету, а там всё зависит от тебя, ведь в основном работать придётся тебе....удачи

_________________
Si vis amari, ama!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы