Холодно от тепла (Sarevok'у посвящается..)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Мю
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 181

Медали: Нет


Репутация: 20.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 11:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

oraclep
Цитата:
Если же парень мил, добр, ласков, носит на руках им с ним не интерестно.

Где-то я это уже читала??? Да неправ ты!!!! Нормальное доброе и нежное отношение нужно всем. Уж не знаю тогда, где ты девушек себе ищешь... Извини...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 11:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка Мю
К сожалению на моем пути я их повстречал оч много, может молоды были или еще что, но это так. На собственном опыте испытал: У меня была девушка, которая меня бросила, а причину объяснила так, цитирую: - "Ты слишком хороший".
Что вы на это скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Мю
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 181

Медали: Нет


Репутация: 20.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
"Ты слишком хороший".

Хе... На самом деле так проще всего сказать. Не нужно ничего объяснять и вроде не обидно - ты хороший, я плохая. Я плохой - ты хорошая. Я тебя не достоин(на), ты найдешь лучше. Большими буквами пишу ДЕЛО НЕ В ХОРОШЕСТИ!!! Может просто мужика нашла другого или еще что. Но не в том дело, что ты добрый, милый и ласковый. Тем более, что одна девушка - не показатель. Да и какие твои годы еще...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 11:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Знаю много девушек которым нужны именно такие, которые не будут особо на счет нее париться, так есть игрушка и все! И похоже им нравится такое отношение.

мне тебя жалко(

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 14:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Цитата:
Знаю много девушек которым нужны именно такие, которые не будут особо на счет нее париться, так есть игрушка и все! И похоже им нравится такое отношение.

мне тебя жалко(


Девушки сами виноваты что у них такие вкусы ... и жаловатся им тогда нечего ... что вот нету ласки и так далее ... сами себе противоречите ... любите ласку ... а ласковых добрых парней не любите ... вы не любите тех кто любит вас и очень правильна изветная фраза
-Чем больше девушку мы любим - тем меньше нравимся мы ей
или наоборот
-Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей
Вы сами нас толкаете на то что бы самим стремится быть не ласковыми и не добрыми ... потому что мы хотим вам угодить и вам нравится.

И в этом смысле я имел ввиду что девушки сами не знают чего хотят - с одной стороны они хотят ласки и заботы и все время говорят об этом ...как они любят ласку и как они любят ласковых изаботливых парней - а на деле они посылают всех ласковых и заботливых ...всех кому они понастоящему нравятся и те которые могут дать им эту ласку заботу и любовь по настоящему... и выбирают пофигистов прагматистов

Сейчас каждая тут будет говорить - "нет! я лично люблю только ласковых парней ... тра ля ля" - лучше посмотрите на свое окружение )

Заметьте ... я не один так считаю ... и пока что никто из парней не высказался против ... только девушки возмущаются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка Мю писал(а):
Цитата:
"Ты слишком хороший".

Хе... На самом деле так проще всего сказать. Не нужно ничего объяснять и вроде не обидно - ты хороший, я плохая. Я плохой - ты хорошая. Я тебя не достоин(на), ты найдешь лучше. Большими буквами пишу ДЕЛО НЕ В ХОРОШЕСТИ!!! Может просто мужика нашла другого или еще что. Но не в том дело, что ты добрый, милый и ласковый. Тем более, что одна девушка - не показатель. Да и какие твои годы еще...

http://www.femina.com.ua/a/186.shtm
Почитай начало )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Цитата:
Знаю много девушек которым нужны именно такие, которые не будут особо на счет нее париться, так есть игрушка и все! И похоже им нравится такое отношение.

мне тебя жалко(


А че меня то жалеть? Шарики за ролики
Это их нужно жалеть, им ведь всю жизнь с теми парнями жить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Мю
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 181

Медали: Нет


Репутация: 20.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 21:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас каждая тут будет говорить - "нет! я лично люблю только ласковых парней ... тра ля ля" - лучше посмотрите на свое окружение

Посмотрела - не вижу ни одного человека, который не относился бы ко мне с заботой и нежностью. А всяческие грубые и самодовольные типы оченно быстро были отправлены в пешее путешествие с эротическим уклоном.
Цитата:
http://www.femina.com.ua/a/186.shtm
Почитай начало )

Бред сивой кобылы.

Кстати, перед тем, как обвинять девушек вспомни о большой разнице между добрым и ласковым и подкаблучником... Это так, к сведению... Не в обиду будь сказано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка Мю писал(а):
Цитата:
Сейчас каждая тут будет говорить - "нет! я лично люблю только ласковых парней ... тра ля ля" - лучше посмотрите на свое окружение

Посмотрела - не вижу ни одного человека, который не относился бы ко мне с заботой и нежностью. А всяческие грубые и самодовольные типы оченно быстро были отправлены в пешее путешествие с эротическим уклоном.
Цитата:
http://www.femina.com.ua/a/186.shtm
Почитай начало )

Бред сивой кобылы.

Кстати, перед тем, как обвинять девушек вспомни о большой разнице между добрым и ласковым и подкаблучником... Это так, к сведению... Не в обиду будь сказано


Я так и думал что точно такое и напишут Очень счастлив
То что написанно на бьет прямо в точку ... и подтверждается горьким опытом ...моим и не только.
А вы деушки просто не хотите видеть горькую правду
Что такое подкаблучник правда не знаю ... но если ты честный ... не выставляешь себя ... не строишь и себя ... добрый ... ласковый ... то с тобой друг скучно девушке ...
Девушки любят "плохих" мальчиков - если она чувтвует что может потерять тебя в каждую секунду ... что ты уйдешь с другой ... и что она хоть и крассивая барышня но еле стоит твоего внимания ... и что ты ее можешь заменить ...внимания самую чуточку ... и если ты даешь ей каплю ласки ... то эта ласка для нее на вес золота ...
Может я не очень точно это выразил но идея понятна

Притом как известно девушки могут говрить одно а хотеть противоположное - почти любая девушка скажет что она не навидит самодовольных типов - когда наделе она от них балдеет - не навидит наглецов - когда наглость заводит Очень счастлив
Нет это Да
Да это Нет
Есть же еще словарик женского лексикона прикольный такой Языкнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 23:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты не прав!!!!1000раз не прав!!!!Лет в 13 я тоже считала,что девушкам нравится"крутая грубость"
НО!!!!1,5 года назад я полюбила человека,который подарил мне нежность тепло,заботу,ласку,внимание,понимание...Он дал мне понять,что такое счастье...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 03.04.2005 11:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Цитата:
Девушки любят "плохих" мальчиков

таких плохих, как герои Челентано и Бельмондо. Да, они плохие: постоянно где-то пропадают, внимание уделяют дозированно (дела важнее), НО они обаятельны, заражают своей веселостью, с ними интересно и хочется быть рядом именно поэтому!

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 04.04.2005 13:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нежность к любимой женщине в мужчине должна сочетаться с мужественнотсью...
_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 04.04.2005 16:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот именно, мужчина должен быть ласковым и добрым львом, а не робким и пугливым козленком! Посмеяться
_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 04.04.2005 16:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz писал(а):
Вот именно, мужчина должен быть ласковым и добрым львом, а не робким и пугливым козленком! Посмеяться

Посмеяться Хорошее сравнение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 04.04.2005 21:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
ласковым и добрым львом

как верно подмечено...

ВСЁ-ТАКИ Холод или Тепло вы приветствуете в отношениях? ВЫ быстро можете остыть от обильной нежности со стороны партнера или, наоборот, из-за нотстранения-игнора можете быстрее сбежать, хотя безумно друг друга любите в обоих ситуациях?

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 04.04.2005 22:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam писал(а):
ВЫ быстро можете остыть от обильной нежности со стороны партнера или, наоборот, из-за нотстранения-игнора можете быстрее сбежать, хотя безумно друг друга любите в обоих ситуациях?

Ты же уже безумно любишь этого человека,таким,какой он есть!Любовь уже есть к нему,к излишне нежному,или к игнорирующему.Если попробовать по другому вопрос задать,так,как ты спрашивала с самого начала:что для вас важно в отношениях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 05.04.2005 16:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Прежде всего я за комфортность отношений!!! т.е. за тепло. Мне очень не приятно общаться с девушкой, которая ко мне относится ранодушно или даже отрицательно... (Под отношениями я прежде всего подразумеваю общение. Более близкие отношения без взаимной симпатии я не приемлю ).
Sarevok
Цитата:
Но факт в том к сожалению - что я вижу как большинство девушек любят именно МАЧО ... когда добрые ласковые парни (как я например) остаются одни ...

Любят... не любят... прямо ромашка какая-то Улыбнуть лицо Симпатии девушек меняются с их возрастом... Улыбнуть лицо Мачо, как я понимаю, это мужик или, даже, мужлан. Когда называют кого-то таким словом, то подчеркивают именно сильно развитое мужское начало...
Мой опыт показывает, что девушкам больше нравится тип "комфортных" людей, которые могут понять, прочувствовать. Т.н. мачо обладают ярко выраженым эгоизмом... Это редко приводит к длительным отношениям с противоположным полом Улыбнуть лицо Если девушка не дура, то обычно такие отношения долго не живут Улыбнуть лицо
Так что я не понимаю на чем построено твое утверждение про "МАЧО" Улыбнуть лицо

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 06.04.2005 11:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike
Позволю себе предположить, что эта мысль Sarevok'а - его собственное доказательство от обратного: Его, Sarevok'а - "доброго и ласкового парня", не любят, значит любят только МАЧО.

А предположить, что его, Sarevok'а, не любят по другим причинам, у него духу не хватает.
Какой приятный самообман - эти девушки меня не любят потому, что я такой "добрый и ласковый парень", как они много теряют, они глупы и коварны...

Так можно жалеть себя до бесконечности, пока не задумаешься о том, что если эти "глупые и коварные" женщины любят только МАЧО, а МАЧО ими пользуются и бросают, то почему же человечество до сих пор не вымерло, и институт брака тоже?
Может уже стоит выйти из самосозерцания и посмотреть вокруг себя? И увидеть опровержение своих самооправдательных предположений?

Sarevok
Как ты можешь утверждать, что они тебя не любят, если боишься к ним подойти? Ты перестань трусить... и они тебя полюбят! Подмигнуть

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Мю
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 181

Медали: Нет


Репутация: 20.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 06.04.2005 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вот именно, мужчина должен быть ласковым и добрым львом,

А пойдет в другую берлогу - гриву повыдергиваю Посмеяться
Ой! О чем это я?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 06.04.2005 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz писал(а):
Mike
Позволю себе предположить, что эта мысль Sarevok'а - его собственное доказательство от обратного: Его, Sarevok'а - "доброго и ласкового парня", не любят, значит любят только МАЧО.

А предположить, что его, Sarevok'а, не любят по другим причинам, у него духу не хватает.
Какой приятный самообман - эти девушки меня не любят потому, что я такой "добрый и ласковый парень", как они много теряют, они глупы и коварны...

Так можно жалеть себя до бесконечности, пока не задумаешься о том, что если эти "глупые и коварные" женщины любят только МАЧО, а МАЧО ими пользуются и бросают, то почему же человечество до сих пор не вымерло, и институт брака тоже?
Может уже стоит выйти из самосозерцания и посмотреть вокруг себя? И увидеть опровержение своих самооправдательных предположений?

Sarevok
Как ты можешь утверждать, что они тебя не любят, если боишься к ним подойти? Ты перестань трусить... и они тебя полюбят! Подмигнуть


Может ты и прав что я тут себя жалею ...
Но это не меняет факта что я прав ... и нужно становится МАЧО ... стремится к этому
А никто не говрил что МАЧО не женятся ...женятся и прекрасно ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы