Помогите плз! Что я делал не так или в чем причина холода...

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SorrowMan
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker
вопрос в том, настанет ли вообще в моей жизни такой момент, что я найду девушку своей мечты. В это раз я обжегся не первый раз. раньше переживал, но с каждым разом все труднее и труднее, а сейчас, когда я думал, что ВОТ ОНО, чего я ждал, оказалось не так.
То что она сначала также себя вела, я думал, что это проверка, но, реально вспоминая все, я вижу, что она постепенно ко мне относилась все теплее и теплее, а потом все пошло в обратном направлении, когда я ей рассказал в тихой спокойной беседе за чашкой кофе, что мне не нравятся некоторые моменты ее поведения и ВСЕ!!!!! И это было начало конца....
Может просто я такой и ничто меня не изменит, привык если любить, то ЛЮБИТЬ, а если ненавидеть, то НЕНАВИДЕТЬ
....хотя ладно, простите меня за рассуждения, я сам понимаю, что ничего не вернешь, но всегда хочется надеется на лучшее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый отзывчивый Душа компании Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

можно я тоже отвечу
SorrowMan

Цитата:
вопрос в том, настанет ли вообще в моей жизни такой момент, что я найду девушку своей мечты.

настанет, правда у всех планка мечты разная. Не завышайте ее с каждым не удачным опытом.
Цитата:
В это раз я обжегся не первый раз. раньше переживал, но с каждым разом все труднее и труднее, а сейчас, когда я думал, что ВОТ ОНО, чего я ждал, оказалось не так.

Труднее потому что самооценка падает. Это не то что Вам нужно, поэтому Вы и расстались с этой девушкой.

Цитата:
Может просто я такой и ничто меня не изменит, привык если любить, то ЛЮБИТЬ, а если ненавидеть, то НЕНАВИДЕТЬ

В том-то и дело, что Вы такой какой есть и Ваша 2-я половинка будет принимать Вас таким. И это не привычка, а черта характера.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SorrowMan
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

млин! простите за кучу сообщений! был какой-то глюк с отправкой (удалите лишние плз)
Спасибо вам за советы, вы мне очень помогли!!!!!!!!!!! Думаю буду часто заглядывать к вам на форум!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan

Вот неужели ты думаешь что парню в 21 год сложно найти будет девчонку... не поверю никогда!!! и ты тоже не верь себе, у тебя ух как много всего впередиУлыбнуть лицо не смотри назад и шагай только вперёд!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 08:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan
Цитата:
млин! простите за кучу сообщений! был какой-то глюк с отправкой (удалите лишние плз)

Удалил.
Всем!
Прошу в следующий раз, если будут глюки, не повторять отправку, а лишний раз проверить, зайдя в тему через главную страницу - последние обсуждаемые темы.

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questy
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 122.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 09:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan, говорить со стороны, конечно, проще, но по моим наблюдениям так убиваться стоит только когда чувства совсем переполняют и ты (или лучше на вы?) видешь, что девушка испытывает подобное (но где-то что-то пошло не так).
В данном же случае (по моему скромному мнению) идет стандартный (возможно, неудачное прилагательное) механизм: ты ее любишь, а ей приятно быть любимой. Что это значит? Девушкам нужно иметь всегда кого-то, кто будет их любить, одаривать вниманием и т.д.
По своей жизни заметил (классик был прав): чем меньше девушку мы любим, тем больше любит она нас. Или по-другому: отношения на равных (никто не приклоняется) наиболее выигрышные. Не надо кого-то боготворить, это не работает в любви.
Молодец, что нашел сил все разорвать, через пару недель забудешь о ней и найдешь лучшую (их ведь так много)!!

_________________
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать"(с) Марина З.
"Желаю Вам не терять этот способ никогда"(с) questy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalaxara
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 310

Медали: Нет


Репутация: 218.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 17:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan
Я абсолютно согласен с постом questy!

А от себя добавлю:
Даже если очень сложно найди в себе силы и не контактируй с ней, забудь её. Время всё исправит. Как вариант поедь в отпуск, развейся а если неполучается (как я понял не пускают с работы), тогда делай кака я. Я в довесок к ежедневному авралу на работе пошёл на курсы английского и записался на ..... танцы (класические и латиноамериканские), мораль - свободного времени остаётся на пару пива с друзьми позним вечером в конце рабочей недели, "тараканам" лезть в голову просто некогда, круг общения расширился ой как неслабо Посмеяться (90% девчёнки Бонд, Джеймс Бонд ). Так что дерзай, наша жизнь в наших руках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SorrowMan
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 19:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kalaxara
ксати, хороший совет! спасибо! Я вот и стараюсь меньше времени проводить самому! 2 варианта: работа и диплом! пока вроде получается, но ПЛОХО!Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questy
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 122.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 09:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan, и работа, и диплом - это серьезная нагрузка; Kalaxara же говорит о чем-нибудь приятном и полезном для дела.
С другой стороны, с танцами - это как повезет, я в свое время пытался пойти в группу латино, так там первые 10 занятий были посвящены в основном пластике, что тяжело дается парням, да и парень я был там единственный, а девчонки все 15-16 или далеко за 30; хотя, это на любителя Подмигнуть

_________________
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать"(с) Марина З.
"Желаю Вам не терять этот способ никогда"(с) questy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Юбилейный 2000-ный пользователь форума







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 442
Откуда: Minsk-city
Медали: Нет


Репутация: 436.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне кажется, с твоих первых слов видно, что ты ей не интересен..и как это ни печально..она встречается с тобой лишь чтобы не быть одной..ее устраивают твои подарки и знаки внимания, но только столько, сколько ей это необходимо. Лишние звонки для нее кажутся навязчивыми. Чтобы понять ее отношение к тебе, стоит создать искуственную ситуацию,чтобы спровоцировать ревность. Если же и в такой ситуации она проявит равнодушие и холод, то увы, отношений между вами нет. А с ее стороны-это только чисто потребнические проявления симпатии. Желаю удачи.
_________________
Все будет хорошо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan

Работа, это хорошая тема.... мне очень помогла... хотя после работы стоит пойти погулять где нибудь, хотя бы с друзьями пивка попить... а там кто знает, и девчонки будут... я тоже парился недели 3 назад что останусь сам... даже знаешь какая херь была на уме: Мне 25, а обычно, либо до 21 находят любовь либо после 30, вообще пи... был... сейчас скажу так, на эти выходные 3 встречи с девчонками назначено, а поверь я не красавиц (хотяУлыбнуть лицо) Так вогт я решил вообще с пацанами на рыбалку смыться, потому как достали.... Будь проще и смелее, всё наладится... я понимаю что тяжело, но надо бороться, ты МУЖЧИНА, не забывай об этом!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalaxara
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 310

Медали: Нет


Репутация: 218.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan писал(а):
Kalaxara
ксати, хороший совет! спасибо! Я вот и стараюсь меньше времени проводить самому! 2 варианта: работа и диплом! пока вроде получается, но ПЛОХО!Несчастлив


Ничего, ничего главное стать в "колею", я всю жизнь сижу одной "попой на двух стульях" - учёба и треньки, учёба и работа, работа и английский и танцы. Не всегда получается абсолютно все, но ведь за всем и не угнаться....... Главное не киснуть и всё будет хорошо, держи хвост трубой Посмеяться и всё будет нормуль !!! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 13:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan писал(а):
Руки так и тянутся чтоб позвонить или написать ей смс, но она мне сказала, что уже не может быть никаких надежд, но сама не против периодически со мной видеться (как приятели)


Когда девушка при расставании говорит "я хочу, чтобы мы остались друзьями" на самом деле это означает "мне на тебя наср@ть, но возможно ты мне еще пригодишься". Поэтому мой совет: с глаз долой из сердца вон. И никаких "видеться как приятели"!

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amel
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 16:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация, только с другой стороны, встречалась с парнем 4 месяца, он исправно звонил по 3 раза в день и настаивал на каждодневных встречах, мне его было много, хотя у меня и были чувства... а потом он предложил расстаться...не выдержал моей холодности...когда это случилось , только тогда я поняла что потеряла... 2 недели ходила как в воду опущенная..предложила ему дружбу, чтобы у меня был шанс его вернуть...так что возможно сейчас у твоей девушки прорезались чувства....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdaBG
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 97
Откуда: Ukraine
Медали: Нет


Репутация: 29.9

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 17:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan
Привет! Тут тебе парни уже надавали массу ПРАВИЛЬНЫХ советов. Я просто хочу добавить: в любви нет хороших и плохих людей, как нет удачливых и неудачников. И если вы и в самом деле расстанетесь - это будет означать лишь то, что вы НЕ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА. Так что наслаждайся жизнью, не зацикливайся на прошлом - и кто знает, какой сюрприз преподнесет тебе будущее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Ценный кадр








Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 63

Медали: Нет


Репутация: 230.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А мне кажется девушка пытается играть тобой. Может от неуверенности в себе. А ценить тебя она наверное будет,когда потеряет. Не пиши ей больше сам и не звони. Может переживать начнет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SorrowMan
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 10:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

привет всем! Да нифига она переживать не будет, да и сам я уже не так переживаю, после того, как пришлось пообщаться с ее мамой! Такое впечатление, что все время я общался не с моей девушкой, а с ее мамой через нее! Ужасть!
Мы уже больше недели вообще не общаемся, вчера встретились случайно. По ней видно, что ей хорошо и она довольна, т.е. с ее стороны вообще не имели места никакие чувства! Видать наверно в силу своего возраста ей захотелось чего-то новенькогоУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SorrowMan

Вот только сейчас держи себя в руках, у всех так было! не переживай!!! всё будет ок!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы