Благо ли - измена?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 15:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew т.е ты изменяешь просто спонтанно и нет постонной партнершы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я
ну для того, чтобы отношения дошли до секса чаще всего необходимо некоторое время знать партнершу Улыбнуть лицо Это не случайный секс, но чаще всего начало его не планируется .... как получится, так и получится... если оба захотят. Через раз бывают отношения совсем без секса... и этим тоже можно наслаждаться и получать удовольствие.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Моя подруга встречалась как-то с женатиком.
И вот, однажды, она встретила его с женой в банке. Никто этого не ожидал и естественно прифигели. Хорошо, что подруга моя видов на него не имела и прекрасно понимала, что не нужно вешаться к нему на шею и выяснять, что за мымра с ним рядом. А ведь могла...
К чему это я? А! НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 16:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia
я тоже не встречаюсь с глупыми девушками и не скрываю семейного положения Улыбнуть лицо так что в этом смысле сюрпризов не будет.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефистофель
СуперПрофи







Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 207
Откуда: Центр России
Медали: Нет


Репутация: 17.9

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не знаю благо ли это, но если нельзя, но очень хочется, то почему бы и нет?
да и что считать изменой?
* желание изменить? - как желание может быть грехом? слишком эфемерно
* флирт? - тогда это благо и никогда себе в этом не откажу...
* встреча и общение в свободное время? - но я часто знакомлюсь и симпатичными мне особями противоположного пола, иногда выпадает свободная минутка и куда-нибудь идем... - но это общение не имеет первоцелью секс и невсегда им заканчивается...
* просто секс на 1-2 раза с понравившейся девушкой? - но это удовлетворение инстинктивных потребностей, не было цели НАДУТЬ свою девушку, нет чего-то, в чем она меня не удовлетворяет... просто захотелось ту - другую и так получилось, что ей захотелось того же...

среди моих друзей есть как те, кто понимают и поддерживают меня в этом отношении, так и те, кто не подерживают...

_________________
Совершенный человек всё ищет в себе, ничтожный – в других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 19:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А ничего не приобретаю и не теряю, просто вот общаюсь с девушкой и вдруг встает вопрос - заняться сексом или нет..

вот она мужская логика, почти все измены на этой фразе основаны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

диву даюсь, все мужики "за" измену (хочу обратить внимание дам на высказывания мужчин), а некоторые девушки даже согласны с их точкой зрения. В шоке а в других топах они (мужчину) у них все святые, никто никогда не изменяет, нет может быть конечно у ее подруги парень ей изменяет, а вот мне то точно мой нет, ХА_ХА, мотайте на ус
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 20:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew писал(а):
Aurelia
я тоже не встречаюсь с глупыми девушками и не скрываю семейного положения Улыбнуть лицо так что в этом смысле сюрпризов не будет.


А при чем тут глупость???
Может она просто хочет, чтоб ты развелся и всего делов. А такой показательный концерт даст ей шанс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 07:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а вы говорите лицемерие...
уже сложилось впечатление, что каждый поступает в первую очередь в выодном для себя плане: в этой теме все правильные, в другой - даже измену оправдают.

измена, в любом ее проявлении - моральная утрата, упущение (незнаю, плохо в общем)

не думаю что кто либо простит измену, если узнает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 08:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew писал(а):
Aurelia
я тоже не встречаюсь с глупыми девушками и не скрываю семейного положения Улыбнуть лицо так что в этом смысле сюрпризов не будет.


аналогично, я сразу говорю что есть семья, ребенок и их я не брошу ни когда.

Wasillew ты с замужними девушками встречаешься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 08:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia писал(а):
Wasillew писал(а):
Aurelia
я тоже не встречаюсь с глупыми девушками и не скрываю семейного положения Улыбнуть лицо так что в этом смысле сюрпризов не будет.


А при чем тут глупость???
Может она просто хочет, чтоб ты развелся и всего делов. А такой показательный концерт даст ей шанс.


Aurelia а ты бы развелась если на твоих глазах какая то бырышня начнет вешатся на твоего мужа?
Кому ты больше поверишь: мужу с которым прожила много лет или первой встречной бабе, может она истеричка и с головой просто не дружит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 08:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я
Напомнило анекдот:
Муж возвращается из командировки и видит жена в постели с мужчиной.
Жена ему и говорит:
-Ты кому больше веришь - своей верной жене с которой прожил 10 лет или своим бесстыжим глазам?

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 08:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew в постели конечно тяжело отмазатся Очень счастлив
о вот на улице можно без проблем.
проходимость/количество народа в постеле и и на улице разная Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 08:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я с замужними девушками - только два раза...
rivera моральная утрата - это когда ты о чем-то сожалеешь, раскаиваешься или нанес кому-либо подобный вред. А когда ничего подобного нет... когда в твоей душе это не оставляет шрамов?
Aurelia будучи дважды женат - момент желания выйти за меня замуж чяетко контролирую и веду пропаганду типа - "ну вот представь себе - отбила ты меня у кого-то, а нужен тебе такой мужчина, которого можно отбить?"

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Душа компании Приз женских симпатий Самый преданный (орден) (Количество: 2)


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 09:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew писал(а):

А ничего не приобретаю и не теряю, просто вот общаюсь с девушкой и вдруг встает вопрос - заняться сексом или нет... если есть условия при которых не будет последствий просто не отказываю себе в удовольствии.


Вот не пойму откуда такая уверенность, что "не будет последствий"?
Давай я навскидку перечислю факторы риска.
1) Девушка. С момента измены будущее вашей семьи во многом зависит от ее ума и порядочности. Неосторожный звонок, смс-ка, поведение при случайной встрече, а может быть и целенаправленное преследование и даже шантаж и угрозы с ее стороны - вы уверены, что этого не произойдет? Как можно быть уверенным в девушке, с которой вы едва знакомы?
2) Друзья. Если у вас длинный язык и нехватка мозгов, и вы повествуете о своих похождениях направо и налево, то велика вероятность того, что ваши друзья и знакомые страдают аналогичными недостатками. А это значит, что все ваши истории, рассказанные "по секрету" за бокалом пива, будут передаваться из уст в уста, пока не найдется некий "доброжелатель", который откроет глаза вашей супруге на то, с кем она живет. Кстати, слухи могут дойти и с другой стороны (см. п. 1).
3) Плохая память. Все измены завязаны на какой-то лжи: важное совещание на работе; неожиданная встреча с однокласником; рыбалка с друзьями и т.д. и т.п. Всю эту ложь приходится держать в голове, чтобы впоследствии не дай Бог не перепутать, когда и как соврал. А если у вас плохая память? А у вашей супруги хорошая? Кстати, женщины почему-то очень хорошо помнять всякие мелочи, типа как зовут того самого однокласника, во что он был одет и в каком баре вы пили пиво. Поэтому ложь может вскрыться самым неожиданным образом и по меньшей мере навлечь подозрения.
4) Алкоголь, нервы. Люди часто под действием алкоголя или во время ссоры в порыве гнева говорят такие вещи, которые никогда не сказали бы, будучи в трезвом, холодном уме. Так что, если вы употребляете алкоголь или время от времени выходите из себя, то есть вероятность того, что вы сами же все и расскажете своей благоверной.

Вот вкратце Улыбнуть лицо
(Что-то меня прёт сегодня и стиль какой-то литературный, правда? Шарики за ролики )

Короче шансов быть разоблаченным, по-моему, гораздо больше, чем тебе думается. Радуйся, что этого еще не произошло, но и помни о том, что это игра на грани фола. Кстати, у твоей жены есть доступ в интернет? Смущение

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 09:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MrTwister отвечу вместо Wasillew
риск конечно есть, что до супруги дойдет, но у меня он сведен к минимому.
1. встречаюсь либо с девушками по вывозу которые обо мне ничего не знают, либо с замужними, которым тоже есть что терять.
2. С друзями и вообще не треплюсь о своих одиночных похождениях, не зачем мне хвалится, а во время совместных "дел" они сами повязаны так что будут молчать
3. На память не жалуюсь и стараюсь не врать много.
4. Почти не пью, и в всоре держу себя в руках.

У меня так же есть с женой договоренность, что пока кто-то из нас не увидить все своими глазами (именно постель, страстный поцелуй и т.д.) то нет никакой измены и кто бы и чтобы не говорил, тем более такие попытки были в отношении меня, не касательно моей измены а касательно меня вообще, много гадостей было сказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MrTwister
1) ну пока я ещё не занимался сексом с незнакомками Улыбнуть лицо Обычно хоть я узнаю про девушку много чего до того, как занимаюсь с ней сексом, потому что секс - просто продолжение общения. Если девушка с прибабахом на замужество - я смогу себя проконтролировать и не допустить с ней ничего что дало бы ей повод. Если же девушка просто глупенькая, то мне не интересно с ней общаться и как следствие - не интересно и соблазнять.
2) у меня не длинный язык. И только раз рассказал другу о девушке, да и то мельком, да и то - просто разговор зашел о его любовнице. А это значит, что информация о моей у него будет храниться от его жены также, как информация о своей... то есть достаточно надежно.
3) У меня хорошая память и богатое воображение. Расскажу один прием - я когда возвращаюсь домой и хочу объяснить где был - не просто придумываю историю, в мыслях переживаю её вплоть до подробностей и мотиваций поступков. В результате в мозгах и памяти - возникает четкая картинка и она преподностится жене и заносится в память наряду с обыкновенной. А те редкие оговорки которые происходят - типа назвать жену не её именем (два раза в жизни такое было) - так списывается на эмоциональные переживания на работе.
4) Алкоголь на моё сознание не воздействует, то есть он меня веселит и может заставить болтать, но есть часть сознания контролирующая всё - она к сожалению не отключается, хотя иногда очень хочется... а много я не могу выпить - организм после определенной дозы отторгает алкоголь. Нервы же у меня может и не железные, но контроль постоянный за тем что говорю и при любых конфликтах по сравнению со всем моим окружением я теряю нервничать начинаю последним.
Может конечно существуют техники которые заставили бы меня проболтаться - скажем во сне... но даже в этом случае у меня заготовлена отмазка - типа приснилась всякая ерунда Улыбнуть лицо

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 11:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я почти совпало по всем пунктам, кроме девушек по вызову - это для меня не то чтобы табу, но некий комплекс по отношению к ним есть.
_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Главное сразу же подготовить отмазки на все случаи жизни.

Помню когда наше празднование дня рождения затянулось и продолжение было уже в сауне, а жене я сказал что были в бильярде и пили пиво, дома от моих волос пахло сауной, сходу пришлось отмазоваться что голова вспотела играя в бильярд и я сущил волосы под сушилкой для рук Посмеяться типа как феном, она вроде поверила, типа на пьяную голову все может придти на ум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew писал(а):
просто я почти совпало по всем пунктам, кроме девушек по вызову - это для меня не то чтобы табу, но некий комплекс по отношению к ним есть.


Я к этому нормально отнощусь, тем более не подбираю их на улице а знакомлюсь в инете либо вызываем через проверенные конторы.
А за секс мы в любом случае платим (цветы, конфеты, ужин, подарки и т.д.) так что в этом невижу ничего плохого, зато проблем меньше, никто никому ничего не должен и ни на что не претендует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы