Пристегните ногу.

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

зачем Литвинова дала такой совет?
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
знаю, не скажу
0%
 0%  [ 0 ]
ХЗ
14%
 14%  [ 1 ]
Чтобы не портить эстетический вид человека
14%
 14%  [ 1 ]
чтобы участвовать на равных без поддержки жалости.
0%
 0%  [ 0 ]
природная бестактность, она и сама не знает зачем.
71%
 71%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 12.03.2017 05:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Владимир Познер и Рената Литвинова извинились перед Евгением Смирновым



Что-то извинений я и не услышала как таковых, просто тупо оправдывались за сказанное.
А эта мымра "ампутант на голову" даже не смогла толком сформулировать свои мысли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дирижер
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 1018
Откуда: Сибирь
Медали: Нет


Репутация: 1598.2
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 12.03.2017 06:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

бестактность, чешуёй решила блеснуть ради пиара.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 12.03.2017 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотрела я "извинения" перед парнем и вот теперь стало противно, пипец. Они реально даже расскаяться не могут, у них вообще нет чувств. Ужасно, усатый туда же. Фуууу
Парень - молодец, видно как ему обидно до слез, но у него все будет хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.03.2017 22:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Посмотрела я "извинения" перед парнем и вот теперь стало противно, пипец. Они реально даже расскаяться не могут, у них вообще нет чувств. Ужасно, усатый туда же. Фуууу
Парень - молодец, видно как ему обидно до слез, но у него все будет хорошо


У них куча чувств, но своих, а чужие не в счет. Извинения конечно же даже не извиненя, а какое-то резонерство. Чаще просто льстиво врут, типа "не хотел" "совсем другое имел в виду "язык от мозга отключился", только хорошее хотел сказать", но даже этого не было, тьфу, карочи, глумление опять получилось.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 14.03.2017 07:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

налетят либералы для оценоных суждений?


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
зачем Литвинова дала такой совет?

Есть мнение, что замечательное шоу "Минута славы" для современного зрителя не интереснее варёной картошки. Шоу талантов паразитируют на трёх китах - демонстрация умений, чудаковатых фриков на потеху и реакции медийных лиц. В меру красивенько, в меру смешно, в меру эмоционально. Однако всё про одно и тоже. Каждый год выходит или новое шоу, или новый сезон пяти существующих. Всё это добро приелось. Поэтому мы подходим к последнему рубежу увлечения зрителя - скандалы. Люди у нас сердобольные, они очень остро реагируют на всякие там несправедливости. Наехать на ребятёночка, забижать инвалида, ну вот собаку какую-нибудь пнуть осталось (почему-то на жестокость к животинке у граждан особенно трепещущая реакция) - всё это самые простые и рабочие схемы. Тема в трендах, люди делятся видео "а ты видел?! ах она какая!!" и часть этих людей становится аудиторией "Минуты славы", дабы из первых рук видеть, чего там эта гадкая Рита ещё начудила, да преданно строчить гневные комментарии. Живём-с!

Во всяком случае мне кажется это более реальным, чем то, что редакторы передачи не срезали это добро на монтаже (ну в крайнем случае не попросили Литвинову переснять этот дубль: ведь не просто так их крупными планами показывают, когда они звиздят). Так-то может там граждане похлеще пургу несут, важнее, почему эту пургу оставляют.
Император писал(а):
А по книге профессор не такой уж однозначно положительный персонаж.

Производит аборты, занимается «омолаживанием», «поднимает» половые железы

У него вообще замечательные моральные качества, ящитаю.
Цитата:
— Я слишком известен в Москве, профессор. Что же мне делать?
— Господа,— возмущенно кричал Филипп Филиппович,— нельзя же так! Нужно сдерживать себя. Сколько ей лет?
— Четырнадцать, профессор… Вы понимаете, огласка погубит меня. На днях я должен получить заграничную командировку.
— Да ведь я же не юрист, голубчик… Ну, подождите два года и женитесь на ней.
— Женат я, профессор.
— Ах, господа, господа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 13:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
— Женат я, профессор.
— Ах, господа, господа!


Профессор всего лишь исправляет житейские ситуации чиновников от власти в меру своих сил, и за хороший гонорар. Святой, лояльный власти человек. Как он стал либералом, интеллигентом и борцом с властью, разумным образцом для подражания " Не читайте советских газет, разруха в головах.... известно только одному Бортко.

Но пример для подражания получился настолько удачным, что практически вся либеральная общественность берет с профессора пример, в шаблоне даже остался способ получать гонорары от существующей власти, если до грантов не дотянуться.

Не читайте советских газет.


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



И тут же на волне профессора приходит мысль - каждый должен немного порулить за президента, Дело -то нехитрое, "Поднять зарплаты, соцвыплаты, Выпустить указ об улучшени системы... и все сразу бросятся исполняьть,кучу денег напечатают...

кто кого за быдло держит, я уже не могу разобраться. Да и не надо, достаточно быть светлой личностью, которая стремится к лучшему, пусть глупо и наивно, тупо и по дурацки, но именно на таких и расчет, те самые души прекрасные порывы, лучшие чувства и ни грамма разума - ... Я сейчас о Шариковых или Швондерах? Если о Швондерах, то он еще петь должен красиво и заунывно "тяжелые годы настали...."

Столь запутанная история с ТВ и книгой, советскими газетами и русскими либералами, после распутывания становится очень забавной многогранной на современных примерах Профессоров, Швондеров, Шариковых.

В общем Булгакову респект, его мысль живет и после смерти и очень активно живет. Мастер.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 16:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Либералы скоро пойдут в атаку
_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что-то не нравится мне эта история, попахивает глумлением над либералами, а это отразится на нас - обычных людях. И, боюсь, на девушке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 16:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да это же...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 17:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Что-то не нравится мне эта история, попахивает глумлением над либералами, а это отразится на нас - обычных людях. И, боюсь, на девушке


Есть вещи непоколебимые.

Либерал не может не поглумиться над какой-либо зависимостью несвободного человека. Просто таково свойство либерала. Его (свойство надо понять, без отражений и переотражений, это реальность.

Долго пытался понять "зачем либералы глумятся, пришел к выводу, что неважно "почему?, важно другое, как реагировать нам, а нам надо реагировать спокойно и с достоинством объясняя, что ГУЛАГИ - их место проживание в справдливом обществе.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Даже по сансаре вечного сходится. Глумишься над зависимыми, станешь зависимым и над тобой глумиться будут еще больше, уже при жизни, а не на след. реинкарнации. Карма GMBH
_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 18:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Депутат Украины назвала участницу «Евровидения-2017» Юлию Самойлову «уродством»
«Мне кажется, что Украина — цивилизованная, демократическая страна. Мы духовно богаты и искусство политизировать не станем. И если такое уродство со стороны России они пытаются отправить на Украину, то извините уж, мы не можем категорически вставать на какие-либо позиции», — заявила Билозир в эфире телеканала «112 Украина».


Первый пошел
(ни в коем случае не хочу про обычных людей живущих там плохого сказать, у меня там бабушка живет)
Я же говорю, что мерзкая история, сейчас активизируются наши либералы. Жаль девушку, грязи много будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Депутат Украины назвала участницу «Евровидения-2017» Юлию Самойлову «уродством»
«Мне кажется, что Украина — цивилизованная, демократическая страна. Мы духовно богаты и искусство политизировать не станем. И если такое уродство со стороны России они пытаются отправить на Украину, то извините уж, мы не можем категорически вставать на какие-либо позиции», — заявила Билозир в эфире телеканала «112 Украина».


Первый пошел
(ни в коем случае не хочу про обычных людей живущих там плохого сказать, у меня там бабушка живет)
Я же говорю, что мерзкая история, сейчас активизируются наши либералы. Жаль девушку, грязи много будет


Бабе, депутату, не из России можно говорить что угодно, это у нас ограничения, тирания, скрепы, а за границей свобода. Плевать на ее мнение.

У Самойловой очень открытый до звонкости чистый голос, Можно докопаться только до излишней мажорности исполнения, миноры у нее то ли отсутствуют вообще, то ли не получаются, а минорность нужна для гармонии. Ну и если сама примадонна аплодировала Самойловой, значит у девушки вокал на хорошем проф. уровне.

Но все же миром правят визуалисты и эстеты, гении от сохи, пришел, увидел, проголосовал, это примитивно просто и очень трудно опровергнуть., т.к. очевидность вообще трудно опровергается, а неочевидность сложна для гениев от сохи, т.к. там присутствуют логические цепОчки и причинно следственные связи. А мозги потребляют 80 процентов кислорода при работе, больше, чем все вместе взятые мышцы. Судя по либеральности мирового общества, одебиливаниии простого населения, Самойловой не победить, А я бы проголосовал за нее, без жалости, без каких либо негативных чувств, только за исполнение и голос., но сначала надо послушать конкурентов.

Гагарину и Темникову считаю не конкурентками Самойловой. Темникова очень фактурная, мне очень нравится, но поет плёхо - тускло, механически, эмоций не слышу. Гагарина технически виртуозная певица, но и ей не хватает эмоций в исполнении,

Песня, как спектакль, "душа должна развернуться, а потом свернуться" (с) "Небесный тихоход"

Тут тема попалась, подумал "Для чего дамы носят стринги? А чтобы при пропердежки, ягодицы на хлопали друг о друга и не издавали неприличный звук. Если все же стринги не сдержали хлопанье ягодиц, приличная дама должна прикрыть попу ладошкой, попа чихнула" и дождаться "Будьте здоровы". Какую только хрень на ю-тьюбе не сообщают


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.03.2017 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 17.03.2017 06:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
подумал "Для чего дамы носят стринги?

Странная тема для обдумывания Чешу репу
Цитата:
пропердежки

Несколько раз перечитала, не могу понять что это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 17.03.2017 08:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот и я думаю, что странная тема для обдумывания взагали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 17.03.2017 11:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Откуда либерализм в головах советских людей взялся места.


Чтобы человека направить в нужном направлении, надо ему показать морковку и кусок дерьма, движение человека будет разумное и совершенно четкое от дерьма к морковке по прямой..

Совок был объявлен дерьмом на всех уровнях СМИ, кино ТВ Голливуда, Си эн эн с БИБИСИ и т.д. Морковка, как либерально-демократическое общество те ми же инструментами была объявлена благом для человека, всё без полутонов и попытках разобраться в куда более сложных социальных конструкциях , упрощение, [вырезано модератором], Если мы все так говорим, значит это правда".

Людям в принципе нравится верить в хорошее, а тут готовая морковка, к которой притягивает и дерьмо-совок, от которого отвращает

Взрослых и пожилых людей просто обманули, Наш разведчик с которого сняли фильм "Сатурн" в интервью говорил, что у немцев порядок и благополучие и все кто побывал у немцев имеет представление, что в СССР намного хуже по сравнению с неметчиной.

Военный человек, раведчик и тот признает западный образ жизни более благополучным.

А сейчас, вся бытовая техника западная или японско-корейская, айфоны номинально американские, Голливуд американский, компьютеры китайские. А что создали мы? нефть накачали, газ, да еще какие-то скрепы о которые капитализм спотыкается.

Плучается, что среднестатистический человек предпочтет пойти по проторенной дорожке западных стран, чтобы иметь то же самое, а вьюноши и вовсе представить не могут благополучную жизнь без айфонов, голливуда, крутых тачек, без этого ценности и устремления пропадают, а значит и смысл жизни.

Морковка плавно перешла из стимула в жизненную ценность.

Вполне гармоничная получилась социальная конструкция. Взрослые знают, что на западе лучше, дети устремляются на запад поддерживаемыми своими предками из благих намерений, естественно.

Один из русских писателей, отчаявшись написал "Хоть бы немцы пришли или шведы.

Разведчик, писатель, что можно испросить с простых людей? Слаб человек, хочет благополучия, благосостоянияи не хочет напрягаться, не хочет терпеть нужду - это же вполне естественно.

Только ни один человек не напрягаясь, выросший в тепличных условиях благополучия, не добился ничего существенного.

Поэтом нищие варвары разрушили мир.

Безземельные колонисты Америки поубивали бизонов и индейцев, чтобы получить аборигенскую землю.

Оказывается компьютеры, смартфоны облегчая жизнь своим владельцам [вырезано модератором] своих владельцев Тупо маятник. Не напрягаешь ум, ум отключается Итог: развитие цивилизации расслабляет людей и делает их незащищенными перед варварами.

Теперь все основные конструкции раскрыты, каждый может найти себя в этой многомерной конструкции, если сложно, то можно обозначить совок, как дерьмо, а запад как морковку и человек пойдет на морковку не пытаясь разобраться, а вьюнош, для которого морква - ценность не просто пойдет, а побежит, расталкивая соседей локтями. Да еще бабушки будут за внучка болеть, подбадривать, поддерживать внучков. Типа : мы плохо жили, пусть внуки хорошо поживут. А какие побочные действия от благополучной жизни не знают бабушки и не узнают, поздно метаться, надо идти на огород - по привычке напрягаться, чтобы внука витаминками накормить.

Либерализм и демократия легко укладывается в среднестатистический мозг, как благо, и подтверждается мнением таких же обывателей и простыми поверхностными знаниями о вкусе баварского например. по сравнению с жигулевским.

Более того, взрослые люди, которые уже забыли свободное (либеральное) и беззаботное детство подхватив вирус либерализма могут стать радикалами либерализма, унижая любых людей, которых он заподозрит в зависимости, хоть от зависимости от инвалидной коляски.. Человек, который привык себя чувствовать свободным давно глубоко знает тему свободы изнутри, поэтому особо не гордится своей свободой, а несет за нее ответственность, поэтому и, и не издевается над зависимыми,

Нет ничего в либерализме великого, Либерализм - лишь следствие труда, напряжения, усердия, благополучия, воровства, (т.е. риска попасть в тюрьму и других способов обогащения.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы