Парень ушел в себя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арвен
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 153

Медали: Нет


Репутация: 765.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 21:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NameAlexandra писал(а):
Полгода прошло, как расстались. Не общались четыре месяца. Сейчас уже два общаемся снова, но без личных встреч.

Со сети не в счет. Там все не то чем кажется.
Только реальное общение глаза в глаза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NameAlexandra
Цитата:
Вечный, я как-то не верю в судьбу) Мне всегда казалось, что везет тому, кто везет.

Так это не судьба,это и будет что вы называете словом везет,теперь это ваше правильное ухаживание за ним

Цитата:
А какой в нем может быть охотник? Вот что он реально может мне сейчас предложить?) И он наверняка это понимает сам

Со времен все взвесит и сделает что нибудь такое,что вы сейчас делаете по отношению к нему.
А по-поводу того что уже год прошел,так может и вы под другим углом на все посмотрите,незамутненным взором так сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Со специалистами консультировалась. Одна сказала оставьте его в покое, второй сказал наоборот - надо лечить Улыбнуть лицо
Поэтому нужен какой-то проверенный специалист, но я увы таких знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Арвен, реального общения он, увы, избегает. И меня это, честно говоря путает. То ли в принципе ничего со мной не хочет, то ли как и говорил - не хочет давать надежду и тем самым меня держать.

Вечный, сколько же нужно этого времени?...
Незамутненным... То есть Вы считаете, что я могу из-за своего к нему отношения многое переоценивать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арвен
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 153

Медали: Нет


Репутация: 765.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NameAlexandra писал(а):
Арвен, реального общения он, увы, избегает. И меня это, честно говоря путает. То ли в принципе ничего со мной не хочет, то ли как и говорил - не хочет давать надежду и тем самым меня держать.

?

Я бы тоже избегала, если бы мне все время пытались надавить на больной мозоль, проявляя жалость и желание меня лечить))) патриархат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

возможно имеет смысл вернуться к изначальной форме отношений, то бишь дружбе. если ему сложно общаться с тобой в качестве девушки, то может быть как друг ты будешь восприниматься иначе. сексуальное напряжение хоть и останется, но будет некоторая обоюдная недоступность. авось его самолюбию станет проще от позиции, что это не он не может, а тебя нельзя.

но правду сказать, довольно странная заморота. не очень понимаю, с чем гражданин не может разобраться, ежели действительно не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да я вроде никуда не давлю...) Вообще ни словом, ни действием не напоминаю - просто зову куда-нибудь и всё. Или прошу с чем-то помочь. Когда сам заговорил про это - ответила, чтобы не загонялся. А так боже упаси. Поэтому и сейчас так переживаю, как ему помочь, не заостряя особо на этом внимания. Но мне кажется никак =)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вечный, сколько же нужно этого времени?...

ровно столько,что бы вы стали относиться к нему ровно,без привязанности и излишних иллюзий,успокоились бы. станете уверенной в себе,и вот тогда как мне кажется он и сделает тот самый ход. ведь не может же просто так раствориться во вселенной столько энергии потраченной вами на заботу к нему)
Цитата:

То есть Вы считаете, что я могу из-за своего к нему отношения многое переоценивать?
Само собой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера, я тоже не понимаю. Ладно, если бы уже всё попробовали и ничего не помогло - тогда было бы понятно. Но он просто молча ушел в себя и всё.

По поводу дружбы. Я думала о том, чтобы закрыть на всё глаза и скрепя зубы начать всё заново. Но мне казалось он может это воспринять как то, что я перестала воспринимать его как мужчину, нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арвен
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 153

Медали: Нет


Репутация: 765.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NameAlexandra, не надо думать за него.
Задаваться вопросом и отвечать себе на него самой - тупиковый путь развития)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NameAlexandra писал(а):
мне казалось он может это воспринять как то, что я перестала воспринимать его как мужчину, нет?

решай проблемы по мере их поступления. пока вариантов у тебя не так уж много: забить болт, ждать невесть чего, либо проявить инициативу и всеми правдами-неправдами выводить гражданина на общение, через которое мало-помалу прощупывать почву для чего-то большего. если эта самая почва есть, то она найдётся. если всё потрачено, то хотя бы будешь знать наверняка. а вот эти метания в неопределённости... ну чёрт его знает, как по мне, так пропащее дело. уж больно паренёк долго сопли жуёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 22:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вечный, честно говоря, пока я была "не в себе" и бежала за ним мы как раз, слава Богу, не общались. Потом кое-что произошло в моей жизни в начале лета и я поняла, что надо отпустить ситуацию. Тогда я как-то как по щелчку перестала сама загоняться на эту тему - думаю, в том числе благодаря этому и возобновилось наше общение.

Я понимаю, о чем вы говорите. Я сейчас не принимаю резко его отказы, не расстраиваюсь, не психую, не тороплю события, ничего - как шло, так и идет. Просто общаюсь и всё, время от время делаю какие-то шаги со своей стороны без каких-то надуманных мною ожиданий и сценариев. А поскольку я вижу, что ему и самому не всё равно, мне стало интересно мужское мнение о ситуации, поэтому я и написала здесь. А вдруг есть какая-то возможность, которой я не вижу? Мужчины всё-таки тоже люди, они не могут быть всегда сильными, всегда решать всё сами - мне всё-таки кажется, что вам тоже время от времени нужна поддержка, особенно когда собственная уверенность и силы кончаются... Подмигнуть главное правильно эту поддержку оказать - за этим я и пришла сюда.
Если не прикладывать усилий, сама по себе никакая проблема не решится. Может забудется, затопчется, но не решится.

[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 23:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера, честно говоря у подруги в универе была такая же проблема с мч. Она не сразу появилась, но тем не менее они съехались, нахлебалась она тогда от него будь здоров, но он вроде никуда не уходил, и по врачам, и везде вместе ходили. В итоге женаты, дочь растет. Поэтому про сопли я тоже думала, но опять же - не знаешь как судить, не зная прошлого человека.

Мне ближе всё же второй вариант. Как бы спокойно я уже не относилась к ситуации, но она не может тянуться вечно. Либо мы оба ищем какое-то развитие, либо сворачиваем всё это милое общение окончательно. Но с его стороны нет какой-то четкой определенности, я и задумалась...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 23:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NameAlexandra
пока вы не ищете развития, сейчас он размышляет о неизвестных материях (вполне возможно, потрахивая другую дамочку), а ты пассивно ожидаешь, чего же он там нарешает. в любом случае тебе решать, как вести себя. но посоветовал бы руководствоваться своими желаниями, а не размышлениями о ближнем своём. действительно ли ты хочешь быть с человеком, который считает нормальным так дистанцироваться от тебя? действительно ли тебе нужны отношения с человеком, который чёрт знает сколько времени не может в себе разобраться и принять хоть какое-нибудь решение? его поведение сейчас мало чем будет отличаться от поведения в будущем, если не будешь форсировать события, то буксовать будете постоянно.

и да, у людей бывают сложные периоды в жизни. но отличительная черта взрослого человека - стараться не переносить свои проблемы на взаимоотношения с другими людьми, особенно с близкими. а у вас какое-то "уйди, старуха, я в печали".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 23:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В общем, распространяться можно долго, вариант про болт не подходит, а значит вопрос остается открытым: так и тянуть дальше ситуацию в роли друга в надежде, что постепенно ситуация как-то выправиться, либо говорить открыто, без всех эти ужимок и прыжков, и в зависимости от реакции уже оценивать.

Поскольку риск везде один и тот же - напугать/передавить/потерять, вопрос в том, в каком варианте больше шансов его минимизировать =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера Сказать нечего))) Мне честно говоря виделось это так, что он не подпускает меня, чтобы не тратить моё время - а вдруг найду кого-то "нормального". Но мне казалось, я достаточно понятно выражаю свою поддержку и терпение, наоборот надо ноги в руки и решать проблему свою. Тем более эта не та проблема, с которой может быть такая реакция - люди от рака вылечиваются. Порой даже думалось, действительно ли я ему так дорога, если он думает только о своей проблеме, позволяя мне при этом изводить себя. Потом, я как всегда говорила себе, что это эгоистично и снова его оправдывала =))
Наверное, Вечный прав, я пока еще не совсем трезво смотрю на ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Душа компании Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 23:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NameAlexandra
Если вы не первая, с кем у него случился прокол, думаю, что проблема запущена и ввиду того,что он до сих пор от вас бегает, вполне возможно нерешаема. Вероятнее всего он уже консультировался и у него пока мало что изменилось. Как бы это не было горько и тяжело, надо признаться себе, что без секса отношения мертвы. Вам 25, никто еще не отменял счастья материнства. А в качестве друга он вряд ли останется, хотя, если он вас любит... Но будет ли счастлив от этого ваш следующий избранник, не будет ли это непосильно- тянуть такую ношу сквозь года? (((
Искренне сочувствую вам и вашему другу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 23:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра
Спасибо.
Я сама не смогу оставаться ему другом и уж тем более строить при этом отношения с кем-то еще. Я вообще в принципе рядом с собой никого больше не вижу - слишком у нас всё совпало.
Да, я хочу свою семью, хочу своих детей, но с ним. И пока я не буду понимать, что сделала всё, что от меня зависит, я не успокоюсь. Ну вот такой характер(
А проблема - не думаю, что не решаема. Справиться можно со всем. Ну если захотеть конечно. Особенно, если слишком не затягивать с решением и принимать приходящую помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Душа компании Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 31.08.2015 00:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Справиться можно со всем. Ну если захотеть конечно. Особенно, если слишком не затягивать с решением и принимать приходящую помощь.

Не со всем. И со временем это будет все тяжелее и тяжелее осознавать.
Признайтесь себе честно- вами играет любовь? Или жалость?

Если любовь, то дерзайте, может там действительно еще есть шанс.
Что вы хотели тогда от форума, если сама все уже решили?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameAlexandra
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 31.08.2015 00:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра
Нет, не жалость. У меня был до этого один настойчивый ухажер, которому потом рассеянный склероз поставили (а мне везет!Улыбнуть лицо) и я бы могла попробовать наладить отношения из жалости, но нет. Не любила.

А я же написала чего.
>> В общем, распространяться можно долго, вариант про болт не подходит, а значит вопрос остается открытым: так и тянуть дальше ситуацию в роли друга в надежде, что постепенно ситуация как-то выправиться, либо говорить открыто, без всех эти ужимок и прыжков, и в зависимости от реакции уже оценивать.

Поскольку риск везде один и тот же - напугать/передавить/потерять, вопрос в том, в каком варианте больше шансов его минимизировать =)


Не соображу как тут цитировать. Сто лет на форумах не сидела))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы