Как "ОБЩАТЬСЯ" с девственницей?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 28.11.2005 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В любом случае необходим разговор , а потом уже и действовать будет гораздо легче, тем более девушка будет знать, чего ждать...
Было бы неплохо чтобы она почитала хорошую литературу, а можете вместе, подыщи сам что-нибудь. Могу подкинуть пару книжек Подмигнуть
Я вот например просветилась во многом именно здесь на форуме Улыбнуть лицо
Даже не столько технической стороне (хотя это тоже не помешало Смущение ) , сколько научилась правильному отношению к сексу, но и парень конечно очень внимательный, всегда ведет себя в соответствии с моей реакцией на происходящее.
И конечно лучше всего искренее обсуждение, можно например сказать:
а я читал, что можно еще вот так, может попробуем... или , а давай попробуем немного по-другому, потом скажешь как тебе больше понравилось...
думаю она не будет возражать Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do$
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 336

Медали: Нет


Репутация: 81.1

СообщениеДобавлено: 28.11.2005 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Могу подкинуть пару книжек

кидай я такое люблю читать Улыбнуть лицо
Цитата:
можно еще вот так, может попробуем... или , а давай попробуем немного по-другому, потом скажешь как тебе больше понравилось...

Интиресно , интиресно, просто некоторые девушки не любят таких открытых разговоров... и что ж делать тогда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 29.11.2005 08:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
просто некоторые девушки не любят таких открытых разговоров... и что ж делать тогда?

заниматься сексом любят , а говорить об этом не любят, так что ли получается? Шарики за ролики
тогда можно во время секса просто нежно для начала попробовать как-нибудь немного поменять угол, или попробовать сидя, если до этого лежали, или попробовать положить по-другому ногу девушки и т.д, вобщем начать с небольших изменений, а потом кто знает, может она и сама во вкус войдёт Очень счастлив ведь иногда в процессе такие позы случайно получаются, что чувствуешь себя йогой Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb писал(а):
у меня была девственница... ну так я ей так прямо и говорил... типа нагнись или залезь туда-то, ну вощем ты меня понял! Улыбнуть лицо Будь прямоленеен!

Бред! хочешь напугат ьи чтобы она тебя возненавидела? поступай так! Если нет - то заинтригуй, заинтересуй, я хочу сказать, что она все равно будет волноваться... как бы ты ее не успокаивал, так что терпение и ласка тебе поможе.. .а еще книжечки ей подари, точнее вместе зайдите в книжный типа за Акуниным. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЛАЗА_ЦВЕТА_НОЧИ
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Тула
Медали: Нет


Репутация: 6.9

СообщениеДобавлено: 31.12.2005 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Voodoo

я сама все еще девочка. но с сексуальным опытом. надо сказать, что парнеь у меня был опытный, в его 26 лет. я же до него только знала о сексе много чего, но никогда не было практики. короче, парень не стушевался, а просто напросто делал, что ему надо было.надо сказать, практикуем мы с ним оральный секс. может это не совсем о чем ты. но все же. физический контакт наблюдается. в общем, я помню свои ощущения, что это было необычно,да, я была робкой, не знала что делать, как целовать, куда и тд. но все это практика, практика и еще раз практика! сначала он вел наши игры, а потом мне тоже захотелось доставить ему удовольствие. и просто я начала действовать, как считала нужным и как мне хотелось.
так вот что я тебе скажу: не бойся подстраивать ее под себя. ты же не собираешься сделать ей больно. просто говори ей, что куда,потом она сама научиться и привыкнет к тебе и твоему телу и ответит тебе взаимностью.
так что не бойся ее обидеть. просто подскажи. она же не знает что и как, поэтому и смущается, боиться показаться смешной или сделать что то не так. говорю тебе на своем опыте. так что вперед!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinzdraV
Эксперт








Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 323
Откуда: о.Сахалин г.Южно-Сахалинск
Медали: Нет


Репутация: 276.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 05.01.2006 18:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

странно, но годда я была не б.у. и первый раз дело дошло до процесса, мне потом едва ли не скандал закатили, не веря, что я не б.у..... может со мной чего не так, а? Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы