почему ей не нравятся комплименты???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грек
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 174.6

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 12:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Три цельных яйца писал(а):
Цитата:
Человек обратился за помощью- значит не уверен в правильности своих поступков.

откуда же такие сердобольные! после праздников что-ли?
когда мужчина не уверен, то и отбывать место в трепещущем сердце женщины нет необходимости. от такого неуверенного садизма не одна еще счастливой не стала.

если бы любой мужчина был уверен на все 100, никто бы не сидел тут на форумах.зато теперь я четко знаю чего хочу.и благодарен тем,кто помогает мне решить свою проблему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 12:58   Последний раз редактировалось: Стервочка (08.01.2012 13:26), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

грек
Если на будущее хочешь, что бы любовь была действительно обоюдной.....изучи язык любви своей девушки.
Ты свои эмоции, свою любовь выражаешь комплиментами. Скажу грубо пи=дабольством! Причем очень искренно..
Небыло в семье у нее такого примера отношений....не привыкла она к таким деферамбом(ну не доцеловали и не до любили ее в детстве родители) Ей постепенно нужно к этому привыкать.
Выражения твоей любви попросту не доходят до нее.
Попробуй узнать как она видит вашу любовь и начни выражать ее на ее языке любви....твой она пока не понимает или не воспринимает так как хочешь этого ты.
У нее другие эмоциональные потребности! Вместо болтовни, ей хочется почаще что бы по спинке поглаживали, или....Она тебя может даже очень любит....но по своему, она не привыкла так эмоционально выражать свои чувства и так же отдавать их.
За 3 недели она не перевоспитается......

Просто не ломай ее, пусть она будет собою.....а со временем может вы и начнете понимать друг друга. Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
прикол в том,что я интраверт


Прикол в том, что интровертизм в большей степени - женское качество, даже в наше время. А лет тыщу назад, мужчина интроверт попросу бы не выжил. Вам не только принципы, но и себя менять надо.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Три цельных яйца
Тренер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 570

Медали: Нет


Репутация: 604.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
Цитата:
изучи язык любви своей девушки
это не тот случай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 13:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Три цельных яйца
разжуй тогда мне какой? Бонд, Джеймс Бонд

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Три цельных яйца
Тренер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 570

Медали: Нет


Репутация: 604.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
тут искреннего и проникновенного пи=дабольства на 9 страниц. куда еще мои разжевывания выплюнуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грек
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 174.6

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
я не собираюсь её ломать.я дал срок только для того,чтоб она решила,хочет ли быть со мной и попытаться воспринимать меня таким,какя есть.я в это думаю о том же.но для себя решил,что хочу быть с ней.теперь очередь её ответить для самой себя,хочет ли она быть со мной. вопросы и проблемы касательно поменьше комплиментов-больше поступков-не трепаться-доказывать свои чувства в постели и т.д. мне теперь понятны.я смогу их решить.только если она захочет этого и поможет нам обоим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 13:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

грек
она решила.....
поможет нам обоим.....
Прекрати пожалуйста такую философию разводить.
Повторяю еще раз, есть такие девочки, которые любят ушами и будут подсыкивать от твоих комплиментов. Не относится она к этой категории.
А ты еще и без инициативным хочешь в ее глазах выглядеть?
Скажу о себе для примера....мне нравятся комплименты, но по делу и без лести.
Приедается это понимаешь? Научись себя сдерживать.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грек
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 174.6

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
грек
Небыло в семье у нее такого примера отношений....не привыкла она к таким деферамбом(ну не доцеловали и не до любили ее в детстве родители) Ей постепенно нужно к этому привыкать.
Выражения твоей любви попросту не доходят до нее.
Попробуй узнать как она видит вашу любовь и начни выражать ее на ее языке любви....твой она пока не понимает или не воспринимает так как хочешь этого ты.
У нее другие эмоциональные потребности!


да,не было у в семье такого.родители развелись,когда она была еще маленькой. отсюда неуважение и недоверие к мужскому полу, отсутствие нежности и ласки.и соответственно,реакция на все "телячьи" нежности. понятное дело,когда парень предлагает нежность и заботу, в это не верится. но я уже очень долго пытаюсь пробиться к ней,не только словами,но и поступками.
сложность её характера проявляется в определенных ситуациях:
1.когда у неё нет настроения, отвечает грубо на мои попытки как-то его поднять.не помогают ни слова,ни поступки.но не я виноват,что ей плохо,а получается так,что она "отрывается" на мне, на своей маме, на друзьях.сама сказала, что ей нужно "расстрелять все патроны".
2.когда у ней проблемы, может не отвечать на смс с банальным "как дела".вообще не делится ими.за 2 недели спросит,как я,максимум пару раз.не хочет никого видеть,когда есть проблемы.можем месяц не видеться.тупо сидит дома,закрывшись ото всех в себе.
3.если предлагаю помочь,говорит,что лезу в её личную жизнь.если пытаюсь давать какие-то советы, говорит,что все хотят,чтоб она делала,как хотят другие, в т.ч. и я.но ведь,не факт,что мои советы окажутся бестолоковыми.но ведь решение принимать ей.где здесь "лезите в мою личную жизнь"???
да и вообще, на добро может спокойно ответить грубостью. как-то сама написала мне: "ну сука-сукой, но мне так легче жить".
а ещё как-то написала:" со мной остаються лишь сильные"а в чем сила? в том,чтоб когда она делает плохо,спокойно на это смотреть,дать ей "разрядится" на другом человеке? кто дал право делать зло,если человек не заслужил на это? я считаю,что сила в том,чтоб несмотря на все проблемы в жизни, оставаться спокойной и не грубить другим.
в конце концов, вот встретились.у тебя нет настроения,проблемы.не вымещивай зло на мне, а радуйся,что с парнем встретилась,что побудете вдвоем, хорошо и весело проведете время.может у парня своих проблемы выше крыши, но о них она не узнает, и он не оторвется на ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 14:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

грек
я потратила на тебя время....теперь ты уважь меня.
Иди в темку, Эротические рассказы2 и развейся....почитай как девочки любят и красненьким выдели понравившийся рассказ. Иди развейся воздушный поцелуй

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
грек
она решила.....
поможет нам обоим.....
Прекрати пожалуйста такую философию разводить.
Повторяю еще раз, есть такие девочки, которые любят ушами и будут подсыкивать от твоих комплиментов. Не относится она к этой категории.
А ты еще и без инициативным хочешь в ее глазах выглядеть?
Скажу о себе для примера....мне нравятся комплименты, но по делу и без лести.
Приедается это понимаешь? Научись себя сдерживать.
Полностью согласна. Грек. Но ведь ты ее любишь именно за то , что она такая , какая есть. Без прикрас. Зачем тебе не искренняя девушка, которая будет тебе врать , изворачиваться, притворяться. Цени, то , что имеешь. Она такая, какая есть. Девушки разные бывают. Хочешь лживую , льстивую? Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПроХфессор
Тренер








Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 670

Медали: Нет


Репутация: 473.4
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Ответ Чемберлену или послание Антибабскому форуму.

Я не понимаю почему вы, на публике, стараетесь отделить себя от этого ресурса, в тоже самое время проповедуя в точности тоже самое, что излагает, например, Новоселов в книге "Женщина. Учебник для мужчин", которая популярна на антивумен ?! Хотите кому - то угодить? Нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грек
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 174.6

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 14:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория
да я то ценю.а вот ценит ли она,под вопросом.ответ будет через 3 недели.хорошо,что она не скрывает свою сущность.вопрос в том, устраиваю ли её я.если да,то она сама поймет,что не надо быть грубой по отношению ко мне,со всеми вытекающими последствиями.и я конечно же буду счастлив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

грек Та поймет она все. Куда ей деваться. Ты ж ее к стене уже прижал.
Очень счастлив Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грек
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 174.6

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 15:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория
может грубо было с моей стороны.но ведь лучше определиться,чем находиться в неведении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

грек писал(а):
Виктория
может грубо было с моей стороны.но ведь лучше определиться,чем находиться в неведении.
Не боишься, что сейчас она скажет не то что думает.? А просто в" позу станет".Девушка видно с характером. Что делать будешь?Вот не надо было ультиматумов.Ну посмотришь, только не затягивай. Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Орден за 20 000 постов Орден за 3000 постов Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

грек
ужас какой ты приторный наверное, к тому же твою девушку бесит это почему?потому что сплошной треп

Цитата:
хочет,чтоб я доказывал свою теплоту не словом,а делом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ПроХфессор писал(а):
Император писал(а):
Ответ Чемберлену или послание Антибабскому форуму.

Я не понимаю почему вы, на публике, стараетесь отделить себя от этого ресурса, в тоже самое время проповедуя в точности тоже самое, что излагает, например, Новоселов в книге "Женщина. Учебник для мужчин", которая популярна на антивумен ?! Хотите кому - то угодить? Нет?


Вы меня с кем-то путаете.

Женщина - неотъемлемая часть мужчины. На антибабском форуме каждый ставит себя выше, женщины, не понимая, что главенство - прежде всего ответственность, а не самцовость и превосходство. Почувствуйте разницу.

Единственный плюс Вашего ресурса - поднятие самооценки тех, кто попросту облажался, не справился. Для большинства на этом ресурсе все на этом и заканчивается, каждый пытается свою самооценку поднять и показать другому, насколько он в этом преуспел. При этом о том, что женщина - неотъемлемая часть мужчины, уже все забыли. И если баба дура, сука и бл..дь, то по одной причине - мужики ей это позволили.

Давно хотел написать про этот ресурс, только время жалко тратить на пустое.

Вкратце: Мэйсон - Бог, который все знает. Только санчас содрал с психологического сайта и нелепо переделал.
Модераторы - жрецы Бога, не дай Бог кто-то женщину человеком назовет.
Идеологи - нормальные ребята, теоретики, искатели, но без семейной жизни.
Остальное - толпа несчастных и обиженных женщинами мужиков, считающих, что делают доброе дело, поднимая самооценку таким же, как они.

Вот такая иерархия, по большому счету сектантская.

Вам дали интструмент "самцовость" только им и пользуетесь, он все объясняет. По Вашей идее, меня надо прибить, т.к. доминирующий самец должен быть один. А всех баб оттрахать, чтобы размножались сильнейшие.

Со своей стороны могу сказать - в мои отношения, ни один мужик и ни одна баба, ни один родственник (не говоря уже про форумы) влезть не сможет. Я не поведусь. Вот и думайте теперь, кто в стае и ведомый, а кто сам по себе.

самец Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: русск. белор. самец, укр. самець, болг. самец. Производн. от *samъ (ср. русск. сам);

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грек
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 174.6

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория
честно,не боюсь.вообще.я хочу просто знать,что нас ждет.хочет она быть со мной или нет.вот это единственное,что меня волнует.она может чисто на характере "стать в позу", есть такое.я люблю её,но если она отвергнет,тогда не знаю...
я очень много сил и стараний потратил для того,чтобы быть с ней.реально делал все,что могу.хотя я догадываюсь,что она ответит.подожду,посмотрим,что скажет.
для меня все в принципе стало понятно сейчас.
всем огромное спасибо за поддержку! Поклонение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПроХфессор
Тренер








Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 670

Медали: Нет


Репутация: 473.4
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 17:07   Последний раз редактировалось: ПроХфессор (08.01.2012 17:18), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Вы меня с кем-то путаете.

Именно так . C Новоселовым . Тот так же часто, в своей книге, оперирует религиозными понятиями, обосновывая ими необходимость защиты от женских прихотей и манипуляции . Ну и в остальном - одно лицо .
Прочтите Новоселова, да и остальных не помешает вам прочесть.
Что касается ниженаписанного про антивумен, то честно говоря, я не понимаю, что именно, из описанного вами, вас смущает . Иерархия?
Вы православный христианин?! Православная церковь . Закрытость этой организации сравнима только что с вооруженными силами . Чем не секта?
Единственная разница в том, что под словом секта, обычно понимается, что - то, что несет больше деструктивного, чем конструктивного . Если же отойти от общепринятого употребительного смысла этого слова, то сектой можно назвать любую организацию, где существует строгая иерархия и дисциплина . Например, РПЦ .
В этом смысле я согласен с вашей формулировкой по поводу антивумен .
p.s.
Кстати, Новоселов, так же как и вы, - православный .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы