Последствия ссор.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Ветеран форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 15:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алеxаndr
человек - людына (укр)
муж- чоловик (укр)
ну и где одним словом?
Чоловик - это не человек по укр.

На что вы, Александр намекаете?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алеxаndr

Цитата:
"Если бы"... Но мы живем в другой реальности. И будут мужики "делать ништяки", или не будут, существенно ситуацию не изменит. Тема "феминизм-гомосексуализм-одиночество: тенденции последних 40 лет развития отношений в западном обществе. Что ожидает нас. Кто виноват и что делать." слишком велика даже для отдельной ветки. Смириться с с этой реальностью, или нет- личное дело каждого, но не учитывать ее- тратить время и силы в непродуктивном направлении


Не учел ничего, ничего не потратил. Ни времени ни сил.
Учел, что ништяки надо делать, что девчонка сначала к курсанту прилепится, потом еще к кому-нибудь, а ты ублажай, будь внимательней, тогда потратил силы и время.

Природу не обманешь, либо женщина тратит свои силы на мужчину и мужчина растет, растут оба. Либо мужчина тратит свое время и силы на женщину и она стервенеет, тогда падают оба.

Феминизированное общество? Да плевать, мне оно не нужно (в смысле феминизированное, а не общество).

Все в одной фразе помещается. Чтобы мужчине не было скучно Бог создал женщину - помощницу. Остальное - извращение, пустая трата времени и сил. Хочется как большинство, феминистка Вам в помощь, посмотрим как заколбасит. Уже не этологию, а этимологию придется изучать, начиная с самки богомола пожирающего самца при спаривании.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 15:58   Последний раз редактировалось: Рэнэ (21.12.2012 19:58), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Уже не этологию, а этимологию придется изучать, начиная с самки богомола пожирающего самца при спаривании.


этологию изучать бесполезно Посмеяться а если учесть что тов. Лоренц, содрал ее прочитав "кое -что" сидя в царской тюрьме Шшш... Шшш... Шшш... то даже вредно Подмигнуть

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеxаndr
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 815

Медали: Нет


Репутация: 1204.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 15:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Алеxаndr
человек - людына (укр)
муж- чоловик (укр)
ну и где одним словом?
Чоловик - это не человек по укр.

На что вы, Александр намекаете?))
лоханулся по созвучию, прошу прощения. Я и по-русски то только со словарем).
_________________
С уважением, Джузеппе Батиста Бальзамо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Ветеран форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 16:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алеxаndr
вы не переживайте, вы почаще со мной общайтесь и русский вообще забудете, будете на укр языке балакать
вот Император успехи делает и помоему ему даже нравится Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеxаndr
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 815

Медали: Нет


Репутация: 1204.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Алеxаndr

Цитата:
"Если бы"... Но мы живем в другой реальности. И будут мужики "делать ништяки", или не будут, существенно ситуацию не изменит. Тема "феминизм-гомосексуализм-одиночество: тенденции последних 40 лет развития отношений в западном обществе. Что ожидает нас. Кто виноват и что делать." слишком велика даже для отдельной ветки. Смириться с с этой реальностью, или нет- личное дело каждого, но не учитывать ее- тратить время и силы в непродуктивном направлении


Не учел ничего, ничего не потратил. Ни времени ни сил.
Учел, что ништяки надо делать, что девчонка сначала к курсанту прилепится, потом еще к кому-нибудь, а ты ублажай, будь внимательней, тогда потратил силы и время.

Природу не обманешь, либо женщина тратит свои силы на мужчину и мужчина растет, растут оба. Либо мужчина тратит свое время и силы на женщину и она стервенеет, тогда падают оба.

Феминизированное общество? Да плевать, мне оно не нужно (в смысле феминизированное, а не общество).
..


Ну почему же, вы тратите время и силы на то, чтобы ДОКАЗАТЬ, что мужчина главнее, что ли, в ПРИНЦИПЕ (если я вас правильно понял). Мне же достаточно БЫТЬ ведущим в конкретных отношениях с конкретной женщиной. По умолчанию. Безо всяких доказательств и споров.

_________________
С уважением, Джузеппе Батиста Бальзамо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеxаndr
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 815

Медали: Нет


Репутация: 1204.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Алеxаndr
вы не переживайте, вы почаще со мной общайтесь и русский вообще забудете, будете на укр языке балакать
вот Император успехи делает и помоему ему даже нравится Посмеяться

Общаться с вами всегда рад. Только вот в простом общении -по своему опыту- языку не обучаем (с тяжелым вздохом, потупив очи).

_________________
С уважением, Джузеппе Батиста Бальзамо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алеxаndr писал(а):


Цитата:
Не очень удачный пример, кмк. Если девушка пошла к сморчку и обезьяне из-за ничтяков(мат. благ, как я понял), а потом из-за них же пойдет к другому ничтожеству, это характеризует ее не с лучшей стороны. Неужели все девушки ТАКИЕ (в ужасе)???

Хорошо....другой пример попробуем. Деревенский М ходит по жизни в фуфайке и сапогах на босу ногу, но ему вдруг захотелось гламурную девочку. Он харкает через слово и чешет причиндалы, в кафе может сморкануться в скатерть (образно описываю) Так как ему завоевать Ж?
Городской друг ему объясняет, как нужно себя вести с этой Ж, какие подарки делать, занимает кучу денег и пошагово рассказывает что к чему. Побритый, отмытый и при-одетый он вроде ничего, плюс очень щедрый (на чужом ую в рай) Ж на него клюет..........
Так вот что вы думаете он будет таким всегда добившись Ж??? Таких примеров тысячи, нужно быть собой, не нужно приукрашивать искусственно себя. Потому что Ж влюбляется в Вас такого, какой Вы ей изначально представляетесь и да.....со всеми ничтяками и характером ангельским, который сюси-пуси перед ней съехала с катушек

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 17:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Стервочка
Цитата:

Я вот к чему собственно - не нужно из своей шкуры вылазить, чтоб Ж завоевывать. Нужно собой оставаться, чтоб не кричать потом по углам, что эта Ж бракованная. Она нормальная, это Вы ее такой сделали, приручили......а потом надоело? А она привыкла к тому парнишке и пойдет себе искать именно такого, с ничтяками, с кем была счастлива.


К ништякам привыкают, если они не растут. Если ценность ништяки, значит потребность в них будет расти. Это обычное потреплядство.

Баловать ништяками, потакать ништякам, значит портить девушку, превращать Д в Б.

Посему: Х тебе а не Ш. Посмеяться

Так и я о том же. Не нужно баловать и покупать, чтоб потом не подстанывать какая она сцука съехала с катушек Прикидываются щедрыми, добрыми, заботливыми.......а потом орут какие бабы меркантильные.
Если ты простой рабочий, то пусть и полюбят тебя как рабочего, ненужно косить под олигарха. Не нужно напрокат брать лимузин и делать вид, что так она будет всегда ездить.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 17:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алеxаndr

Цитата:
Ну почему же, вы тратите время и силы на то, чтобы ДОКАЗАТЬ....



Какой смысл выделять слово "доказать"?

Я писал выше, что доказывать ничего не нужно. Есть своя позиция с ней и живи. Кто с такой же позицией, тот приблудится. Единомышленники в почете, не единомышленники в ауте. Бракованная девица - нах. Не бракованная - зашибись. (по второму кругу идем)

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Цитата:
Если ты простой рабочий, то пусть и полюбят тебя как рабочего, ненужно косить под олигарха. Не нужно напрокат брать лимузин и делать вид, что так она будет всегда ездить.


Это от вожделения, нетерпения возникает желани одарить (подкупить), а девушки ведутся, дурочки. Подмигнуть

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 17:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
дурачки мальчики.....которые стонут и не понимают, почему же их кинули съехала с катушек

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеxаndr
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 815

Медали: Нет


Репутация: 1204.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 17:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Алеxаndr писал(а):


Цитата:
Не очень удачный пример, кмк. Если девушка пошла к сморчку и обезьяне из-за ничтяков(мат. благ, как я понял), а потом из-за них же пойдет к другому ничтожеству, это характеризует ее не с лучшей стороны. Неужели все девушки ТАКИЕ (в ужасе)???

Хорошо....другой пример попробуем. Деревенский М ходит по жизни в фуфайке и сапогах на босу ногу, но ему вдруг захотелось гламурную девочку. Он харкает через слово и чешет причиндалы, в кафе может сморкануться в скатерть (образно описываю) Так как ему завоевать Ж?
Городской друг ему объясняет, как нужно себя вести с этой Ж, какие подарки делать, занимает кучу денег и пошагово рассказывает что к чему. Побритый, отмытый и при-одетый он вроде ничего, плюс очень щедрый (на чужом ую в рай) Ж на него клюет..........
Так вот что вы думаете он будет таким всегда добившись Ж??? Таких примеров тысячи, нужно быть собой, не нужно приукрашивать искусственно себя. Потому что Ж влюбляется в Вас такого, какой Вы ей изначально представляетесь и да.....со всеми ничтяками и характером ангельским, который сюси-пуси перед ней съехала с катушек

Надо быть собой. Однозначно. Только от охлаждения отношений это не спасет. Женщина то влюбляется!!! И кто бы не открывал ей глаза на фуфайку в анамнезе(включая самого претендента), она в этом увидит лишь мужественность, брутальность, и еще какую нибудь хрень. Но потом (как гормоны отпустят) будет чувствовать себя обманутой (пресловутая"женская логика"). Это не ее вина, а беда.

_________________
С уважением, Джузеппе Батиста Бальзамо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Император
дурачки мальчики.....которые стонут и не понимают, почему же их кинули съехала с катушек


Точно, дурачки, какой смысл стонать, если не удовлетворил непомерные женские хотелки. Радоваться надо, что сама ушла, а то придумывай, как ее величество спровадить.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
она в этом увидит лишь мужественность, брутальность, и еще какую нибудь хрень.
Охренеет это точно.

Император
Не выворачивай на изнанку, я поняла о чем ты.....

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 17:59   Последний раз редактировалось: Император (21.12.2012 18:00), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алеxаndr

Цитата:
Это не ее вина, а беда.


Опять оправдываете женщин гормонами, будто она не человек, а набор химикалий. Если пошла с курсантом, значит она сделала выбор, ответственный, взрослый, человеческий, значит ей туда и дорога. Не держать, не оправдывать здесь ее не надо, женщина не ребенок и не животное, чтобы нести ответственность за ее выбор.

Единственное в чем мужчина и женщина равны, так это в свободе выбора. Или другими словами и в общем: душа не имеет пола и за грехи отвечать будем без скидок на пол и гормоны.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночка
Старейшина







Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 5298

Медали: 5
Победа в конкурсе. 3 место Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 774.7
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 18:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Алеxаndr
вы не переживайте, вы почаще со мной общайтесь и русский вообще забудете, будете на укр языке балакать
вот Император успехи делает и помоему ему даже нравится Посмеяться

В шоке как так укр язык? куды мову дела Очень счастлив

_________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало". Омар Хаям.
...чаще всего леопарды живут и охотятся по одиночке... Улыбнуть лицо
Почти ангел Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Но ведь действительно так, если человек уходит, то это в любом случае к добру.

Хороший человек уйдет, значит есть шанс осознать свои ошибки.
Плохой уйдет, туда ему и дорога.

Сложно быть вместе и научиться признавать свои ошибки. Гордость за себя мешает, поэтому гордецы предпочитают не признаваться а уходить.

Представляю как женщине трудно сказать "Понимаешь дорогой, я выходила замуж не за тебя, а за твои возможности в покупке мат.ценностей (или комфорта и благополучия с пожизненной гарантией), но ты не справился с моими запросами, поэтому иди в Ж". Вместо этого женщина говорит, что он ее не любит и находит более подходящего к ее требованиям. Вот и вся любовь.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirius A
Активист








Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 27
Откуда: Большой Пес
Медали: Нет


Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 18:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Возвращаясь к началу темы, готова предположить, что избранница уважаемого автора не готова связать себя с ним узами гименея.
Какие у нее тараканы в голове? х. з.(список будет не из 1-ого пункта) Ссоры-это повод.
Любит автора, нравится курсант!? В шоке
Ну и пусть себе гуляет... это ее личное дело. На месте автора сделала бы так
Языкнуть и платочком в след помахала.
Да все понятно, что правда у каждого своя, что виноваты могут быть оба .... Но как можно любя человека (будь то мужчина или женщина) поступать так с ним и с собой?
Вот только не надо в меня помидорами кидать
Улыбнуть лицо !
Для меня любовь- это не муси-пуси, нештячки разные ..., а чувство симпатии, уважения, достоинства, принятия человека таким какой он есть со всеми его тараканами Улыбнуть лицо
Ну все, блин, дописалась Очень счастлив чей то все вышесказанное на любовь то получается и не тянет? Ну и ладно , не смертельно это...
Я не идеалистка, трезво смотрю на вещи (ну бывает не всегда конечно Подмигнуть)) ) и считаю ,что пред тем как делать "финты ушами" надо взвесить все за и против, чтоб потом тошно не было и локти не кусать.

P.S. Кстати, когда мне было 21 год, на предложение руки и сердца мой мозг среагировал ночными кошмарами... в холодном поту просыпалась... и была бесконечно счастлива спустя секунд 30, что это сон, всего лишь сон. Хватило ума расстаться, чтобы жизнь друг другу не ломать...

_________________
Свои грехи припоминая,
Я удручен, молчу, скорблю,
Хотя лишь истину люблю,-
Я ложь и правду совмещаю...
-----------------------------------
Омар Хайям
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеxаndr
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 815

Медали: Нет


Репутация: 1204.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 18:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Алеxаndr

Цитата:
Это не ее вина, а беда.


Опять оправдываете женщин гормонами, будто она не человек, а набор химикалий. Если пошла с курсантом, значит она сделала выбор, ответственный, взрослый, человеческий, значит ей туда и дорога. Не держать, не оправдывать здесь ее не надо, женщина не ребенок и не животное, чтобы нести ответственность за ее выбор.

Единственное в чем мужчина и женщина равны, так это в свободе выбора. Или другими словами и в общем: душа не имеет пола и за грехи отвечать будем без скидок на пол и гормоны.

А непонимание химии Ж- беда М. Так и бедуют, кажный со своей правдой...

_________________
С уважением, Джузеппе Батиста Бальзамо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы