Уздечка мешает заниматься сексом. Так должно быть?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenieD
Частый посетитель








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Парни, короче, недавно у меня был первый секс. Но мне мешало одно обстоятельство. Я долго думал, и придумал, что у меня уздечка (так ведь она называется?) слишком короткая. Получается такая штука, что при сексе (видимо) недостаточно отведённая назад крайняя плоть (при полной эрекции она возле самой головки расположена эдаким кольцом кожи) всё-таки отводится, а т. к. уздечка короткая, то головка загибается вниз (ну пытается по крайней мере). И больно! Короче я 3 часа маялся с болью, так и не кончил... крови было маленько. Я не знаю чё делать. К врачу наверно идти или продолжать заниматься сексом, когда там всё наконец растянется/порвётся (о ужас! =) нервные и дети отойдите и не читайте). Вот я, фиг его знает, у друзей спрашивать не буду. Если бы не было men-s-club.su я бы просто к врачу пошёл. Кстати, к какому врачу идти? Посоветуйте что-нить и расскажите, у вас в первый раз всё нормально было? Правда, что мне похоже придётся делать обрезание? Кстати я ещё пробовал один раз самостоятельно растянуть. Крови ещё больше было... Но прогресс невелик - разрыв доли миллиметра. Но думаю лучше не надо, -----> к врачу, он скажет чё делать. Ну вот ещё вы. Спасибо заранее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 10:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

К врачу однозначно! Скорей всего к хирургу.
Читал, что в таких случаях делают пластику уздечки. Что это и как - не знаю. Обрезание тут не при чем, при обрезании уздечка остается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 175
Откуда: Город Т
Медали: Нет


Репутация: 257.2

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DenieD, я думаю, что это фимоз. Почитай в инете описани этого заболевания. Однозначно, нужно идти к хирургу. Если не пойдёшь - могут быть проблемы !!!
_________________
Спасибо за внимание. Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenieD
Частый посетитель








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 15:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ага, это что-то похожее на фимоз. Только что прочитал, что фимоз - это сужение крайней плоти и невозможность полного оголения головки, в т.ч. в случае срастания какого-то там лепестка или ещё чё-то такое, фиг знает... ну вобщем под моё подходит маленько и ладно. Только вот я думал, что к урологу надо идти... ОК схожу к хирургу. Блин... эту тему оказывается в раздел к врачам надо было Улыбнуть лицо ну ладно. Ещё, если у кого подобные проблемы (мало ли эту тему читают) самостоятельно ничего не делайте. Иначе можно получить травму препуциальной (кажется ...) ткани и тогда, извините, будут осложнения и полная жёпа неприятностей. Операция вроде быстрая, её делают куче людей (одних мусульман с их обрезаниями сколько). Я когда в больнице один раз лежал, один маленький сынишка грузина приехал утром, вечером уже уехал ещё полностью не отошедший от наркоза (кажись ему делали не местный).
Кстати, кто знает, правда, что наркоз вреден для здоровья? Говорят, что один наркоз - это минус 3 года жизни!
Может если чё ещё узнаю полезное и нужное, пока к врачам ходить буду - сюда напишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 19.07.2005 23:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

посоветую только к врачу ... форум не поможет, т.к тут люди может быть и знают что-то, но не видя в реале трудно что то сказать ... скинь фотку аппарата на мыло superalex@arm.kes.ru ... я те помогу чем смогу, т.к. япрофессиональный пирсер, много видел в жизни и т.д.
НО лучше сходи к врачу ... именно хирургу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 175
Откуда: Город Т
Медали: Нет


Репутация: 257.2

СообщениеДобавлено: 19.07.2005 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR, да о чем вы говорите! Все равно без помощи врача проблему устранить не удастся! !!!
_________________
Спасибо за внимание. Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 20.07.2005 23:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

иногда это мона поправить без врача ... есть упражнения по удлинению уздечки ... точно есть ... у моего братишки такое было, но ему просто показали, или рассказали что делать и все норм стало... я ему даже на уздечке вчера 2 дырку проколол Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 175
Откуда: Город Т
Медали: Нет


Репутация: 257.2

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR, мы, по-моему, ведем речь не о короткой уздечке, а о фимозе.
_________________
Спасибо за внимание. Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nihter
Знаток







Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 14.1

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 16:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и такое проходили.. порвалась нафиг.. Больно и неприятно. Прижег два раза зеленкой (не йодом!!!). повизжал и больше о своем существовании не напоминает. Улыбнуть лицо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenieD
Частый посетитель








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 06:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2nihter: Как порвалась-то? Ручками? Я кстати тож подумывал, но просто если чё... вдруг отвалится чё-нить?

2Beer: Фотку прислать не могу, потому что цифропарата нету, а такой если... я даж не знаю, а когда фотографы (или проявители) проявляют фотки, они же их просматривают ведь =) или нет? Так-то пофиг, но всё равно...

2Andrew: Вообще-то не факт, что фимоз. Фимоз это стопудово когда вообще головку нельзя обнажить. Мало того, что нельзя обнажить, дык ещё и поссать больно, отверстие маленькое. Получается вроде надувного шарика - больно очень, а вдруг лопнет В шоке
Но в полне может быть, что это какой-то вырожденный случай фимоза. Крайняя степень, которая ближе к его отсутствию.

А насчёт наркоза никто ничего не знает (правда ли, что "отнимает 3 года жизни")?
Блин, до врача всё никак дойти не могу. Оказалось, что принимает когда я работаю (во второй половине дня). Надо будет отпроситься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 175
Откуда: Город Т
Медали: Нет


Репутация: 257.2

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 08:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Как порвалась-то? Ручками? Я кстати тож подумывал, но просто если чё... вдруг отвалится чё-нить?
.
Не отвалится, но могут быть проблемы.
Цитата:
Мало того, что нельзя обнажить, дык ещё и поссать больно, отверстие маленькое.

Это в самом тяжелом случае отверстие маленькое. Разная степень бывает - можно и обнажить. В общем, тут надо врачу решать, что у тебя.
Цитата:
А насчёт наркоза

Не слышал о таком.
Цитата:
Надо будет отпроситься.

Как сходишь, так напиши сюда, что врач сказал Подмигнуть
В общем, удачи тебе!

_________________
Спасибо за внимание. Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nihter
Знаток







Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 14.1

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

в процессе общения с девушкой порвалась..
а вообще сходи к врачу, а? подрежут что надо и забудешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димас
Постоянный жилец







Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 14:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Моему другу операцию по исправлению такой вещи предлагал не хирург, а уролог. При чем делается амбулаторно и не страшно. Правда, он делать не стал. Его и так все устраивает.
_________________
живи и дай жить другим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-sha
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 144
Откуда: Сосновый Бор
Медали: Нет


Репутация: 146

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Операцию делает уролог при полном параде в операционной, после того как сдашь все анализы. Короче в течении месяца может сделают. Это если операция не экстренная. В случае экстренной (т.е. сам порвал и кровь брызжит во все стороны) операцию делают немедленно. Т.е. что бы побыстрей разобраться с этими делами, порви или порежь уздечку прям у входа в приемный пункт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 175
Откуда: Город Т
Медали: Нет


Репутация: 257.2

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 21:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. что бы побыстрей разобраться с этими делами, порви или порежь уздечку прям у входа в приемный пункт.

pa-sha, шутник Посмеяться

_________________
Спасибо за внимание. Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrow
Продвинутый эксперт







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 350

Медали: Нет


Репутация: 58.5

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 21:58   Последний раз редактировалось: Sorrow (27.07.2005 21:39), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Самому порвать??? Брр! Неужели трудно всё-таки выделить себе любимому 1 день времени и сходить к врачу?!! Если это уздечка, то операцию может сделать как уролог, так и общий хирург, и даже в амбулаторных условиях. И уже вечером можно пойти домой. Ну а если фимоз--то это немного дольше... В общем, вместо того, чтоб бурно обсуждать это на форуме, лучше сразу к врачу. А с нами потом поделиться результатами!!!! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 175
Откуда: Город Т
Медали: Нет


Репутация: 257.2

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 23:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sorrow, согласен!
_________________
Спасибо за внимание. Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-sha
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 144
Откуда: Сосновый Бор
Медали: Нет


Репутация: 146

СообщениеДобавлено: 26.07.2005 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sorrow
Конечно, в сказанном мною есть шутка. Смысл такой, что плановые операции занимают время. В зависимости от того где живет человек. Конечно лучше и правильнее идти к врачу и не морочить себе голову. Кстати, читал что если уздечьку надорвать и самостоятельно это дело вылечить, то возможны в будущем преждевременные семяизвержения. Из-за того что в ней расположено наибольшее число нервных окончаний, если они срастаются не правильно. Одним словом дорога к доктору лежит, тем более что где то каждый 4 страдает такими проблемами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenieD
Частый посетитель








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 28.07.2005 04:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блин, незадача, в отпуске доктор, отправили по другим больницам шляться, а там очередищи, ё-моё! Просто то ли все на курорты, то ли медосмотр какой-то другой у всех... Короче поскольку мой хирург в отпуске, то к чужому только если срочно, а я фиг знает, срочно это или не срочно. Мне кажется срочно. Ну по идее в пятницу должен наконец добраться до хирурга, если не в пятницу, то в понедельник... ой... заколебали, ей богу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenieD
Частый посетитель








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 03.08.2005 09:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Был у доктора, сказал, что операция будет стоить полштуки эров... Это нормально? Не, ну бабло у меня есть, я сказал, что завтра подойду если чё... просто задолбался уже по больницам шастать и меня в устраивает перспектива, что завтра всё будет нормально (ну поболит маленько) и так до конца жизни. Хм... посмотрим, кто и что до ночи на это скажет.
Просто у меня там неудачно артерия проходит то ли рядом, то ли по самой узде... надо говорит импортные шовчики подготовить, обезбаливающие всякие. Есть мнения? Потом расскажу как операция прошла и потом тему можно в принципе закрывать и да поможет святой гугл найти всем нуждающимся этот топик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы