Уважаемые дамы, нужен ваш совет. оч. прошу

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voks
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 135
Откуда: Кубань
Медали: Нет


Репутация: 446.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 13:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый день, вот так всегда когда нуже совет вспоминаешь об этом сайте в последний момент. Посмотрев мое последнее посещение это аж в 2007 году) Так вот с того момента я женился у меня есть ребенок. Вроде все хорошо, да как то не так. Есть квартира(своя), работа хорошая, кредиты) ну и все такое. Вот только с женой что то у меня не лады в последнее время. Думаю это многие знают что когда ты влюблен то любые минусы человека не замечаешь на первых порах, вот так и получается у нас это. Сейчас жена в декрете, может ее давит это, что она никуда не выходит и сидит в кватире, одно у нее развлечение это компьютер и он-лайн игры (линейка). Она играет по ночам в основном ложиться спать гдето под утро, канечно не высыпается потом злая утром, что приходится вставать, так я на работу с утра а малой уже не спит и требует внимания.
Постоянно она что то находит во мне то, то носки не там бросил, то кружку там не убрал, то крошки, то вот дверь скрепит в ванной сделай чтонидь (хотя мне она и вовсе не скрепит).
Уже с ней ругались очень сильно до растования (2 дня продлилось) вроде померились, но отношения не те. Я очень люблю своего сына, я не хочю что бы он рос без отца, так как у самого в детстве умер отец (хотя я то живой)
Но я просто не могу разобраться что мне делать, уходить из семьи или как? Самое главное что в любой ситуации не прав я, но абсалютно в любой. И по чуть чуть становиться ее доминирование в семье, вот она сказала и все. А самое главное, обидно когда у нее пролетают слова "нехочешь не живи, тебя никто не держит" или "собирай вещи и уходи к маме".
Да это первый брак, да боюсь расстования но может лучше сейчас разойтись чем потом?
Сейчас живем как друг и подруга. Да мне даже секс сейчас ненужен я хочю слышать добрые слова в свой адрес. А мне только упреки.
Помогите, я просто низнаю что делать...

_________________
Вот так вот..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snv3004
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1488

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 514.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сейчас жена в декрете

Подождите, пройдет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 5000 постов Ветеран форума Орден за 3000 постов Самый активный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 14:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voks

Это пройдет. Понимаете, очень трудно с ребенком все время проводить. Тупеешь, не знаешь чем заняться, интересы ограничены. Завидуешь свободным подругам и т. д. . Наберитесь терпения, пока деть в садик пойдет, а жена на работу. Она изменится.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figura
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 911

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 1056.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это могут быть последствия после родовой дипресии .... ей сейчас действительно тяжело!
Подержите её! Может вы ей не уделяете должного внимания! Купите ей цветы ... просто так .... без причины! Покажите ей, что любите её!
Ангел Интересуйтесь её делами .... По возможности быстрее отдайте ребёнка в садик, пусть ваша любимая на работу выходит! Сидеть дома с рёбёнком тяжело, очень! Ангел
Попробуйте сохранить семью! Ангел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 278

Медали: Нет


Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Полностью согласна с предыдущими советами, а от себя добавлю что если захочешь развестись, то повод всегда найдешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 5000 постов Ветеран форума Орден за 3000 постов Самый активный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 14:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Решать проблему разводом не всегда правильно, надо пытаться сохранять семью, и больше уделять внимания жене.
_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voks
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 135
Откуда: Кубань
Медали: Нет


Репутация: 446.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

спасибо за поддержку
_________________
Вот так вот..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Попробуйте на часок другой оставить ребенка родителям, выйти вместе куда нибудь и спокойно поговорить. Выслушайте её не перебивая, выскажитесь сами.
По поводу кружки и носок могу объяснить: она целый день, каждый день по многу, многу раз убирает за ребенком одни и те же вещи, еду и т.д., она понимает что ребенок мал и он не все еще понимает и когда на пути встречаются ваши носки/кружка - то они воспринимаются уставшим мозгом как издевка " ну что трудно было положить на место? это он специально...." или " это оттого что он не думает совсем обо мне и ему все равно что мне так тяжело " или " он просто меня больше не любит и ему все равно ".
Ребёнок - это своего рода испытание отношений. Поймите её, помогите ей понять вас ( вам то тоже не сладко работать на троих ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 249

Медали: Нет


Репутация: 219.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

все, что написали выше и... сломайте комп/инет. Оинейка - полная ж... Вытягивает человека из нормальной жизни, помутняет разум. Короче подобие наркотика. Пусть переболеет, дайте ей понять, что жизнь красива без инета и компа, перетерпите и все у вас будет отлично. Удачи
_________________
Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 22:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все советы хороши.. но самое главное.. линейка..... и надо спать по ночам.... Заблокируй линейку в брандмауре.. скажи вирусы завелись.. физически кабель перебей за пределами квартиры....

Линейка в данном случае зло....

но и самое главное.. конечно... сейчас всем тяжело..... действительно бросаай носки куда- надо... крошки можешь сам вытереть... в принципе возьми некоторое ведение домашнего хозяйства на себя... пока дитя в садик не отправите .. и жену на работу..

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 5000 постов Ветеран форума Орден за 3000 постов (Количество: 2) За отличное знание русского языка


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Часто человек "живет" on-line играми для того чтобы отвлечься, "уйти" от действительности. Вашей жене скучно (представьте себя на ее месте).
voks писал(а):
Сейчас жена в декрете, может ее давит это, что она никуда не выходит и сидит в кватире, одно у нее развлечение это компьютер и он-лайн игры (линейка). Она играет по ночам в основном ложиться спать гдето под утро

А что ей еще остается делать?
Я согласна с предыдущими комментариями - устройте ей праздник. Если есть возможность оставить ребенка с кем-то - сходите в кино или просто посидите в кафе, или погуляйте в конце концов. Дайте ей понять, что вся эта ситуация - временно, и что она для Вас всегда самая любимая и дорогая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voks, все очень просто - на мой взгляд, ей просто не хватает вашего внимания. Все ломать и бежать - очень просто, гораздо сложнее сохранить отношения, вместе перенести все тяготы и трудности, поддерживая друг друга и пытаясь понять... Но вам воздастся! Потерпите, поддержите ее, и все наладится. А разбегаться... Зачем?... Вы думаете, с кем-то другим вам будет проще? Нет, дорогой, это иллюзия. Просто за все в жизни приходится платить. И за счастье в семейной жизни в том числе. Причем за это, как правило, платишь слишком много... Иногда даже выкладываешь все, что есть... Если тебе это нужно, конечно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 249

Медали: Нет


Репутация: 219.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 06:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Просто за все в жизни приходится платить. И за счастье в семейной жизни в том числе. Причем за это, как правило, платишь слишком много...
да... но оно того стоит!

Цитата:
Часто человек "живет" on-line играми для того чтобы отвлечься, "уйти" от действительности. Вашей жене скучно (представьте себя на ее месте).
по началу действительно так и есть, но затягивает не смотря ни на что и человек живет уже в виртуале, а в настоящей жизни его раздражает решительно все, даже собственные дети. Для начала нужно устранить удалять семена сорняка, и только потом корень. Нужно стать нежным, внимательным, проводить с женой больше времени, помогать (сидеть дома с ребенком действительно тяжело и физически морально). Потом поговорить на чистоту. Если не поймет, что линейка - зло, надо устранять самостоятельно.
_________________
Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люблю-Куплю-Туфлю
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 219
Откуда: Страна дураков
Медали: Нет


Репутация: 268.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 11:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я сейчас сама в декрете и хорошо понимаю вашу жену. мне тоже тяжело. весь день с ребенком, все крутится вокруг него, а муж на работе, потом может с друзьями встретится, а ты не можешь и единственное развлечение - интернет, правда игры меня вообще неинтересуют, но нетом больная.
Уделяйте жене больше внимания - самой его не хватает от своего мужа.
Цитата:
то вот дверь скрепит в ванной сделай чтонидь (хотя мне она и вовсе не скрепит).


У нас уже третий год в комнате криво весит ковер, так вот это все замечают, кроме мужа. Очень счастлив Для него он весит как нельзя лучше. Сделайте жене приятно, уберитесь в квартире, или помогите в чем-то, она на месяц перестанет к вам цепляться - уж поверьте!
И конечно сходите куда-то отдохнуть, развеяться. Не рубите с плеча. Семья это не только когда легко, преодолев все трудности будете ценить друг друга еще больше!

_________________
Она плакала, а он смеялся... А вокруг пело лето, и все смеялось вместе с ним!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина**
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 41

Медали: Нет


Репутация: 143.6

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне тоже в декрете было трудно. очень тяжело с ребенком. иногда думаешь работать легче чем сидеть в декрете. придерживайтесь к вышесказанным советам, говорите ей много ласкового, акцентируйте на ее хорошие качества, договоритесь ложиться спать вместе. пусть она почуствует желанной для вас. и все понемногу наладится. а когда она на работу пойдет вообще все переменится. удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topor55
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 547
Откуда: Омск
Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 234.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 03.08.2009 05:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Линейка-зло. Под нож линейку.
Я так понял, она, автор, тебя сама выгоняет? А с каких щелей то? Хата твоя или ваша? Еще раз так пошутит - на полном серьезе в загс и заявление о разводе. Вас правда, пока она беременная вроде не разведут. Макни жену короче, чтоб думала сначала, потом говорила. Токо если ты её действительно любишь, то сам определи через какое время ты заявление порвешь. Понял о чем я?
Держи в курсе нас, интересная тема!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 5000 постов Ветеран форума Орден за 3000 постов Самый активный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 03.08.2009 08:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

topor55
Ребенок у них уже.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 03.08.2009 09:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы не рекомендовала следовать предпоследнему посту, хотя бы потому, что нет для женщины более легкого периода чтоб решится на развод, чем беременность и первые годы после рождения ребенка.
Семьей надо жить, а не играть в это ( отношения легче разрушить, чем поддерживать ).
Решать автору. Тут вопрос в том кто из вас окажется мудрее и терпимее. Выше писали: интернет спасение от рутины, восполнение недостающего в реале общения. Ради себя ( если еще есть чувства ), ради ребенка стоит напрячься и постараться все исправить. Кстати как долго вы вместе? может еще и кризисный период какой то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 03.08.2009 11:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voks, у вас с женой небольшой семейный кризис,только и всего. Улыбнуть лицо
Тут уже много правильных вещей насоветовали, я только уточню по поводу тырнета.
Линейка - это, видимо, какая-то тупая игрушка? Это, конечно, зло. Но не лишайте жену единственной возможности общаться - интернета.
Вы только представьте, каждый день одни и те же действия, мелкие, незначительные, выматывающие.Каждую минуту следить за ребёнком, а когда он спит - она не может пойти попить пива с подружками или в театр, остаётся только комп. Сейчас вы и комп - других отдушин у неё нет, а это очень мало.

Очень правильный был совет хоть на несколько часов отдать ребёнка кому можно и пойти куда-то вместе. И поговорить по душам нужно, и отдохнуть.
Но есть ещё кое что: стоит Вам посидеть с ребёнком, а жену отпустить погулять. Лучше всего с подругами. По моим подругам хорошо видно, каким для них было тяжелым именно заточение в одиночестве с ребёнком - все при первой же возможности выскочили на работу, а до этого любой выход из дома без ребёнка - праздник, даже на днюху к скучным родственникам Шарики за ролики

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю такс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 03.08.2009 11:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Барышни, topor55 говорит о том, что автор сам разводиться не захочет, если подумает.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю такс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы