много вопросов на счёт своей девушки НУЖНЫ СОВЕТЫ

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Benz
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область
Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 01:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 20 лет, у меня есть девушка, она старше меня на 5.5 лет, у нее есть ребенок 2.5 года. Как мы познакомились: год назад я устроился на работу в магазин, там мы и встретились, она была очень общительной, приятной. но в течение полутора месяцев у нас ничего не было, я не рассматривал ее как вариант, по причине разницы в возрасте и даже изза внешности, также я знал, что у нее есть муж и ребенок. Но за эти полтора месяца мы неплохо сдружились, стали перезваниваться чаще чем друзья.... я узнал, что с этим так называемым мужем(гражданским) она уже давно не живет, он только ходит и пытается мириться... и так в один прекрасный день..день рождения нашего коллеги, немало выпив мы первый раз поцеловались и у него дома легли вместе спать. так и начали встречаться... Первый секс у нас случился через месяц после этого(я инициативу не проявлял, пусть думаю случится когда сама захочет, к тому же я был девственником Смущение , (не потому что урод, мудак или ботаник просто не сложилось раньше)) и вот спустя этот месяц и чуть больше праздновали мы ее ДР, были мои и ее друзья, на утро я поехал на работу, а она и многие друзья еще остались, в итоге они нажрались водки и моя благоверная засосалась с одним из моих друзей...... в итоге я ее: ты б...дь, знать не хочу,.. но в силу любви через три дня простил, а "друга" с трудом помню как зовут... Далее встречались 2 месяца, всё было шоколадно...затем начались ссоры, ее бык бывший жить не давал звонил ей, приходил, я за[вырезано модератором]ся ему звонить объяснять что он давно левый и тд и тп, потом я от ее подруги узнаю что он ее изнасиловал, когда мы уже встречались, она же мне ничего не сказала, а прошло уже 2 месяца..чё тому предъявить, убить? и сидеть за эту шкуру? Головой об стену я был в шоке! потом я узнаю что за месяц до наших встреч она трахалась с моим хорошим знакомым, я опять с ней неделю не разговаривал...и всё прощал прощал...на самом деле она б..дью не выглядит, я даже никогда бы не подумал(просто говорит муж гулял, обидно было и таким образом решила ему отомстить). потом уже до того дошло что я каждый день стал делать детализацию ее звонков, читать историю сообщений в аське, смс... Вот сейчас мы уже десятый месяц вместе, ругаемся реже, но что мне не нравится: секс буквально надо выпрашивать! поза только одна..традиционная(с другой говорит не смогу кончить... и что радует она за семь лет половой жизни кончать начала только со мной, и то только через полгода, думал вообще фригидная), никогда не ласкает пока не обижусь, зато я ее завсегда!без этого ничего не будет! Несчастлив я тут даже признался ей, что она у меня первая...типа секс нужен чаще!!! от нее добился- у нее было 9 партнеров до меня! не много ли(щас ей 25), интересно знать статистику девушек? но люблю, тяжело мне без нее, может дурак, не знаю. Постараться бросить? найти без ребенка? или понадеяться, что косяков больше не будет и остаться с ней? Прошу помогите советом! очень уж тяжело! Несчастлив

Матом не выражаемся! (Джерри)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benz
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область
Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 02:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

прошу прощения за такую поэму...просто старался яснее донести всю суть... буду ждать ответов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Орден за 10000 постов (Количество: 2) Орден за 5000 постов Душа компании Ветеран форума


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 07:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Первый секс... и первые расставание всегда сложно...
Что посоветовать... время излечить.. а счас просто встречайтесь, но не озадачивайтесь Вашим совместным будущим.. всё равно ничего не получится...

А может я слишком пессиместичен :|

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42898
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный модератор За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 4906.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 08:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я согласна с Romul, первый секс и первая любовь, даже когда все гладко, редко заканчиваются какими то серьезными отношениями. Да и у нее судя по поведению, нет особых чувств, просто перебирает варианты. Есть тип женщин, которые готовы лечь в постель с каждым, в надежде что что-то получится, глядишь и замуж возьмут, не испытывая при этом никаких чувств. (Говорю не голословно, перед глазами есть такой пример). Да и наличие ребенка по моему тебя смущает (ты пишешь "Найти без ребенка") А если ты не сможешь принять и полюбить его как своего, то даже не стоит начинать. Не надо ждать пока он привыкнет к тебе. Всегда во взрослых разборках страдают дети. Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Приз мужских симпатий Помощник форума Заслуженный модератор Самый отзывчивый


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 09:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Первый секс... и первые расставание всегда сложно...
Что посоветовать... время излечить.. а счас просто встречайтесь, но не озадачивайтесь Вашим совместным будущим.. всё равно ничего не получится...

+1

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figura
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 911

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 1056.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 09:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Верно подмечено про первый секс и про первую любовь!
Она вами просто пользуется, найдите себе другую, более молоденькую девушку, без ребёнка, которая вас будет искренне любить Ангел

_________________
I'm glad when you walk ... you hold my hand... I'm happy that you know how to be a man ... I'm glad that you came into my life... I'm so glad <3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker*Gudvin*
Авторитет







Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Россия
Медали: 2
Заслуженный модератор Ветеран форума


Репутация: 377.3
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 09:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы расстался. Моя точка зрения: ну и нафига такие геморои??
_________________
Товарищ, верь, пройдет она, И демократия, и гласность, И вот тогда госбезопасность, Припомнит ваши имена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 431

Медали: Нет


Репутация: 350.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 10:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
первый секс и первая любовь, даже когда все гладко, редко заканчиваются какими то серьезными отношениями.

Интересно, интересно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Figura писал(а):
Верно подмечено про первый секс и про первую любовь!
Она вами просто пользуется, найдите себе другую, более молоденькую девушку, без ребёнка, которая вас будет искренне любить Ангел


Поддерживаю что ничего серьёзного из таких отношений не получиться, а вот с найти более молоденькую не согласен.
На кой в 20 лет искать более молоденькую?! Возраст, как раз таки у девчёнки как для 20-ти летнего парня очень даже не плох, просто её от него не прёт, а значит нужно найти ту которую попрёт, ну и вести себя при этом соответственно, чтобы страсть не угасала максимально долгоУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snv3004
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1488

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 514.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 12:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, твоя дама сама толком пока не знает, что хочет. Пока не определиться, ничего не выйдет. А ты еще слишком юн, что бы помочь ей в этом Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 278

Медали: Нет


Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Benz, зачем Вам такие отношения? чтобы все время подозревать и упрекать ее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

snv3004 писал(а):
Думаю, твоя дама сама толком пока не знает, что хочет. Пока не определиться, ничего не выйдет. А ты еще слишком юн, что бы помочь ей в этом Несчастлив


+1.
Девочка в поискеУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benz
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область
Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 14:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо всем за комментарии и советы!!! Немножко хочу ещё прояснить и выяснить... То что она пользуется мной это вряд ли, интересно в каком вы имели ввиду плане? Сейчас мы уже четыре месяца работаем отдельно, доход у меня выше ее примерно раза в три, и зная что у нее есть какие-либо материальные проблемы я всегда ей помогаю, также с гардеробом..и каждый раз я с трудом уговариваю ее не отказываться... К ее ребенку я оч хорошо отношусь, просто из-за него у нас реже получается быть вместе и также замысел сходить куда нибудь отдохнуть или съездить чаще всего обламывается, и бабушки не очень то выручают. А живем мы пока отдельно, т.к. средств на квартиру еще не заработано. Думаю снять квартиру, попробовать пожить, и может тогда делать выводы?
То что она ещё в поиске тоже думаю вряд ли: не раз заводили разговор о совместной семье-она только за! И вообще думаю какой поиск в 25? наверно уже пора... скорее поверю в то, что она хватается за меня из за того что боится остаться одна, хотя она совсем даже не дурна, выглядит младше меня..и..мне часто приходится ее ревновать. Она тоже злится, что я ревнивый, я ей тут же напоминаю начало наших отношений - затыкается, мол говорю сама дала повод и сделала меня таким!
Может я действительно к ней привязан, потому что она первая с кем я спал? Тут недели две назад, когда моя была у себя дома мне позвонила девушка(младше меня на 2 года) с которой я встречался года1.5 назад позвала гулять, ну я пошел...в итоге задержался у нее до пяти утра, но ничего не было..попили пивка и я домой. Думал изменю(была возможность)...а потом задумался..как своей в глаза смотреть буду и всё желание отбило, даже поцеловать не посмел. Вот так! Шарики за ролики
Как бы всё сейчас нормально, кроме секса, но она говорит что когда будем жить отдельно всё будет по другому...офигенно! Типа что у нее, что у меня смущается родителей.
И меня не покидают думки что у нее до меня было 9...Аж разрывает! Девушки! Это нормально в ее возрасте? Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snv3004
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1488

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 514.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 14:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Benz
Про 9 забудь вообще, выкинь из головы Злой Нормально, не нормально - ты что, убежишь что ли?
Это тебе на будущее.

А в общем: вряд ли и есть смысл тебе переубеждать, т.к. все равно сделаешь по своему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Приз мужских симпатий Помощник форума Заслуженный модератор Самый отзывчивый


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 14:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Benz
Цитата:
И вообще думаю какой поиск в 25? наверно уже пора...

Очень счастлив (сорри, не сдержалась)
А после 30 и далее, лучше удавиться тогда? Очень счастлив

Цитата:
И меня не покидают думки что у нее до меня было 9...Аж разрывает! Девушки! Это нормально в ее возрасте?

Нормально!

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snv3004
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1488

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 514.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 14:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Benz"] И вообще думаю какой поиск в 25?

Эх, дорогой... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 14:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нормально не нормально - зависит от многих обстоятельств. Может она, конечно, судя по рассказу, очень как-то небрежно, любовь свою ищет?? Может она со всеми ними подолгу встречалась?? Тогда нормально.
Вообще у меня есть подруга такая же. Тоже 25, тоже муж был гражданский, ушла сейчас к другому. Тоже ребенок. И тоже секса особо не хочет, она такая странная немножко девочка - за духовность и высокую любовь, поэтому не считает, что поцелуй или секс без чувств что-то значат. У нее было во много раз больше партнеров в этом плане. Счас уже успокоилась.
По-моему, вопрос в том, сможет ли она быть верной. Такое ощущение, что она просто удержаться не может, если кто-то пристает, такой более-менее симпатичный. А может просто не задумывается. Тоже таких людей знаю, перебирали-перебирали, остановились. Я надеюсь, что она тоже хочет остановиться именно на Вас и о своем поступке сожалеет. Очень часто так бывает, помогите ей разобраться в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benz
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область
Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 16:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="snv3004"]
Benz писал(а):
И вообще думаю какой поиск в 25?

Эх, дорогой... Очень счастлив


Обида ну мне вот хоть и 20, мне хочется семейной жизни, и никакого поиска не надо.
Может у вас другое мнение, не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Приз мужских симпатий Помощник форума Заслуженный модератор Самый отзывчивый


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 16:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Benz
Семейную жизнь тоже надо с кем-то строить Улыбнуть лицо
Тут не в возрасте дело, а в наличии кандидата на эту вакансию.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Орден за 10000 постов (Количество: 2) Орден за 5000 постов Душа компании Ветеран форума


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 16:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

snv3004 писал(а):
Benz писал(а):
И вообще думаю какой поиск в 25?

Эх, дорогой... Очень счастлив


Обида ну мне вот хоть и 20, мне хочется семейной жизни, и никакого поиска не надо.
Может у вас другое мнение, не знаю...


Это похоже на анекдот:

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ос! лепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!


Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину довлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы