Помогите! как дать отпор тому кто сильнее и мощнее тебя

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bozik
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 61.6

СообщениеДобавлено: 07.10.2006 21:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет всем. У меня проблемы. У меня достаточно хорошее положение в классе, но один пацан решил меня зачморить. Он здоровее меня раза в два ну и круче понятно тоже. Мои данные 17 лет, рост 174 см вес 55 бицепс 28,5 грудь не помню. Что мне делать я просто боюсь его ударить. По крайней мере я боюсь его ударить первый. Я хожу в тренажорный зал но результатов особых нет бицепс за 4 месяца увеличился лишь на 2-2.5 см. Что мне делать? Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 01:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik, а в чем причина его агрессивного настроя на тебя? Давай начнем с этого...
_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Ветеран форума Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 01:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть способ, правда очень жестокий, зато действенный, но за последствия (особенно в начале ) я не ручаюсь... Я напишу, а ты уж думай подходит - не подходит.
Необходимо дать ему понять что ты его не боишься, а для этого есть лишь один способ (если конечно словами не отделаться, что скорее всего и будет в твоей ситуации) - драка. В драке, в любой, главное - максимальная жестокость, ты должен показать что хочешь не просто избить и унизить его, а полностью уничтожить физически, превратить в мешок костей и мяса...(Я сам почти никогда не дрался, но когда приходилось - делал именно так). Накинься на него с максимальной яростью. Сломай ему палец, ногтями расцарапай лицо, укуси за ухо/нос, оторви извиняюсь яйца... Не думай как ты будешь выглядеть - драка не место для джентельменства и честности. Если он хотя бы реально увидит что ты готов с ним это все сделать, самой драки может и не быть...

Ты боишься его ударить, а знаешь почему? Ты не веришь в свои силы, не веришь что твой удар способен причинить ему серьезный вред. Знай! Исходя из биомеханники человека, ЛЮБОЙ человек (разумеется физически полноценный и здоровый) способен убить другого килограмм этак на 30 -40 тяжелее за 3!!!! СЕКУНДЫ!!!!! Всего 3 секунды... А кроме ударов как я и сказал есть множество других способов нанести вред... Изучи уязвимые точки человеческого тела и потренируйся (разумеется не в полную силу и ОЧень аккуратно, лучше на друге) наносить в них удары. Существует множество таких точек. В одни попасть сложно (например межключечная выемка), а вот уже в саму ключицу попасть проще... Она ломается от удара в 25 (!!!) килограмм (практически удар ребенка). Разумеется это вызывает сильнейшую боль и практически отключает атакованную руку противника. Не говоря уже о том что продолжать драку у него уже не будет ни малейшего желания. Но помни!!! Удар в 50 - 80 кг.(не очень сильный) в ключицу приводит к ПОЛНОМУ ЕЕ РАЗРУШЕНИЮ. Своими обломками она травмирует верхние дыхательные пути что вызывает в конечном итоге СМЕРТЬ.

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 10:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Just Alex
неплохие советы Улыбнуть лицо
Придется тогда параллельно со скорой ментов вызывать Посмеяться
bozik, займись рукопашкой

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ща вы тут насоветуете... Умники! Посмеяться
Оставим превентивные меры на последок. Для начала, надо разобраться в причине такого поведения того парня. Возможно, что обойдется и без рукоприкладства.

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 18:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik

Начать можно с выяснения. А в процессе - дать понять, что "если что - то так как он физически крупнее... то тебе остается только одно. Идти до конца. И не стоит ему расчитывать на то, что ты будешь драться как мужчина." В том смысле, что никаких правил ты соблюдать не будешь.

Кстати, можно не заморачиваться с точками. Удар кулаком (именно кулаком - по другому ударишь, убьешь) в область кадыка практически мгновенно выводит противника из драки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexZ
Продвинутый эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 473
Откуда: Караганда
Медали: Нет


Репутация: 235.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 19:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bozik
А поговорить с ним не пробовал, если правда жизни на твоей стороне, то это ты его как ты сказал "зачморишь" Бонд, Джеймс Бонд Очень счастлив
Или дело мёртвое, общаться не умеешь Шарики за ролики

_________________
Время покажет ВСЕМ и ВСЁ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Душа компании Приз женских симпатий Самый преданный (орден) (Количество: 2)


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 08:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет приёма против лома...
_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 08:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Большой шкаф - громче падает Шарики за ролики

bozik
Я бы посоветовал, "положить" на него, в игнор поставить.
А если он обращается именно к тебе, ответить так, чтобы ему ничего не оставалось, как ударить тебя первым, в общем нахами.
Если промолчит, значит сам боится. А уж если он тебя долбанет, у тебя есть все резоны сделать из него ужин. Это совет к тому, что не можешь первый дать оплеуху.
Не задумывайся, что будет после драки, просто при Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 09:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik

Мне кажется подраться с ним ты всего успеешь, если ты не последний человек в классе и "испыпытываешь большой неприязнь" к этому человеку, попробуй подойти к нему и поговорить, если не сам, так с друзьями, скажи так "Эй ты ля, а ну иди сюда нах (В. Галыгин)" и выясни, если конеха он бык, то тут всё таки придётся драться, но с другой стороны тебе 17 лет, так что всё будет ок! все деруться в твоём возрасте, а по поводу качалки, не увлекайся сильно, займись плаванием, рукопашным боем... чем то поподвижнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Самый преданный (орден) Душа компании Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 10:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker
Дело в том что у меня вот очень даже глубокие подозрения, что этот типчик типичный БЫК - вот а от них лучше всего сила помогает!!! Мой совет - пойди на айкидо Подмигнуть через месяц подойдеш растянеш как минимум ему связочки - ну не позанимается онанизмом пару тройку недель переживет зато попустит его сразу!!!
А пока будеш пасовать так и будут к тебе то один то другой подруливать - так что только сила!!!
Вобщем растянуть связки мона 4 способами - этому за месяц уже научат Подмигнуть дерзай!!!
П.С. проверено мной работает и на шкафах (правда чем больше мастерство тем шкафа легче свалить Подмигнуть )

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MrTwister
Цитата:
Нет приёма против лома...

окромя другого лома...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silencium
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Странно, если у тебя хорошое положение в классе, то никто зачморить, по идее, не должен, т.к. хорошое положение за красивые глаза не дается. На самом деле в бубен дать всегда успеешь, поэтому лучше быть к этому готовым, но не набрасоваться на него при первой же встречи. Лучше всего подойти и поговорить с ним. Только не так, мол, слушай, чувак , давай дружить....А так, чтоб он понял, что если че ты и [ вырезанно модератором] готов ему дать, но предлагаешь обговорить все, как цивилизованные люди. Только когда будешь говорить, держись прямо, уверенно, как будто за тобой армия и ты ничего не боишься))) И есть еще одно НО, если это , скажем так, приезжий с теплых стран, то шансов меньше будет с ним нормально все обговорить без мордобоя. Они лучше понимают силу.
p.s.
Не надо набрасоваться и обвинять меня в расизме))) С некоторыми ребятами "из теплых стран" в хороших отношениях Очень счастлив И еще, если думаешь занятся спортом, то , если нет противопоказаний, иди на РБ ил бокс. Сам занимаюсь боксом и , как только записался в секцию, народ стал осторожнее в выражениях со мной))) Не то, что я на всех бычил или еще что, просто подсознательно у людей такое восприятие, что если занимается боксом, то может дать [ вырезанно модератором ] )) Вообщем, удачи и думай головой Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Ветеран форума Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Silencium

п.2.3.6. Устава Форума. Завуалированный мат также не приветствуется.

Также, возможность найти общий язык с человеком не зависит от его национальной принадлежности.

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik


Знаешь, твои данные не имеют значения, зал тоже не рпичём. Воля, вот что тебе нужно укрепить и силу духа.

_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozik
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 61.6

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Palestinets писал(а):
bozik, а в чем причина его агрессивного настроя на тебя? Давай начнем с этого...


ну я дажде не знаю в чём причина...может я и сам виноват....короче рассказываю...шёл я по коридору лицейскому навстречу этот бык...и получилось так...что мы плечо в плечо ударились...ну получилось так...вот короче...он типа говорит я тебе щас уе..у...я говорю типа давай...он подошёл в плечо ударил меня ...я его в плечо....и всё разошлись ....иду дальше....и блин на встречу его брат идёт старшекурсник....ну я смотрю он и не собирается дорогу уступать...даже плечом не пошевелил...ну и я тоже плечико напряг...тоже столкнулись....он там бычить начал чё типа проблем захотел и всё такое...ну потрепались потрепались я развернулся и ушел куда шёл чё блин его слушать тупые речи....а на следующий день всё началось....кстати я уже был готов сегодня ему ударить...но он перестал ко мне дониматься....даже как то обидно стало....хотелось ему треснуть по роже....я себя все выходные морально гтовил...а тут блин такое...даже не пристает....просто правильно там написали...одному треснешь...всё ни какая пдла больше не будет приставать по пустякамм....так что я теперь честно говоря даже жду ....когдла с ним подраться.....обязательно напишу если чтот о новаое произойдёт....спасибки всем!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CryStaL
Активист








Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 13:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Предлагаю вам собраться с классом на природу,поскольку ты говоришь, что у тебя достаточно хорошее положение в классе, думаю тебе это не составит труда собрать народ, и пригласи через друзей своего недруга. Собравшись все вместе,найди подходящий момент на дружеской ноте завести с ним беседу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Ветеран форума Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 15:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

CryStaL
Тоже хороший совет.bozik - прислушайся, не обязательно на природу и т.д. может вы просто друг друга недопоняли....

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 15:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik

Ну вот и молодец, рады что смогли помочь... только ты зря не лезь наражён, потом выйти может боком...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Самый преданный (орден) Душа компании Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik
Молодчага Улыбнуть лицо
Malker
Боком не боком а от некоторых только сила помогает я вот в школьные был тихий меня так заморачиавли ну и сорвало у меня планку еле стянули Улыбнуть лицо потом хоть бы один подошел, а был по комплекции такой же так что правильно он все сделал!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы