Ирония судьбы.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 01.01.2019 09:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Переоцененное дерьмо которое показывают раз в год, как по регламенту, чтобы забыть про него на целый год.

Персонажи ублюдочные.

Учительница русского языка и литературы, тьфу. Доктор-хирург-алкоголик, тоже персонаж так себе.

Песни - отвратные.
Единственный нормальный мужик - Ипполит, его можно было бы премьер-министром назначить, серьезный, надежный Во!!!

Чтобы как-то сгладить впечатление и нивелировать негатив от просмотра фильма люди напиваются в дрова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 01.01.2019 10:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
согласна! Никогда не понимала этого дерьмового фильма, как-то один раз лет 50 назад меня заставили посмотреть его, не поняла в чем прикол, я даже телек не включаю несколько лет на нг. В чем прикол фильма? Показать, что напиваться в г...но - это норма? Зачем нам каждый г навязывают это г?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 01.01.2019 10:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блин, Имп, похоже на этом свете Вы один меня понимаете Очень счастлив , остальные говорят, что я ипанутая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 01.01.2019 10:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Но Вы конечно слишком ипанутый, я не до такой степени Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 01.01.2019 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Но Вы конечно слишком ипанутый, я не до такой степени Очень счастлив

Спасибо за комплимент воздушный поцелуй я сразу понял, что мы одной крови.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.01.2019 13:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Свист $ Пад крыылооом самолёёёта о чём-то поёт, зелёное мооре тайгиииии.... Свист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.01.2019 19:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злые вы Очень счастлив
Продолжение шлак точно
А вот в далеком ссср, когда я былла маленькая смотрелось
А что смотреть то? Выбор невелик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 18:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сам не смотрел давно, но фильм не говно уж точно.
Любим народом, а это дорого стоит. вечный.

На-а, свеженького...



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 08:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Странно, заметил, что именно в этом году тырнет пестрит отзывами на фильм.
Моя позиция - нормальный фильм, уже сколько лет смотрел не заморачивался ни о чём.

Как и с "Москва слезам не верит" - почитаешь размышления разные и...больше уже никогда фильм не становится прежним.
Очень счастлив

Послать к черту Надю!



Каждый раз, когда смотрю "Иронию судьбы", я удивляюсь тупости персонажа с редким именем - Надя. Это же не героиня, а ходячая энциклопедия бабской непроходимой глупости и наглядное пособие как бездарно профукать свою жизнь одновременно.

Смотрите, десять свои лучший лет она потратила на невнятного женатика. Лучшую свою, простите уж за банальность, пору жизни вот так просто слить в унитаз. Пока ее мама мерзла где-нибудь в парке на лавочке, женатик, попользовав Наденьку на тахте, жаловался ей на жену, после чего отчаливал. А Наденька ждала и страдала. Страдала и ждала. Десять лет!

Потом женатик куда-то испарился. Может, жена просекла и вернула в стойло, может, он сам нашел себе дуру моложе и красивее. Но на место женатика пришел Ипполит - свободный, брутальный, при деньгах и должности. Наденька бы такого послала лесом, если бы он ежеминутно не шпынял ее "молчи, ты непутевая!" и не изводил ревностью.

И жили бы они хорошо, но Ипполите имел несчастье сделать ей предложение. А для таких Наденек "замуж" - хуже всего. Это что ж получается - придется жить в семье, рутинно ходить по магазинам, готовить отвратную заливную рыбу. А, главное, нести какую-то ответственность за свою жизнь. Не быть вечной жертвой обстоятельств, завывая песенки с подружками в уродливых шапках. А повзрослеть. Страшно.

И тут ей подворачивается хамящий пьянчужка Лукашин. Мужик, который одну бабу мариновал, сделал предложение, а, получив согласие, свалил в Ленинград. Второй два года мозги пудрил. А как только та захотела определенностей, проблеял "подождем", сунул ключ от квартиры, нажрался с друзьями до состояния валенка и тю-тю по привычному маршруту.

Наденька посмотрела на это похмельное чмо и поняла - бинго! Такой невнятный Лукашин будет всю жизнь ее мурыжить и держать в подвешенном состоянии. При этом, регулярно лупить по самооценке. Хозяйничать в ее хате, обзывая ее же мегерой, жрать еду, поливая ее кулинарные способности помоями, тырить фотографии и портить те вещи, что ему понравятся.

Все эти нехитрые детали в целом составляют такую материю, как любовь. Во всяком случае, в незрелом представлении таких вот неповзрослевших девочек, как Надя.

Думаете, зачем она вдруг ломанулась за ним в Москву? Родственную душу почувствовала.

Поэтому любая адекватная женщина, глядя на этот странный персонаж должна понимать, как не надо жить,если не хочешь быть вечной жертвой. Иначе, вагончик тронется, а ты останешься в крошечной квартире с алкашом без штанов.
съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 09:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Да нормальный фильм, это тема стёбная.

По съемкам фильма. Рязанов выбрал Барбару на главную роль просматривая какие-то эротические фильмы, Польша была в то время почти заграницей и кинематограф был более раскрепощенный.

Сама Барбара на съемках не сошлась характерами с Ипполитом (Юрием). Зато о Мягкове (Лукашине) очень тепло отзывалась.

Киношники - те еще затейники.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 09:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Господа, а вы трахали иностранок?

Йаааа Йааа или Йессс Йессс? Или хотя бы Добже, добже.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 09:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень счастлив

Главная ложь "Иронии судьбы" в том, что Надя, не поморщившись, танцует, разговаривает лицом к лицу и целуется с похмельным мужиком, который не только не почистил зубы, но еще и навернул заливную рыбу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну не знаю Чешу репу , после внимательного просмотра в молодости этого фильма, захотелось нажраться в г...но, от безысходности женского положения в будущем: или быть брошенной возлюбленным, или выйти замуж за нелюбимого старпера или в лучшем случае, если хочешь любимого - на тебе инфантила-алкаша, у которого традиция набухиваться в определенные дни и никак иначе! Смириться нужно
Короче, когда я вижу рекламу этого фильма 31-го, у меня идет связь невидимая с "нажраться" в НГ Очень счастлив (стараюсь телек не смотреть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 11:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina

Цитата:
Короче, когда я вижу рекламу этого фильма 31-го, у меня идет связь невидимая с "нажраться" в НГ


Очень интересно. Много вариантов выхода.

1. Выгнать самой Лукашина.
2. Вызвать милицию, пусть там песни поёт.
3. Отравить заливной рыбой.

Когда много вариантов выхода, то заморочка (дурацкая фпнтазия) нарисованная в фильме кажется весьма забавной.

Очень интересно, откуда взялась безысходность? Какие-то глубинные страхи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 12:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):


Очень интересно, откуда взялась безысходность? Какие-то глубинные страхи?


Наверно предчувствие было, по сути я и вижу везде такое. Не вижу ни одной нигде семьи, живущей более 5 лет, где муж и жена счастливы полностью. Тетки, тащущие на своем горбу годами вот такого веселого алкаша (не понятно для чего), смотрят на меня с завистью, готовые убить, когда я говорю: ой, красотища, сегодня прийду - ребенку пиццу сделаю и пойду с подругой в магаз, потом в кафе.. это пипец, столько ненависти в спину было
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Император писал(а):


Очень интересно, откуда взялась безысходность? Какие-то глубинные страхи?


Наверно предчувствие было, по сути я и вижу везде такое. Не вижу ни одной нигде семьи, живущей более 5 лет, где муж и жена счастливы полностью. Тетки, тащущие на своем горбу годами вот такого веселого алкаша (не понятно для чего), смотрят на меня с завистью, готовые убить, когда я говорю: ой, красотища, сегодня прийду - ребенку пиццу сделаю и пойду с подругой в магаз, потом в кафе.. это пипец, столько ненависти в спину было
Очень счастлив

Да пусть живут, как хотят, счастливо - несчастливо, пусть завидуют или проклинают - это же по барабану. Ненависть возвращается бумерангом, Ненавидящие сами себя сжигают своей ненавистью., завистью.

Тут что-то личное и неосознанное. Родительская семья травму в детстве нанесла несчастливым бытием? Отец - как Лукашин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 12:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Да нет вроде, нет травм никаких Чешу репу , обычная советская семья с института. Лукашиных полно везде: сосед Лукашин за стенкой, сверху, снизу был
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Император
Да нет вроде, нет травм никаких Чешу репу , обычная советская семья с института. Лукашиных полно везде: сосед Лукашин за стенкой, сверху, снизу был


Есть такая фобия - боязнь клоунов - Коулрофобия. Спишем всё на нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 19:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
...
Но на место женатика пришел Ипполит - свободный, брутальный, при деньгах и должности. Наденька бы такого послала лесом, если бы он ежеминутно не шпынял ее "молчи, ты непутевая!" и не изводил ревностью.

И жили бы они хорошо, но Ипполите имел несчастье сделать ей предложение. А для таких Наденек "замуж" - хуже всего. Это что ж получается - придется жить в семье, рутинно ходить по магазинам, готовить отвратную заливную рыбу. ...


Ипполит - дерево деревянное. Обаяния как у утюга. На том и прокололся.))))

Наденька не в том безысходном положении, чтобы за штамп терпеть вот это вот: "молчи", "непутёвая" + ревность в режиме non stop.

С такими барскими замашками нужно женщину попроще/позаинтересованнее в его мат.положении искать или язык за зубами держать почаще.
Слишком грубо позиционировал себя 'подарком судьбы' Ипполит, короче говоря.

Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 21:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma

Цитата:
Ипполит - дерево деревянное. Обаяния как у утюга. На том и прокололся.))))

Наденька не в том безысходном положении, чтобы за штамп терпеть вот это вот: "молчи", "непутёвая" + ревность в режиме non stop.

С такими барскими замашками нужно женщину попроще/позаинтересованнее в его мат.положении искать или язык за зубами держать почаще.
Слишком грубо позиционировал себя 'подарком судьбы' Ипполит, короче говоря.


Лукашин тоже дерево. Жевал сопли "я хочу предложить - я хочу спросить" - такое соплежуйство еще сильней портит романтику.

Деревянность и ревность Ипполита можно прикольно использовать, водить его за нос, заставлять ревновать и получать от этого удовольствие. Тупой мужик в семье повышает чувство собственной значимости женщины - это важно.
Лукашин более разумен и в этом ракурсе менее привлекателен. Не получится контраста "хитрая баба- тупой мужик" - а значит и прикольных бабских игр.
Можно представить с каким удовлетворением засыпает женщина, если ее мужик тупой, как представит его деревянным буратиной, сразу настроение хорошее у хозяйки положения.

Наденька - просто шлюха, не зря же ее выбрали по эротическому фильму, специально под роль.

Тупо металась как бы между чувственной любовью и скучной семейной стабильностью (с элементами развлечения в виде резьбы по дереву) и отдалась в конечном итоге алкашу. Итог закономерным, бо нехер метаться под клиентом. Бери, что дают и не жужжи.

Итог фильма:
Ипполит - стабилизированное дерево (Баобаб)
Лукашин - алкашин.
Наденька - [вырезано модератором].

Как Рязанов из такого отборного дерьма сумел комедию сделать - загадка века.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы