выгнал жену (с ребенком)

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
booblegum1945
Частый посетитель








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте,правильно или нет я поступил-не знаю. Пишу импульсивно,расстроенно,быстро,так забрала ребенка,а я себе места не нахожу,пардон за ошибки и прыжки по тексту.Но вот предыстория.
Жена гражданская,ребенку 1.7года. Сказала что беременна,начали жить вместе,я работал на 2 работах,1 официально,2 подработка,
но подработка такая что зп как на официальной. Она была в положении ей было тяжело,родила,всё время естественно с ребенком,
после 8 месяцев уже довольно свободно могла заниматься чем хотела но вместо этого лежала целый день с ребенком в кровати,
тыкалась в свою мобилу которую ей подарил,и кидала использованные памперсы в стену да так бывало, что гора мне по колено была, и валялись где попало, с ребенком не гуляла. Целыми днями дома. В квартире кот и собака,куча грязи от них, она в лучшем случае уберет за ними раз в месяц(!) на мои замечания ответ: "это ты грязь носишь,а они,животные,чистые". Хотя бывало и так что в доме дышать нечем от кота,или воняло тухлятиной от собаки или хуже-мертвечиной.
С 8 месяцев ребенка до 1.7 года положение мало как изменилось,и то благодаря каждодневному выносу мозга ей,последние 2-3 месяца,
о том в каких условиях живет ребенок. Про пыль я молчу,она ту в палец толщиной. 7 месяцев назад я перестал работать и перешёл на 1 подработку вечером, за 12-15 тыс в месяц. При условии кода я работал на тех 2х работах и приходил уставший домой,не было ни обеда,ни какой либо еды в доме, а она сама бегала в магазин и покупала себе что нить поесть,я начал приносить продукты, после ее ответа "ты же не приносишь продукты" на вопрос "почему ты не готовишь?".Но ни чего не изменилось, еще когда приходишь домой вымотанный после 14-16 работы не бывало даже простыни что бы постелить и лечь спать,так как она забывала, потому что целый дкень просидела в интернете в своей мобиле или смотрела сериалы онлайн. Она начала заниматься шитьём,я купил ей довольно хорошую швейную машину, она стоит без дела 1.4года.Потом она решила заниматься изделиями из меди,украшения,купил кучу разного инструмента, электро, горелка, молотки, разные приспособления, 8 месяцев с тех пор это всё так же и валяется,на вопрос почему ты не делаешь ответ: "у меня нет времени,ты же не сидишь с ребенком" при условии что я работал тогда на 2х работах, ей нужно что бы я еще целый день с ребенком сидел,я написал что уволился и перешёл на подработку,стал проводить время с ребенком,думаете стало чище? она стала заниматься медными украшениями или шить? Нет она так же смотрела сериалы кода я гулял-занимался ребенком, и пила чай с печеньями,вес он как набрала 80 кг от своих 45 так и ни чего не сбросила. А еще она вычитала в интернете для того что бы привести себя в форму нужны утяжелители на ноги и руки,что бы в них ходить и при этом сбрасывать вес,та что вы думаете,она их купила, надела и лежит в них ковыряясь в свой мобиле. А сейчас они уже 2 месяца как где то валяются в пыли. На все вопросы по уборке она в лучшем случае пропылесосит и протрет шваброй,и то только то место где мы ходим, не говоря про углы где пыль с рождения ребенка не убиралась. Когда я для примера мыл квартиру и показывал как надо она говорила что ей мыло что я использую для мыться пола жжёт ноги,
что слишком много порошка и куча других претензий,на мой вопрос "а что ж сама не делаешь?" у неё стандартно ответ: "у меня нет времени". Её фраза "я тебе ни чего не должна,я должна ребенку и животным,потому как они не могут о себе позаботиться"
ребенок живет в грязи,это ее не заботит. Возвращаясь к теме моей работы,когда я перешел на 1 подработку,она ощутила что денег не хватает,что я не могу удовлетворить её потребности,то она хочет на алиэкспресс что нить купить то ей надо что то заказать,то есще что то,и она начала меня пилить, иди работай еще,мне нужны деньги,и тд.На что я ей ответил "я тебе ни чего не должен,я должн ребенку,потому как он не может о себе позаботиться". Я устал воевать с ней,напился и высказал что бы сваливала,к своей матери,потому как я знаю что у бабушке ребенок будет под присмотром, а так же зная её мать она возьмет на воспитание потому что эта кукушка,как своих питомцев до этой всей ситуации,сбросит на плечи мамы и будет смотреть свои сериалы и лазить в интернете. Я то конечно не идеален,пью пиво много,но не алкоголик вроде,сейчас уже работаю на 3 работах,и в спорт зал хожу,накачен,могу фотку прислать) Но такое поведение её я считаю не достойным потому и выгнал,а за ребенка,что не смогу долго увидеть,слёзы наворачиваются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А ребёнок то твой?Просто ни разу не сказал дочь или сын.И вабше как об статисте.Есть сомнения в отцовстве?
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booblegum1945
Частый посетитель








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 17:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

моя дочка,копия)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Самый мудрый За отличное знание русского языка Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 17:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

booblegum1945
я правильно понял, что ты начал с ней жить только когда она была на каком-то месяце беременности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booblegum1945
Частый посетитель








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 17:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

с 5-6 месяца,потому как переехал к ней в другой город
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну и дела!
гудбай америка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 5000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У Вашей жены полная семья?
Что из себя представляет мама жены?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 19:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
привет явно не пример типичной копии мамы! бывают аномалииПодмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 2 место Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 19:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аффтырь, а ты попробуй арбайтэн 24/24, и дурь твоя волшебным образом исчезнИть.

ГЫ: очередной жЫрняк. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вечер окуительных историй.

Бубльгум, создает впечатление нереальности и фантастичности. Неужто так бывает? Практически любой ее и на порог дома не пустил бы.

С сорока пяти до восьмидесяти кг., это же полный здец. Может быть эта история из 1945-го года?

Бухенвальд, дистрофия, справка о невменяемости, как осложнение от недоедания... И тут манна небесная, нашелся филантроп, трахнул, дал еды, интернет, мобильный телефон, и тетко сошло с ума от такого изобилия.

booblegum1945

Трахается хорошо?

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 5000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 20:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
С сорока пяти до восьмидесяти кг., это же полный здец. Может быть эта история из 1945-го года?

зато сиськи больше стали Съехал с катушек

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 23:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
С сорока пяти до восьмидесяти кг., это же полный здец. Может быть эта история из 1945-го года?

зато сиськи больше стали Съехал с катушек


Сиськи для меня не в приоритете. А вот прокормить это уже проблема.

Сама прикинь.

Деньги на жратву надо.
Жратву постоянно надо носить и не по одной сумке.
Большой холодильник.
Время на готовку убивает досуг.
Уборка после готовки.
Куча мусора от очисток и упаковок.
Сломанные кровати.
Постоянная смена одежды (не влазит в старую)
Периодическая чистка унитаза.
Внезапные метеоризмы.
Одышка.
Сальные следы на предметах интерьера.
Повышенная потливость (лишние кг. носить, все равно, что штангу тягать)
Опасно подавать руку при выходе из транспорта. Поскользнется и смертельно раздавит учтивого джентльмена.
В ЗАГС на руках не донесешь, надорвешься.

Это у Михалыча все выглядит эстетично, а реально это уже не большие сиськи, а большая жопа.

Чем ужинала сегодня? Колись.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 5000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

по всем пунктам Вы батенька - жлоб Обида

бутером ужинала.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 00:08   Последний раз редактировалось: Император (01.07.2015 00:13), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
по всем пунктам Вы батенька - жлоб Обида

бутером ужинала.


Чтобы все жители планеты Земля жили, как в Америке (не по-жлобски) необходимо пять таких планет, как Земля, чтобы инопланетяне обеспечивали им достойную потребительскую жизнь.

У чему это Я? Куй тебе, а не шубу. Съела бутерброд, поблагодари своего добытчика, у кого-то и бутерброда не имеется.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42898
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный За постоянное посещение форума Заслуженный супер-модератор За отличное знание русского языка


Репутация: 4906.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 00:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Стервочка
харэ не по теме царапать молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booblegum1945
Частый посетитель








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 01:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
У её мамы есть еще 2 ребенка им по 40 уже,она же 3я,от другого отца,мама у нее "божий одуванчик" скажем так,все сама все сделает за нее,сама на себя всё возьмёт.

Император
не знаю забыл уже) перестала давать почти сразу после родов,потому как она говорит я её не уважаю. У меня характер тяжелый,и когда прихожу домой бывает что то случилось и я естественно устраиваю разнос. Например дочка взяла стакан со стола и бегала с с ним,жена попыталась забрать, и как она сказала не-смогла. Врезультате стакан разбит большой палец у дочки в крови и порезах,меня несколько дней дома не было,у дочки чуть зажило все,но жена не сказала об этом. Когда я увидел,спросил,узнал,устроил разнос еще хлеще,и так постоянно что нить подобное происходит. В итоге я ей разнос,а она мне"ты меня не уважаешь-не дам"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booblegum1945
Частый посетитель








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 01:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

История реальная. Происходит сейчас,то есть уже заканчивается вот таким образом. Моя младшая сестрёнка жила с мужем в частном доме без водопровода и канализации с грудным ребенком с 4 месяцев до 2 или 3 лет,без стиралки. В доме 4 комнаты кухня коридор,мылись они в бане. Так мало того что сестрёнка с груднечком была,так она весь дом мыла и готовила в таких условиях. Я гостил у них я это видел. Я жене в пример ее ставил,говорил что по моему это правильно. А у нее отмазки 2 шт как всегда "я устала" "у меня нет времени". Когда дочка спит я говорю "дочка спит иди займись уборкой в ответ "я устала я хочу отдохнуть" и садиться за свои сериалы и чай. При том что до этого она "типа" смотрела за ребенком,включив дочке мультфильмы,сама валялась на кровате и тыкалась в мобилу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booblegum1945
Частый посетитель








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 01:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И после такого у меня начинается гнев! потому что так каждый день было. Сейчас я это снова вспомнил,и снова во мне гнев,и я понимаю что сделал всё же правильно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 05:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот почему нельзя самому себе жену выбирать. Сделал выбор не хороший,повёлся на датчик перегрева и всё,катай теперь сволочь ты или нет.
Сочувствую.

Плачу или расстроен

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Душа компании Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 06:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Беспорядочное разбрасывание семени влечет беспорядки в жизни))) делайте осознанный выбор
Чаще думайте
П. С. А фотку сбрось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы