Девушки объясните "свое" поведение

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biand
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: 08.12.2005 02:21   Последний раз редактировалось: Biand (09.12.2005 00:36), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хотел бы проконсультироваться у женской части населения.
Просто с одной девушкой очень непонятная ситуация длится ужу пол года.
Герои: Я, девушка - Катя (сейчас 11-й клас, был 10-й) . Подружки Вика и Света (сейчас 2-й курс). Очень счастлив
Так вот: Случилось все в ноябре прошлого года. Я познакомился на дискотеке со Светой, потом какое-то время я ее не видел и на другой дискотеке стал ее часто встречать с подружками. Потом как-то я заметил, что часто с Катей встречаемся глазами и постоянно, когда я танцую, она все время где-то на растоянии согнутой руки Очень счастлив. Все это время когда видились на диско со Светой, все наше общение сводилось к привет/пока. Где-то в феврале они перестали ходить. В мае началась серия вечеринок в другом клубе и там я их увидел на открытии. Поведение Кати не отличалось. Вот несколько ситуаций, которые могу воспроизвести. Только я сел на диван, не проходит и 3-х минут, как Катя с Викой сидят рядом и причем Катя иногда невзначай прикосалась ко мне ногой.
Примечание: Когда мне человек очень нравится, то с ним трудно познакомится, наверное у многих так.
Так вот я и не стал с ней знакомится, вообще ни слова не смог сказать, в голову ничего не лезло. Через 10 минут я встал и ушел. Потом уже спустя 3 часа ситуация повторяется, но тут только я сел, они сидели в др. месте, не прошло и 30 секунд, они уже рядом, но в троем. Причем со мной рядом села не Света, которую я знаю и по логике вещей должна была сесть рядо, а Катя. Тут Света тянется через Катю и: "Привет! Как дела? Часто ли ты тут бываешь?" Короче всякую ерунду. Я ответил, потом заулыбался и они тоже все. Я опять как лох ничего не предпринял. Они встали и пошли. Под конец дискотеки я решил подойти и познакомится и вот тут и началось. Я подхожу, не помню что спросил, реакция совершена другая. Стоит ко мне боком и изредко поворачивая голову отвечает да или нет. 2 минуты были трудными. Очень счастлив
Спустя неделю опять таже диско, теже действующие лица и тоже внимание, взгляды и на танцполе. В этот раз уже не я один заметил внимание, а даже мой друг.
Потом я пытался найти ее телефон, мне дали телефон (я думал это ее) я написал смс такое романтическое, но потом оказалось, что это ее однокласница, короче спустя несколько дней я пишу тоже смс вечером ей (нашел все таки номер), сначала она отвечает, а утро уже нет (видимо поделилась подружка о том, кто это пишетОчень счастлив ), потом я ей через какое-то время пишу смс что-то типа: "Почему когда красивым девушкам нравятся парни, то они этого не показывают при знакомстве, неужели они не хотят быть рядом с тем, кто ей нравится. Вед у парней тоже есть гордость и второго шанса может и не быть, тогда придется действовать самой или жалеть об упущенных возможностях" Она мне ответила: "Я с тобой ничего не хочу...." и что-то там еще.
Потом на последующих дискотеках я просто принципиально игнорировал все поглядывание и прочее. Спустя месяц обида прошла и здоровались с ней обычно.
И тут в середине ноября я пьяный стою (всегда получается, что мы на диско всегда стоим где-то рядом в районе 2-3-х метров, когда не танцуем) там же с друзьями, она где-то в метре от меня, подходит и давай спрашивать как дела, разговаривали с ней минут 30, только я там куча ерунды всякой наговорил Очень счастлив Потом говорит: " Давай сфоткаемся" Я офигел, говорю, "ну давай".
Можно сказать это все, что помню.Очень счастлив Мелочи я просто не рассказывал.Очень счастлив Она за все это время ни с кем не встречалась.
Так дословно, чтобы Вы могли понять и описать почему она так делает, ждет ли она чего-то или нет. Что мне делать в данной ситуации?
Примечание2Очень счастлив : Я и эта девушка достаточно популярны среди противоположных полов. Проще говоря оба красивые. Очень счастлив От скромности не умру. Очень счастлив
Жду помощи и комментариев ее поведения! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jemmix
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 412

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 37.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 08.12.2005 17:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

стесняется она...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do$
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 336

Медали: Нет


Репутация: 81.1

СообщениеДобавлено: 08.12.2005 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стесняеться? Я думаю просто не знает стоит ли? Ведь у Вас такая интиресная история знакомства... И ты слегка стормозил (не в обиду) и она продинамила... а тут такое... ещё и сфоткаться. Зачем? Странно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jemmix
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 412

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 37.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 08.12.2005 21:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девчёнки вообще странные создания, если тебе это неизвестно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ант'man
Заблокирован




Заблокирован


Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 260
Откуда: дует ветер?
Медали: Нет


Репутация: -5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 08.12.2005 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жанщина - существо коварное, ибо как в своё время сказал Леонард Шнице - умом девчёнку не понять, пока не выпито ноль,пять. И действительно меня вот как-то спросили: "Слушай, а почему у коров сиськи между ног, а у этих девчёнок - между рук?" На что я ответил как Трахтенберг : "Блин, да вы присмотритесь к ним повнимательнее: у них же вместо головы - жопа, и тогда всё встаёт на свои места!"

Прошу уважения у всех девушек форума, к Вам это не относится.

_________________
Sony PlayStation2 уже похоронила компьютерные игры, а PS3 только плюнет на могилу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love7ved
Эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет


Репутация: 230.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.12.2005 00:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

чел, да ты чего? это чё мне одному ясно - не чё не будет! во-первых, хватит как в первом классе (прости за жёсткость) приводить такие примеры её интереса: если ты ей надо, ещё и не такое сделает. А она, кажись, играет или (велик вариант) у меня тоже есть такая подруга - даже две - взгляд жутко магнетический, и весёлые, может ничего не иметь ввиду, посматривать на тебя или разговаривать, а впечатление такое, будто она одного тебя всю жизнь искала....не парься, не думай нравишься ты ей или нет, хочешь - добивайся её, не хочешь - не парься. В подтвержление сказанного: познакомил на гулянке друга с одной из вышеупомянутых девушек, они домой ехали вместе, потом он рассказывает: я типа от неё немного морожусь, а она прям смотрит так на меня....но я то знаю, что ей он пофиг и у неё есть парень...так шо сам думай
_________________
Si vis amari, ama!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biand
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: 09.12.2005 00:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Do$ писал(а):
Стесняеться? Я думаю просто не знает стоит ли? Ведь у Вас такая интиресная история знакомства... И ты слегка стормозил (не в обиду) и она продинамила... а тут такое... ещё и сфоткаться. Зачем? Странно..


Да я не спорю, что тормозил. Вот я и сам не понимаю. Даже не знаю, что делать. Вот поэтому и жду ответов от девушек. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sветик
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 88
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 9.5

СообщениеДобавлено: 10.12.2005 19:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А мне кажется, что нет у нее к тебе ничего серьезного. Нравишься - это да, но ничего более. А странное поведение... играется она и это доставляет ей удовольствие. Как кошка с мышкой - видит, что ты нервничаешь и радуется. Таких девушек надо грубо и прямо ставить перед фактом: "либо ты решаешь, либо хватит пудрить мне мозги!"
_________________
Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 10.12.2005 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а по моему никакого "динамо" тут нету Шарики за ролики
иль она просто забавлялась Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biand
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: 12.12.2005 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera писал(а):
а по моему никакого "динамо" тут нету Шарики за ролики
иль она просто забавлялась Шарики за ролики


Так а почему она выбрала именно меня? Да и длится это более полугода. Вокруг нее крутится много не менее симпатичных парней и на много более обеспеченных, но почему я?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love7ved
Эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет


Репутация: 230.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 12.12.2005 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Так а почему она выбрала именно меня? Да и длится это более полугода. Вокруг нее крутится много не менее симпатичных парней и на много более обеспеченных, но почему я?

такая у тебя судьба...безпросветная, безперспективная твоя судьба... Злой как черт (не обижайся)

_________________
Si vis amari, ama!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biand
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: 18.01.2006 01:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Love7ved писал(а):
Цитата:
Так а почему она выбрала именно меня? Да и длится это более полугода. Вокруг нее крутится много не менее симпатичных парней и на много более обеспеченных, но почему я?

такая у тебя судьба...безпросветная, безперспективная твоя судьба... Злой как черт (не обижайся)

Я в судьбу не верю. Я сам строитель своей жизни. И данная ситуация не говорит о моей слабости, просто говорит о моих ошибках и возможно какой-то неопытности...
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 18.01.2006 14:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Biand
а счас какова ситуация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.01.2006 19:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Biand
Реально мне кажется это игра. Почему именно ты?
Да потому что она видит твою реакцию, потому что вы часто встречаетесь в одно время в одном месте, на дискотеках ИМХО это распростроненное явление. Она знает что ты тут часто бываешь вот и кокетничает, а так если бы ты реально ей понравился она бы зацепилась за тебя с первого взгляда как говорится. Это даже не флирт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.01.2006 19:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

по момему не стоит тратить на нее время или принимать условия ее игры и вести себя подобным образом, но тут надо иметь железную голову, чтоб не влюбится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 15:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Biand
Согласна с Луной. Так как ты считаешься интересным парнем то ей нравится тебе нравится. (вот такая туфтология) Очень счастлив
Если хочешь сблизится больше стоит быть более активным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skazzka
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 36

Медали: Нет


Репутация: 6.5

СообщениеДобавлено: 23.01.2006 05:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

знаю я такие ситуации, у самой немало таких было...видимо, Кате ты то нравишься, то не нравишься, то есть- она никак не может решить этот вопрос, либо ей кто-то нравицца, но с тем или не выходит или еще что, и она тебя держит "про запас"...а может, просто хочет перед подругами повыделывацца, мол, смотрите, какой за мной парень бегает. Шарики за ролики
_________________
ЛЮБОВЬ прошла, завяли помидоры,
Сандали жмут и нам не по пути.
Таких, как ТЫ- на свете МИЛЛИОНЫ,
Таких, как Я- на свете не найти)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raxarta
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: г.Москва
Медали: Нет


Репутация: 6.5

СообщениеДобавлено: 23.01.2006 07:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Полностью согласен со Skazzka
Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 29.01.2006 14:33   Последний раз редактировалось: Matian (16.03.2006 12:21), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь, никого обидеть не хочу! но...
Имена некоторые у меня вызывают не самые лучшие эмоции. а какие именно - перечислять не буду...
Надеюсь, что всё это глубокий субъектив...
вот

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.01.2006 19:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Matian
странное отношение к именам Улыбнуть лицо у меня подруга говорит про Саш примерно также )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы