Долгосрочные отношения.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.07.2023 22:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Периодически попадаются шорты психологов. Смотрю и дивлюсь. Как сговорились топят за матриархат. Я не против матриархата, если он устраивает то в путь. Каждый дрочит, как он хочет.
Только зачем пропагандировать да ещё хором?

Суть долгосрочных отношений заключается в довольстве женщины.

Если женщина довольна, то семья будет существовать.
Если женщина недовольна, то развод неизбежен.
Это просто факт и статистика. Подавляющее большинство разводов происходит по инициативе женщин.

Психологи хором предлагают подстраиваться под женщину и угождать ей. Вроде все логично, ты угождаешь женщине, женщина довольна, семья долгосрочная и матриархат решает проблему. Ха ха.

Есть один нюанс. Довольство или недовольство женщины - величина постоянная и не зависит всецело от мужика. А зависит от воспитания женщины. Рекомендую два источника:
1. Сказка о золотой рыбке. Старуха была всем недовольна. То ли такой уродилась, то ли так ее воспитали. Требуй от мужика по максимуму и тешь свое самолюбие, короче старая карга никогда не будет довольна, хоть двух мужей - рабов с золотыми рыбками иметь будет.

2. Интересно почитать, как воспитывали в Смольном - институте благородных девиц. Но нам не надо наследие империализма, но я настаиваю - очень интересно.

Главный вопрос: так зачем психологи хором топят за матриархат?

Вспоминаем кастрюльный бунт в Чили. И февральскую революцию 1917 года, когда бабы взбунтовались из за того, что не было горячего хлеба в булочных, а мужики решили их поддержать и угодить тупым бабам. И Российская империя пошла по звизде.

Короче выбрасывая матриархат в нашу страну враги надеются, что будут манипулировать бабами, как захотят. Бабы пугливы, истеричны, часто недалеки. А мужики будут их поддерживать. Ловко придумано. Бунт мужиков не задался, разум возобладал. С бабами прокатит и раньше прокатывали. Бабы возьмут кастрюли, наденут на головы и их не остановить. Материнский инстинкт самоотвержен.

Короче: если бабы выйдут на какой нибудь марш, их надо озвиздюлить и меня позвать, я помогу. Опыление матриархатом началось, плоды скоро будут. Я всех предупредил. Ахтунг, психологи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7888
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 958.1
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 03.07.2023 06:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А что такое матриархат?
Император, как именно ты его понимаешь в данном контексте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.07.2023 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
А что такое матриархат?
Император, как именно ты его понимаешь в данном контексте?


Гугл в помощь. У меня нет своего мнения и понимания для обозначения этого термина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7888
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 958.1
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 03.07.2023 11:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Окей, тогда уточни, о каких "долгосрочных взаимоотношениях" ты говоришь.

Император писал(а):
Психологи хором предлагают подстраиваться под женщину и угождать ей.

В рамках пары и семьи? или в рамках чего учат психологи?

Ибо гугл подсказывает:
Цитата:
Матриарха́т, также гинекокра́тия — гипотетическая форма общества или социальной организации, в которой лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества.


Но если про общество - то я не очень понимаю о каких отношениях (да еще долгосрочных) ты говоришь.

Я в самом деле пытаюсь понять тебя, но какие-то параграфы про разное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.07.2023 20:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Набери 'долгосрочный', посмотри в словарях.

А лучше тему открой 'обьясните мне значение слов' и напиши все слова, которые тебе непонятны. Думаю, что тема будет пользоваться успехом у всего интернета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 04.01.2024 17:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, очень неприятно наблюдать за тем, как на законодательном уровне продвигается матриархат. Из Конституции::

Статья 19 1. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства ...

Законодательство в сфере обороны не берём в расчёт, это АБСОЛЮТНОЕ не соблюдение Конституции (девочки срочку служат или не служат, вопрос риторический). В Израиле служат.

Трудовое, уголовное, уголовно-процессуальное, семейное право идут в противоречие с Конституцией. И всем пофиг. Юристов тыкаю мордой лица в противоречиях, отводят глаза, я не я, и хата не моя.

Любимая моя фишечка. Стою курю на балконе. Никого не трогаю. Смотрю идёт наряд ППС, два мужчины, одна женщина. Все трое в звании сержантов полиции. Ментам задаю вопрос, ответь, чучело, почему мужчинам для прохождения службы в органах полиции положено отслужить в Армии, а женщинам не надо.

А в ответ тишина.... съехала с катушек

Страна победившего феминофашизОма и матриархата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы